Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

ALika offline ALika Сообщение Ср Окт 22, 2008 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

Ptichka :

Да в басс я тоже залезу-это временно, благо-с мамками лет до 6 только надо. Улыбка



а сколько Владе?
моя Влада ходит на Кипсалу в группу которая с 5 лет,там они уже без родителей.Но в группе есть и 4,5-летки,которые не боятся воды и они тоже с тренером без мам.
я плаваю с Миланкой, ей 3,9.
вобщем там 2-4 с мамами,с 5 уже без Подмигиваю
я поняла что готовность деток с 4 до 5 смотрит тренер Улыбка

у нас в саду танцы,по субботам рисование,по воскресеньям бассейн


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

venera offline venera Сообщение Ср Окт 22, 2008 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

да,девочки,указывайте возраст ,чтоб определиться когда и куда лучше. Роза


-----------------------
предполагаем, отдать ребёнка на айкидо или др.спортгруппу.
Знакомые довольны ,но по прошествии года, сказали что в 4 для их ребёнка -рановато было.


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...



Последний раз редактировалось: venera (Ср Окт 22, 2008 12:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Окт 22, 2008 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

у нас на Гростонас в бассе независимо от возрасте если не умеет плавать и НАЧИНАЮЩАЯ группа то с родителями, потом тренер смотрит кто готов

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlinaP offline AlinaP Сообщение Ср Окт 22, 2008 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

Ljul4ik :

Marina :

AlinaP :
моя красавица с сентября пощла на капоэйру - это смесь такая бразильская, смесь боевых искуств и танца. На мой взгляд очень полезно для 5и летки. там и физ-ра и ритмика. Ей нравится очень.



AlinaP, скажите где такие занятия проходят и во сколько? Мне кажется, нашей Катерине бы очень подошло Улыбка



капоэйра в Спортиме



не, мы не в спортиме. мы вот тут
http://www.capoeira-latvia.lv/trainings.php?cur_lang=&cur_city=riga
занятия в 15 школе в центре, около железной дороги


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pljusa offline Pljusa Сообщение Ср Окт 22, 2008 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

New :
nastya a kuda vi hodite v bassejn? semjej ili rebenok plavaet otdeljno? i kuda na dzjudo sobiraetesj?Улыбка


Для справки.В 72 школе(кенгарагс)в бассик берут с 4ёх лет, родителям мокнуть не обязательно. Смешно но детей сейчас много записываться лучше с лета..а то и раньше.


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pljusa offline Pljusa Сообщение Ср Окт 22, 2008 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Katenjka :
Маша ходит на ритмопластику (2 раза в неделю), на танцы (1 раз в неделю), на хор (2 раза в неделю), на рисование (1 раз в неделю) и в школу развития (1 раз в неделю). Воскресенье стараемся сделать домашним или хотя бы максимально спокойным. Когда пойдёт в школу, то появятся новые увлечения, тогда и думать будем, как совмещать. Возим на занятия по очереди, иногда я, иногда папа, иногда бабушка, иногда моя подруга, она свою дочку тоже на некоторые занятия возит. Ходим в дворец школьника, недалеко и цены приятные. Улыбка


Katenjka,а где это и с какого возраста?


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 22, 2008 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Pljusa :

Katenjka :
Маша ходит на ритмопластику (2 раза в неделю), на танцы (1 раз в неделю), на хор (2 раза в неделю), на рисование (1 раз в неделю) и в школу развития (1 раз в неделю). Воскресенье стараемся сделать домашним или хотя бы максимально спокойным. Когда пойдёт в школу, то появятся новые увлечения, тогда и думать будем, как совмещать. Возим на занятия по очереди, иногда я, иногда папа, иногда бабушка, иногда моя подруга, она свою дочку тоже на некоторые занятия возит. Ходим в дворец школьника, недалеко и цены приятные. Улыбка


Katenjka,а где это и с какого возраста?


