Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 22, 2009 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

В детстве, когда шла по брущатке, плитам или мозаике на полу, старалась на полоски не наступать, сейчас тоже бывает, но осмысленно, чтоб каблук между ними не застрял Очень смешно


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

India offline India Сообщение Вс Фев 22, 2009 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Моя привычка.

Приходя домой , в коридоре , снимаю куртку . один сапог или туфлю, джинсы наполовину-и...сажусь там же , в коридоре, на подставку...
Сижу , думаю... как день прошел..что предстоит... Если кто-то встречает, делимся впечатлениями, болтаем..
я все так же, в сапоге (туфле ), джинсы полусняты...разговариваем.... Здорово

В начале семейной жизни муж волновался-удивлялся-что случилось , почему в коридоре сижу в таком виде Улыбка

Сейчас проходя мимо напоминает , что бы сняла второй сапог , и переходила в комнату...А я сижу... думаю...
да просто хорошо в одном сапоге Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Вс Фев 22, 2009 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Вспомнила.
Иногда приходя в гости, сняв обувь , расстегиваю ремень , чтобы джинсы снять...( приходя домой все снимаю , переодеваюсь )

Пару раз так неловко было, особенно перед лицами мужского пола Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Вс Фев 22, 2009 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

А я не могу спать с открытой дверью. Обязательно закрою дверь в комнату.
За компом на стуле или диване всегда сижу по-турецки, вывернув ступни. Очень удобно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Фев 22, 2009 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я терпеть не могу лампочки на телевизоре, компе и т.д. Просто как маньяк их закрываю или заклеиваю на ночь. Могу спать даже при луне, когда очень светло, но только без этих лампочек. И ещё мне нужно, чтобы в спалью дверь приоткрыта была немного. И обязательно тишина. Муж, например, не может заснуть без телевизора, а меня это жутко бесит! Мы находим компромисс - я ставлю на ночь себе фильм, он на половине засыпает, а я досматриваю Улыбка

Не переношу сидеть или стоять спиной к дверям, проходам, окнам и т.д. Всегда стараюсь найти уголок.

Всегда таскаю с собой салфетки и гигиеничку. Если вышла из дома без того или другого, обязательно захожу в магазин и покупаю. Помад у меня уже 3 (выкидываю по мере старения), упаковок салфеток штук 5 - все начатые. И ещё часто таскаю с собой маленькую бутылочку минералки и никогда не допиваю - выкидываю.

+1 не наступать на линии между плитками на улице или в магазине Улыбка Сейчас уже меньше, но всё равно слежу. И ещё всегда хожу очень внимательно. Терпеть не могу людей, которые прут и не видят никого рядом. Я заранее обхожу или немного отодвигаюсь, замечая и людей, и предметы. Но это я так во всём - всё просчитываю и анализирую.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jula offline jula Сообщение Вс Фев 22, 2009 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Задвинье

А я перед выходом из квартиры могу несколько раз проверить выключен ли газ и закрыты ли краны с водой (в детстве у родителей постоянно краны скручивала) ,когда из квартиры выхожу и закрываю дверь-обязательно подергаю за ручку. Краснею Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Фев 22, 2009 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я когда из дома выхожу, закрываю дверь, то в этот момент мне нельзя о чём либо думать, а то потом на два этажа спущусь и начинаю думать: а хорошо ли я дверь закрыла? Приходится возвращаться и проверять Злой хохот Очень смешно А так вроде ничего больше такого нету Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alchek offline Alchek Сообщение Вс Фев 22, 2009 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

А у меня ооочень странная манера есть яблоки. Начинаю, как все нормальные люди, съедаю примерно треть, потом ем "попку" и выедаю огрызок, а потом доедаю оставшуюся мякоть. В итоге от яблока остается в лучшем случае палочка. Смешно
И еще люблю, когда во всем доме свет включен. И не важно, что я дома одна и сижу на втором этаже перед компом, весь первый этаж в огнях Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Вс Фев 22, 2009 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

А у меня есть привычка, когда сидя на стуле, я через какое-то время начинаю на нём раскачиваться, а потом сижу на стуле только на 2-х его ножках, передних. Мужа это просто выводит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Вс Фев 22, 2009 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

про наступать на линии, в детсаду был стишок "кто на линию наступит, тот Ленина полюбит"... Может оттуда такие фобии Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulla offline ulla Сообщение Вс Фев 22, 2009 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

ПОГУБИТ! было. Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

April_N offline April_N Сообщение Вс Фев 22, 2009 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

Сохраняю интересные сайты в закладках, чтобы "потом почитать", и в 99% случаев потом их оттуда удаляю не читая.


