Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Lizard offline Lizard Сообщение Чт Апр 30, 2009 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

сегодня прикол - Темыч сел к деду на колени, когда тот обедал - начал требовать еды. Одну ложку, вторую, ТРЕТЬЮ...Получился у него полноценный обед из 3 блюд - суп, картошка и чай, и конкретно так поел, уже не микродозинами. Ну, думаю, ура! смогут теперь моего сына в мое отсутствие накормить - можно смотаться на тройку часиков. Куда там! Через пол-часа тАААК молока навернул, как с голодного поволжья. Вот я и думаю - как это реально грудное кормление заменить какими там "полноценными" прикормами Закатил глаза Улыбка


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

dollii offline dollii Сообщение Чт Апр 30, 2009 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

мой тоже с радостью молочка любит поесть после плотного обеда, правда я уже не всегда ему предлагаю Улыбка

а я уже вообще забыла когда последний раз нормально поела. последнее время страюсь уже есть когда он спит, т.к. это обезьянничество уже достало, как мартышка носится, вечно голодная возле стола Смешно
утром страюсь есть вместе, но всё-равно половина съедается моих бутербродов Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizard offline Lizard Сообщение Чт Апр 30, 2009 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

dollii, у меня тоже появляется смутное чувство, что я сажусь за стол не сама поесть, а этого Пельменя покормить. Очень смешно а я...я то я - дело-то десятое, хорошо, если пару микродозин мне останеться Очень смешно


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 30, 2009 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

да-да, я тоже иногда раздражаюсь, что сидишь и как экскаватор - все в рот кидаешь постоянно ребенку, а не себе Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Чт Апр 30, 2009 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

А мы только начинаем это безобразие, пока интерес не такой большой, но пробует всё с удовольствием. Блин, ну вы тут страсти рассказываете про микродозы для мам. Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Май 01, 2009 09:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

А мне пока не верится,что моя принцесса так кушать будит.Все кажется,что такая маленькая и куда ей там.Но вот почитала я тута и теперь засомневалась...это у меня значит тоже такой проглотик растет Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dollii offline dollii Сообщение Пт Май 01, 2009 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Я вчера своему принцу решила чёлку подстричь...пожалела Смешно
обрубила чуть выше середины лба...вчера ребёнка узнать не могла, а сегодня уже привыкла Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

blueyed offline blueyed Сообщение Пт Май 01, 2009 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

И почему все мамы норовят обстричь чёлки детям и обязательно до середины лба! А потом исправляй... (это я как парикмахер говорю) Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dollii offline dollii Сообщение Пт Май 01, 2009 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

blueyed :
И почему все мамы норовят обстричь чёлки детям и обязательно до середины лба! А потом исправляй... (это я как парикмахер говорю) Очень смешно Очень смешно Очень смешно


волосы уже полностью закрывали глазки, поэтому деваться уже было некуда Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 01, 2009 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

а мне сегодня впервые на улице тетенька сказала, что ребенку в слинге неудобно, лучше в колясочке. я настолько опешила, что соврала, что ребенку в колясочке не нравится Очень смешно хотя сегодня ребенок от коляски был в восторге и пел песни, когда ее туда на 5 минут посадили и по квартире круг почета проделали Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

october offline october Сообщение Пт Май 01, 2009 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: Рига

Ага! Я на прошлой неделе тоже впервые за 7 месяцев услышала голос недоумения по поводу слинга, что интересно от старичков Улыбка Один проходя мимо так, чтобы я неверняка услышала отвесил коммент : " бедный ребенок", а другой, когда доча спала в шарфе спросил : " не задохнется ли ребенок? " А я какая-то неадекватная оказалась на эти реплики Смешно)


_________________
[

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 01, 2009 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

не, ну я, конечно же, сказала, что очень удобно и хорошо рядом с мамой и видно больше, чем в коляске, но все равно как-то глупо вышло Очень смешно
а коляска у нас прикольная, дождусь, когда Вика научится сидеть сама и будем кататься Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

october offline october Сообщение Пт Май 01, 2009 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: Рига

Мы коляску доче подарили наполГОДа, интересссссно , как долго она на балконе будет красоваться Очень смешно Здорово


_________________
[

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Сб Май 02, 2009 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Макабра, а какая коляска в итоге?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Май 02, 2009 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

