Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Янв 19, 2009 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

2 месяца - не срок. У меня после одного приема лекарства изменения еще через 6 мес шли. Полностью страхи ушли после второго приема. Где-то тоже через месяца 4. Итого - вообщем-то год.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OLGA offline OLGA Сообщение Пн Янв 19, 2009 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

NATALIA_ :
Девочки и я к вам.Тоже как то не верится,выпил горошину и всё.Я тоже у гомеопата,но это что то с чем то.Лечусь около двух месяцев,было такое обострение,с кровати уже вставать не могла ни то что выйти куда то.Сейчас вроде полегче,примерно такое состояние,когда обратилась к гомеопату,но лучше уж как было.Сказать,что поправляюсь,пока не могу.Это просто какой то ад-не работать,не учится,не элементарного дома сделать.Уже весь нет перерыла,в таких случаях пишут хорошо помогает психотерапия,но есть ли у нас хорошие специалисты,которые не пичкают антидепрессантами,от которых тоже помираешь.Наболело,извините.


У вас тоже ВСД Вопрос


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OLGA offline OLGA Сообщение Пн Янв 19, 2009 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Страхи - да 2 мес. не срок. Но мучаться так чтобы не встать с кровати - извините. Что ж это за лечение, если у меня давление будет скакать и от этого снова страх. Замкнутый круг.


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NATALIA_ offline NATALIA_ Сообщение Пн Янв 19, 2009 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

dEadLock :
2 месяца - не срок. У меня после одного приема лекарства изменения еще через 6 мес шли. Полностью страхи ушли после второго приема. Где-то тоже через месяца 4. Итого - вообщем-то год.


Когда у меня такое состояние случилось впервые-обострение,так у меня всд по жизни наверное,у меня оно и само прошло на каой то период(5лет),забыла и о физических недомоганиях и страхе,ну конечно не обо всех(у меня ещё и клаустрофобия),так что непонятно,действие это препрата или организм сам справляется и успокаивается на какое то время.
Пока у меня теплится надежда на гомеопатию,так как других вариантов нет.Буду ждать результата,надеюсь положительного.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Янв 19, 2009 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

NATALIA_ :
Пока у меня теплится надежда на гомеопатию,так как других вариантов нет.Буду ждать результата,надеюсь положительного.



Я бы сказала "на гомеопата". Да, гомеопатия может Вам помочь. Сможет ли выбранный врач?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NATALIA_ offline NATALIA_ Сообщение Пн Янв 19, 2009 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

OLGA :
Страхи - да 2 мес. не срок. Но мучаться так чтобы не встать с кровати - извините. Что ж это за лечение, если у меня давление будет скакать и от этого снова страх. Замкнутый круг.


Может это я очень чувствительна ко всему,очень мнительная,вот и результат.Вообще считается при правильном подборе препарата,не должно быть такого явного обострения,но как пережить период пока вам подберут то чот надо,я незнаю.И ещё может важно кому то будет:мне рекомендовали только Покатову,больше классических гомеопатов у нас в Латвии не замечено.Это с форума,где можно попросить рекомендации и задать любые интересующие вас вопросы.http://1796kotok.com/forum/index.php

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NATALIA_ offline NATALIA_ Сообщение Пн Янв 19, 2009 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

dEadLock :

NATALIA_ :
Пока у меня теплится надежда на гомеопатию,так как других вариантов нет.Буду ждать результата,надеюсь положительного.



Я бы сказала "на гомеопата". Да, гомеопатия может Вам помочь. Сможет ли выбранный врач?


какой у вас врач,можете в личку?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dianchik offline Dianchik Сообщение Пн Янв 19, 2009 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

NATALIA_ :

OLGA :
Страхи - да 2 мес. не срок. Но мучаться так чтобы не встать с кровати - извините. Что ж это за лечение, если у меня давление будет скакать и от этого снова страх. Замкнутый круг.


Может это я очень чувствительна ко всему,очень мнительная,вот и результат.Вообще считается при правильном подборе препарата,не должно быть такого явного обострения,но как пережить период пока вам подберут то чот надо,я незнаю.И ещё может важно кому то будет:мне рекомендовали только Покатову,больше классических гомеопатов у нас в Латвии не замечено.Это с форума,где можно попросить рекомендации и задать любые интересующие вас вопросы.http://1796kotok.com/forum/index.php



Насколько я понимаю, именно хронь лечится с обострениями. А если это не хронь, обострения быть не должно.
Да, я тоже была расстроена отзывом о наших гомепатах в Латвии. Мало того, на форуме мне один врач выслал "теорию подавления"- книгу, после прочтения которой я очень хорошо начала понимать важность "классичечкой гомеопатии". Расстроилась еще больше от того, что, действительно, довериться здесь некому.
Была сама у Докукиной, и с ребенком - у Щербаковой, с ними контакта не было. Докукина вылечила мне за месяц все фобии- страх высоты, страх змей, шприцов стала меньше бояться, и еще что-то. Но облегчения на физическом уровне не было. Да и горохи надо было каждый день глотать. Щербакова отбила своим непрофесиональным и неклассическим подходом. А вот Покатова мне сразу по душе- все четко и правильно.
Ничего такого, что читала в отзывах на форуме Котока о ней было, я не замечала. Она- хороший классик.


