Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

dollii offline dollii Сообщение Пт Янв 16, 2009 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Nyamu :

dollii :

Nyamu :


глянула в статистику, стаистика чётко показывает то, что мне надо во что бы то не стало сегодня сделать домашку по одному предмету до завтра Очень смешно Очень смешно


а чё за предмет то? я как поняла ты в ТСИ....? Закатил глаза


да, я там Здорово предмет -- прогр-е комп-ной графики.


ээээх, мы с тобой коллеги однако..... Закатил глаза только у меня 3й курс, заочка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rozmarin offline Rozmarin Сообщение Пт Янв 16, 2009 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 835
Откуда: Марупе

Я вчера перепугалась слегка В шоке Такая схваточка взялась ниоткуда, что аж замерла В шоке И не тренировочная совсем. И что это было? Не уверен

dEadLock, Смешно придралась к ребенкиному носу зазря Смешно

Nyamu, ты счастливый человек если не знаешь что пяткой можно достать до пуза Смешно

А вот возможно ли подбородком? В шоке Что-то я сомневаюсь В шоке Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Янв 16, 2009 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

MaMarusja :
dEadLock, Смешно придралась к ребенкиному носу зазря Смешно



Краснею Согласен Ку

MaMarusja :

А вот возможно ли подбородком? В шоке Что-то я сомневаюсь В шоке Смешно



Зависит он наличия груди мож? Очень смешно Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 16, 2009 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

а мы еще тож не отлучились - на засып (потом в кроватку перекладываю), и 1 раз ночью, часика в 2-4, после чего уже спит с нами. но утром уже не просит! хотя молока, как мне кажется, нет давно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Янв 16, 2009 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

ajiluj

Шо за зловещая аватара? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rozmarin offline Rozmarin Сообщение Пт Янв 16, 2009 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 835
Откуда: Марупе

dEadLock :


Зависит он наличия груди мож? Очень смешно Краснею



Очень смешно а так же природной гибкости Очень смешно




ajiluj, не напрягает кормление? мне просто интересно Краснею Мы в 13 недель закруглились... сейчас просто не выдержала бы, и никакие рожановские установки не помогли бы В шоке (по крайней мере мне так кажется)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 16, 2009 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

dEadLock :
ajiluj

Шо за зловещая аватара? В шоке



предпочитаем темные краски Очень смешно Очень смешно Очень смешно крЫзис Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 16, 2009 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

MaMarusja :

ajiluj, не напрягает кормление? мне просто интересно Краснею Мы в 13 недель закруглились... сейчас просто не выдержала бы, и никакие рожановские установки не помогли бы В шоке (по крайней мере мне так кажется)



первые секунды давать больно... потом ничё... жутко бесит, когда начинает ручкой вторую грудь теребить... не разрешаю...
ну и перекладывать в кроватку тяжело - живот мешает, в стенку упирается...

но у нас, если мама дома, никому другому не уложить - скандалит... правда тут было пару дней, что с мамой по часу не засыпала (ни с грудью, ни без), уже бесилась, и тогда папа заступал и укладывал...

я б завершилась, а у ребенка другое мнение Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rozmarin offline Rozmarin Сообщение Пт Янв 16, 2009 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 835
Откуда: Марупе

ну да, хорошо когда мнения совпадают Улыбка Я вот думаю какое же у нее будет мнение на сей счет,когда вживую увидит на маминой груди другую Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Пт Янв 16, 2009 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

dEadLock :

Nyamu :

Yulia :
У нас осталось кормление на дневной сон как самое быстрое и менее травматичное для моей груди В шоке



вот у нас оно и закончилось, как стало снова долгим и травматичным Злорадствую Мама начиталась постов Марррго и сказала "нет". Смешно



А я передумала отлучать, сисичные пока Краснею шо-то не смогла, силен дух РОжаны В шоке



Не отлучай ! Я вообще подумать о таком боюсь, чтоб раньше +-3 отлучить Очень смешно

Майка вот уже мне рассказывает как с малышом сиську будут терзать вместе Очень смешно Здорово


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Янв 16, 2009 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

MaMarusja :
ну да, хорошо когда мнения совпадают Улыбка Я вот думаю какое же у нее будет мнение на сей счет,когда вживую увидит на маминой груди другую Не уверен



