Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

venera offline venera Сообщение Вт Июн 13, 2006 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Когда была в положении,мне всё говорили и смеялись,что сама маленькая,худенькая,ножки-спичечки,а животик бОльшой.
Подметили,что у худышек-маленьких обычно животики огого.. Очень смешно


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Июн 13, 2006 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

я тоже в минуса ушла...до беременности 63кг была...перед родами 75 кг....а щас 53 кг.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljubov offline Ljubov Сообщение Вт Июн 13, 2006 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

До беременности 61-62, в роддом приехала 75,5, сейчас 58, т.е. -4 с добеременного.
но!!! Если раньше это были мышцы, то теперь ввиду отсутствия тренировок вес меньше, мышечная масса упала, а объемы те же +/-. ИМХО, не на вес надо смотреть, а на объемы и общую подтянутость организма.
Я собой не очень довольна, летом в спорт.зал ходить не буду, дышать там не чем, лучше гулять больше, двигать на сведжем воздухе. А вот с осени пойду ягодицыпсы прокачивать Очень смешно


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julce offline Julce Сообщение Вт Июн 13, 2006 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 33
Откуда: Riga, Grizinjkalns

Vot by mne tozhe tak prosto v minusa poiti, a to kak stoit ves na 80, tak i stoit posle rodov Печально
Do beremennosti bylo 75, rozhatj shla 95, a hochu chtoby bylo 65.
Apetit takoj, chto malo ne pokazhetsja Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oksano4ka offline oksano4ka Сообщение Вт Июн 13, 2006 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Daugavpils

У меня добеременный был 52, сейчас 54, а ощущение, как будто еще худее стала Улыбка . За беременность около 20 кг набрала, а за маськины 4,5 почти 10 кг сбросила Улыбка и чем дальше, тем больше Улыбка , хоть и ем как слоненок В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljubov offline Ljubov Сообщение Вт Июн 13, 2006 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

Julce :
Apetit takoj, chto malo ne pokazhetsja Печально


Знаешь, какое у меня домашние прозвище? - Обжорик Краснею

ИМХО, дело не в количестве еды, а (зачастую, но не всегда) в ее комбинации. Очень советую внимательно ознакомиться с методом Монтиньяка и притворять его в жизнь. Самое классное, что количество еды не ограничено! А какое мяско вкусное и овощи разные я научилась готовить, когда худела по ММ! Только вот сладкое там практически совсем ограничено. Загодя готовясь к беременности, я похудела на 12 кг (оч.боялась, что потом меня вообще разнесет так, что никак не войду в норму), и вот уже 3 года живу в этом весе.


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Июн 13, 2006 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Tosjka :
а я слон

Очень смешно Очень смешно
Коротко и ясно!


Зато какой обварожительный и милый! Здорово


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Вт Июн 13, 2006 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Я тоже,что поела,что в окно посмотрела... Очень смешно Куда что идёт-ууходит... Очень смешно Здорово
До беременности была 49-кости-косточки..Набрала где-то до 53 кг... За беременность 12-15 кг ,родила и 58 кг из больницы уже выписалась.И после пошлооо,т.к. при ГВ очень соблюдала режим питания \нельзя всё в подряд..\ ,ну и нагрузки поболе,и забот.... Улыбка Надо всё сразу было сделать,не отдохнув... Не уверен ПодмигиваюВес убегал катастрофически.За 2-3 мес похудела насОвсем............. Очень смешно
И мне енто надо бЫло..убираться то бишь...... Подмигиваю


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Korni offline Korni Сообщение Вт Июн 13, 2006 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1141
Откуда: Пурвциемс

Я до беременности была 50. После родов ушла в минус аж на 5 кг. Мелкий "съел" все что только можно и нельзя. Мама говорила, что это уже перебор, даже попы не оставил Подмигиваю.
Стала набирать вес, только после выхода на работу, где-то в 1,2, а так стабильно было 45 кг. Теперь 47-48. Надеюсь в этом весе и остаться Смешно Хотя если так и буду есть, то скорее всего вернусь к прежнему весу Не уверен


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Июн 13, 2006 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Кстати, тоже чувствую, что стала "толстеть" Здорово как на работу вышла-работа сидячая, походить-размяться ККМ не даёт Здорово , булки и печенья в "топку" постоянно летят. Очень смешно
С меня уже на работе ржут, что мол я всё время что-то ем-ну так они приходят, когда я ем. Смешно

Рожать поехала-сзади не было видно что я беременна. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlinaP offline AlinaP Сообщение Вт Июн 13, 2006 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

dla mena nawe GV tozhe skazalosj v storonu umenwenija vesa:
do beremennosti - 65, vo vrema - 75, a sejchas 60...

