Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Veronika offline Veronika Сообщение Ср Ноя 05, 2008 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 908
Откуда: Рига, Плявниеки

Не могу найти однотонные (т.е. без рисунка) колготки на мальчика (белый, розовый, бежевый не хочу!) размера 92-98. Интересует что-то несветлое и... мужественное ;-)
Может, кто видел?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Ср Ноя 05, 2008 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

u Avrori temno sinie kolgotki bili Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Veronika offline Veronika Сообщение Ср Ноя 05, 2008 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 908
Откуда: Рига, Плявниеки

New :
u Avrori temno sinie kolgotki bili Закатил глаза

А Аврора по качеству как? Продают, кажется, в супермаркетах, да?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Ср Ноя 05, 2008 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Veronika :

New :
u Avrori temno sinie kolgotki bili Закатил глаза

А Аврора по качеству как? Продают, кажется, в супермаркетах, да?


kolgotki i kolgotki..Улыбка im ze muzikam pod brjuki, ne dlja deve4ej krasoti Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Ср Ноя 05, 2008 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мы тоже озабочены поиском колготок. А masjanja давно не появлялась Не уверен Те колготки что у нее брали в магазинах почти по 3лс. Авроровские не очень по качеству.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Veronika offline Veronika Сообщение Ср Ноя 05, 2008 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 908
Откуда: Рига, Плявниеки

New :

Veronika :

New :
u Avrori temno sinie kolgotki bili Закатил глаза

А Аврора по качеству как? Продают, кажется, в супермаркетах, да?


kolgotki i kolgotki..Улыбка im ze muzikam pod brjuki, ne dlja deve4ej krasoti Здорово

Не, я не в этом смысле Подмигивать Просто авроровские носки (когда-то) были крайне неноскими. Может, что-то поменялось, но предубеждение-то осталось! Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Ср Ноя 05, 2008 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Вероника,есть литовские колготки, с солнышком на упаковке, у них немало "мужчинских" расцветок, сегодня буду в МаксимеХХХ вечерком,гляну и звякну тебе,что там в наличии,как такой вариант?Они по качеству зеррр гут, только я беру на размер поменьне, так как они длинноваты,если размер в размер.
ОФФ-диск с фотами готов, есть очень даже ничего!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veronika offline Veronika Сообщение Ср Ноя 05, 2008 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 908
Откуда: Рига, Плявниеки

С солнышком мне очень нравятся. Позвони, пожалуйста :-) Только нам именно 92-98 нужен, потому что ихний 86 впритык-впритык.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Ср Ноя 05, 2008 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Колготки предпочитаю тарить в Детском Мире на 3 этаже или в Призме, там большой выбор. Пацанские колготки у Авроры есть с ромбиками - смотрится очень солидно и мужественно Здорово .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Ср Ноя 05, 2008 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Avrorovskie kolgotki estj raznogo ka4estva..
obi4no osenju zakupaju 4-5 par (ne toka avrora, 4tobi nedelju ne dumatj).. vse dozivajut do vesni

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Ср Ноя 05, 2008 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Veronika :
С солнышком мне очень нравятся. Позвони, пожалуйста Улыбка Только нам именно 92-98 нужен, потому что ихний 86 впритык-впритык.


Не вопрос! Слушай, а я еще беру своим мужичкам колготки со всякими там паровозами на попе и машинками на ножках Смешно -смотря,какие требует носитель Смешно (вот только "эклер съел" название производителя), тоже оччченно по качеству, стоят они только 2,75... Печально Такие тебе тож глядеть? Или вас паровозы на попе не устроят?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natatashka offline Natatashka Сообщение Ср Ноя 05, 2008 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Вецмилгравис

Я в Юске купила комплект, не помню по цене, но очень приемлимо. Там их 3 штуки в комплекте


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veronika offline Veronika Сообщение Ср Ноя 05, 2008 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 908
Откуда: Рига, Плявниеки

Я ж однотонные не просто так ищу. Если они с рисунком, то с обратной стороны рисунка (т.е. наизнанке - жуть, совсем по-русски объясняться разучилась) такие как бы спутанные нитки. Клиент иногда на это жалуется.
Вот у полосатых изнанка гладкая, но у нас тех полосок... "Эй, дай папироску, у тебя штаны-кофта-майка-колготки-носки-итд в полоску!" Ну сколько можно ;-)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Ср Ноя 05, 2008 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Veronika :
Я ж однотонные не просто так ищу. Если они с рисунком, то с обратной стороны рисунка (т.е. наизнанке - жуть, совсем по-русски объясняться разучилась) такие как бы спутанные нитки. Клиент иногда на это жалуется.
Вот у полосатых изнанка гладкая, но у нас тех полосок... "Эй, дай папироску, у тебя штаны-кофта-майка-колготки-носки-итд в полоску!" Ну сколько можно Подмигивать


Все, пОнято! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Ноя 05, 2008 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Natatashka :
Я в Юске купила комплект, не помню по цене, но очень приемлимо. Там их 3 штуки в комплекте


Да, я хотела там купить, но что более-менее по цветам подходило (для девочки), то по рисункам... кто-нибудь объяснит, зачем у них на малышовских колготках черепа нарисованы???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Ноя 05, 2008 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Domina, Prisma - kak raz cveta dlja maljchikov i malenjkije razmeri. Ja svojei an 122 razmer nje mogla njichego podobratj i parserdjilasj, chto malisham jestj a na 122 njetu njichego.