_________________



Последний раз редактировалось: April_N (Сб Янв 23, 2010 16:10), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 22, 2009 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Очень смешно В нашем саду таких стихов не декламировали, но линии долго не давали покоя Очень смешно

С перечислением всех наших особенностей, все более отчетливо вспоминаю фильм "Лучше не бывает" с Джеком Николсоном, во! где была собрана мега коллекция привычек в одном человеке (фильм - замечательный Ok )


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

skupsts offline skupsts Сообщение Вс Фев 22, 2009 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Riga, Plavnieki

А меня привычка - когда ем пельмени, сначало ем тесто, а потом мясо. Краснею Краснею Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Вс Фев 22, 2009 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

ulla :
ПОГУБИТ! было. Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Неееее Очень смешно Полюбит! У нас, видать, более любвеобильные детсадовцы были. Причем, потом пошли вариации про Гитлера и др. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulla offline ulla Сообщение Вс Фев 22, 2009 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

А вот как раз нельзя было наступать, а то ведь этим можно погубить Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 23, 2009 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

а я не выхожу из дома без ключей даже если там кто-то есть, без кошелька даже если там нет денег и без телефона даже если у него садится батарея.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пн Фев 23, 2009 01:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

у меня самая плохая привычка,когда вечером ставлю на утро будильник на мобилке,потом еще раза 3 минимум посмотреть, а поставила ли Очень смешно


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 23, 2009 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

wolf :
у меня самая плохая привычка,когда вечером ставлю на утро будильник на мобилке,потом еще раза 3 минимум посмотреть, а поставила ли Очень смешно


самое смешное, что потом всегда проспаюсь раньше будильника Очень смешно и напоминание если поставлю, то помню о нем постоянно, только зря пищит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malinda offline Malinda Сообщение Пн Фев 23, 2009 01:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

Про будильник, сейчас правда не часто надо по будильнику просыпаться, но раньше, когда на работу надо было вставать около 6, будильник заводила на 5:45 Краснею , он брякал с утра, я просыпалась и лееежааалааа Очень смешно
Это такое офигительное чувство, когда у тебя есть еще 15 минут времени полежать (главное за это время не заснуть, что периодически случалось) Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 23, 2009 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Девчёнки, вот я уписываюсь с вас.. Абассака Сижу на работе и почти в голос ржу Смех

Честно говоря, стало как-то аж легче.. Очень смешно Кстати, во многих привычках узнаю свои тоже Смешно Все мы едины на этой земле Ok


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 23, 2009 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Malinda :
Про будильник, сейчас правда не часто надо по будильнику просыпаться, но раньше, когда на работу надо было вставать около 6, будильник заводила на 5:45 Краснею , он брякал с утра, я просыпалась и лееежааалааа Очень смешно
Это такое офигительное чувство, когда у тебя есть еще 15 минут времени полежать (главное за это время не заснуть, что периодически случалось) Смешно



Я за час ставила и сейчас тоже за час ставлю.. Закатил глаза


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Akmidiven offline Akmidiven Сообщение Пн Фев 23, 2009 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 577
Откуда: Рига, Вецмилгравис

Malinda :
Про будильник, сейчас правда не часто надо по будильнику просыпаться, но раньше, когда на работу надо было вставать около 6, будильник заводила на 5:45 Краснею , он брякал с утра, я просыпалась и лееежааалааа Очень смешно
Это такое офигительное чувство, когда у тебя есть еще 15 минут времени полежать (главное за это время не заснуть, что периодически случалось) Смешно



I ja tak delala. A čtobi ne prospat' vtoroj budilnik zavodila na 15 min. popozže.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пн Фев 23, 2009 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Хи-хи, все с вами, девочки, ясно. Без всяких тестов. Здорово


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alchek offline Alchek Сообщение Пн Фев 23, 2009 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

Malinda :
Про будильник, сейчас правда не часто надо по будильнику просыпаться, но раньше, когда на работу надо было вставать около 6, будильник заводила на 5:45 Краснею , он брякал с утра, я просыпалась и лееежааалааа Очень смешно
Это такое офигительное чувство, когда у тебя есть еще 15 минут времени полежать (главное за это время не заснуть, что периодически случалось) Смешно



Я всегда будильник минут на 15 раньше ставлю... А так как будильник на мобилке, то он каждые 5 минут снова пищать начинает... и я целых ТРИ раза могу его отключить и поваляться.... КАЙФ Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022