Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Янв 14, 2007 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Я с ваксингом не подружилась именно по той причине, что не люблю обрастать Закатил глаза Сейчас брею все места, конечно, частенько приходится это делать, но зато всегда в норме Здорово и, кстати, глубокие бикини тоЖ..никаких раздражений, ттт...


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenka offline kotenka Сообщение Пн Янв 15, 2007 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 291

Девченки, а вы какой бритвой пользуетесь - станком или электрической Вопрос Я станком женским, но вот думаю может электрическая лучше Закатил глаза Вопрос Эпиляторы и воск не пошли... больно и не особо эффективно Не уверен


_________________
сын и еще сынУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Вт Янв 16, 2007 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

marrrgo :

India :
Вот что меня еще не устраивает в эпиляции , это то , что нужно отращивать какое -то время волосы , что бы потом их удалить.... Не уверен то есть 3 недели ходишь человеком ... потом неделю растишь.. Не уверен


Daa , zimoj e$$e ni4ego , a letom ... Краснею




Нее , меня и зимой не устраиваеттт Не уверен я не о ногах Подмигиваю

Девочки , я думаю ТАМА Подмигиваю тоже должно все привыкнуть...
Я , например , сама мучалась с простым станком... сейчас венус " плавающий , плюс гель спец . до и гель спец. после... Ощущения и вид... как кто-то сказал , как в " кино" кхх ..Здорово
Между " сеансами" можно протирать настойкой календулы...

Еще , правильно брить нужно... не абы как... Сначала по росту , потом против... А Венус ..вообще достаточно только " по "...
Ну , честно , сама удивляюсь Закатил глаза



Последний раз редактировалось: India (Ср Янв 17, 2007 07:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anaj offline anaj Сообщение Вт Янв 16, 2007 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1305
Откуда: Пурвциемс

Для ухода за кожей после депиляции, мне понравилось масло "Elpis" (на базе масла авокадо).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 16, 2007 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори


Согласна, я пользуюсь женскими одноразовыми бритвами. Все бритвы
с "плавающими головками" и прочими наворотами у меня пылятся в ванной - не пошли они мне Закатил глаза ..


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sandra offline Sandra Сообщение Ср Янв 17, 2007 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Koroljok :

А в "этих" фильмах у девушек все так гладко, раздражений никаких не видно. Улыбка Как они этого добиваются? Может секрет есть какой?


Секрет в том, что у них давно решен этот вопрос и кардинально...Смешно
Я на бикини и на ногах сделала электроэпиляцию лет 5 назад - давно уже горя не знаю. От бритья и ваксинга были раздражения - ужас.
Подмышки - брею, т.к. не люблю отращивать до ваксинга.
Руки раньше обрабатывала воском Веет, потом перешла на пенку той же фирмы. Эффект тот же, только меньше хлопот - ничего не греть, не мыть потом... Улыбка


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 17, 2007 02:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

India :

marrrgo :

India :
Вот что меня еще не устраивает в эпиляции , это то , что нужно отращивать какое -то время волосы , что бы потом их удалить.... Не уверен то есть 3 недели ходишь человеком ... потом неделю растишь.. Не уверен


Daa , zimoj e$$e ni4ego , a letom ... Краснею




Нее , меня и зимой не устраиваеттт Не уверен я не о ногах Подмигиваю


Очень смешно A ja tozhe Подмигиваю Zimoju v temnote pod odejalom sprjatatsja mona - poka otrastaet ... $eveljura Здорово Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

New offline New Сообщение Ср Янв 17, 2007 06:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Alika_BabyRoo :

Чудное средство есть от этой неприятности:
http://www.smartbuy.ru/cash/info/576.html


gde kupitj?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

India offline India Сообщение Ср Янв 17, 2007 07:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

marrrgo :

India :

marrrgo :

India :
Вот что меня еще не устраивает в эпиляции , это то , что нужно отращивать какое -то время волосы , что бы потом их удалить.... Не уверен то есть 3 недели ходишь человеком ... потом неделю растишь.. Не уверен


Daa , zimoj e$$e ni4ego , a letom ... Краснею




Нее , меня и зимой не устраиваеттт Не уверен я не о ногах Подмигиваю


Очень смешно A ja tozhe Подмигиваю Zimoju v temnote pod odejalom sprjatatsja mona - poka otrastaet ... $eveljura Здорово Очень смешно




Нуу , если бы я под одеялом пряталась - вообще бы ничего не делала.. Здорово ...а по-скольку.... лай-лаййййй Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Ср Янв 17, 2007 07:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Sandra :

Koroljok :

А в "этих" фильмах у девушек все так гладко, раздражений никаких не видно. Улыбка Как они этого добиваются? Может секрет есть какой?


