Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 23, 2009 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

может, уже была эта тема? не знаю. Кто нибудь пользуется домашними тренажерами? Какими? И какими вообще можно пользоватся после родов?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Фев 23, 2009 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У меня был велосипед. Не после родов, правда, года 4 назад. Я не смогла - мне просто, во-первых, скучно дома крутить педали, а во-вторых спорт, как выяснилось, вообще не для меня. Мне бы танцы Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 23, 2009 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

мне жутко нравится велосипед, но не дома... Скорее по лесам/дорогам рассекать... Рекламируют разные тренажеры на определенные группы мышц.. думала может кто еще поделится опытом, у кого какой был тренажер?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sofochka offline Sofochka Сообщение Вт Фев 24, 2009 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Riga

У меня есть Easy Shaper i Magic Legs iz Top Shop. Неплохие тренажеры - но глвное заставлять себя регулярно заниматься Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 24, 2009 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

Sofochka :
У меня есть Easy Shaper i Magic Legs iz Top Shop. Неплохие тренажеры - но глвное заставлять себя регулярно заниматься Смешно



trenazhery real'no kak to izmenili figuru, ili ne udalos' obuzdat' len' i ne dostatochno zanimalis'? Ochen' trudno sebja samoj disciplinirovat' i reguljarno zanimatjsa doma... NO hochetjsa popytatjsa!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizard offline Lizard Сообщение Вт Фев 24, 2009 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

вот скока у меня подружек, да накупили себе тренажеров - так ведь НИ ОДНА не занимается.... Очень смешно


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 24, 2009 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

Lizard :
вот скока у меня подружек, да накупили себе тренажеров - так ведь НИ ОДНА не занимается.... Очень смешно



eto tozhe o mnogom govorit! znachit samoe effenktivnoe vse taki - hoditj v zal Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizard offline Lizard Сообщение Вт Фев 24, 2009 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

mrnxx, однозначно! там и атмосфера совершенно другая, нежели дома, и чувство соревнования, и "ответственность" перед тренером. Другое дело, что не всегда у молодой мамочки есть возможность регулярно посещать спортивный зал.. Закатил глаза но в любом случае, я считаю,что домашние тренажеры - зря выкинутые деньги, и нужно обладать недюжей силой воли, чтобы было иначе


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Вт Фев 24, 2009 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

mrnxx :

Lizard :
вот скока у меня подружек, да накупили себе тренажеров - так ведь НИ ОДНА не занимается.... Очень смешно



eto tozhe o mnogom govorit! znachit samoe effenktivnoe vse taki - hoditj v zal Закатил глаза



я думаю от человека зависет! кто-то может и дома, включив диск с аэробикой, к примеру, а кому-то легче в зале среди себе подобных,да и чтобы тренер подгонял Айкидо Волна Фанат

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Вт Фев 24, 2009 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

Lizard :
mrnxx, однозначно! там и атмосфера совершенно другая, нежели дома, и чувство соревнования, и "ответственность" перед тренером. Другое дело, что не всегда у молодой мамочки есть возможность регулярно посещать спортивный зал.. Закатил глаза но в любом случае, я считаю,что домашние тренажеры - зря выкинутые деньги, и нужно обладать недюжей силой воли, чтобы было иначе



Ленусь, ты знаешь я вот тоже чего-то не припомню особо никого ктобы имея тренажёр занимался регулярно дома на нём Скучно Абассака

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

dollii offline dollii Сообщение Вт Фев 24, 2009 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

я тоже за ЗАЛ!
сама купила себе абонимент. совсем другое дело, что не так часто получается ходить как хотелось бы, но азарт страшный Смешно
дома я себя книжку по теории ПДД заставить открыть не могу,что уже говорить о том, чтобы аеробикой дома заняться Смешно
зал, кстати, очень хороший повод проветриться от дома и социализацией заняться Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вт Фев 24, 2009 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Подтверждаю, муж купил беговую дорожку. Мы конечно уже болеем, но все таки заниматься могли бы и чаще.

