Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

tale4ka offline tale4ka Сообщение Сб Фев 21, 2009 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 439
Откуда: Rīga, Purvciems

[quote="belief"] Тот же прикол, когда читаю - надо чего-то жевать! /quote]
погрызть - когда за компом сижу на форуме!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

october offline october Сообщение Вс Фев 22, 2009 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: Рига

marrrgo :
А меня муж достаёт тем, что уже собравшись и сев за руль обязательно выскочит и подёргает дверь - запер ли? Сова, открывай! Всегда заперто, ни разу не забыл! И всё равно продолжает! Даже если отьедем (а не подёргано) - начинает меня пытать: "Я дверь запер?" Я говорю: "Запер, запер!" - но его это не убеждает Следовательно возвращается подёргать всё равно ... Дергун МММ- да


Очень смешно Очень смешно Практически все мужчины на заправке, залив банзинУ , вытаскивая "пистолет" обязательно его тоже дергают Очень смешно


_________________
[

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 22, 2009 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

october :

marrrgo :
А меня муж достаёт тем, что уже собравшись и сев за руль обязательно выскочит и подёргает дверь - запер ли? Сова, открывай! Всегда заперто, ни разу не забыл! И всё равно продолжает! Даже если отьедем (а не подёргано) - начинает меня пытать: "Я дверь запер?" Я говорю: "Запер, запер!" - но его это не убеждает Следовательно возвращается подёргать всё равно ... Дергун МММ- да


Очень смешно Очень смешно Практически все мужчины на заправке, залив банзинУ , вытаскивая "пистолет" обязательно его тоже дергают Очень смешно



это у них профессиональное, капельки стряхивают Очень смешно Очень смешно Очень смешно мне мой инструктор сказал при первой заправке - сразу видно, что ты девочка Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 22, 2009 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

у меня еще привычка дурацкая - периодически шляться на кухню, открывать холодильник или шкафчики в надежде, что там что-то появилось вкусненькое. причем умом понимаю, что нет там ничего и неоткуда взяться, если дома сижу и в магазине не была, но все равно хожу и смотрю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Фев 22, 2009 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

macabra :
у меня еще привычка дурацкая - периодически шляться на кухню, открывать холодильник или шкафчики в надежде, что там что-то появилось вкусненькое. причем умом понимаю, что нет там ничего и неоткуда взяться, если дома сижу и в магазине не была, но все равно хожу и смотрю.



дааааааааааааааааа, даааааааааааааааааааа Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulla offline ulla Сообщение Вс Фев 22, 2009 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

+100000....а ещё в голове одна единственная мысль пульсирует - Что бы такого съесть?


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вс Фев 22, 2009 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Ljul4ik :

macabra :
у меня еще привычка дурацкая - периодически шляться на кухню, открывать холодильник или шкафчики в надежде, что там что-то появилось вкусненькое. причем умом понимаю, что нет там ничего и неоткуда взяться, если дома сижу и в магазине не была, но все равно хожу и смотрю.



дааааааааааааааааа, даааааааааааааааааааа Очень смешно Очень смешно Очень смешно




а я думала, что одна такая ненормальная. Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Вс Фев 22, 2009 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

ezhiha :

Ljul4ik :

macabra :
у меня еще привычка дурацкая - периодически шляться на кухню, открывать холодильник или шкафчики в надежде, что там что-то появилось вкусненькое. причем умом понимаю, что нет там ничего и неоткуда взяться, если дома сижу и в магазине не была, но все равно хожу и смотрю.



дааааааааааааааааа, даааааааааааааааааааа Очень смешно Очень смешно Очень смешно




а я думала, что одна такая ненормальная. Очень смешно Очень смешно Очень смешно


ага. Очень смешно я после каждой такой ревизии нахожу где-то завалявшиеся изюминки или просто отрезаю кусочек сыра, что уж совсем не зазря ходила Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 22, 2009 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

belief :

ezhiha :

Ljul4ik :

macabra :
у меня еще привычка дурацкая - периодически шляться на кухню, открывать холодильник или шкафчики в надежде, что там что-то появилось вкусненькое. причем умом понимаю, что нет там ничего и неоткуда взяться, если дома сижу и в магазине не была, но все равно хожу и смотрю.