Дворец школьника находится на Кр. Барона, рядом с домом спорта Даугава. В разных кружках разный возраст, ритмопластика с 2,6 лет, хор один с 3х, один с 4х, лепка и Лего кружок с пяти. Ещё есть танцы, моделирование, флористика, ориентирование, туризм, языки и т.д. Вообщем выбор есть. Цены за 4 месяца от 6 до 20 лат, ритмопластика - 14 лат, хор 8 лат.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

no offline no Сообщение Ср Окт 22, 2008 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Дворец школьников: http://www.rsp.lv/

Тёма занимается шахматами. Нашёл их как-то дома, принёс мне и попросил научить. Я некоторое время побегала по друзьям, коллегам и просто знакомым с вопросом "как вас учили играть" и... научила Улыбка После чего Тёму "заметили" в Эксперименте и взяли в Шахматную Школу, где он сейчас и занимается (занятия, кстати, бесплатные, Ольчик может и Лёшу возьмут?). Со школой это совмещаться будет -- они очень во многие школы ездеют и проводят занятия "на местах".

Ещё у нас есть теннис -- целый ГОД ребёнок этого ждал, я всё надеялась, что забудет... Не забыл, очень доволен занятиями (хотя его там гоняют Здорово). Теннис пока в школе и со школой по этой причине хорошо совместим.

Ещё у нас есть английский, потому как "доигрался" в компьютерные игрухи до того, что стал читать и фразы составлять -- нужно учить, что бы потом не пришлось переучивать Здорово Английский по выходным и нужно ездить. Посмотрим, что будет к школе...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljubov offline Ljubov Сообщение Ср Окт 22, 2008 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

Мы собирались в этом году на ритмопластику в Сколеню Пилс (куда Катенька ходит), даже записались, но вот не вышло с посещением: в сентябре 1ый раз в дет.сад, и дочка была настолько вымотаной, что и речи не могло быть о поездке на занятие, хотя танцев и хотелось. Ну что ж, невозможно объять необъятное. Освоимся с садом, будем и в кружки ходить.
В садике у нас танцы должны были начаться с октября, мы обрадовались и записались, но заболели. Вот выйдем после болезни, скорее всего начнет ходить.

С 2ух лет ходили в студию развития Умка по субботам (с января по май), прошлый уч.год - туда же только с няней с утра по вторникам и четвергам. Это было мне очень важно, чтобы выходные оставались максимально для внутрисемейного общения, поездок, т.к. я работала полную ставку и хотела видеть ребенка не только вечерами. А так и няне/дочке было разнообразие в раб.дни, и социализация какая-никакая.


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pljusa offline Pljusa Сообщение Чт Окт 23, 2008 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Katenjka,пасибо за подробный ответ Роза


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

osa offline osa Сообщение Чт Окт 23, 2008 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 209

Мой второклассник тоже имеет плотный график,потому как в нашем случае из двух зол надо выбирать меньшее.В результате,понедельник-спорт школа,дом.зад.,тренаж.зал.,вторник-хор,дом.зад.,каратэ,среда-сорт.школа,дом.зад.,тренаж.зал,четверг-спорт.школа,дом.зад.,каратэ,пятница-синтезатор,тренаж.зал.,суббота-футбол,баня!Раньше занимались конным спортом,сейчас хотим заменить бассейном.При необходимости,лишнеем уберем!Если мой не выбегается на спорте-дом РУХНЕТ,потому как гиперактивные мы!Не хочу,чтобы он по городу с беспризорниками бегал,вот и ношусь по городу целый день,а с мелкой няня гуляет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ALika offline ALika Сообщение Чт Окт 23, 2008 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

osa :
Мой второклассник тоже имеет плотный график,потому как в нашем случае из двух зол надо выбирать меньшее.В результате,понедельник-спорт школа,дом.зад.,тренаж.зал.,вторник-хор,дом.зад.,каратэ,среда-сорт.школа,дом.зад.,тренаж.зал,четверг-спорт.школа,дом.зад.,каратэ,пятница-синтезатор,тренаж.зал.,суббота-футбол,баня!Раньше занимались конным спортом,сейчас хотим заменить бассейном.При необходимости,лишнеем уберем!Если мой не выбегается на спорте-дом РУХНЕТ,потому как гиперактивные мы!Не хочу,чтобы он по городу с беспризорниками бегал,вот и ношусь по городу целый день,а с мелкой няня гуляет.



а что за спортивная школа?что там?