Секрет в том, что у них давно решен этот вопрос и кардинально...Смешно
Я на бикини и на ногах сделала электроэпиляцию лет 5 назад - давно уже горя не знаю. От бритья и ваксинга были раздражения - ужас.
Подмышки - брею, т.к. не люблю отращивать до ваксинга.
Руки раньше обрабатывала воском Веет, потом перешла на пенку той же фирмы. Эффект тот же, только меньше хлопот - ничего не греть, не мыть потом... Улыбка



Сандра , наверное у вас лекгий пушок был Здорово .. и может это была фотоэпиляция..?
Я электорэпиляцию делала на протяжении нескольких лет ..это не один сейнс :!: .... до Лампочки !!... Печально

Кстати , о девушках.. из кино... встречааааются ..всякие.. Подмигиваю

Я думаю съемки Здорово происходят в тот день , когда наведен " порядок " - а раздражение обычно появляется на след или другие дни..
Девочки , там попу и К... гримируют как лицо Баскова перед выходом ... Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Янв 17, 2007 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

А я являясь открывателем этой темы Здорово , нашла для себя всё же выход-делаю раз в месяц ваксинг глубокий бикини и ноги до колена у оч хорошего мастера-вместе 13 лат. Первый раз больноватенько, но не так уж сильно, а потом уже за разговором с мастером и не замечается процесс. Подмигиваю Зуд появляется чуть-чуть через 2 недели, когда расти начинают-спасает скраб. Растут потом редко. Если совместить с циклом, то проблема зарастания отпадает-делать сразу после М, потом 3 недели чистая и во время М дорастаешь до нужной длины и снова на вакс. Улыбка Краснею Смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sandra offline Sandra Сообщение Ср Янв 17, 2007 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

India :
[ Сандра , наверное у вас лекгий пушок был Здорово .. и может это была фотоэпиляция..?
Я электорэпиляцию делала на протяжении нескольких лет ..это не один сейнс :!: .... до Лампочки !!... Печально


Это на руках у меня пушок (хоть и заметный)... а на ногах и в бикини был НЕПУШОК конкретныйСмешно потому и боролись...
И на ливидацию ушло 5 сеансов, т.е. весь зимний сезонСмешно

А фотоэпиляцию я бы в подмышках и на руках сделала... чтоб совсем забыть про эти проблемы... хотя, гомеопаты - ПРОТИВ Смешно)

подробную историю борьбы потом может найду и скопирую - нет сил переписыватьСмешно


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Sandra offline Sandra Сообщение Ср Янв 17, 2007 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

о, нашла:

Эпиляция и ее результаты - дело индивидуальное, как и волосяной покров. Я что только не пробовала. Самое результативное - электроэпиляция. Таким образом я избавилась от волос в области бикини и на ногах раз и навсегда. Только делается это не за один сеанс, а за несколько.
Схема примерно такая: первый раз удаляются "активные" луковицы с волосками (часть находится всегда в спящем состоянии), второй раз, где-то через месяц, отрастают "спящие" и удаляют их, третий раз (еще через месяц) удаляют те, что "выжили" из "активных", четвертый - то же из "спящих", возможен еще пятый и шестой заход, но это уже буквально отдельные волоски, штук 10-15, чтобы полный глянец навести. И это уже навсегда - роды и беременность ничего не изменили.
Думаю, что фото и лазерная эпиляции длжны проходить по той же схеме именно потому, что не все волоски одновременно находятся в "активном" (проросшем) состоянии.
Электроэпиляция несколько болезненна - на ногах терпимо, бикини я делала с обезболиванием ледокаином. Начинать лучше осенью, т.к. в процессе лучше не загорать. После эпиляции дней несколько придется походить в брюках или плотных колготках, но это тоже зависит от чувствительности кожи. Но конечный результат того стоит - имею гладкую чистую шкурку, при том что ноги были нормальной лохматости.Смешно Планирую разобраться с подмышками, а пока их брею. Главное здесь - найти нормального косметолога с опытом, и чтобы все стерильно. Если кому надо, могу рекомендовать.
На руках делаю биоэпиляцию - у косметолога или воском Veet дома, но там у меня волосы не очень толстые, неохота с электроэпиляцией связываться. От воска волос меньше не становится. Еще, воск можно использовать только когда волоски отрастут хотя бы на 5 мм, поэтому для подмышек этот способ меня не устраивает. Кстати, у Veet мне не нравится дозатор, воск наносится слишком толстым слоем.
Кремы пробовала, но мне кажется, что от них волосы растут сильнее. От электроэпилятора у меня раздражение.
От врастания волос есть кремы специальные, Фаберлик к примеру.


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 17, 2007 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Sandra :
Если кому надо, могу рекомендовать.



