Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Dalokoshka offline Dalokoshka Сообщение Пт Фев 20, 2009 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Саласпилс

Segodnja kupili etu koljasku , ochenj dolgo reshalis',mnogo chitali i vot kupili. Vecerom privezli, vishli mi na progulku, doshli do ugla doma... A u nee perednee koleso kak-to postukivaet i edet ona po snegu kak po kaldobinam kakim-to. Mne kazalos' ona dolzna ehat' plavno, hot' i po snegu i amortizacija dolzne bit' u nee horoshaja , a eta slovno derevjannaja i eto koleso, slovno, ne doknca zafiksirovano, no mi z ego ne trogali, tol'ko potom snjali i odeli, no vse po- preznemu. Ja vsja v rasstroenih chuvstvah, podskazhite eto normal'no> Ona takaja i est'? Ili eto brak? Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы



Последний раз редактировалось: Dalokoshka (Сб Фев 21, 2009 16:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Escape offline Escape Сообщение Пт Фев 20, 2009 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 209
Откуда: Плявниеки-Санкт -Петербург

Вы её новую купили или с рук? Если новую то волноваться сильно не надо, если это брак,Вам обязаны вернуть деньги или обменять на др. товар на ваше усмотрение.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dalokoshka offline Dalokoshka Сообщение Пт Фев 20, 2009 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Саласпилс

Новую! В интернет-магазине. У сестры в Москве такая же, помню везла её и радовалась. Вот и решилась, а тут... Никак не могу понять ,это нормально или брак? Муж , ё-моеё, забирал её, если б я была, я б её всю обнюхала, облазила, обсмотрела, а он даже инструкцию от другой ( люльки Наветты) привэз!!!! И ешё говорит, я туда резиночку суну и будет она нормально ездить!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicity offline Felicity Сообщение Пт Фев 20, 2009 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 957

Dalokoshka :
Новую! В интернет-магазине. У сестры в Москве такая же, помню везла её и радовалась. Вот и решилась, а тут... Никак не могу понять ,это нормально или брак? Муж , ё-моеё, забирал её, если б я была, я б её всю обнюхала, облазила, обсмотрела, а он даже инструкцию от другой ( люльки Наветты) привэз!!!! И ешё говорит, я туда резиночку суну и будет она нормально ездить!



Так у сестры спросите?Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dalokoshka offline Dalokoshka Сообщение Пт Фев 20, 2009 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Саласпилс

А у вас такая же? Я вот никак не пойму, может она так должна ехать, но почему тогда в нете на фомуах нигде такого не писалось, одни восторги. И вообше, при езде она как-то кряхтит, и поскрипывает. Слёзы Слёзы Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dalokoshka offline Dalokoshka Сообщение Пт Фев 20, 2009 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Саласпилс

Не могу, она мне все время говорила купить прогулочный блок от моей Инглезины и не париться, а когда я сказала, что Перегу куплю сказала, к ней не обращаться поэтому поводу. Она у меня беременна и не много нервная, не хочу у нее спрашивать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicity offline Felicity Сообщение Пт Фев 20, 2009 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 957

Dalokoshka :
А у вас такая же? Я вот никак не пойму, может она так должна ехать, но почему тогда в нете на фомуах нигде такого не писалось, одни восторги. И вообше, при езде она как-то кряхтит, и поскрипывает. Слёзы Слёзы Слёзы



Имхо, это косяк, я бы пошла в магазин. Хотя в интернет магазине это будет сложнее, чем с той же Амайей, допустим. Так если сестра сказала, не спрашивать - может, она все же была очень недовольна?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicity offline Felicity Сообщение Пт Фев 20, 2009 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 957

Dalokoshka :
А у вас такая же? Я вот никак не пойму, может она так должна ехать, но почему тогда в нете на фомуах нигде такого не писалось, одни восторги. И вообше, при езде она как-то кряхтит, и поскрипывает. Слёзы Слёзы Слёзы



У меня Эммалюнга и Перего Ария, обоими довольна до невозможности, но правда, я перерыла весь инет перед тем, как покупать на вопрос отзывов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dalokoshka offline Dalokoshka Сообщение Сб Фев 21, 2009 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Саласпилс

Сестра от нее в восторге, просто, она уверенна, что я могла б обойтись и прогулочным блоком, что такая коляска это блажь.
Я вот тоже весь инет облозила, много про нее читала т плохое и хорошее, подобная проблема только у меня. На ней по идее , на каждом колесе должна быть пружинная подвеста, иак вот такое чувство, будно на переднем ее нет. И дитя в ней потрясывает, в нашей инглезине такого не было , даже на самых жутких сугробах. Она всегда шла плавно, а тут словно по кочкам его везу.
получается брак, надо сдавать? А почему , ждумаете, в интернет магазине будет сложнее?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicity offline Felicity Сообщение Сб Фев 21, 2009 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 957

Dalokoshka :
Сестра от нее в восторге, просто, она уверенна, что я могла б обойтись и прогулочным блоком, что такая коляска это блажь.
Я вот тоже весь инет облозила, много про нее читала т плохое и хорошее, подобная проблема только у меня. На ней по идее , на каждом колесе должна быть пружинная подвеста, иак вот такое чувство, будно на переднем ее нет. И дитя в ней потрясывает, в нашей инглезине такого не было , даже на самых жутких сугробах. Она всегда шла плавно, а тут словно по кочкам его везу.
получается брак, надо сдавать? А почему , ждумаете, в интернет магазине будет сложнее?