Если есть машина, то я спортивный зал. Это и отвлечться и атмосфера и все вместе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Фев 24, 2009 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

В жизни ДО ребенка у нас с мужем в квартире в одной из комнат был оборудован мини тренажерный зал. Была скамейка, штанга, тренажер для ног, для рук, велосипед. Исправно занималась все время до беременности Здорово Так что все зависит от человека.
Мне также не напряжно под музыку попрыгать и дома Очень смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mashusik offline mashusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 24, 2009 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1327
Откуда: Юрмала, Рига(центр)

Da, ja znaju tozhe odnu podrugu s trenazernim zalom doma Очень смешно
Sama ja terpetj ne mogu gruppovie zanjatija, a pod kassetu doma s udovoljstviem zanimalasj

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 24, 2009 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

s zavidnoj reguljarnostju zanimajutjsa po zhizni navernoe tol'ko sami trenera v vidu svoej professii...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

liska offline liska Сообщение Вт Фев 24, 2009 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

У меня подруга купила,они с дочкой активно занимались мож месяц.Теперь уже несколько лет стоит в углу - скучает!Я на это посмотрела... и покупать передумала ! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maljvina777 offline maljvina777 Сообщение Ср Фев 25, 2009 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 19
Откуда: Рига, Агенскалнс

Doma ne to...na velosepede lu4we v Jurmalu Ok Begatj lu4we v parke ili toz v Jurmale, nu ili zal. Doma menja na dolgo ne xvataet Смешно A lu4we vsego po mne tak eto na tanci...v udovoljstvie Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 03, 2009 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

У меня тоже Изи шэйпер есть, после родов купили Очень смешно Исправно пол года ходила в тренажёрный зал после этого.


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Alhana offline Alhana Сообщение Чт Ноя 19, 2009 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 9
Откуда: Рига

У меня степпер, уже года 3 наверное. Если есть время - то я на нем шагаю Улыбка ничего сложного. Мама моя вообще в восторге - всегда его просит перед праздниками за пару недель. Моментально уходит животик Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

airinn offline airinn Сообщение Ср Фев 03, 2010 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 126

а где такой степпер купить можно? Смешно мне убрать животик ой как не помешало бы Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kobrochka offline Kobrochka Сообщение Чт Фев 04, 2010 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Alhana :
У меня степпер, уже года 3 наверное. Если есть время - то я на нем шагаю Улыбка ничего сложного. Мама моя вообще в восторге - всегда его просит перед праздниками за пару недель. Моментально уходит животик Подмигивать



а по сколько минут? и как часто шагаете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annet offline Annet Сообщение Вт Фев 09, 2010 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

На самом деле ходьба лучше любого бега и занятий в тренажерном зале, на себе проверено Ok Летом ходила пешком из дома на работу и с работы домой, получалось км5 за день, так как козочка стала Смешно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Вт Фев 09, 2010 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

У нас эллиптический тренажер, бегаю иногда, стоит напротив телевизора, если фильм какой интересный, то быстро и незаметно бегается Смешно , вес хорошо ушел на нем, а вот кожные складки пока остаются, но это уже другой тренажер нужен Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olga_rtu offline olga_rtu Сообщение Чт Апр 29, 2010 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Скажите пожалуйста, кто-то пробовал вибромассажоры? С удоволйствием ви купила эллиптический тренажер, но получила недавно травму ноги - врачи запретили год заниматся Слёзы . Вот теперь подумиваю о тренажорах для ленивых...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irkon offline irkon Сообщение Вт Авг 17, 2010 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 236
Откуда: Рига Иманта

olga_rtu :
Скажите пожалуйста, кто-то пробовал вибромассажоры? С удоволйствием ви купила эллиптический тренажер, но получила недавно травму ноги - врачи запретили год заниматся Слёзы . Вот теперь подумиваю о тренажорах для ленивых...


Лучше сразу деньги не переводить. Я в свое время покупала, результатов ноль.
Пока не начинаешь активно двигаться, они не работают. Там даже в инструкции написано, что нужно еще соблюдать диету и физические нагрузки.
А если все это соблюдать, то и вибромассаж не понадобиться. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 08/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022