Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Фев 17, 2009 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Девушки, кто-нибудь страдал такой же проблемой при беременности??? Закатил глаза у меня 9-ая неделя беременности и болит копчик...врач говорит может матка давит, но как же это может быть на таком раннем сроке??? Мучаюсь ужас, сидеть больно, ходить больно, наклониться-проблема Слёзы кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой? Уже недели 2 мучаюсь, может нерв защемила, что делать в такой ситуации??? Закатил глаза Вопрос Идея

Спасибо


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sovushka offline Sovushka Сообщение Вт Фев 17, 2009 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

У меня копчик болел с 6-го месяца беременности, в основном в сидячем положении. Под конец больше 5 минут сидеть уже не могла. Я списывала боли на то, что у меня копчик был травмирован в детстве, возможно даже до трещины.
И во время родов основная боль пришлась на поясницу и копчик. Но после родов через 2 недели все боли ушли и больше не повторялись.
Возможно Вам может помочь грамотный физиотерапевт или остеопат. Я слышала, что беременность - хорошее время для посещени остеопата, т.к. в организме происходят различные изменения, кости раздвигаются, связки растягиваются и т.д.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Фев 17, 2009 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Sovushka :
У меня копчик болел с 6-го месяца беременности, в основном в сидячем положении. Под конец больше 5 минут сидеть уже не могла. Я списывала боли на то, что у меня копчик был травмирован в детстве, возможно даже до трещины.
И во время родов основная боль пришлась на поясницу и копчик. Но после родов через 2 недели все боли ушли и больше не повторялись.
Возможно Вам может помочь грамотный физиотерапевт или остеопат. Я слышала, что беременность - хорошее время для посещени остеопата, т.к. в организме происходят различные изменения, кости раздвигаются, связки растягиваются и т.д.



Спасибочки, разыщу где можно найти остеопата и обязательно проконсультируюсь что мне делать при таких болях Закатил глаза


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelja offline Lelja Сообщение Ср Фев 18, 2009 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Я тоже советую сходить именно к остеопату. Принимают на Чака 103. Прием правда 40 Лс. Но реально помогает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Фев 18, 2009 07:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Смешно а у меня копчик регулярно болит, так же где-то с 8-9 недели начал... я всё списываю на физиологические изменения в тазу... может кости расходятся или ещё чего... мне помогает, если лечь спиной на пол, а ноги положить на диван, т.е угол 90 градусов, чтобы вся спина была полу...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Фев 20, 2009 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

tashachka :
Смешно а у меня копчик регулярно болит, так же где-то с 8-9 недели начал... я всё списываю на физиологические изменения в тазу... может кости расходятся или ещё чего... мне помогает, если лечь спиной на пол, а ноги положить на диван, т.е угол 90 градусов, чтобы вся спина была полу...



а уж, придётся смириться с болями, вот всё пытаюсь к гомеопату записаться, но она 2-ой день трубку не берёт Печально никаких лекарств нельзя, но гомеопат это всегда хорошо Смешно


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alun4ik offline Alun4ik Сообщение Сб Фев 28, 2009 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 59
Откуда: Трисциемс

могу посоветовать толкового физиотерапевта - Ева - 29147713, работает в Klubs 4, (veselibas centrs 4). Переодически ходила к ней до беременности с проблемами спины. Во время беременности стал очень болеть бок при ходьбе, оказалось тянет мышцу, Ева показала какие нужно делать упражнения, помогает!
Желаю всем здоровья! Роза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Мар 03, 2009 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Alun4ik :
могу посоветовать толкового физиотерапевта - Ева - 29147713, работает в Klubs 4, (veselibas centrs 4). Переодически ходила к ней до беременности с проблемами спины. Во время беременности стал очень болеть бок при ходьбе, оказалось тянет мышцу, Ева показала какие нужно делать упражнения, помогает!
Желаю всем здоровья! Роза




Спасибо! Я сходила к гомеопату Н.Докукиной, только неделя прошла, но я уже себя лучше чувствую Улыбка
Нет лекарствам и в особенности антибиотикам - ДА! гомеопатии Смешно


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Мар 03, 2009 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Вообще это просто мог быть тонус матки... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nattta offline nattta Сообщение Чт Апр 18, 2013 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 20

U menja tozje bolel kopcik sv pervij trimestr, potom kakto no nemnojku zabili pro atu boli

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022