Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Алика offline Алика Сообщение Пн Фев 23, 2009 21:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Margoshka :
Хи-хи, все с вами, девочки, ясно. Без всяких тестов. Здорово



Доктор, у нас есть надежда??? Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Фев 23, 2009 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Malinda :
Про будильник, сейчас правда не часто надо по будильнику просыпаться, но раньше, когда на работу надо было вставать около 6, будильник заводила на 5:45 Краснею , он брякал с утра, я просыпалась и лееежааалааа Очень смешно
Это такое офигительное чувство, когда у тебя есть еще 15 минут времени полежать (главное за это время не заснуть, что периодически случалось) Смешно



У меня вообще клиника была до родов... на работу надо было вставать в 7.30, чтобы в 8.30 выйти. Будильник ставила на 7.00, он звенел каждые 10 минут до 8.00... в 8 с копейками вскакивала с кровати и бегом собиралась... есесна без завтрака... главное зубы успеть почистить и надеть на себя что-нибудь. Очень смешно
В принципе я и в школу часто к 3-ему уроку приходила... не могу с утра встать... ложусь очень поздно.
Сейчас свой будильник... просыпается в 9.00... и еще час я валяюсь в кровати... по мне ездят машинки... бегают мишки... но глаза никак не могу открыть и встать раньше 10. Очень смешно
Видимо меня уже никто не вылечит. Абассака


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец



Последний раз редактировалось: ezhiha (Вс Ноя 08, 2009 22:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Пн Фев 23, 2009 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

ezhiha :

Malinda :
Про будильник, сейчас правда не часто надо по будильнику просыпаться, но раньше, когда на работу надо было вставать около 6, будильник заводила на 5:45 Краснею , он брякал с утра, я просыпалась и лееежааалааа Очень смешно
Это такое офигительное чувство, когда у тебя есть еще 15 минут времени полежать (главное за это время не заснуть, что периодически случалось) Смешно



У меня вообще клиника была до родов... на работу надо было вставать в 7.30, чтобы в 8.30 выйти. Будильник ставила на 7.00, он звенел каждые 10 минут до 8.00... в 8 с копейками вскакивала с кровати и бегом собиралась... есесна без завтрака... главное зубы успеть почистить и надеть на себя что-нибудь. Очень смешно
В принципе я и в школу часто к 3-ему уроку приходила... не могу с утра встать... ложусь очень поздно.
Сейчас свой будильник... просыпается в 9.00... и еще час я валяюсь в кровати... по мне ездят машинки... бегают мишки... но глаза никак не могу открыть и встать раньше 10. Очень смешно
Видимо меня уже никто не вылечит. Абассака


всё пряк как и у меня Смешно
А я перед декретом до того обнаглела, что на работу за 20мин до выхода вставала, при этом опаздывала на полчаса каждый раз... нас в отделе было 3 беременных и мы как корабли позже всех приплывали Смешно Смешно Смешно
в школе тоже полный караул...иногда бывало и к последнему уроку приходила....(это скалько лапши я свей маме вешала Краснею ). даже сейчас в институте учусьтолько по субботам, но всё-равно умудряюсь ко 2 паре прийти Краснею

с малым старшим тоже могла час валяться пока он по мне машины катает... пока раз не проснулась вот так, а ребёнка нет В шоке с такой скоростью я никогда не вскакивала Закатил глаза а малой уже на балконе был....после этого случая мы вставали вместе Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вт Фев 24, 2009 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

dollii :
с малым старшим тоже могла час валяться пока он по мне машины катает... пока раз не проснулась вот так, а ребёнка нет В шоке с такой скоростью я никогда не вскакивала Закатил глаза а малой уже на балконе был....после этого случая мы вставали вместе Улыбка



У меня балкона нет. Очень смешно Повезло.

А на выходных вообще цирк... ребенок встает вместе с папой... я сплю... мужики даж завтрак приготовят... а я все сплю... мне они периодически говорят... мол вставай... а я сквозь сон свою коронную фразу "еще 5 минут"... потом слышу... "угу... как же 5 минут... мы твои 5 минут уже час ждем". Очень смешно Встаю, когда кофе уже остыл...


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Чт Фев 26, 2009 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

dEadLock :


А еще у меня тупая привычка выпивать коктеили трубочкой а потом пытатся всосать еще громко, хотя там ничего нет. И знаю что народ вокруг, но удержаться не могу Подмигиваю

ААААА!!!!! Ура! Я когда так первый раз примужно сделала он тааааак удивился В шоке Он же у меня "телигент"....

