Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 21 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

anninja offline anninja Сообщение Пт Янв 02, 2009 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

tashachka, могу тоже посоветовать - наблюдаюсь у Щемелевой в АЛМА клинике. Это центр, Валдемара 20. Но я у этого доктора можно сказать всю жизнь Улыбка , первого ребенка с ней наблюдала и кесарила она меня (она в Страдыня работает). Все анализы как полагается и медикаменты тоже - в первую беременность вообще ничего не назначила; сейчас, когда были проблемы - соответственно лечение. Но этот вариант если действительно важно знать все анализы и прочее.

А вообще - я последнее время что-то подзабыла, что беременная Улыбка , ношусь на работе как угорелая, начинаю что-то тяжелое таскать и только потом до меня доходит, что вроде как нельзя Закатил глаза Вот сегодня, ну что меня понесло помогать перекладывать тяжеленную пациентку, когда рядом 2 санитарки и еще муж с сыном Злорадствую потом ругала сама себя , да и муж потом добавил Зла не хватает
Пузик вырос и как-то пока больше не растет, поэтому я к нему привыкла и периодически забываю Улыбка
К доктору 6-го, узнаю результаты всех анализов, а то посдавала и забыла узнать , праздники ведь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Янв 02, 2009 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

anninja :
tashachka, могу тоже посоветовать - наблюдаюсь у Щемелевой в АЛМА клинике. Это центр, Валдемара 20. Но я у этого доктора можно сказать всю жизнь Улыбка , первого ребенка с ней наблюдала и кесарила она меня (она в Страдыня работает). Все анализы как полагается и медикаменты тоже - в первую беременность вообще ничего не назначила; сейчас, когда были проблемы - соответственно лечение. Но этот вариант если действительно важно знать все анализы и прочее.

А вообще - я последнее время что-то подзабыла, что беременная Улыбка , ношусь на работе как угорелая, начинаю что-то тяжелое таскать и только потом до меня доходит, что вроде как нельзя Закатил глаза Вот сегодня, ну что меня понесло помогать перекладывать тяжеленную пациентку, когда рядом 2 санитарки и еще муж с сыном Злорадствую потом ругала сама себя , да и муж потом добавил Зла не хватает
Пузик вырос и как-то пока больше не растет, поэтому я к нему привыкла и периодически забываю Улыбка
К доктору 6-го, узнаю результаты всех анализов, а то посдавала и забыла узнать , праздники ведь Улыбка


Спасибо за информацию! Очень смешно мне бы теперь ещё выбрать!!!! У меня сейчас такое состояние, словно тормозной жидкости напилась - всё фиолетово, слонячие спокойствие, такой тормоз Очень смешно я до беременности 150 дел за день переделывала и такой мозГ на работе, ходячая энциклопедия, во все дырки залезть успевала.... а сейчааааас Краснею гыыыыы... такая блондинка стала... а главное - всё паралельно Дразнюсь мой начальник наверное повесится... одна надежда была на меня (сама не похвалишь - никто не похвалит) Дразнюсь самой смешно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Пт Янв 02, 2009 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Ой, какие события, а у меня интернета 2 дня не было Краснею

Поздравляю Маргариту с рождением доченьки!!! Ура!!! Улыбка Будут с Виолеттой вместе праздновать Улыбка


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Murr offline Murr Сообщение Сб Янв 03, 2009 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Дома хорошо Улыбка

я кратенько, пока появилась возможность.

Мелкая классная Улыбка ест постоянно, никогда б не подумала, что дети 3 суток от роду столько какают и писают Улыбка Папа памперс ночью 3 раза менял Очень смешно

Спит не сказала бы, что много. Пока сдвинут режим, ночью до 2 куралесит, потом получше, с 5 до 10 спала с перерывом на пость не просыпаясь. Спит нормально если покрепче придавить грудью Здорово

Натан целует-гладит-ластится постоянно. Если плчет - хватает меня охапку и начинает раскачивать Улыбка На молоко на удивление вообще не отреагировал, просто просится обняться, когда кормлю.