мне надо Смешно - а то от ваксинга уже устала - хочется чего-то порадикальнее Смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sandra offline Sandra Сообщение Ср Янв 17, 2007 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Kryska :

Sandra :
Если кому надо, могу рекомендовать.



мне надо Смешно - а то от ваксинга уже устала - хочется чего-то порадикальнее Смешно


ой... извините... я не подредактировала сообщение.... Краснею
оно пару лет назад еще в Москве было писано.... соответсна и рекомендации все там остались.... Не уверен Улыбка


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 17, 2007 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Sandra :
ой... извините... я не подредактировала сообщение.... Краснею
оно пару лет назад еще в Москве было писано.... соответсна и рекомендации все там остались.... Не уверен Улыбка



Ну вот... а я уже обрадовалась... Не уверен


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sultry_Girl offline Sultry_Girl Сообщение Чт Май 01, 2008 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Марупе

Alika_BabyRoo :
Чудное средство есть от этой неприятности:
http://www.smartbuy.ru/cash/info/576.html



А где это чудо-средство можно купить в Риге???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Coolema offline Coolema Сообщение Чт Май 01, 2008 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 359
Откуда: Jugla

Sultry_Girl :

Alika_BabyRoo :
Чудное средство есть от этой неприятности:
http://www.smartbuy.ru/cash/info/576.html



А где это чудо-средство можно купить в Риге???



Это же глицериновый раствор салициловой кислоты. Оно вам надо? Может все же лучше какой-нить приятный скраб?


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Май 01, 2008 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ptichka :
А я являясь открывателем этой темы Здорово , нашла для себя всё же выход-делаю раз в месяц ваксинг глубокий бикини и ноги до колена у оч хорошего мастера-вместе 13 лат. Первый раз больноватенько, но не так уж сильно, а потом уже за разговором с мастером и не замечается процесс. Подмигиваю Зуд появляется чуть-чуть через 2 недели, когда расти начинают-спасает скраб. Растут потом редко. Если совместить с циклом, то проблема зарастания отпадает-делать сразу после М, потом 3 недели чистая и во время М дорастаешь до нужной длины и снова на вакс. Улыбка Краснею Смешно



Поделитесь плиз иастером Подмигиваю Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Май 01, 2008 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

А ни кто не знает, если у меня от крема Виит была жуткая аллергия на ногах, то от их воска не будет или тоже можно ожидать? Воск вроде натур продукт Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LadyKristina offline LadyKristina Сообщение Вт Авг 26, 2008 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 57

Я сама раньше пользовалась этим чудом средством. Больше мне такого счастья не надо.
УК меня чувствительная кожа, волоски сильно врастают.
Так чтобы они не врастали мне приходилось чуть ли не каждый день мазать этим "чудом"-средством.
Смысл в том, что это средство иссущ=шивает кожу, верхний слой клетов отшелушивается и волоски вылазят наружу.
НО дело в том, что травмируется кожа при этом. (Вы попробуйте химический пилинг делать каждый день на лице.....)
Кожа в результате после такой процедуры очень сухая, шелушится, никакие кремы не помогают. И вы же насилуете свою кожу. Организму приходится свои силы направлять на восстановление и обновление кожи, которое в нормальных условиях происходит значительно медленнее и реже.
Не порьте себе здоровье, а лучше купите специальные мочалку или перчатки для пилинга.
Я себе покупала в BodyShop. но можно и в других магазинах поискать.
Раз в неделю делаю себе механический пилинг(но только с мылом, я беру оливковое, мне привезли в подарок из Испании)., но перед пилингом сначала отпариваюсь в ванной минут 10 с добавлением соли для ванн. И все волоски вылезают. А кожа остается увлажненной, становится гладкой. Никакого насилия над кожей, но зато полезная и приятная прцедура.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 25, 2014 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Я вроде по теме зашлаУлыбка хочу спросить совета- для домашнего ваксинга,( ножки) нагреватель для воска стоит брать с термостатом или нет.Сестра уговаривает на простенький.Хочется послушать отзывов от юзеровУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пт Июл 25, 2014 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Сравнивать мне не с чем, пользуюсь самым простым китайского происхождения с ebay за 10 доларов - втыкнул в розетку, подождал 20 мин и можно делать процедуру. Не жалуюсь, служит уже почти 3 года Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 25, 2014 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

СпасибоУлыбка еше вопрос удобства скорее- подставка необходима?В моем понимании с ней удобнее, чем тот где шнур сразу в нагреватель вставляется.Или это я мудрю?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 25, 2014 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

как спец, могу сказать-берите простой, без термостата, притом что термостат быстро ломается и роли не играет, обычные сами нагреваются до нужной температуры.
Про подставку-это лучше для профи, для дома можно и просто со шнуром, нагреваете-шнур вытаскиваете и работаете, надо догреть-шнур вставляете без проблем... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022