в итоге люди отдавали совершенно безвозмездно коляску Pier Cardin, т.к. мне все равно надо на лето-осень и новую я брать не собиралась + сэкономить никогда не помешает, мы ее забрали. я довольна по уши, меня даже не расстраивает то, что из всех моих пожеланий нет двух -капюшон низко не опускается и подножка для ног не регулируется. а так все есть - и колеса большие, и не тяжелая, легко складывается-раскладывается, есть горизонтальное положение, ручка перекидная, корзина для покупок большая. муж уже сказал, что корзину эту пивом забить и он готов гулять с Вичкой Очень смешно
в общем, приезжай в гости с Яриком - покажу, покатаешь его.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariina offline mariina Сообщение Сб Май 02, 2009 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

macabra :
в итоге люди отдавали совершенно безвозмездно коляску Pier Cardin, т.к. мне все равно надо на лето-осень и новую я брать не собиралась + сэкономить никогда не помешает, мы ее забрали. я довольна по уши, меня даже не расстраивает то, что из всех моих пожеланий нет двух -капюшон низко не опускается и подножка для ног не регулируется. а так все есть - и колеса большие, и не тяжелая, легко складывается-раскладывается, есть горизонтальное положение, ручка перекидная, корзина для покупок большая. муж уже сказал, что корзину эту пивом забить и он готов гулять с Вичкой Очень смешно
в общем, приезжай в гости с Яриком - покажу, покатаешь его.



macabra это не из сообщества otdam_darom_lv случайно? Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Май 02, 2009 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

ага, оно самое Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariina offline mariina Сообщение Сб Май 02, 2009 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

macabra :
ага, оно самое Смешно



ага, а я то помню увидела объявление и удивилась-есть же добрые люди, просто так коляску неплохую отдаютУлыбка как тесен мирУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Сб Май 02, 2009 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

а что за общество то?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizard offline Lizard Сообщение Вс Май 03, 2009 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

dollii :
Я вчера своему принцу решила чёлку подстричь...пожалела Смешно
обрубила чуть выше середины лба...вчера ребёнка узнать не могла, а сегодня уже привыкла Смешно



я тоже пару месяцев назад так сыночка намарафетила Очень смешно ничё, уже отросли Подмигиваю пора опять стричь Очень смешно


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mari6a offline Mari6a Сообщение Вс Май 03, 2009 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 462
Откуда: Mārupe

poslednie dni vsje dumaju - chto takoe s moim rebjenkom?! kaprizit mnogo, trebuet ot menja 100% vnimanija... uz ne krizis li eto? Zagljadivaju v kalendarj - tochno! 45aja nedelja u nas... devochki, kto uze perezil eto, kak spravljalis? chto v eto vremja luchshe pomogaet? taskatj na rukah vsje vremja uze tjazelo stalo... Подмигиваю


_________________
Бытовая химия и косметика для волос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 03, 2009 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

dollii :
а что за общество то?


http://community.livejournal.com/otdam_darom_lv/profile


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Пн Май 04, 2009 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Mari6a :
poslednie dni vsje dumaju - chto takoe s moim rebjenkom?! kaprizit mnogo, trebuet ot menja 100% vnimanija... uz ne krizis li eto? Zagljadivaju v kalendarj - tochno! 45aja nedelja u nas... devochki, kto uze perezil eto, kak spravljalis? chto v eto vremja luchshe pomogaet? taskatj na rukah vsje vremja uze tjazelo stalo... Подмигиваю


ОООООО, это был единственный кризис, который я почуствовала на своём ребёнке Смешно Не уверен
и видимо он отыгрался за все предыдущии + мы были после больницы от этого ещё тяжелее было. в итоге несколько недель ребёнок с рук не слазил, игрался только когда я сидела с ним на полу в полметре от него и всё от туда вытекающее....
Ничё, пережили Здорово а переживали стоя на окне. живём на 5 этаже, внизу много машин ездят, вот и наблюдали целыми днями Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mari6a offline Mari6a Сообщение Пн Май 04, 2009 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 462
Откуда: Mārupe

dollii :
а переживали стоя на окне. живём на 5 этаже, внизу много машин ездят, вот и наблюдали целыми днями Смешно


o da, eto nam toze horosho pomogaet (kstati toze na 5om etaze zivjem), no celimi dnjami ze u okna ne prostoish?!... Закатил глаза oh, budem borotsja. Eta noch voobshe strashnaja bila - rebjenok visel na grudi VSJE vremja, kogda ja reshila, chto bolshe ne mogu i otvernulas ot nego, on podnjal takoj plach!... ja konechno sdalas, i dala emu svoju nojushuju ot boli grudj... Слёзы


_________________
Бытовая химия и косметика для волос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 05, 2009 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Хммм... у нас вроде пока ничего кризисного не наблюдается, хотя разница в возрасте всего несколько дней. Нам от прошлого кризиса по полной досталось, после него всё цветочками кажется Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022