Может все же просто непривычно? Хотя в GT3 колеса большие..Сложнее будет, т.к. интернет магазин - это посредник, они не работают напрямую с поставщиком колясок, начнут отпираться. Попробуйте поменять.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dalokoshka offline Dalokoshka Сообщение Сб Фев 21, 2009 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Саласпилс

не знаю, и ладно если б ехала странно, но она ведь еще и тряхтит!!!! Завтра , видимо, попробуем менять. Эх.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liluu offline Liluu Сообщение Сб Фев 21, 2009 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

Я думаю брак. Попробуйте ещё раз снять и поставить колёса, если не помогает, то похоже брак. Звоните пусть меняют.
А в каком брали, если не секрет? Я вот тож перегу Арию хочу пробовать.


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cherry offline Cherry Сообщение Сб Фев 21, 2009 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 870
Откуда: Рига, Плявниеки

Dalokoshka :
Segodnja kupili etu koljasku, ochenj dolgo reshalis',mnogo chitali i vot kupili. Vecerom privezli, vishli mi na progulku... A u nee perednee koleso kak-to postukivaet i edet ona po snegu kak po kaldobinam kakim-to. Mne kazalos' ona dolzna ehat' plavno, hot' i po snegu i amortizacija dolzne bit' u nee horoshaja , a eta slovno derevjannaja i eto koleso, slovno, ne doknca zafiksirovano, no mi z ego ne trogali, tol'ko potom snjali i odeli, no vse po- preznemu. Ja vsja v rasstroenih chuvstvah, podskazhite eto normal'no> Ona takaja i est'? Ili eto brak? Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы


не уверена, но кажется, что так и должно быть
у нее ж колесо как раз и не фиксировано чтоб маневрировать лучше, разве нет?
а вы по дому, т.е. по ровной поверхности, без снега, колдобин и прочего ездили??
если по дому тож будет стучать - то очевидно, что брак
ну а если дома мягко, а на улке стучит - ну значит улки у нас такие Не уверен


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AJIEHA offline AJIEHA Сообщение Сб Фев 21, 2009 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 501
Откуда: Задвинье

У нас такая коляска Здорово
Сегодня первый раз в такой снегопад на улицу на ней вышла и тоже обратила внимание, что переднее колесо постукивает, но думаю, что из-за снега. Подмигиваю Раньше такого стука не было.

А так коляской очень довольна - ни разу не пожалела о покупке Смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dalokoshka offline Dalokoshka Сообщение Сб Фев 21, 2009 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Саласпилс

Дело в том, что она не только постукивает, но и едет, словно на ней никакой амортизации нет. Как деревянная! по ровной поверхности нормально, но ведь эта коляска внедорожником считается! У меня Инглезина на любой поверхности плавно ехала и ляльку мою только слегка покачивала, а тут словно по ступенькам каким едем. Печально Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dalokoshka offline Dalokoshka Сообщение Сб Фев 21, 2009 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Саласпилс

Liluu :

А в каком брали, если не секрет? Я вот тож перегу Арию хочу пробовать.



В Simsim.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotus offline Lotus Сообщение Сб Фев 21, 2009 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

Dalokoshka! Это по-моему Вам после Инглезины очень непривычно такую коляску катать. Переги по-моему мягкостью не отличаются Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dalokoshka offline Dalokoshka Сообщение Сб Фев 21, 2009 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Саласпилс

Но я ведь везде читала, что на ней супер амортизация!!! И не верю я , что за такую цену коляска должна так ехать, кроме того муж сказал там шлифт какой-то очень большой. Мы пришли к выводу, что это брак, едем сдавать. И потом, коляску унам продали уже собранную только пленкой обмотанную, а мне девочки на другом форуме сказали, что она должна была быть в коробке разобрана! Вот я не понимаю, как люди такое делать могут? Вот они ночью нормально спят?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Фев 21, 2009 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

GT3 - спортивная коляска, а не внедорожник.
Переднее колесо на колдобинах подпрыгивает и частично берёт на себя функцию амортизации. Так что всё с вашей коляской в порядке. Подмигиваю


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

AJIEHA offline AJIEHA Сообщение Сб Фев 21, 2009 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 501
Откуда: Задвинье

Dalokoshka :
Но я ведь везде читала, что на ней супер амортизация!!! И не верю я , что за такую цену коляска должна так ехать, кроме того муж сказал там шлифт какой-то очень большой. Мы пришли к выводу, что это брак, едем сдавать. И потом, коляску унам продали уже собранную только пленкой обмотанную, а мне девочки на другом форуме сказали, что она должна была быть в коробке разобрана! Вот я не понимаю, как люди такое делать могут? Вот они ночью нормально спят?