Ездила к коллеге в гости, Варя увидела, как 3-недельный малыш сосет.. Был культурный шок, а потом ребенок сказал "мама хочу сисю!", что в гостях не было уже ооочень давно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Пт Янв 16, 2009 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

sireni :
a ja daze ne predstavljaju kak melkij s papoj budet, poka ja v roddome budu?! On u menja mamenjkin sinok- vse toljko mama- spatj s mamoj, dnjem za mamoj, a k pape ne o4enj... drugoj raz az pla4et 4to papa beret- srazu 'mama' kri4it Улыбка



Я по большему счёту по этому и решила рожать дома. Уверена что естественно можно родить и в род доме. Главное показать что ты контролируешь ситуацию Улыбка и тогда им никуда не деться.

Представляла вариант родов в род доме, но там не хватало Майи. Малыш к ней пришёл, как я ей рассказываю и как мне самой интуитивно кажется. А её не будет рядом первые дни. Чувствую какую-то грусть Печально Разрыв связей Не уверен Вообщем, поэтому и рожаем дома.


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Realginger offline Realginger Сообщение Пт Янв 16, 2009 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

У нас сегодня праздник! Будет торт Смешно 20 недель, как никак. На мама.ру пишут что надо требовать от мужа подарок Краснею

Как быстро летит время. Ех, ещё помню как в прошлую Б читала по календарю про 20 недель Улыбка


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Rozmarin offline Rozmarin Сообщение Пт Янв 16, 2009 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 835
Откуда: Марупе

dEadLock :

MaMarusja :
ну да, хорошо когда мнения совпадают Улыбка Я вот думаю какое же у нее будет мнение на сей счет,когда вживую увидит на маминой груди другую Не уверен



Ездила к коллеге в гости, Варя увидела, как 3-недельный малыш сосет.. Был культурный шок, а потом ребенок сказал "мама хочу сисю!", что в гостях не было уже ооочень давно



Ну моя-то уже успела насмотреться как "ляли сисю едят" Улыбка причем я сама удивлялась как она спокойно на это реагировала. И что маленькая ляля когда родится будет сисю есть, она тоже знает и даже рассказывает об этом Смешно ну а показывает совсем весело - ам! и как-будто кусает Смешно
Вобщем, с одной стороны я сейчас не вижу никаких намеков что она захочет приложиться, а с другой стороны неизвестно как она захочет мое внимание на себя переводить в моменты кормления младшей Не уверен

Чем ближе событие, тем меньше я вообще могу себе представить как оно все будет Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Rozmarin offline Rozmarin Сообщение Пт Янв 16, 2009 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 835
Откуда: Марупе

Realginger :
Я вообще подумать о таком боюсь, чтоб раньше +-3 отлучить Очень смешно



хе-хе... Я вот и отлучть не собиралась вовсе, была глубоко уверена что будем сиськаться пока не отвалится. Захочешь насмешить б-га - расскажи о своих планах Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Yulia offline Yulia Сообщение Пт Янв 16, 2009 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

да вот как начитаюстся нас и начнут повально отлучать Слёзы
я старшего с младшей тандемом кормила, и жалко его было отучать, маленький совсем, хотя грудь была очень чувствительная и к концу беременности мы на одном кормлении в день были, а после родов возобновили.
А сейчас уже другая ситуация, я уже дошла до предела, т.е. если сейчас не отдохну от этого дела то потом будет хуже.. Так доче и объяснила, да и она постарше чем сын был в этоже время, да и девочка с более крепкой психикой Улыбка
И у них свой тандем есть и будет, за компанию проще Закатил глаза

Хотя укладываться спать проще с грудью Подмигиваю

Так что если есть силы то лучше кормить, старшему ребёнку и так достанется с адаптацией, а мама может и потерпеть...хотя всё разные само собой.


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Пт Янв 16, 2009 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

MaMarusja :

Realginger :
Я вообще подумать о таком боюсь, чтоб раньше +-3 отлучить Очень смешно



хе-хе... Я вот и отлучть не собиралась вовсе, была глубоко уверена что будем сиськаться пока не отвалится. Захочешь насмешить б-га - расскажи о своих планах Смешно



Неее....я козерог! Тресни, но сделай как обещал Улыбка А ещё я немножко экстрасеньсю Очень смешно поэтому в будущем вижу двоих детей у сиси Закатил глаза


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Янв 16, 2009 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Realginger :
Неее....я козерог!



как самокритично В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022