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Drema offline Drema Сообщение Пн Янв 19, 2009 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

oltea :

Drema :
Вообще, у автора топика чудесный список симптомов для гомеопата. Имхо психолог тут как-то мимо...



Наташ, я говорю психотерапевт.
Интересно, выпил волшебную горошину и проблема психологического характера исчезла? Чудеса! Здорово



Оль, я по поводу Поли симптомов. Всех остальных - не читала....а вот у нее - уж больно четкая картина Улыбка
Кста, гомеопаты считают, что в случае псих.хрони поход к психотерапевту - это смазывание симптомов Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Янв 19, 2009 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Dianchik :
Насколько я понимаю, именно хронь лечится с обострениями. А если это не хронь, обострения быть не должно.



Почему же? простуды тоже могут быть с обострениями. да еще много чего. а хронь уходит и без обострений иногда. Мои страхи пропали без обострения, например.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Янв 20, 2009 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Drema :

oltea :

Drema :
Вообще, у автора топика чудесный список симптомов для гомеопата. Имхо психолог тут как-то мимо...



Наташ, я говорю психотерапевт.
Интересно, выпил волшебную горошину и проблема психологического характера исчезла? Чудеса! Здорово



Оль, я по поводу Поли симптомов. Всех остальных - не читала....а вот у нее - уж больно четкая картина Улыбка
Кста, гомеопаты считают, что в случае псих.хрони поход к психотерапевту - это смазывание симптомов Подмигиваю



Печально Обидеть человека легче легкого.
Никогда опытный психотерапевт не станет замазывать симптомы. Главная задача психотерапии в случае соматических жалоб - осознать взаимосвязь своего симптома с поступками, жизненным сценарием. Именно, когда человеку удается понять "выгоду" своей хвори и присоединить симптом, у него появляется возможность прочувствовать ответственность за свой выбор/сценарий и решать, что делать дальше, менять этот самый сценарий или нет. В начале терапии всегда выясняют какие препараты принимает человек и, если есть возможность, то даже откладывают медикаментозное лечение. Все по этой же причине, чтобы человек мог хорошенько прочувствовать как он сам "портит" свое здоровье. Подмигиваю


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вт Янв 20, 2009 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

+1
"осознала" выгоду и ушел дерматит, который не могла вылечить 30 лет. И гомеопатией в том числе.

Я понимаю, что всяк кулик свое болото хвалит... Очень смешно
Но Маргошка права, симптомы никто не "замазывает"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Янв 20, 2009 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Drema :
Кста, гомеопаты считают, что в случае псих.хрони поход к психотерапевту - это смазывание симптомов Подмигиваю



Почему же? Иногда врачь/психотерапевт просто должен помочь человеку необходимость лечения, например! Что не надо пить кофе, надо терпеть. может преодолеть не желание терпеть болезнь, смирится с ней!
Профессионал ничего не может испортить - я в это свято верю! Да и как он смажет? Если он просто с тобой говорит и помогает понять многое в себе.

И не све гомеопаты так считают.. некоторые считают, что лечение лучше совместить Подмигиваю так штаа не надо обобщать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

0ka offline 0ka Сообщение Вт Янв 20, 2009 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Margoshka :

Drema :

Кста, гомеопаты считают, что в случае псих.хрони поход к психотерапевту - это смазывание симптомов Подмигиваю



Печально Обидеть человека легче легкого.



Многие специалисты довольно ревнивы Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Чт Янв 22, 2009 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

0ka :
Многие специалисты довольно ревнивы Смешно



Краснею мдяя, высислили меня таки... Здорово


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

OLGA offline OLGA Сообщение Пт Янв 23, 2009 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

dEadLock :

Dianchik :
Насколько я понимаю, именно хронь лечится с обострениями. А если это не хронь, обострения быть не должно.



Почему же? простуды тоже могут быть с обострениями. да еще много чего. а хронь уходит и без обострений иногда. Мои страхи пропали без обострения, например.



Вам повезло. А если у человека какое либо заболевание обострится - причем дело не в боли и терпении. У гипертоника например скакнет давление и что... угроза жизни. Что в таком случае посоветует гомеопат ( не вообще, как специалист, а именно те, кто работают у нас в стране) Закатил глаза