EleKa :
все более отчетливо вспоминаю фильм "Лучше не бывает" с Джеком Николсоном, во! где была собрана мега коллекция привычек в одном человеке (фильм - замечательный Ok )

EleKa, некоторый ОФФ. Пересмотрите еще раз фильм. Повнимательнее. Там речь идет не о человеке со странными привычками, а о человеке, страдающем шизофренией. Фильм действительно замечательный....


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Чт Фев 26, 2009 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

u menya privychka zabyt' polozhit' sahar v kruzhku muzhu,uzhe pochti 10 let zhivem,a saharit' ne nauchilas'.
P.S. sebe klast' ne zabyvayu Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Фев 26, 2009 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

ALika :

green :
я не ем кусок торта или пирожного кусочек за кусочком Здорово я вначале ем например прослойку, потом вафельку, потом варенье..торт получается съеденным все равно, но вот таким варварским способом Закатил глаза



оо,моя Влада также ест торты Смешно
и морковку еще-сначала по всей длине обгрызает как качанчик,а потом стержень,тот что внутри Очень смешно
шоколадный сырочек ест всегда на тарелочке- отковыривает ложечкой шоколад,съедает белый сырок и потом только ест шоколад Очень смешно
вафельки-отламывает слои,языком выедает с вафли сладкую начинку,потом съедает вафлю Очень смешно


Хочешь поржать? Моя Влада также ест. Очень смешно Очень смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Фев 26, 2009 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

october :
О! Точно , тоже не могу пить чай, если ничего нет "к чаю"
Не могу спать, если в комнате открыта дверь Здорово


Мне только цитировать остаётся. Очень смешно Вот они -выше-мои привычки. Здорово Как будто я писАла.
А ещё одна есть-набрать фруктов, лечь в постель-потом огрызки и хвостики отдавать мужуЮ который ближе к столу спит, чтобы он положил. Или лечь, а потом (каждый день :!: ) сказать: "Ой, я мобильник в сумке (в коридоре) оставила-можешь принести?"Он готов меня разорвать. Очень смешно Очень смешно
А моя самая СТРАШНАЯ пожизненная привычка-это накручивать телефонный провод на палец-знали бы Вы сколько проводов я так переломала-они ж переламливаются, а в трубке потом шипит и трещит. Здорово Мне однажды папа, после очередного порванного провода дома, подарил отрезанный провод в коробочке. Очень смешно Это был мой домашний талисман.
НА руках от этого всегда мазоли. Краснею
Для гомеопата это вообще симптом был. В шоке
А на работев трубке уже шипит. Дразнюсь


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Habibi offline Habibi Сообщение Чт Фев 26, 2009 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1640
Откуда: Ильгуциемс

Ptichka, радиотелефон тебе в руки! Здорово Очень смешно

А у меня привычка пить чай или кофе у компьютера, а потом уйти и оставить кружку. Всегда. И ничего не поделать с этим. Каааак это мужа бесит... Не уверен


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapesha offline Lapesha Сообщение Чт Фев 26, 2009 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

october :
Не могу спать, если в комнате открыта дверь Здорово


а я наоборот, когда закрыта Не уверен


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 26, 2009 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Хе-хе, по поводу просить мужа что-то принести это святое Здорово А моя свекровь так прикалывается: лежит, смотрит телек, начинает дремать... тут бы телек выключить, но пульт как всегда далеко от кровати остался- на столе Мыслю но рядом же есть телефон!! Очень смешно она набирает номер дочки, сидящей в соседней комнате и просит зайти и выключить ей всё Очень смешно


_________________




Последний раз редактировалось: marrrgo (Чт Фев 26, 2009 20:19), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 26, 2009 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

MamaKsena :

EleKa :
все более отчетливо вспоминаю фильм "Лучше не бывает" с Джеком Николсоном, во! где была собрана мега коллекция привычек в одном человеке (фильм - замечательный Ok )

EleKa, некоторый ОФФ. Пересмотрите еще раз фильм. Повнимательнее. Там речь идет не о человеке со странными привычками, а о человеке, страдающем шизофренией. Фильм действительно замечательный....



Ну да, у человека все эти особенности были в максимальном выражении, и брали над ним верх (в диагнозах я не сильна), мания?.. Прошу прощения, но ни в коем разе никого не хотела обидеть, упомянув этот фильм. А вспомнила его именно из-за пресловутых линий, на которые в детстве наступать было "нельзя" Очень смешно . Там был кадр, как герой заходит в подъезд с мозаичным полом и долго ищет способ, чтобы пересечь это пространство, избегая линии.


