Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Окт 21, 2008 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Ptichka :

Ljul4ik :
дзюдо 35
бассейн 18

ещё у нас логопед в субботу

работаю до 19 ежедневно, бывает и до 19:30, 1 субботу в неделю тоже
возит няня, за деньги
папу тоже не отменял никтоУлыбка

а так и готовим итд.. потом, вечером и на выходных


Это что ж после 21,00 готовишь? В шоке
Папа тоже не всегда может-это раз, машины не у всех две, т.е. не разорваться, если в разные места. Мы ж живём в посёлке и куда бы то ни было нужно возить, а не водить. Наш папа в уроках только в математике может помочь. Закатил глаза Вот такая лично у нас картина вырисовывается. Печально А я работаю до 18,00, а везде почти кружки в 17-18,00 и начинаются. Короче, фиХня выходит. Не уверен



да!! и о ужас, 9 это то время когда мы ужинаемУлыбка

ну унас дзюдо заканчивается когда заканчивается моя работа, в 7 часовУлыбка потому возит няня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Вт Окт 21, 2008 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

India :
А где у нас , в Задвинье, есть бассейны ? Кроме Кипсалы ( туда не реально попасть пока ).


Да ладно!!! Смешно Более, чем реально! Ровно в 7.00 1-го числа каждого месяца высвобождается несколько абонементов. Сами так выкупаем. Иногда везет в последний день месяца в 21.30, но лучше всего 1-го числа раааненько...Конечно, 10 числа часиков в семь вы уже не купите абонемент на текущий месяц-тогда действительно нереально!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Окт 21, 2008 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Ну у тебя, Юль, няня с сада забирает и ведёт, т.е. ей платиться как минимум за 3 часа. А где ж найти тётку, которая будет приезжать в Зепчик в сад, потом возить куда-то на кружок и потом повезёт в Тирайне? Закатил глаза
Хотя, может я и не искала просто? Закатил глаза
Да и где денег взять на всех этих нянь, репетиторов, бассейны? И при этом ещё про себя не забыть. Иногда ж хочется и просто тупо в ванне полежать, в гости сходить и книжку почитать. Дразнюсь
Мы в 22,00 иногда уже 10-ый сон видим. Здорово


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Окт 21, 2008 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Ptichka :
Ну у тебя, Юль, няня с сада забирает и ведёт, т.е. ей платиться как минимум за 3 часа. А где ж найти тётку, которая будет приезжать в Зепчик в сад, потом возить куда-то на кружок и потом повезёт в Тирайне? Закатил глаза
Хотя, может я и не искала просто? Закатил глаза
Да и где денег взять на всех этих нянь, репетиторов, бассейны? И при этом ещё про себя не забыть. Иногда ж хочется и просто тупо в ванне полежать, в гости сходить и книжку почитать. Дразнюсь
Мы в 22,00 иногда уже 10-ый сон видим. Здорово



я про себя давно забылаУлыбка) раз в 2-3 месяца парикмахерская, в выходной, ольчик когда домой ходила и всё, на маникюры, педикюры, накладные ногти и прочее времени нетПечально

зато есть на бассейны, няни и прочее... во всем есть свои потериУлыбка)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Окт 21, 2008 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Ljul4ik :

Ptichka :
Ну у тебя, Юль, няня с сада забирает и ведёт, т.е. ей платиться как минимум за 3 часа. А где ж найти тётку, которая будет приезжать в Зепчик в сад, потом возить куда-то на кружок и потом повезёт в Тирайне? Закатил глаза
Хотя, может я и не искала просто? Закатил глаза
Да и где денег взять на всех этих нянь, репетиторов, бассейны? И при этом ещё про себя не забыть. Иногда ж хочется и просто тупо в ванне полежать, в гости сходить и книжку почитать. Дразнюсь
Мы в 22,00 иногда уже 10-ый сон видим. Здорово



я про себя давно забылаУлыбка) раз в 2-3 месяца парикмахерская, в выходной, ольчик когда домой ходила и всё, на маникюры, педикюры, накладные ногти и прочее времени нетПечально

зато есть на бассейны, няни и прочее... во всем есть свои потериУлыбка)


А вот я так не могу-я ж всех сожру потом своим недовольством, поэтому для меня важно, чтобы "и нашим, и вашим"-вот и ищу варианты. Улыбка Может это и эгоистично, но для важен мой внутренний комфорт.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Окт 21, 2008 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Ptichka :

Ljul4ik :

Ptichka :
Ну у тебя, Юль, няня с сада забирает и ведёт, т.е. ей платиться как минимум за 3 часа. А где ж найти тётку, которая будет приезжать в Зепчик в сад, потом возить куда-то на кружок и потом повезёт в Тирайне? Закатил глаза
Хотя, может я и не искала просто? Закатил глаза
Да и где денег взять на всех этих нянь, репетиторов, бассейны? И при этом ещё про себя не забыть. Иногда ж хочется и просто тупо в ванне полежать, в гости сходить и книжку почитать. Дразнюсь
Мы в 22,00 иногда уже 10-ый сон видим. Здорово