дааааааааааааааааа, даааааааааааааааааааа Очень смешно Очень смешно Очень смешно




а я думала, что одна такая ненормальная. Очень смешно Очень смешно Очень смешно


ага. Очень смешно я после каждой такой ревизии нахожу где-то завалявшиеся изюминки или просто отрезаю кусочек сыра, что уж совсем не зазря ходила Очень смешно


я тоже так делаю и именно сыр. Смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

ulla offline ulla Сообщение Вс Фев 22, 2009 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

а я тоненькое колёсико колбаски отрезаю Очень смешно


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sasha offline Sasha Сообщение Вс Фев 22, 2009 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

october :
О! Точно , тоже не могу пить чай, если ничего нет "к чаю"
Не могу спать, если в комнате открыта дверь Здорово



не могу если дверь закрыта, вернее могу, но дико не конфортно
поэтому говорю откройте дверь, широкооо Очень смешно
мне кажеться воздуха мало будет Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lelu offline lelu Сообщение Вс Фев 22, 2009 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 528
Откуда: Елгава

Katenjka :

belief :

ezhiha :

Ljul4ik :

macabra :
у меня еще привычка дурацкая - периодически шляться на кухню, открывать холодильник или шкафчики в надежде, что там что-то появилось вкусненькое. причем умом понимаю, что нет там ничего и неоткуда взяться, если дома сижу и в магазине не была, но все равно хожу и смотрю.



дааааааааааааааааа, даааааааааааааааааааа Очень смешно Очень смешно Очень смешно




а я думала, что одна такая ненормальная. Очень смешно Очень смешно Очень смешно


ага. Очень смешно я после каждой такой ревизии нахожу где-то завалявшиеся изюминки или просто отрезаю кусочек сыра, что уж совсем не зазря ходила Очень смешно


я тоже так делаю и именно сыр. Смешно Очень смешно Очень смешно


оказывается нас много таких Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Sasha :
не могу если дверь закрыта, вернее могу, но дико не конфортно
поэтому говорю откройте дверь, широкооо Очень смешно
мне кажеться воздуха мало будет Очень смешно Очень смешно Очень смешно


аналогично, не могу спать в спальне, если дверь закрыта Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marika offline marika Сообщение Вс Фев 22, 2009 01:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 239

belief :
А, еще - люблю сидень не как нормальные люди, а ноги под попой, вернее, одна под попой, а вторая нога согнута в колене и тоже стопой на стуле. Для меня именно эта поза удобна, даже на малюююсенькой табуретке. Сколько меня в детсве гоняяли! Типо, за столом так не сидят и т.п. Не переучили Здорово



ну слава богу,я уж думала,что только я так сижу Очень смешно всех домашних так бесит моя поза,а мне по другому не удобно :!: и ем так,и за компом сижу так,и кортошку чищу в такой позе сидя на полу... Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malinda offline Malinda Сообщение Вс Фев 22, 2009 02:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

belief :
А, еще - люблю сидень не как нормальные люди, а ноги под попой, вернее, одна под попой, а вторая нога согнута в колене и тоже стопой на стуле. Для меня именно эта поза удобна, даже на малюююсенькой табуретке. Сколько меня в детсве гоняяли! Типо, за столом так не сидят и т.п. Не переучили Здорово


Я как раз сейчас за компом в такой позе сижу - любимаяяяя Очень смешно везде где можно так сижу и где не можно Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Malinda offline Malinda Сообщение Вс Фев 22, 2009 02:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

А у меня дурацкий неприличный способ есть бананы Краснею Краснею Краснею не кусать как полагается, а обсасывать взяв в рот целиком (ну сколько влазит Краснею ) и постепенно так зубами, не спеша по всей длине (или до шкурки) соскребать мякоть, половину соскребаю, потом сладкую сердцевину откусываю и лопаю Краснею, отодвигаю шкурку ниже и опять так же. Наверно со стороны выглядит Sorry Я уже стараюсь себя контролировать и на людях так не есть Sorry но когда все свои или одна Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Malinda offline Malinda Сообщение Вс Фев 22, 2009 02:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

А еще я никогда не мою посуду сразу после еды Краснею , как бы поели и сразу помыли, у меня тарелка должна полежать, хоть пять минут, но потом могу горы посуды перемыть Улыбка (мне вообще нравится посуду мыть Краснею )
А у мужа дурацкая привычка не складывать грязную в посуду в раковину, а разложить по всей кухне, потом только проверяй, где что оставлено..типа есть еще буду Не уверен ..только не понимаю - из грязных тарелок есть собрался Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Алика offline Алика Сообщение Вс Фев 22, 2009 08:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

marika :

belief :
А, еще - люблю сидень не как нормальные люди, а ноги под попой, вернее, одна под попой, а вторая нога согнута в колене и тоже стопой на стуле. Для меня именно эта поза удобна, даже на малюююсенькой табуретке. Сколько меня в детсве гоняяли! Типо, за столом так не сидят и т.п. Не переучили Здорово



ну слава богу,я уж думала,что только я так сижу Очень смешно всех домашних так бесит моя поза,а мне по другому не удобно :!: и ем так,и за компом сижу так,и кортошку чищу в такой позе сидя на полу... Очень смешно



Вы не одни.
Но у меня это наследственное. Папа так сидел всю жизнь, я сижу даже на работе... дома.. дети такие же, и муж. Правда позы разные, как belief часто, либо две ноги под себя.