Ташечка, Краснею Краснею рассекреться, 2ой день с Мишкой понять не может кто ты Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 03, 2009 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Мурр снова с нами yahoo Хорошо, что у вас всё хорошо! Всё ещё ждём рассказика о том, как же это случилось Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Янв 03, 2009 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Маргарита, с возвращением Смешно

А у меня событие - я сдала анализ Очень смешно а-то Астрида не давала Матес Пасе, говорит он пустой, надо ж туда что-то вписать Очень смешно

А генетический не на 16ой неделе был? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Сб Янв 03, 2009 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

dEadLock :
Маргарита, с возвращением Смешно

А у меня событие - я сдала анализ Очень смешно а-то Астрида не давала Матес Пасе, говорит он пустой, надо ж туда что-то вписать Очень смешно

А генетический не на 16ой неделе был? В шоке



Не, второй триместр, хотела написать семестр Очень смешно С 14 недель.


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 03, 2009 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

до 20-ой недели. Я оба раза на 20-ой и сдавала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Realginger offline Realginger Сообщение Сб Янв 03, 2009 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Аня, смотрю ты дома собираешся рожать. Хочу спросить сколько это сейчас будет стоить. Пол года назад вроде было 600 Лс, это с визитом до родовым к акушерки, или как?

Мы собраемся дома рожать. Мужу сказала +- 600 лат, надо бы ему уточнить, чтоб был готов Улыбка

Я думаю встать к акушерки недельки на 25 на учет, когда буду больше беременной Закатил глаза это ведь нормально будет, меня не отошьют? Краснею


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sapnis offline Sapnis Сообщение Сб Янв 03, 2009 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев

Realginger :
Я думаю встать к акушерки недельки на 25 на учет, когда буду больше беременной Закатил глаза это ведь нормально будет, меня не отошьют? Краснею


Не отошьют, просто декретный отпуск будет на 2 недели короче (вместо 30ой недели, на 32-ой отправят)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 03, 2009 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Надь, а как же мама? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Realginger offline Realginger Сообщение Сб Янв 03, 2009 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Sapnis :

Realginger :
Я думаю встать к акушерки недельки на 25 на учет, когда буду больше беременной Закатил глаза это ведь нормально будет, меня не отошьют? Краснею


Не отошьют, просто декретный отпуск будет на 2 недели короче (вместо 30ой недели, на 32-ой отправят)



Я у гиниколога наблюдаюсь, если что Здорово Но меня это не касается по любому, т.к не работаю.


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Янв 03, 2009 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Nyamu :
до 20-ой недели. Я оба раза на 20-ой и сдавала.



Ага, ясно Подмигиваю я все равно сдавать не буду - толку??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Сб Янв 03, 2009 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Nyamu :
Надь, а как же мама? Подозрительно



А чем мама помеха? Улыбка Будет сидеть в комнате, телик смотреть Здорово Или уедет в гости Закатил глаза


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Янв 03, 2009 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Realginger :
Аня, смотрю ты дома собираешся рожать. Хочу спросить сколько это сейчас будет стоить. Пол года назад вроде было 600 Лс, это с визитом до родовым к акушерки, или как?

Мы собраемся дома рожать. Мужу сказала +- 600 лат, надо бы ему уточнить, чтоб был готов Улыбка

Я думаю встать к акушерки недельки на 25 на учет, когда буду больше беременной Закатил глаза это ведь нормально будет, меня не отошьют? Краснею



550 вроде или 600, что ли. Сказка говорила, я забыла уже....
Да я не знаю, буду ли я рожать вообще сама. Видно будет ближе к делу. Если сама и все будет без проблем (давление), то дома. Или кесарево в ЛГЦ. Я пока не загадываю. 15ого узнаю, сама могу или нет. НУ а потом - поздний токсикоз Зла не хватает будет снова или нет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Сб Янв 03, 2009 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Пардон, Аня, я и забыла что Астрида в ЛГЦ работает В шоке


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 03, 2009 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Realginger :

