Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

Dimina offline Dimina Сообщение Вт Ноя 18, 2008 03:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

мы что то с мужем в загул ушли Подмигивать
то старо рига наблюдаем , то в гостях тусуемся Подмигивать

сегодня аж в 2 гостях побывали Подмигивать)
вообщем занятия себе нашла Подмигивать

а вы держитесЬ , нечего болетЬ и переживатЬ - болЬше позитива Подмигивать)

у меня прикол появился , простите за нескромные подробности

жутко часто нужно в туалет по маленЬкоми ,вот прям сеичас лопну , и минимум литра 2 в мочевом пузыре )) а как до туалета добегу , так пару капелЬ от силы появится и так до следущего раза , минут на 15 - 20 хватает Подмигивать)

так мы с мужем по городу и гуляли , я сначала жутко стесняласЬ Подмигивать а как приспичет - то в самые крутые гостиницы в туалет ходила Подмигивать
например вчера в де рому ходила, там уютный туалет Подмигивать народу нет , так что наше появление оченЬ обрадовало охраника Подмигивать

так и гуляли , от туалет к туалету Подмигивать)

зато ижжога кажется полегче стала, интересно , это уже значит что живот опустился ???????????? Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zjuzi4ka offline Zjuzi4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 18, 2008 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 485
Откуда: Межциемс

Похоже что опустился
Помню как я гуляла на последних неделях от туалета до туалета. Перед выходом из дома прям маршрут продумывала, как идти что бы по пути были туалеты Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dimina offline Dimina Сообщение Вт Ноя 18, 2008 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

замечателЬно так погуляли Подмигивать)

а я вот ночЬю что то подумала Подмигивать

тут мамочки у которых естЬ детки , вы в других разделах про старших обшаетесЬ Подмигивать
мне так интересно , как вы и с беременностю и с детками справляетесЬ ??

как малыши к пузикам относятся Подмигивать

Мурр , про Натана я много читала, в связи с именем для второго малыша Подмигивать а сколЬко самому Натану ?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 18, 2008 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Димина, моя дочка относится так, будто бы его и не было Улыбка Меня счас расстраивает только то, что не могу дочу взять лишний раз на руки, и тяжело и неудобно. И очень мне неудобно, когда она на коленях у меня, сидит прижатая к животу. Я не знаю почему, но у меня точка над пупком болит. Если туда члегка надавить -- очень неприятно. Непонятно, то ли как синяк, толи это самая сильная нагрузка на кожу там (в первую беременность именно это место сильнее всего от растяже пострадало). И ещё там начинает боелть, когда чуть побольше понапрягаюсь. Вот из-за этой точки не могу дочку на ручки брать, а ей очень хочется. И я бы её ещё носила бы и носила в слинге, нам это было так удобно и так нравилось обоим! Вообщем-то, вот и все жалобы Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Skazka offline Skazka Сообщение Ср Ноя 19, 2008 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Dimina :
как вы и с беременностю и с детками справляетесЬ ??


Ну а куда денешься с подводной лодки? Очень смешно
Остается только расслабиться и получать море удовольствия. Улыбка У меня, к счастью, ничего не болит, поэтому мелкий (2 года) часто на руках (не на улице, конечно, там ножками сам топает, а дома постоянно просится). Тут подумалось, что ему всего каких-то 2 месяца осталось младшим побыть Не уверен И пока не представляю как мы будем по ночам - Том просыпается и приходит к нам досыпать, а малыш однозначно будет у меня под боком. Кровать-то широкая, но выдержит ли наш папа нашествие детей - не уверена (да и самой вряд ли будет очень комфортно... Но как-нибудь уладится все Улыбка )
Томчик как бы говорит, что у мамы в животике маленький братик, но все пытается его там рассмотреть. Старший (5,5) иногда руки прикладывает к животу, жутко радуется, если пинок получает Улыбка
Но у меня дети совершенно золотые - спокойные, понимающие и способные сами себя занять Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Ср Ноя 19, 2008 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Димина, во-во, точно сказа Сказка - куда деваться с подводной лодки Улыбка