я про себя давно забылаУлыбка) раз в 2-3 месяца парикмахерская, в выходной, ольчик когда домой ходила и всё, на маникюры, педикюры, накладные ногти и прочее времени нетПечально

зато есть на бассейны, няни и прочее... во всем есть свои потериУлыбка)


А вот я так не могу-я ж всех сожру потом своим недовольством, поэтому для меня важно, чтобы "и нашим, и вашим"-вот и ищу варианты. Улыбка Может это и эгоистично, но для важен мой внутренний комфорт.



ну мне тоже важен, тока раньше 19 с дарбса не выйти Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Вт Окт 21, 2008 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ptichka :
А вот я так не могу-я ж всех сожру потом своим недовольством, поэтому для меня важно, чтобы "и нашим, и вашим"-вот и ищу варианты. Улыбка Может это и эгоистично, но для важен мой внутренний комфорт.



Человек тварь такая, что ко всему может привыкнуть Улыбка. Я конечно пока как теоретик говорю, мой сын мал еще для секций и кружков, но планирую тоже устроить ему какую-то культурную программу. Энергия бьет через край, надо ее на мирные цели Очень смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Вт Окт 21, 2008 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Ljul4ik :
дзюдо 35
бассейн 18



куда ходите и со скольки лет берут?
Как выглядит плаванье в таком возрасте?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Окт 21, 2008 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

katja :

Ljul4ik :
дзюдо 35
бассейн 18



куда ходите и со скольки лет берут?
Как выглядит плаванье в таком возрасте?



ходим на дзюдо в школу Всеволода Зеленого, берут с 3 лет
в басс ходим в олимпийский центра на Гростонас, там с 2 лет
в обоих местах стояли в очереди с лета, набор на год в сентябре, комплектация групп

плаванье выглядит, заходишь с дитем в басс, он в поясе специальном и понеслась с ним по бассу,его держа, вперед назад то с досочкой, то с макарониной, то ещё с какой фигней Смешно



Последний раз редактировалось: Ljul4ik (Вт Окт 21, 2008 21:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Окт 21, 2008 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Да,я с этого года тоже интересами ребёнка живу Закатил глаза мотания туда-сюда раздражают,честно Здорово ,но что делать-надо-всё окупится,да и детям это нужно Улыбка
У нас было так-вторник студия,среда-шахматы,пятница шахматы,а щас сад+всё то же самое по вечерам и суббота Закатил глаза ... ух Очень смешно Если думать о себе,то в моей ситуации и сад можно мимо посылать-я дома раньше 21 часа в свой раб.день не бываю,а в садик на след.день так рано вставать... А раньше часа-двух ночи я не могу улечься-пока то сё... Закатил глаза В итоге щас выходит спать 5-6 часов только Печально


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Окт 21, 2008 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

katja :

Ljul4ik :
дзюдо 35
бассейн 18



куда ходите и со скольки лет берут?
Как выглядит плаванье в таком возрасте?


Вот это меня тоже интересует, потому как сама я воду не люблю и даже ради дитя через не хочу в воду не хочется лазить два раза в неделю. Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Окт 21, 2008 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Ptichka :

katja :

Ljul4ik :
дзюдо 35
бассейн 18



куда ходите и со скольки лет берут?
Как выглядит плаванье в таком возрасте?


Вот это меня тоже интересует, потому как сама я воду не люблю и даже ради дитя через не хочу в воду не хочется лазить два раза в неделю. Закатил глаза



я тоже не люблю, очень не люблю, но лезуУлыбка)+спина больная, тяжело 45 минут придерживать, но без взрослых не берут

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlinaP offline AlinaP Сообщение Вт Окт 21, 2008 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

моя красавица с сентября пощла на капоэйру - это смесь такая бразильская, смесь боевых искуств и танца. На мой взгляд очень полезно для 5и летки. там и физ-ра и ритмика. Ей нравится очень.

Мне кажется ей бы ещё шахматы пошли - не подскажите где занятия найти + интересует как происходит занятие шахматами с детьми???