Хм... мы тоже в коробке брали Закатил глаза
А про амортизацию.... я даже с "софта" на "медиум" поставила, тк казалось, что ребенка в ней колбасит невероятно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alchek offline Alchek Сообщение Сб Фев 21, 2009 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

У нас такая, я довольна, переднее колесо не стучало, даже когда я по замерзшей слякоти с ней гуляла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dalokoshka offline Dalokoshka Сообщение Сб Фев 21, 2009 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Саласпилс

Сьездили в инет, и выясняется, что коляска у них последняя была и с витрины, что , мол, мы сами виноваты - мы за ней прииехали в офис, осмотрели и согласились. А девука, которая отдавала ее вчера, в монитор смотрела спокойная как удав после обеда, а когда я обратилась к ней, она мило улыбнулась и сказала, что меня не обманывала. Но! нам никто не сказал, что она с витрины, она был без упаковки, гарантийный талон!!!! они нам не выписали!!!! и инструкцию дали от люльки Наветта. На все это они мне сказали 1. Зачем коляске нужна инструкция?! 2. У нас много колясок собраных, они у нас на складе собираются и покупатели спасибо говорят! 3. Талон выписали в итоге вчерашним числом, ( потом пришлось вернуться и новый потребовать). 4. Упаковка, говорят, была оказывается то, что они ее пленкой обмотали это упаковка!!!
Когда я потребовала вернуть деньги сказали, что надо обратиться в сервис и если коляска бракованная, то они вернут деньги и, а если нет - нет. Сказали, что подадут на меня в суд за то, что я на них накричала.
В конце, я сказала, что устрою им "хорошую рекламу" , позвоню на тв и в службу защиты прав потребителей. На что они мне ответили - пожалуйста, нам не раз уже так угрожали!!

И вот, девочки, за что?! Я ведь честно хотела купить или поменять коляску на новую. Я ж не воровала ее у них. Да и в конце концов, у меня ребенок, я кормлю грудью - у меня гормоны, муж работу потерял - на пособие решились все-таки купить, долго все взвешивали, подсчитывали, купили и вот что получилось. Обиииидно, до слез. Вот им ночью спать нормально? Зла не хватает Слёзы Слёзы Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dalokoshka offline Dalokoshka Сообщение Сб Фев 21, 2009 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Саласпилс

Alchek :
У нас такая, я довольна, переднее колесо не стучало, даже когда я по замерзшей слякоти с ней гуляла.



Она бракованная, оказывается. Мы ж не по сугробам даже шли, а только вышли прошли до подььезда и я испугалась, сказала - вези домой! И все.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Фев 21, 2009 16:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Dalokoshka,по-моему, они просто пользуются тем, что вы не уверены в своей правоте.
Ни в какой суд они на вас подать не смогут, а вот вы можете смело им пригрозить судом!
Какая им разница, зачем нужна инструкция? Она должна быть! Про то, что коляска с витрины тоже должны предупреждать. Гарантийный талон тоже должны были выписать сразу. И то, что покупатели спасибо говорят, это не ваша проблема.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dalokoshka offline Dalokoshka Сообщение Сб Фев 21, 2009 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Саласпилс

Мы в понедельник поедем в службу защиты покупателей. Они берут наглостью. В своих правах я уверенна, быть может кричать не стоило, но , представьте, как меня выбесила ее улыбка!!! Ей даже не на йоту стыдно не стало. А мужчина разнервничался, пятнами пошел, руки трясутся и убеждает меня, что они меня не обманывали! Что я должна поехать в сервис и там получить заверение, что есть брак и только тогда вернут деньги. А мне это надо? У меня малыш и нервы такие мне не нужны. И потом нашла я в антирекламе - люди там телефон покупали и таже история, а в сервисе им сказали, что мол телефон не обслуживают. Люди вернулись в магазин, там позаонили в сервис и сказали, чтоб телефон приняли, когда ж покупатель вернулся в сервис, не глядя, на телефон, было написано заключение - телефон сломал клиент. Вот и получается, что мне они скажут тоже самое.
Просто, мы ж не каждый день коляски покупаем, вот муж и не сообразил, что коробка должна быть. А инструкцию подсунули не ту, время было вечером перед закрытием, муж вроде глянул в нее, взял и счастливый повез мне. Печально Я б , конечно, такого не допустила, но у нас маленький и ехать с ним за коляской не хотелось, ему не особо нравится в автокресле сидеть. Печально


Девочки, магазин этот SimSim.lv, не попадитесь как я. Столько слез и нервов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022