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Igrunka offline Igrunka Сообщение Чт Фев 26, 2009 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 49
Откуда: Riga-UK Hull

а у меня такая фишка

- если иду по дороге одна то по саааамой кромке,чуть ли не по газону.Самой не удобно,но делаю это автоматом

- кофе утром завариваю даже если знаю что пить его нету времени,так и будет стоять, потом виливаю.

- любой напиток в кружку наливаю почти с горкой,если не до краёв - то это не полная кружка

- забываю что помыла руки,вспоминаю,когда уже вытираю, так придя с улицы 3 раза помыть руки

наверное ещё есть заморочки, не помню, ну и таких как писали тоже не мало Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksjunjaa offline Ksjunjaa Сообщение Сб Янв 23, 2010 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 60
Откуда: Рига,Зиепниеккалнс

macabra :
у меня еще привычка дурацкая - периодически шляться на кухню, открывать холодильник или шкафчики в надежде, что там что-то появилось вкусненькое. причем умом понимаю, что нет там ничего и неоткуда взяться, если дома сижу и в магазине не была, но все равно хожу и смотрю.



+1000 Rock И ещё по остальным ящикам полазить может где,чего припрятала Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SOM offline SOM Сообщение Сб Янв 23, 2010 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Daugavpils

А у меня привычка когда смотрю телевизор или просто сижу без дела - крутить пальцем волосы. Муж всегда смеётся - "Опять Оля села извилины подкручивать" !!! Смешно Очень смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Сб Янв 23, 2010 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Прикольная темка Улыбка Гы, у меня столько привычек , жуть Улыбка

тыкс

- Обгрызаю морковку по бокам, сначала сьедаю внешнюю оболочку, и только потом сердцевину .
- Обажаю всё румяное, почти горелое, и если на тарелке лежит и то и другое, сначала выискиваю всё горевшее, и только потом в постепенном порядке сьедаю не подгоревшее, а зачастую просто отдаю мужу Хихи
- Сьедаю конфетки асорти - сначала откусываю, сьедаю начинку, потом всё остальное, донышки не люблю, обычно отдаю их .
- Шоколадные конфеты, те что любимые. Обьедаю шоколад, но не люблю донышко, его стараюсь отдать, так как оно самое толстое, и только потом сьедаю серединку.
- батончик марса - сначала обьедаю весь шоколад, его весь сьедаю, так как обажаю молочный шоколад, потом сьедаю нугу, и под конец сьедаю карамель, няаааааааааааам ням, ток так могу есьт, когд аникто не видит, потому как все руки у меня в этой карамели Хихи
- с детского садика - люблю перемешивать котлеты с пюре. Получается такая размазня неапетитная, но именно она мне и нра Дразнюсь
- тоже переодически проверяю холодильник в поисках чего нить вкусненького, если не нахожу, то со вздохом закрываю дверцу , и так раз 50 на дню Смешно
- да, бесит меня зависимость от интернета и от сайтов, ну достаааало, а ничего поделаьт не могу, сток бы дел переделать могла,а нет, нужно каждые 5 секунд делать рефрешь, каждый раз проверять, авось чего написали . Млин , уфррррррррррррррр Зла не хватает
- Тортики ем слоями, сначала сьедаю самое вкусное, обычно оставляю несьеденым корж, ну само тесто
- Гы, некоторые привички лудше не рассказывать Хихи
- потом вспомню допишу Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Сб Янв 23, 2010 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Malinda :
А у меня дурацкий неприличный способ есть бананы Краснею Краснею Краснею не кусать как полагается, а обсасывать взяв в рот целиком (ну сколько влазит Краснею ) и постепенно так зубами, не спеша по всей длине (или до шкурки) соскребать мякоть, половину соскребаю, потом сладкую сердцевину откусываю и лопаю Краснею, отодвигаю шкурку ниже и опять так же. Наверно со стороны выглядит Sorry Я уже стараюсь себя контролировать и на людях так не есть Sorry но когда все свои или одна Краснею



Вот и я так, млин не ем прямо, а сначала обгладываю банан по бокам, потом сердцевинку и опять по бокам, апотом сердцевинку. Как бы обсасываю его по бокам. Зубами как бы соскребаю внешние стенки банана.
Млин, муж на меня всё время коситься подозрительно.