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Окт 21, 2008 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Olj4ik :
Да,я с этого года тоже интересами ребёнка живу Закатил глаза мотания туда-сюда раздражают,честно Здорово ,но что делать-надо-всё окупится,да и детям это нужно Улыбка
У нас было так-вторник студия,среда-шахматы,пятница шахматы,а щас сад+всё то же самое по вечерам и суббота Закатил глаза ... ух Очень смешно Если думать о себе,то в моей ситуации и сад можно мимо посылать-я дома раньше 21 часа в свой раб.день не бываю,а в садик на след.день так рано вставать... А раньше часа-двух ночи я не могу улечься-пока то сё... Закатил глаза В итоге щас выходит спать 5-6 часов только Печально


Может я очередной раз и не права окажусь, но я на такие жертвы не пойду даже ради детей-мне важнее быть в настроении и не измотанной, чтобы в семье была гармония хоть минимальная. Просто всё это больше смахивает на жертвование собой, когла нету совсем времени на себя и даже на сон. Закатил глаза Уверена, что дети потом спасибо не скажут за замученную и, возможно, от этого потом больную маму. В первую очередь все эти увлечения и хобби не должны лишать маму минимального комфорта, а быть всё время в напряжении и в состоянии "ни минуты покоя"-это тяжело психологически, а это состояние имеет свойство накапливаться. Печально
Это не лично тебе, Ольчик-это просто мои рассуждения на тему и я понимаю, что в некоторых ситуациях по другому просто невозможно, т.к. вариантов других нету. Закатил глаза
Но если бы у меня был такой авраал со временем, то я бы скорее пожертвовала как раз одним из ребёнкиных хобби. Вот такая я мамаша. Дразнюсь

Да, и вопрос остался открытым: как собираетесь всё это со школой совмещать?


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Окт 21, 2008 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

AlinaP :


Мне кажется ей бы ещё шахматы пошли - не подскажите где занятия найти + интересует как происходит занятие шахматами с детьми???



мы ходим в Smaidiņš -это на Аусекля 7. Занимается с нами Ирина-опытный педагог с большим стажем.(дальше деток в возрасте 7 лет отправляет в Шахматную школу)
У нас индивидуальные занятия,с 6 лет берут в группы (щас одна группа по субботам открылась)
Занятие в группе-7атов,индивидуальное-12 (с абонементом-9)

у нас всё в игровой форме происходит (карточки,"волшебный мешочек",в котором надо с закрытыми глазками найти фигуру и много чего ещё интересного-родитель может вовлекаться в процесс,а может и не присутствовать. Длиться час,но пролетает быстро и ребёнок не устаёт. Домой даются разные задачки тоже Подмигиваю
Мы пошли с первого раза на ура и кроме как по болезни,пропусков не было,т.е. бежим с удовольствием Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Окт 21, 2008 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Ptichka :

Да, и вопрос остался открытым: как собираетесь всё это со школой совмещать?



с меня пока логопед 30 минту в субботу и бассик в воскренье, остальное на няне, заканчиваю работу как обычно, никуда не бегу

когда придем к школе,тогда и поглядим как оно будет Улыбка
будет то дзюдо не 3 а 1 раз в неделю, поживем-увидим

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Окт 21, 2008 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ptichka :

Да, и вопрос остался открытым: как собираетесь всё это со школой совмещать?



нуу...туда ещё через годик-два только Очень смешно а вообще,шахматы точно бум оставлять-просто попробуем перенести на субботу и какой менее загруженный день после школы-они же сразу не учаться до вечера. Няня,однозначно,нужна лет до 10 щас,ИМХО,если нет бабушек и у мамы нет времени Печально


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Окт 21, 2008 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Оль, а вы шли подготовленные на шахматы? Т.е. уже видили, знали что это и т.д.? Какой уровень был? Просто вот моя даже и в глаза их не видела, а я их с детства терпеть не могла-дед по жизни приставал с шахматами, а мне динамичное что-то нравилось и чтоб по живее игры. У меня от этого негатив к ним какой-то остался. А сейчас думаю, а вдруг и моей бы понравилось? Хотя врядли-она не усидчивая совсем, но мало ли? Здорово


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Окт 21, 2008 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Люльчики, а сколько няне платите за вечер со всей беготнёй? Можно в ЛС.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Окт 21, 2008 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

[quote="Ptichka"]

Olj4ik :

Может я очередной раз и не права окажусь, но я на такие жертвы не пойду даже ради детей-мне важнее быть в настроении и не измотанной, чтобы в семье была гармония хоть минимальная. Просто всё это больше смахивает на жертвование собой, когла нету совсем времени на себя и даже на сон. Закатил глаза Уверена, что дети потом спасибо не скажут за замученную и, возможно, от этого потом больную маму. В первую очередь все эти увлечения и хобби не должны лишать маму минимального комфорта, а быть всё время в напряжении и в состоянии "ни минуты покоя"-это тяжело психологически, а это состояние имеет свойство накапливаться. Печально
Это не лично тебе, Ольчик-это просто мои рассуждения на тему и я понимаю, что в некоторых ситуациях по другому просто невозможно, т.к. вариантов других нету. Закатил глаза
Но если бы у меня был такой авраал со временем, то я бы скорее пожертвовала как раз одним из ребёнкиных хобби. Вот такая я мамаша. Дразнюсь