Tam stend s kolgotkami i potom u odjezhdi jesho odjin - tjomnije sinije i serije.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Ср Ноя 05, 2008 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Ну вот, а я хотела про полоску писать... но раз вам папиросок жалко...
Мое имхо - однотонные носятся хуже почему-то, на них видны морщины и вытягиваются колени.
Из производителей мне нравится Bisoks (думаю, это именно то, что эклер съел у Ксени).
Аврора, имхо, жестковатые, а "солнышки" у Мишки сползали.
Полседние Бисоксы у Мишки - темно-синие, три полоски на голени и морда клоуна. На попе дизайна нет :))

И у меня было глубокое убеждение, что с 92-98 особых проблем нет - в ГиперРимях во всяком случае, конкретно - в Олимпии, а вот на 3-4 года - это да, беда, одна розовость.

Еще хвалили ДПАМ, но я не пробовала, мне что-то дороговато казалось, как сейчас - не знаю..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 05, 2008 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Bezobrazia :

Еще хвалили ДПАМ, но я не пробовала, мне что-то дороговато казалось, как сейчас - не знаю..



мне не понравились - очень быстро скатались


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Ср Ноя 05, 2008 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Ой, Вероника, проверь еще Cubus - там раньше были.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Ноя 05, 2008 15:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Julconok :

Natatashka :
Я в Юске купила комплект, не помню по цене, но очень приемлимо. Там их 3 штуки в комплекте


Да, я хотела там купить, но что более-менее по цветам подходило (для девочки), то по рисункам... кто-нибудь объяснит, зачем у них на малышовских колготках черепа нарисованы???



C черепами - это пацанские Смешно Типа пиратская тема. Кстати, отличные колготки. Девчачьи наборы тоже бывают.

А я вот купила в Максиме махровые колготки. Преотличные, подозреваю, что очень теплые. Такие как термо-носки, пушистостью наружу. Забыла, бисокс или аврора, что-то местное. На наш рост 84 купили колготки 62! Очень тянутся. Единственное, они нежно-голубые и с таким младенческим узором. Но это была последняя пара. Вот где такие еще продаются, я бы вторые прихватила, и, желательно другой расцветки.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Ср Ноя 05, 2008 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Девы, вот какая идея меня посетила. Поняв актуальность темы, брякнула на "Бисокс" в оптовый отдел(розничной продажи при фабрике, увы,нет). Мне разлюбезно ответили, что у них опт-хоть ОДНА(гы!!!)пара колгот, им важно лишь наличие у тебя юридического лица. Поскоку таковое имеется, на днях забреду к ним, изучу цены и предложения. И подробненько отчитаюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пт Ноя 07, 2008 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Как и обещала, отчитываюсь о посещении базы при "Бисокс"
Колготочно-носочно-трусильный рай.... Смешно (Статус наличия юридического лица отворяет в него двери всем желающим).
По ценам много говорить не буду, но те колготы, что с машинкой-паровозиком и так далее, которые в "Максиме" стоят 2,79, там стоят 2,30. Конечно, девичьих расцветок-море,большой выбор на рост от 122 см. Масса скидок(типа некондиция,пятнышко,несезон). Про носочки и носки вообще промолчу-просто горы! Есть на базе и колготочки WOLA,те, которые с махрушкой или с шерстью. Большой выбор дамских чулочно-носочных изделий, а на втором этаже-бесшовное белье...Но туда я уже не дошла... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Пт Ноя 07, 2008 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девочки мож с организумся на колготочки Бисокс. Я бы пары 3 прикупила мальчишеских.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Ноя 08, 2008 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

2 пары нам бы тоже не помешали мальчуковых на 110-116


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lotus offline Lotus Сообщение Сб Ноя 08, 2008 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

MamaKsena :
Как и обещала, отчитываюсь о посещении базы при "Бисокс"
Колготочно-носочно-трусильный рай.... Смешно (Статус наличия юридического лица отворяет в него двери всем желающим).
По ценам много говорить не буду, но те колготы, что с машинкой-паровозиком и так далее, которые в "Максиме" стоят 2,79, там стоят 2,30. Конечно, девичьих расцветок-море,большой выбор на рост от 122 см. Масса скидок(типа некондиция,пятнышко,несезон). Про носочки и носки вообще промолчу-просто горы! Есть на базе и колготочки WOLA,те, которые с махрушкой или с шерстью. Большой выбор дамских чулочно-носочных изделий, а на втором этаже-бесшовное белье...Но туда я уже не дошла... Печально



Спасибо за инфу!
А однотонные-то нашли???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022