Nyamu :
Надь, а как же мама? Подозрительно



А чем мама помеха? Улыбка Будет сидеть в комнате, телик смотреть Здорово Или уедет в гости Закатил глаза



ты чё, как телик смотреть, когда дочка рожает? В шоке Ты думаешь, это реально?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Realginger offline Realginger Сообщение Сб Янв 03, 2009 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Nyamu :

Realginger :

Nyamu :
Надь, а как же мама? Подозрительно



А чем мама помеха? Улыбка Будет сидеть в комнате, телик смотреть Здорово Или уедет в гости Закатил глаза



ты чё, как телик смотреть, когда дочка рожает? В шоке Ты думаешь, это реально?



Надя, ты по своей маме судешь? Люди же разные бывает. Вот моя особенная Смешно Ко мне вчера крёстная приехала, а она даже из комнаты не вышла. Причём у них нет конфликтов, и быть не может. Просто не захотела Краснею Люди разные. Я в своей уверенна, что лезть не будет, т.к ей в общем счёте на меня пофиг Здорово


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 03, 2009 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

ну, сравнила -- тётя приехала и дочка рожает. Ну тебе свою маму лучше знать Закатил глаза Я не по своей маме, я по основной массе мам. вот тебе было бы всё равно, если бы Маечка в соседней комнате рожала?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

senay offline senay Сообщение Сб Янв 03, 2009 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Латвия, Семешки

Надя, респект, молодец, что дома Улыбка
подумай может страховку выгодней брать и акушерке сейчас звони, а то потом скажут, что у них всё занято Не уверен

а маму можно с Майей погулять отправить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Сб Янв 03, 2009 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Мурр, поздравляю от всей души!!! Здорово, такой подарок вам на НГ!!! Эх, со вторым всегда спокойнее, а я как бешенная курица, уже не знаю, чего бы еще начать бояться Злорадствую Краснею

Няму, я чемодан брала и сумку. Чемодан имеет преимущества: в нем лучше видно, что где лежит (особенно актульно для пап Смешно ), он катится, в него легче складывать. Ну а в сумку самое необходимое, то, что сразу нужно. Подмигиваю


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Янв 03, 2009 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Realginger :
Пардон, Аня, я и забыла что Астрида в ЛГЦ работает В шоке



Нет, ЛГЦ тут ПОКА не при чем!! Я наблюдаюсь в Старка Лигзда, потому что НЕ хочу наблюдаться Смешно я хочу просто выносить ребенка. А как и где родить - до этого далеко!

Мы НЕ говорим о родах! Так как я: 1. раз говорила, попала на кесарево, 2. раз говорила, случился спонтанный аборт. Меня жизнь научила не загадывать. Как будет, так будет, живу одним днем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Янв 03, 2009 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

У меня с головкой проблемы Злорадствую ВСЕ забываю, путаю, просто кошмар. Зато хочется гулять, работаТЬ физически. Муж говорит: о, прошлый раз ленилась, но отлично работала голова - вышла деочка. Теперь мозги не работают, но работают руки - будет точно мальчик Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 03, 2009 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

dEadLock :
У меня с головкой проблемы Злорадствую ВСЕ забываю, путаю, просто кошмар. Зато хочется гулять, работаТЬ физически. Муж говорит: о, прошлый раз ленилась, но отлично работала голова - вышла деочка. Теперь мозги не работают, но работают руки - будет точно мальчик Очень смешно



ну, по этому признаку у меня тоже мальчик Очень смешно Мозги вообще не варят. Хотя и в прошлый раз варили туго. Но тогда я хоть пыталась. А счас -- лучше для всех будет, если я даже пытаться думать не буду Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Янв 03, 2009 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Nyamu :
А счас -- лучше для всех будет, если я даже пытаться думать не буду Очень смешно



Вово! У меня до того доходит, что например на работе сработает напоминание: через 10 минут встреча. НУ я готовлюсь, потом зайду на ККМ Очень смешно или еще куда, БАЦ! пол часа прошло Очень смешно меня увлолят видимо скоро Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 21/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 22/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022