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Фев 19, 2009 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Здравствуйте девочки! Почитала я тут вас, внесу свои 5 копеек.
Моя история такая, после сильных переживания в жизни, началась эта красота, сначала как у моногих приступы паники, скачки давления, дошло до того, что не выходила из дома и не вставала с кровати, за неделю похудела на 5 кг... концлагерь отдыхал.
Все эти замечательные диагноза, ВСД (это когда врачи не знаю что там с вами), депрессия, нервное переутомление, начинала с гомеопатии, ну и т.д. и т.п., но легче становилось разве на пару дней... к счатью встретился мне один профессор психотерапии, практикующий на Твайка, местный светила... к моему изумлению ни стал ни жалеть, ни сюсюкаться, ни успокаивать, а сказал, что копать надо изнутри, глобоко, на чердачке разобрать, дал книгу, пару рецептов (медикаментозное лечение длилось 1.5 года, за 3 захода), если бы я сама не разобралась, то даже не знаю как сложилась бы моя дальнейшая жизнь, сидела бы в дурке... а всё начиналось со стресов, усталости, внутреннего несогласия, как снежный ком...
Автору книгу буду благодарна всё жизнь, так как это было моим спасением: Александр Свияш "Как быть, когда все не так, как хочется" (В книге подробно и доходчиво изложена уникальная методика Александра Свияша, помогающая изменить отношение к негативным событиям и навсегда устранить их из жизни, избавиться от многих болезней и решить самые запутанные семейные проблемы. Простые и доступные рекомендации автора и предлагаемые им психологические упражнения уже помогли миллионам людей преодолеть неприятности, вернуть радость бытия, обрести счастье и благополучие. Для этого издания автор отобрал самое ценное из опыта, накопленного на протяжении многолетней практики, и дополнил материал новейшими оригинальными разработками) с этой книга надо начинать, а там уже как вам захочется.
А запускать это состояние искренне не советую!!!
А у меня после всего этого началась новая жизнь!!!! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 20, 2009 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Вот-вот ... пока читала темку, так и не терпелось написать, Ташечка опередила Улыбка
Поверьте ,многие и физические и психологические проблемы по силам человеку разрешить самому, иногда всего лишь ОСОЗНАВ, от чего и для чего ему это Грузин
Много сейчас таких хороших книг, помогающих разобраться в себе, расчистить хоть немного кучу д...ма в своей голове и осознать ответственность за свою жизнь. Это и Свияш, и мой любимый Синельников, и "Непроторенная дорога", и Лиз Бурбо ,и кто там у нас ещё - да на любой вкус изложения - а смысл всё равно один Идея возьмите свою жизнь в свои руки и полюбите себя! Только полюбите, а не жалейте ...

Вот вспомнилось, что страх смерти- это нереализованность в жизни... Душа начинает бояться, вдруг придётся уйти, а задания не выполнены Ку и напоминает, постукивая вот таким вот образом. Это не страхи - последствия ВДС, это ВДС - последствие страхов Здорово
Гомеопатия, конечно, даст фору классической медицине; но и гомеопатией одной сыт не будешь, если сидеть в той же одёже, я фигурально ...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wolf offline wolf Сообщение Пт Фев 20, 2009 00:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Марго а у тебя есть эта книга? Александр Свияш "Как быть, когда все не так, как хочется"?


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 20, 2009 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

wolf :
Марго а у тебя есть эта книга? Александр Свияш "Как быть, когда все не так, как хочется"?


Не ... Свияш у сестры ,у меня - Синельников Очень смешно хочешь? Те же яйца, только в профиль Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wolf offline wolf Сообщение Пт Фев 20, 2009 00:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

marrrgo :

wolf :
Марго а у тебя есть эта книга? Александр Свияш "Как быть, когда все не так, как хочется"?


Не ... Свияш у сестры ,у меня - Синельников Очень смешно хочешь? Те же яйца, только в профиль Очень смешно



хочу,прихвати завтра плиз Закатил глаза Роза


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NATALIA_ offline NATALIA_ Сообщение Пт Фев 20, 2009 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

А продаются ли у нас эти книжки?И где,если кто то видел?Спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Escape offline Escape Сообщение Пт Фев 20, 2009 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 209
Откуда: Плявниеки-Санкт -Петербург

NATALIA_ :
А продаются ли у нас эти книжки?И где,если кто то видел?Спасибо.


Да продаются гляньте в переходе на центр. базар


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Escape offline Escape Сообщение Пт Фев 20, 2009 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 209
Откуда: Плявниеки-Санкт -Петербург

Свияша можно и в инете скачать
Уроки судьбы в вопросах и ответах
http://www.libmax.ru/newsbok_99794.html
Хочешь быть здоровым? будь им
http://www.libmax.ru/newsbok_99795.html
Как поистить свой сосуд кармы
http://bookluck.ru/bookukroep.html
Разумный мир или как жить без лишних переживаний
http://www.download.koob.ru/sviyash/razumniy_mir_sviyash
:!: Как быть, когда все не так, как хочется
http://www.download.koob.ru/sviyash/kak_bit_kogda_vse_ne_tak
Все книги в одном
http://www.download.koob.ru/sviyash/sviyash_all


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OLGA offline OLGA Сообщение Вт Мар 31, 2009 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

tashachka :
к счатью встретился мне один профессор психотерапии, практикующий на Твайка, местный светила... к А запускать это состояние искренне не советую!!!
А у меня после всего этого началась новая жизнь!!!! Улыбка




Можно в Лс его данные


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022