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

osa offline osa Сообщение Чт Окт 23, 2008 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 209

ALika :

osa :
Мой второклассник тоже имеет плотный график,потому как в нашем случае из двух зол надо выбирать меньшее.В результате,понедельник-спорт школа,дом.зад.,тренаж.зал.,вторник-хор,дом.зад.,каратэ,среда-сорт.школа,дом.зад.,тренаж.зал,четверг-спорт.школа,дом.зад.,каратэ,пятница-синтезатор,тренаж.зал.,суббота-футбол,баня!Раньше занимались конным спортом,сейчас хотим заменить бассейном.При необходимости,лишнеем уберем!Если мой не выбегается на спорте-дом РУХНЕТ,потому как гиперактивные мы!Не хочу,чтобы он по городу с беспризорниками бегал,вот и ношусь по городу целый день,а с мелкой няня гуляет.



а что за спортивная школа?что там?

Спортивные команндные игры.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ALika offline ALika Сообщение Чт Окт 23, 2008 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

osa :

ALika :

osa :
Мой второклассник тоже имеет плотный график,потому как в нашем случае из двух зол надо выбирать меньшее.В результате,понедельник-спорт школа,дом.зад.,тренаж.зал.,вторник-хор,дом.зад.,каратэ,среда-сорт.школа,дом.зад.,тренаж.зал,четверг-спорт.школа,дом.зад.,каратэ,пятница-синтезатор,тренаж.зал.,суббота-футбол,баня!Раньше занимались конным спортом,сейчас хотим заменить бассейном.При необходимости,лишнеем уберем!Если мой не выбегается на спорте-дом РУХНЕТ,потому как гиперактивные мы!Не хочу,чтобы он по городу с беспризорниками бегал,вот и ношусь по городу целый день,а с мелкой няня гуляет.



а что за спортивная школа?что там?

Спортивные команндные игры.



а,ясно,это тоже интересно Улыбка
а где находится спортивная школа?
нет сайта у них?


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

osa offline osa Сообщение Чт Окт 23, 2008 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 209

ALika :

osa :

ALika :

osa :
Мой второклассник тоже имеет плотный график,потому как в нашем случае из двух зол надо выбирать меньшее.В результате,понедельник-спорт школа,дом.зад.,тренаж.зал.,вторник-хор,дом.зад.,каратэ,среда-сорт.школа,дом.зад.,тренаж.зал,четверг-спорт.школа,дом.зад.,каратэ,пятница-синтезатор,тренаж.зал.,суббота-футбол,баня!Раньше занимались конным спортом,сейчас хотим заменить бассейном.При необходимости,лишнеем уберем!Если мой не выбегается на спорте-дом РУХНЕТ,потому как гиперактивные мы!Не хочу,чтобы он по городу с беспризорниками бегал,вот и ношусь по городу целый день,а с мелкой няня гуляет.



а что за спортивная школа?что там?

Спортивные команндные игры.



а,ясно,это тоже интересно Улыбка
а где находится спортивная школа?
нет сайта у них?

Сайта нет.Мы в Лудзе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Пт Окт 31, 2008 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

MamaKsena :

India :
[

ah vot ono cto)
Ja toljko zvonila- skazali- da vi cto... ne mozem nicego predlozitj...no pozvonite v poslednij denj mesjaca..

tak lucshe 31 go podjehatj k 21.30 prjamo na Kipsalu?
Spasibo za sovet)
Mi ranjshe hodili - o ponedeljnikam v 10... asejcas sad-toljko v voskr. mozem Печально


Нет, все-таки лучше первого в семь, потому как в последний день месяца они часто отфутболивают на утро. По поводу воскр-точно не скажу, но,кажется,мальковой группы в этот день я не наблюла Не уверен Далее, по сравнению с весной они РЕАЛЬНО увеличили количество малышовых занятий,в понед.идет две вечерних группы практически подряд, раньше такого не было, и плюс обещали с ноября еще добавить, видимо,спрос-таки немалый! Так что дерзайте, и не прозевайте! Фанат



Sejcas pozvonila-skazali v 8 podojti zavtra.