тут наверное вопрос в том как ты себя сама ощущаешь, я без маникюров-педикюров себя нормально ощущаю, чмом неухоженным себя нечуствуюУлыбка вот даже говорят моложе своих лет выгляжуУлыбка были б позарез нужны, нашла бы времяУлыбка
про бассик, ну не отвалится от меня взрослой тетки ради ребенка залезть в тот басс, не в навоз же, всего лишь в водуУлыбка то что спина больная, ну блин, тогда могу вообще лечь и помирать,ничего не делая, не подходите ко мне, берегите меняУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Окт 21, 2008 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

нет,мы шли с нуля-я даже заранее его не учила,чтоб не научить неправильно,но дома у нас шахматная доска и фигуры были и он просто играл-пару раз показала,как расставляют (я сама с 7 лет занималась) и ему понравилось,а т.к. склад ума соответствующий и логические задачи мы решаем для школьников Очень смешно , туда нам была и дорога Улыбка

ИМХО,всегда мона придти и попробовать-опять же,педагог сразу первые 2-3 занятия смотрела как ребёнок вникает-интересно ли,как мыслит и прочие и уже говорила,надо ли или не стоит Улыбка меня после первого занятия позвали,чтоб сказать,что ни в коем случае не бросать Здорово

Я тож,как и Люльчики (ужас-ужас,косметолог признаётся),на себя привыкла тратить мало времени и тож ничё,вроде Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Окт 21, 2008 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

[quote="Ljul4ik"]

Ptichka :

Olj4ik :

Может я очередной раз и не права окажусь, но я на такие жертвы не пойду даже ради детей-мне важнее быть в настроении и не измотанной, чтобы в семье была гармония хоть минимальная. Просто всё это больше смахивает на жертвование собой, когла нету совсем времени на себя и даже на сон. Закатил глаза Уверена, что дети потом спасибо не скажут за замученную и, возможно, от этого потом больную маму. В первую очередь все эти увлечения и хобби не должны лишать маму минимального комфорта, а быть всё время в напряжении и в состоянии "ни минуты покоя"-это тяжело психологически, а это состояние имеет свойство накапливаться. Печально
Это не лично тебе, Ольчик-это просто мои рассуждения на тему и я понимаю, что в некоторых ситуациях по другому просто невозможно, т.к. вариантов других нету. Закатил глаза
Но если бы у меня был такой авраал со временем, то я бы скорее пожертвовала как раз одним из ребёнкиных хобби. Вот такая я мамаша. Дразнюсь



тут наверное вопрос в том как ты себя сама ощущаешь, я без маникюров-педикюров себя нормально ощущаю, чмом неухоженным себя нечуствуюУлыбка вот даже говорят моложе своих лет выгляжуУлыбка были б позарез нужны, нашла бы времяУлыбка
про бассик, ну не отвалится от меня взрослой тетки ради ребенка залезть в тот басс, не в навоз же, всего лишь в водуУлыбка то что спина больная, ну блин, тогда могу вообще лечь и помирать,ничего не делая, не подходите ко мне, берегите меняУлыбка


Да в басс я тоже залезу-это временно, благо-с мамками лет до 6 только надо. Улыбка А про время на себя я как раз меньше всего маникюры-педикюры имею в виду. У меня на это два часа в месяц уходит на ногти и два часа (с дорогой) на парикмахера. Просто я не могу жить в ладу с собой в режиме нонстопного НАДО! Мне хотя бы два раза в неделю нужно приходить домой с мыслью что я могу ничего не делать-т.е. хочу бегаю с тряпкой, а хочу не бегаю, хочу готовлю есть, а хочу пельменей сварю, хочу с дитём погуляю, а хочу на ККМ посижу. Здорово А когда постоянно куда-то НАДО.... Печально В общем, мне надА няньку. Очень смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Окт 21, 2008 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

кста,щас с кризисом этим много людей потеряло рабочие места и няньку реально найти опять же за реальные деньги-1,5 -1,7-2,0 лата в час Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 21, 2008 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

Elja :

палеонтологический кружок.



Эля, напиши пложалуйста побольше про кружок, даже не выговорю это слово Смешно


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 21, 2008 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

мы со школой совмещаем футбол и настольный тенис, тенис находится в школе, поэтому деть может сам после школы добраться, в эти дни остается на продленке. в тенис кстати девочки тоже активно играют. так же ходит на кружок шахмат в школе, + плавание от школы 1 раз в неделю, дуамю что в сл. году мы продолжим плавание самостоятельно.

саша пока неопределена, ей нравиться рисовать красками, но что для нее придумать из подвижного - я пока не знаю. но ясно одно, что не дальше нашего пурчика,а то действительно все эти извозы тяжело соорганизовать (((


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022