а про холодильник.. это точно невроз... общественный Очень смешно так же делаю.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Вс Фев 22, 2009 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

Malinda :
А у меня дурацкий неприличный способ есть бананы Краснею Краснею Краснею не кусать как полагается, а обсасывать взяв в рот целиком (ну сколько влазит Краснею ) и постепенно так зубами, не спеша по всей длине (или до шкурки) соскребать мякоть, половину соскребаю, потом сладкую сердцевину откусываю и лопаю Краснею, отодвигаю шкурку ниже и опять так же. Наверно со стороны выглядит Sorry Я уже стараюсь себя контролировать и на людях так не есть Sorry но когда все свои или одна Краснею


А я в детстве так ела! Старалась есть помедленнее, насладиться как следует! Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 22, 2009 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Malinda :
А еще я никогда не мою посуду сразу после еды Краснею , как бы поели и сразу помыли, у меня тарелка должна полежать, хоть пять минут, но потом могу горы посуды перемыть Улыбка (мне вообще нравится посуду мыть Краснею )
А у мужа дурацкая привычка не складывать грязную в посуду в раковину, а разложить по всей кухне, потом только проверяй, где что оставлено..типа есть еще буду Не уверен ..только не понимаю - из грязных тарелок есть собрался Закатил глаза


аааа, ураааа, ну хоть кто-то еще совершает развратные действия с едой, не я одна такая Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Вс Фев 22, 2009 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

И я ем бананы как Мalinda Краснею На людях просто их не ем.А спать могу только когда дверь в комнате закрыта,если хоть маленькая щелка очень мне неуютно.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

green offline green Сообщение Вс Фев 22, 2009 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 611

marika :

belief :
А, еще - люблю сидень не как нормальные люди, а ноги под попой, вернее, одна под попой, а вторая нога согнута в колене и тоже стопой на стуле. Для меня именно эта поза удобна, даже на малюююсенькой табуретке. Сколько меня в детсве гоняяли! Типо, за столом так не сидят и т.п. Не переучили Здорово



ну слава богу,я уж думала,что только я так сижу Очень смешно всех домашних так бесит моя поза,а мне по другому не удобно :!: и ем так,и за компом сижу так,и кортошку чищу в такой позе сидя на полу... Очень смешно



по-моему это прекрасная привычка! Смешно таким образом нагрузка с позвоночника снимается и вообще это очень органичная поза. мы же не виноваты что именно вот стулья придумали для нас, многие и на полу сидят Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Фев 22, 2009 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

macabra :
это у них профессиональное, капельки стряхивают Очень смешно Очень смешно Очень смешно мне мой инструктор сказал при первой заправке - сразу видно, что ты девочка Очень смешно



В шоке А по мне что видно? Что я мальчик? Очень смешно

У меня тот же прикол с продуктами, что и Ксюх с сахаром. Говорю мужу: положи ложку сметанки в творог. Потом "положи еще половинку" потом "нет, мало, положи еше немного" "не, давай целую" Подмигиваю

А еще я ем тока в кресле Краснею за столом не люблю.

А еще у меня тупая привышла выпивать коктеили трубочкой а потом пытатся всосать еще громко, хотя там ничего нет. И знаю что народ вокруг, но удержаться не могу Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

belief offline belief Сообщение Вс Фев 22, 2009 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Еще одна моя странность - не могу сидеть в кафе или еще где спиной к дверям. Только лицом, чтоб всех видеть. Это точно вопрос к психологу - что это значит? Смешно
Сажусь спиной к дверям, заметила, редко и только тогда, когда нахожусь в расстроенных чуствах и никого не хочу видеть - это редкость.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Escape offline Escape Сообщение Вс Фев 22, 2009 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 209
Откуда: Плявниеки-Санкт -Петербург

Всегда когда пью чай или кофе на дне оставляю глоток, и так чашка и будет стоять в надежде что я её допью...... А ещё если ухожу куда то, а дома никого не остаётся, то ещё обязательно вернусь и дверь подёргаю- закрыла ли? Могу перед сном пойти проверить- плиту выклюила, дверь закрыла? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 22, 2009 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

belief :
Еще одна моя странность - не могу сидеть в кафе или еще где спиной к дверям. Только лицом, чтоб всех видеть. Это точно вопрос к психологу - что это значит? Смешно
Сажусь спиной к дверям, заметила, редко и только тогда, когда нахожусь в расстроенных чуствах и никого не хочу видеть - это редкость.


это на инстинктивном уровне, имхо - чтоб со спины не напали. привет пещерным предкам Очень смешно
я тоже предпочитаю не садиться спиной к двери. помню, на работе выделили место спиной к кабинету начальницы, ужасно неуютно было .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022