Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пн Фев 09, 2009 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Девочки, а что там с оформлением папе десятидневного отпуска после родов жены? В первый день просто звонит и говорит, что жена рожает - на работе быть не могу? А потом как - заявление писать? Или заранее начальство предупреждать надо?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пн Фев 09, 2009 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

по поводу полнолуния-новолуния, почему оно так на беременных действует - всем известн, что вся вода на земле луне подчиняется. все приливы отливы, все дожди итд. Вот и человек, состоящий из воды более волнителен в полнолуние. А беременные так еще на несколько литров той воды больше имеют. поэтому и пик родов на разные определенные фазы луны приходится.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lelja offline Lelja Сообщение Пн Фев 09, 2009 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

dEadLock :

Lelja :

Drema :
Я за ЛГЦ Смешно



Так, отлично, прям тотализатор нарисовался Смешно

На самом деле, меня нужно взять и отвести за руку...но никто не ведет Смешно Слёзы Закатил глаза



И я ЗА! Однозначно и бесповоротно! Там и уютно, и кушать в палату носят, и мужа кормят. Любой каприз за ваши деньги Подмигиваю ну и плюс я за Астриду, потому что она ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы. Она не всем нравится манерой общения, но даже по отзывам коллег она УСПЕР профессиональна. Ту же Дину учила Подмигиваю



Девочки, я смотрю сколько она на дому родов принимает, так может в самом ЛГЦ ее и не застать?Нсли позвонят две в одно время, она на дом наврное поедет... И тогда кто вместо? как-то если уж туда настраиваться, то только из-за нее как ПРОФИ..

А что у нее с манерой общения?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Фев 09, 2009 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Lelja :
А что у нее с манерой общения?



Имхо не подходит для неуверенных в себе и тех, кто любит точные указания врача Подмигиваю пример: пошла в туалет, 5 недель где-то, смотрю: КРОВЬ!. Звоню: "ааа у меня вот мазня караул караул" Астрида: "хм странно вчера смотрели было все закрыто... странно." Молчание. Я: "ааа может мне в больницу??" Астрида: "да, можно" Я: "аааа а может в дневной стационар?" Она: "да, можно"... Подмигиваю но сама НИЧЕГо не предложила, потом оказалось, что от грибка просто кожа полнула Подмигиваю вот и кровь была. Никуда я не поехала. позвонила ей потом сказала что осталась дома. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Фев 09, 2009 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А когда была уже реально мазня... Закатил глаза и я просто сказала что никуда не поеду, и если с беременностью все ок, то ничего с ней не случится, она меня поддержала Закатил глаза не думаю, что простой гинеколог поддержал бы Закатил глаза а кого-то такое пугает. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lelja offline Lelja Сообщение Пн Фев 09, 2009 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

dEadLock :

Lelja :
А что у нее с манерой общения?



Имхо не подходит для неуверенных в себе и тех, кто любит точные указания врача Подмигиваю пример: пошла в туалет, 5 недель где-то, смотрю: КРОВЬ!. Звоню: "ааа у меня вот мазня караул караул" Астрида: "хм странно вчера смотрели было все закрыто... странно." Молчание. Я: "ааа может мне в больницу??" Астрида: "да, можно" Я: "аааа а может в дневной стационар?" Она: "да, можно"... Подмигиваю но сама НИЧЕГо не предложила, потом оказалось, что от грибка просто кожа полнула Подмигиваю вот и кровь была. Никуда я не поехала. позвонила ей потом сказала что осталась дома. Подмигиваю



м-м-м-м..я как раз неуверенная в себе (как уже все смогли заметить) Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Пн Фев 09, 2009 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Да что ж такое, все рожают, никто рассказов не пишет, я устала ждать. Подмигиваю
Наверное, Няму первая напишет, уж здесь наконец всех обгонит. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Фев 09, 2009 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Lelja :
м-м-м-м..я как раз неуверенная в себе (как уже все смогли заметить) Смешно



В любом случае надо встречаться Подмигиваю мало ли как кто кого воспринимает. Я к Астриде и с Варей ходила, и при неудачной беременности. И вот только в этот раз реально пошел контакт. Я хожу на прием просто поболтать по 1.5 часа Подмигиваю она много интересного рассказывает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lelja offline Lelja Сообщение Пн Фев 09, 2009 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

dEadLock :

Lelja :
м-м-м-м..я как раз неуверенная в себе (как уже все смогли заметить) Смешно



В любом случае надо встречаться Подмигиваю мало ли как кто кого воспринимает. Я к Астриде и с Варей ходила, и при неудачной беременности. И вот только в этот раз реально пошел контакт. Я хожу на прием просто поболтать по 1.5 часа Подмигиваю она много интересного рассказывает.