Но один раз, когда я так ела, и дочка увидела, а потом попыталась так же есть банан, после этого, я при ней так не ем Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Сб Янв 23, 2010 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Alchek :
А у меня ооочень странная манера есть яблоки. Начинаю, как все нормальные люди, съедаю примерно треть, потом ем "попку" и выедаю огрызок, а потом доедаю оставшуюся мякоть. В итоге от яблока остается в лучшем случае палочка. Смешно
И еще люблю, когда во всем доме свет включен. И не важно, что я дома одна и сижу на втором этаже перед компом, весь первый этаж в огнях Очень смешно



и я та кже яблоки ем Улыбка Значала по бокам, потом сверху, и до палочки Улыбка Остаётся всегда только палочка Улыбка

Зато меня бесит, что муж не сьедает огрызок от яблока, это ж сколько зря яблока расходуется Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Сб Янв 23, 2010 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Margoshka :
Хи-хи, все с вами, девочки, ясно. Без всяких тестов. Здорово



Ой, расскажите Улыбка Чего эт у нас такое и что это означает ? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вс Янв 24, 2010 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

zverjonok :

Margoshka :
Хи-хи, все с вами, девочки, ясно. Без всяких тестов. Здорово



Ой, расскажите Улыбка Чего эт у нас такое и что это означает ? Хихи



Улыбка Попыталась представить Вас с яблоком или бананом и не справилась, так что даже и не берусь анализировать. Одно могу сказать точно: еда для Вас - не просто еда.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пн Янв 25, 2010 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Margoshka :

zverjonok :

Margoshka :
Хи-хи, все с вами, девочки, ясно. Без всяких тестов. Здорово



Ой, расскажите Улыбка Чего эт у нас такое и что это означает ? Хихи



Улыбка Попыталась представить Вас с яблоком или бананом и не справилась, так что даже и не берусь анализировать. Одно могу сказать точно: еда для Вас - не просто еда.



Очень смешно Очень смешно Дразнюсь Счастье нереальное Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Katerishna offline Katerishna Сообщение Пн Янв 25, 2010 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Рига

1. A ja nikogda ne vikovirivaju svoi volosi iz stoka v dushe, znaju 4to nado, no delaju vid, 4to ne zametila. Muzh potom ubiraet i vor4it zhutko, a ja s penoj u rta dokazivaju, 4to on vsje pridumal, 4to ne bilo tak nikakih volos. Смешно
2. Kogda zakrivaju mashinu, dazhe esli slishala, 4to zamok zakrilsja, vsje ravno vsegda derguju za ru4ku i proverjaju.
3. Glazhu brjuki kazhdij denj, a to i po dva raza v denj, esli v nih zhe kuda to nado ve4erom idti. Mne vsje vremja kazhetsja, 4to oni mjatie, dazhe sli eto net tak Смешно
4. Budiljnik na telefone za 1 4as stavlju 6 raz s promezhutkom v kazhdie 10 minut, a potom vsje ravno prosipaju.
5. Tozhe, vihodja iz doma, po 200 raz vozvras4ajusj i proverjaju viklju4en li gaz, svet, voda i tak dalee Смешно
6. S Rafaelo tozhe sna4ala kakos sjedaju, potom raskusivaju akkuratno, daljshe krem, nu i samij kaif oreshek Смешно
7. A es4je estj takoj sup iz paketikov "Kokosha", em ego redko, no ljublju. Nu tak ja sna4alo vsegda buljon vipivaju, a potom vermesheljki lozhkoj em Смешно
I dumaju, es4je o4enj mnogo durackih privi4ek, kotorie sej4as ne mogu vspomnitj Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natatashka offline Natatashka Сообщение Пн Янв 25, 2010 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Вецмилгравис

Ljul4ik :

macabra :
у меня еще привычка дурацкая - периодически шляться на кухню, открывать холодильник или шкафчики в надежде, что там что-то появилось вкусненькое. причем умом понимаю, что нет там ничего и неоткуда взяться, если дома сижу и в магазине не была, но все равно хожу и смотрю.



дааааааааааааааааа, даааааааааааааааааааа Очень смешно Очень смешно Очень смешно




+ миллионище!!!!!!!!!!
При этом думая о фигуре


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natatashka offline Natatashka Сообщение Пн Янв 25, 2010 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Вецмилгравис

Ну теперь я: коме как кучу плюсов к вышеперечисленному добавлю свое пока персональное:
1. Ем яблоки так, что остается хвостик и... огрызок в виде звездочки. То есть выгрызаю всю мякоть, а само семечковместилище не трогаю
2. Ну и когда принимаю ванну, то частенько вместе со мой купаются пару яблок, или мандаринка тм, или хурма какая-нибудь. И приятно и вкусо в одной ванне.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinizepu offline vinizepu Сообщение Пт Янв 29, 2010 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 103
Откуда: Даугавпилс, Новостройка

Цитата:
когда из квартиры выхожу и закрываю дверь-обязательно подергаю за ручку



У меня у мужа такая привычка, что по утрам жутко бесит, когда он металлическую дверь дергает пару раз перед уходом, а я, ведь, сплю Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022