конечно, такой, как первая беременность уже не будет никакая другая в плане свободы и отдыха, но везде свои плюсы есть. Вот в детках с такой маленькой разницей для меня большой плюс был возможность не работать (я еще была в декрете) в первом триместре, когда хочется постоянно спать и спать с мелким днем - такой кайф. я в отличае от Няму перестала такскать Натанау постепенно на улке почти сразу, слинг не брался вообще, поэтому сейчас со мной он только за руку и изредка может попросится на руки дома, я его беру когда могу, или беру сама присев на стул-диван. Но в приницпе нет ничего тяжелого и так таскать-поднимать. а зато во вторую беремнность кайф от того, что уже знаешь и понимаешь, что такое роды, что такое ГВ, как оно - быть мамой итд. И нет страхов и тараканов вообще (у меня лично).


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Ср Ноя 19, 2008 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

я тут опять по-тихому поинтересуюсь - а Дремыч наш хде? Ангел


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 19, 2008 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Murr :
а зато во вторую беремнность кайф от того, что уже знаешь и понимаешь, что такое роды, что такое ГВ, как оно - быть мамой итд. И нет страхов и тараканов вообще (у меня лично).



вот это точно Улыбка переживания, если и есть, то их гораздо меньше и они совсем по другим поводам Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ellija offline ellija Сообщение Ср Ноя 19, 2008 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 241

Мурр,Я как раз из ЛГЦ от своей акушерки там все тихо и спокойно-Дремы там нет Смешно
Последний мальчик у них родился 11.10 и все Смешно

К теме-я первую беременность бегала как курица с яйцом со своей беременностью,зато сейчас все время уходит на старшего и на всякие бытовые вопросы так ,что даж нет времени подумать ,что вот оно и скоро, скоро нас будет больше.....


_________________

[img:dcb283be44]
[img]http://schitalka.ru/counter/97724.png[/img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Ср Ноя 19, 2008 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Эллия, я так поняла что там Наташи быть и не планировалось Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 19, 2008 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

Devchenki - a kto to uzhe zakljuchal dogovor s akusherkoj? Ja vse somnevajusj na etot schet, rozhatj sobirajusj na Miera, uzhe estj spisok neboljshoj s akusherkami kotoryh posovetovali... Ili vse zhe luchshe na meste ih "blagodaritj"? Oni, naskoljko ja slyshala, ot dogovora neboljshoj to procent sami poluchajut.. U kogo kakoj opyt v etom plane?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 19, 2008 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

mrnxx :
Devchenki - a kto to uzhe zakljuchal dogovor s akusherkoj? Ja vse somnevajusj na etot schet, rozhatj sobirajusj na Miera, uzhe estj spisok neboljshoj s akusherkami kotoryh posovetovali... Ili vse zhe luchshe na meste ih "blagodaritj"? Oni, naskoljko ja slyshala, ot dogovora neboljshoj to procent sami poluchajut.. U kogo kakoj opyt v etom plane?



опыта нет, а списочек можно в лс? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Berzan offline Berzan Сообщение Ср Ноя 19, 2008 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

Dimina :


тут мамочки у которых естЬ детки , вы в других разделах про старших обшаетесЬ Подмигивать
мне так интересно , как вы и с беременностю и с детками справляетесЬ ??