У меня так много времени для встреч, что аж самой смешно Смешно Пока буду проводить кастинг, не родить бы В ПОЛЕ, ттт Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Фев 09, 2009 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Lelja :
У меня так много времени для встреч, что аж самой смешно Смешно Пока буду проводить кастинг, не родить бы В ПОЛЕ, ттт Смешно



Подмигиваю ну тогда "жди у моря погоды", что я могу сказать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lelja offline Lelja Сообщение Пн Фев 09, 2009 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

dEadLock :

Lelja :
У меня так много времени для встреч, что аж самой смешно Смешно Пока буду проводить кастинг, не родить бы В ПОЛЕ, ттт Смешно



Подмигиваю ну тогда "жди у моря погоды", что я могу сказать



Не подумай, это я от себя просто в шоке. Нервный смех Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Berzan offline Berzan Сообщение Пн Фев 09, 2009 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

Butterfly :


а вобще я боюсь того что нет опыта и я не знаю что такое схватка,как ее чувствовать,даже не понимаю есть ли у меня тренировочные или нет.. Печально


Веришь-не веришь - существует статистика Очень смешно По статистике наибольшее кол-во родов приходится на полнолуние, потом на новолуние и на прочие критические фазы луны Улыбка[/quote]

тоже читала статистику о влиянии луны на рожениц, сама родила первый раз в полнолуние Улыбка


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Rozmarin offline Rozmarin Сообщение Пн Фев 09, 2009 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 835
Откуда: Марупе

ajiluj, ага, в угго и как ни странно в рими Улыбка Но мне Дарьянка помогала, сама наверное половину не взяла бы Очень смешно
вообще, везде одни бодики продаются, отдельно маек-распрашонок почему-то мало Не уверен


Lelja, я б в ЛГЦ подалась не только ради Астриды, насколько понимаю по рассказам там самый большой шанс родить естественно (ну или так как хочешь), они изначально на это настроены. Но я там не рожала, так что нге могу сказать по своему опыту.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

nessi offline nessi Сообщение Пн Фев 09, 2009 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags

Девы, ради вас полезла мусорник потрошить Очень смешно бо все этикетки от купленного товара ужО выкинуты были, а на них адрес и телефон. К чему это я, большой выбор детского трикотажа по очень сладким ценам на улке Лиела Кална 30(?), там база SIA K.A.J. тел. 67241251
Особо большой выбор на возраст от 50 и до 80 см. Для примера маечка нижняя на девицу рост 110 см - 1 лат Здорово
А ещё есть коробки с типа браком, ну там шов кривой, или дырочка малипусенькая. Закатил глаза Подмигиваю


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пн Фев 09, 2009 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Если Realginger не возьмёт масло, то я следующая в очереди. Очень смешно
За Надюшу ооооочень рада. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Фев 09, 2009 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

dEadLock :
А когда была уже реально мазня... Закатил глаза и я просто сказала что никуда не поеду, и если с беременностью все ок, то ничего с ней не случится, она меня поддержала Закатил глаза не думаю, что простой гинеколог поддержал бы Закатил глаза а кого-то такое пугает. Подмигиваю


Ага, мне простой гинеколог из роддома сказала - езжайте в больницу на чистку, у нас тут роддом.
А Астрида спокойно сказала, что надо сделать УЗИ и ждать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Фев 09, 2009 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

На какую чистку??? В шоке А?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пн Фев 09, 2009 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

sireni :
a u menja toze veselje Печально v4era palec slomala na ruke, odnoj rukoj voobwe nevozmozno 4to-to delatj, a nado Печально a tak hotelosj bi prosto polezatj da pootdihatj Смешно


Ну у вас еще есть время для заживления Подмигиваю Говорят, неплохо молочную сыворотку при таких делах пить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Realginger offline Realginger Сообщение Пн Фев 09, 2009 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Добавлю про луну...Луна относится к женскому аспекту, солнце к мужскому. Поэтому энергетически, луна больше влияет на женщину. Отсюда и взрыв родовой деятельности Очень смешно


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Realginger offline Realginger Сообщение Пн Фев 09, 2009 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Ира, как самочувствие после йоги? Улыбка У меня болят предплечья и сзади попа, ляшки Улыбка Ух....


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Пн Фев 09, 2009 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

dEadLock :
На какую чистку??? В шоке А?


Ну в прошлую беременность, когда мазало, сказала, что если будет кровить - в больницу. Я звоню - кровит. Она - а что вы мне звоните, вам на чистку надо. Хорошо, у меня хватило мозгов сначала сделать УЗИ и убедиться, что всё и так вышло. Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Фев 09, 2009 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Realginger :
Ира, как самочувствие после йоги? Улыбка У меня болят предплечья и сзади попа, ляшки Улыбка Ух....


А я в норме, только спина где болела, там и болит. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Фев 09, 2009 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

О, ещё хотела спросить. Спину мазать чем-то можно? Скажем, звёздочкой?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 09, 2009 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

MaMarusja :
А как НД относится к гомеопатии в родах? Может кто-то знает...


Когда с ней обсуждала, она была против вмешательства в природу, но послушав опыт предыдущих родов дала горошки. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Yulia offline Yulia Сообщение Вт Фев 10, 2009 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

Девочки, хочу поделится печалью..
Не сложилась у нас третья беременность. Какие-то жуткие пороки развития мозга и позвоночника. Видимо не в этот раз и не в это время.
Так что вот, теперь только мысленно с вами Печально


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022