Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 13, 2009 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Danielj :
И ещё вопрос, а как узнать чьи машины стоят ближе к нашему дому? Закатил глаза

Звоните в охранную фирму и спрашиваете, где в таком-то районе стоит машина( сами, где живёте не говорите и на провокации не поддаётесь) Очень смешно У некоторых фирм одна машина на 2 или даже на 3 района! Некоторые передают своих клиентов партнёрам( в Юрмале на тревогу к клиентам Авелатсаргса приезжает Эвор)


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 13, 2009 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

alexa_k :

Oltea! Расскажите подробней про адажских!



А что интересует конкретно?
Лично знаю их директора. Крутой мужик, в смысле , в своих работников , оборудование и ты ды деньги хорошие вкладывает, но спрос с сотрудников в три шкуры.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 13, 2009 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

nadjai :
Да, я вот тоже задалась вопросом об охране квартиры !!! Ещё Кобленз рассматриваю, у них сейчас акция - оборудование бесплатно устанавливают !!!! И про Эвор думаю.





А гоблинцов даже за бесплатно к себе не пущу! Уже который год еле концы с концами сводят, всё покупателя не могут найти. Ну и тёрки-варки внутри...


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

nadjai offline nadjai Сообщение Пт Мар 13, 2009 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

Да, давайте поделимся, кто где какие машины видит. Тоже Пурвциемс угол Дзелзавас и Илукстес интересует. Видела возле дома Илукстес 109/3 (с торца) частенько стоят SIA "BALTIJAS DROŠĪBAS KORPORĀCIJA". Это как раз у моего дома, Я уж было обрадовалась, на сайте их посмотрела. Что-то я даже таких и не слышала.... Вот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alexa_k offline alexa_k Сообщение Пт Мар 13, 2009 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 294

oltea :

alexa_k :

Oltea! Расскажите подробней про адажских!



А что интересует конкретно?
Лично знаю их директора. Крутой мужик, в смысле , в своих работников , оборудование и ты ды деньги хорошие вкладывает, но спрос с сотрудников в три шкуры.


Стала задумыватся об охране дома (частный), в нашем районе "Labrit" и "Adazu apsardze" курсируют, не знаю к кому из них лучше обратится....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Berzan offline Berzan Сообщение Сб Мар 14, 2009 03:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

http://www.crater.lv/viewpage.php?page_id=17


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Мар 14, 2009 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я даже ни разу не видела кто у нас стоит поблизости от дома, наверное и никого Закатил глаза Очень смешно

В соседнем подъезде живёт парень, раньше работал в Эворе вроде, теперь в Паклате. Ну так перехотелось и туда и туда обращаться Здорово Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Мар 14, 2009 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

У моих родителей "Адажу апсардзе" на доме, приезжали пару раз по нашей вине, приезжали быстро, денег не брали, вообщем - нам понравилось Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 14, 2009 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

alexa_k :

oltea :

alexa_k :

Oltea! Расскажите подробней про адажских!



А что интересует конкретно?
Лично знаю их директора. Крутой мужик, в смысле , в своих работников , оборудование и ты ды деньги хорошие вкладывает, но спрос с сотрудников в три шкуры.


Стала задумыватся об охране дома (частный), в нашем районе "Labrit" и "Adazu apsardze" курсируют, не знаю к кому из них лучше обратится....



Я бы "адажников" взяла. Мне как-то само название "Доброе утро" для охраны..... ммммммм...... не нра. Хотя фирма давно на рынке, особых нареканий нет. Возьмите договора обеих фирм, сравните условия, время реагирования( подозреваю, что совпадёт).
Плюс адажники, как глабшанас диенестс , обучены всякой глабшане и оказанию мед. помощи( другие тоже это должны уметь, но не факт, что умеют).


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alexa_k offline alexa_k Сообщение Вс Мар 15, 2009 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 294

oltea :

alexa_k :

oltea :

alexa_k :

Oltea! Расскажите подробней про адажских!



А что интересует конкретно?
Лично знаю их директора. Крутой мужик, в смысле , в своих работников , оборудование и ты ды деньги хорошие вкладывает, но спрос с сотрудников в три шкуры.


Стала задумыватся об охране дома (частный), в нашем районе "Labrit" и "Adazu apsardze" курсируют, не знаю к кому из них лучше обратится....



Я бы "адажников" взяла. Мне как-то само название "Доброе утро" для охраны..... ммммммм...... не нра. Хотя фирма давно на рынке, особых нареканий нет. Возьмите договора обеих фирм, сравните условия, время реагирования( подозреваю, что совпадёт).
Плюс адажники, как глабшанас диенестс , обучены всякой глабшане и оказанию мед. помощи( другие тоже это должны уметь, но не факт, что умеют).



Спасибо за консультацию! Роза Буду думать..... Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Пн Авг 30, 2010 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

У нас GRIFS квартиру охраняет. Всем довольны.

Благодаря им даже узнали, что нашу квартиру затопило. Датчик стало заливать и сработала общая тревога. В СМС написали что все в порядке, но в парадном вода, мол возможно в квартире тоже.
А мы вообще за городом были. Так я позвонила родителям, чтобы они приехали проверить.
В общем так и было - плавали мы, родители все убрали. Хоть мы и пострадали от этого, но если бы вернулись как и предпологалось через несколько дней, то вообще бы вся мебель вздулась, т.к. влага была не реальная и воды много.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Авг 31, 2010 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Jestj opit s MegaSargs, uzhe goda 3, pomojemu imi poljzujesa. Signaljizaciju stavilji tozhe ih mastjera, bistro(tak kak nado bilo v tot zhe denj pochtji, kogda pozvonilji im). Jeslji chto nuzhno podregulirovatj(nam pod koshku podstrajivalji), to tozhe ih mastjer jedjet.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Авг 31, 2010 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Уже 10 лет пользуемся услугами Evor, всем довольны.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Вт Авг 31, 2010 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

У наших соседей с первых этажей SP Legions

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Авг 31, 2010 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

У квартир и домов разные расценки.
За квартиру платим 10 лат,за дом 23.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Авг 31, 2010 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Год назад открывала такую же темку здесь, долго выбирали, изучали и в итоге подключились к Аве Лат Саргс. Не самые дешёвые, но преимуществ у них намного больше, чем у других и мы готовы переплачивать 4 лата в месяц за это (14лс в месяц). Работают чётко, приезжают быстро, всё делают по правилам. Вообщем мы довольны Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Вт Авг 31, 2010 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Мы Грифам платим 7,16 Лс в месяц.

По подключению брали безпроводные датчики, но они дороже чем с проводами. Мне еще понравилось, что аппартуру мы сразу выкупили, а не в аренду как у других.
Т.е. если вдруг решим от них уйти, то без проблем - все датчики считаются уже нашими.

Под кота нам тоже несколько раз ездили настраивали. Он у нас шустрик оказался. Улыбка


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

rinam offline rinam Сообщение Вт Авг 31, 2010 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 272

Недавно тоже изучали этот вопрос. Выбрали мега саргс. Отзывы были хорошие. Установили все быстро, аккуратно. Накладок пока не было. Брали тоже беспроводные датчики. Платим 12 лат в месяц.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Авг 31, 2010 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

у нас G4S. Все ОК, платим 13,50 + НДС (это при условии счетов в электронном виде и договора автоматической оплаты в банке) и за квартиру, и за дом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022