Eto v 7 bitj na meste, cto bi cas oceredj karaulitj? Не уверен tam tolpa sobiraetsja?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ALika offline ALika Сообщение Пт Окт 31, 2008 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

India :

MamaKsena :

India :
[

ah vot ono cto)
Ja toljko zvonila- skazali- da vi cto... ne mozem nicego predlozitj...no pozvonite v poslednij denj mesjaca..

tak lucshe 31 go podjehatj k 21.30 prjamo na Kipsalu?
Spasibo za sovet)
Mi ranjshe hodili - o ponedeljnikam v 10... asejcas sad-toljko v voskr. mozem Печально


Нет, все-таки лучше первого в семь, потому как в последний день месяца они часто отфутболивают на утро. По поводу воскр-точно не скажу, но,кажется,мальковой группы в этот день я не наблюла Не уверен Далее, по сравнению с весной они РЕАЛЬНО увеличили количество малышовых занятий,в понед.идет две вечерних группы практически подряд, раньше такого не было, и плюс обещали с ноября еще добавить, видимо,спрос-таки немалый! Так что дерзайте, и не прозевайте! Фанат



Sejcas pozvonila-skazali v 8 podojti zavtra.

Eto v 7 bitj na meste, cto bi cas oceredj karaulitj? Не уверен tam tolpa sobiraetsja?



когда только начали выдавать абонементы(в середине августа),там собралось столько народу,что мы отстояли часа 3 :!:
ооочень много народу было Злой хохот
так что,если вы завтра прибудите в бассейн чуть раньше чем они откроются,хуже точно не будет Не уверен
мы,кстати,тоже по воскресеньям ходим Подмигиваю


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

India offline India Сообщение Пт Окт 31, 2008 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

vashi devcenki sami pereodevajutsja?

mi kogda 2hletkami bili - v zenskuju hodili

A sejcas maljciki sami dolzni pereodetjsja i vijti v bassejn?.
Vash papa vodit ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

green offline green Сообщение Пт Окт 31, 2008 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 611

там написано как водить деток если с родителями и в маленький бассейн - раздевалку выбирать по полу родителя. то есть я своего мальчка веду в девченочью раздевалку. но бывали мамаши с мальчиками, шли в мужскую Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

green offline green Сообщение Пт Окт 31, 2008 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 611

а у нас из всего богатства выбора хобби в этом году - садик Здорово и таки нам хватает. а еще ведь и на сон там ни разу не оставались. а в прошлом году было дзюдо, бассейн, хоккей. а, у нас еще родственники, ну то есть ребенку с ними пообщаться, тоже как хобби - сил отнимает массу Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ALika offline ALika Сообщение Пт Окт 31, 2008 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

India :
vashi devcenki sami pereodevajutsja?

mi kogda 2hletkami bili - v zenskuju hodili

A sejcas maljciki sami dolzni pereodetjsja i vijti v bassejn?.
Vash papa vodit ?



я хожу с ними в раздевалку,в детскую Улыбка
если папа идет с ними плавать,то он переодевается во взрослой и потом я ему вывожу девченок.
точнее наша 5-летка с тренером,без нас уже.
плаваем с почти 4-леткой.

а с мальчиками по разному-или мама идет с мальчиком в детскую мальчишескую раздевалку,но есть риск нарваться на переодевающегося папу Здорово Очень смешно или мама ведет мальчика с собой в детскую девченскую переодевалку,ну а самый лучший вариант,чтоб мальчика переодевал папа,а плавать может уже кто угодно с ним Улыбка


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ALika offline ALika Сообщение Сб Ноя 01, 2008 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

India,расскажте потом-удалось ли урвать абонемент? Подмигиваю Улыбка


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

India offline India Сообщение Вт Ноя 04, 2008 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

ALika :
India,расскажте потом-удалось ли урвать абонемент? Подмигиваю Улыбка



Очень смешно Для тех , кто в танке.

Удалось!. Папа был отправлен в 7 утра.
И , кстати , мест много на неделе предлагали. Освобождались (скорее вовремя не заплатили ) в группах 2-4 , с родителями , и в 5-9.
Так что все реально.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bigmammy offline bigmammy Сообщение Ср Ноя 05, 2008 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

мы начали ходить на :
старшие- малыш 21 века 2 раза в неделю в саласпилсе и спортивная гимнастика 2 раза в неделю в олимпийском
младший-сейчас пойдём на скрипку 1 раз в неделю в доме млсквы Здорово Очень смешно
все вместе 1 раз в бассейн,без тренера,сами пурзаемся Подмигиваю
мы хоть и живём за городом,но не видим никакого удовольствия ходить по тёмному лесу в гордом одиночестве Закатил глаза


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 05, 2008 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

В шоке всё классно, но ... как ты себе представляешь занятия скрипкой Вопрос Сколько ему сейчас в точности? Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022