как малыши к пузикам относятся Подмигивать



Моя доченька еще не понимает, что у мамы в животике кто-то живет. Поэтому приходится сносить всякие ее инры, в том числе и лягание в живот ногами. На руках тоже носить приходиться, но на прогулках, когда много одежды и ребенок еще тяжелей, это переходит в компетенцию папы. В принципе сложностей особенно не вижу, только иногда, когда случаются приступы невероятной слабости, тогда приходиться лежа наблюдать за играми дочки или я ее укладываю с собой спать. Работать правда за компом по ночам уже сил не остается, поэтому надо работать урывками днем. Что касается гв, то было неприятно в самом начале беременности, а сейчас уже терпимо. Так что ко всему можно приспособиться, главное большое терпение и желание. Улыбка


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ellija offline ellija Сообщение Ср Ноя 19, 2008 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 241

а ну может быть Мур,я как то автоматом подумала раз с Астридой то там....ну да....тогды разыскивается Смешно


_________________

[img:dcb283be44]
[img]http://schitalka.ru/counter/97724.png[/img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Ср Ноя 19, 2008 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Спокуха, я сегодня была в Клубе Здорово Здорово Здорово вместе с Элей вела пестовалку Очень смешно

Мне муж уже говорит: "Рожай давай, а то вечерами нечем заняться"

Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Skazka offline Skazka Сообщение Ср Ноя 19, 2008 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Drema :
Мне муж уже говорит: "Рожай давай, а то вечерами нечем заняться" Подмигиваю


Ну так пусть активно займется стимуляцией Краснею Очень смешно
Мой сегодня тоже в таком роде высказался - поскорей бы. Правда, сразу осекся, поняв, что самое интересное-то и начнется только после рОдов Очень смешно

А я в декабре в ШБР собралась на лекции по родам Закатил глаза Вот Эля удивилась В шоке Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Ср Ноя 19, 2008 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Наташа-Дрема - гыыыы.... я второй раз панику поднимаю просто так Улыбка


Наташа-Сказка - вот и я удивилась - че ты там еще не знаешь Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Ср Ноя 19, 2008 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Кста, если я все правильно помню, то ПДР не по узям, а по "факту" получается где-то в первой трети декабря. Вот чего я уже 2 недели парюсь в ожиданиях - хороший вопрос Не уверен Не уверен Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Skazka offline Skazka Сообщение Ср Ноя 19, 2008 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

А ВДРУГ там что-то такое рассказывают... (мы ни на одних курсах никогда не были, если что, чайники можно сказать Очень смешно )
А вообще это больше для мужа - чтоб теоретическая подготовка появилась крепкая, после которой не страшно и дома Здорово (вот такой у меня хиииитрый план Дразнюсь )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Drema offline Drema Сообщение Ср Ноя 19, 2008 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Ну да, Светланушка с мужем у нас были на курсах, ожидая пятого ребенка. Так что, считай, вы еще совсем новички в этих вопросах Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Skazka offline Skazka Сообщение Ср Ноя 19, 2008 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Чур меня! В шоке
Тогда ж придется другого мужа искать Очень смешно
Наташ, ты уже в декрете будешь?
Кстати, я Тома почему-то очень ждала на свои именины (26 августа), была совершенно уверена, что родится мне подарочком (вопреки ПДР и УЗИ) но он меня обхитрил - родился за день до моего ДР (6 сентября) Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 19, 2008 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Drema :
Ну да, Светланушка с мужем у нас были на курсах, ожидая пятого ребенка. Так что, считай, вы еще совсем новички в этих вопросах Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Пятого? А ты ничего не путаешь? Миня у них седьмой. Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ну мну так кажется.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Murr offline Murr Сообщение Ср Ноя 19, 2008 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Оля, по-моему все-таки 5 Улыбка У них вообще 7 человек в семье, вместе с папой и мамой Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Ноя 19, 2008 23:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Оль, ты уверена? Мне казалось, что 5 детей. А всего и 7 человек в семье. Мама, папа и 5 детей.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 19, 2008 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Murr :
Оля, по-моему все-таки 5 Улыбка У них вообще 7 человек в семье, вместе с папой и мамой Улыбка



А давай забьёмси на что-нить, а потом у Светланушки и спросим. Очень смешно Очень смешно Очень смешно Свидетелей куча. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022