No, kak powla rabotatj (sidachaja rabota), to ponala, chto odnim GV ne obojdetsa, tozhe pribaljat stala (prichem ne v teh mestah, gde nado:Смешно.
Poetomu GV ili ne GV, a eli sidiw ves denj + stress = posledstvija ne tolko dla vesa, no i na spinu, sustavi, miwci i pr...Улыбка Tak chto nado zanimatsa sportom!!!


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

callmyname offline callmyname Сообщение Вт Июн 13, 2006 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Ljubov :

Julce :
Apetit takoj, chto malo ne pokazhetsja Печально


Знаешь, какое у меня домашние прозвище? - Обжорик Краснею

ИМХО, дело не в количестве еды, а (зачастую, но не всегда) в ее комбинации. Очень советую внимательно ознакомиться с методом Монтиньяка и притворять его в жизнь. Самое классное, что количество еды не ограничено! А какое мяско вкусное и овощи разные я научилась готовить, когда худела по ММ! Только вот сладкое там практически совсем ограничено. Загодя готовясь к беременности, я похудела на 12 кг (оч.боялась, что потом меня вообще разнесет так, что никак не войду в норму), и вот уже 3 года живу в этом весе.


А можно поподробнее? Чего за метод такой? Краснею


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

vinessa offline vinessa Сообщение Вт Июн 13, 2006 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Nata :

Tosjka :
а я слон



Аналогично. И малому уже год и 16 дней, нигде ни худеется Слёзы Очень смешно


Вот и я в отряд слонопотамов. До беременности 54кг.Во время беременности набрала 40 кг Закатил глаза остались 18-20 кг. И никуда их деть немогу. Зла не хватает


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vinessa offline vinessa Сообщение Вт Июн 13, 2006 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

callmyname :

Ljubov :

Julce :
Apetit takoj, chto malo ne pokazhetsja Печально


Знаешь, какое у меня домашние прозвище? - Обжорик Краснею

ИМХО, дело не в количестве еды, а (зачастую, но не всегда) в ее комбинации. Очень советую внимательно ознакомиться с методом Монтиньяка и притворять его в жизнь. Самое классное, что количество еды не ограничено! А какое мяско вкусное и овощи разные я научилась готовить, когда худела по ММ! Только вот сладкое там практически совсем ограничено. Загодя готовясь к беременности, я похудела на 12 кг (оч.боялась, что потом меня вообще разнесет так, что никак не войду в норму), и вот уже 3 года живу в этом весе.


А можно поподробнее? Чего за метод такой? Краснею


http://www.devichnik.ru/2000/05/mont.html


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljubov offline Ljubov Сообщение Вт Июн 13, 2006 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

суть в том, чтобы отрегулировать дейтельность поджелудочной, чтобы сахар в крови после приема пищи не скакал очень резко
достигается за счет поедания хороших углеводов, а также несмешения жиров и углеводов. Т.е. типа раздельного питания, но фильтровать "качество" углеводов, степень их рафинированности.

Подробнее www.yamama.ru, в Клубе худеющих. Сейчас сайт лежит, прямую ссылку не могу дать

Обобщая: это не диета, а изменение типа питания. Типа на всю жизнь. Или так: надолго.

Почитай, если есть вопросы, постараюсь ответить в меру своих скромных сил. А вообще, вот хороший форум: www.yamama.ru/forum


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

O_limpiada offline O_limpiada Сообщение Вт Июн 13, 2006 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

nu vot i ja budu zdat etix minusov
mi na u4et stanovilis 65 kg, sej4as detke 2 mesjaca, ja vesu 67 kg, nadejus skinut do 60 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inka offline Inka Сообщение Вт Июн 13, 2006 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

Ой, какие тут все стройняшки Улыбка А я вот и не знаю даже сколько вешу сейчас.После родов и не взвешивалась Закатил глаза И не хочу пока Здорово Что зря расстраиваться Очень смешно Но по одежде знаю, что ещё не дошла до своего добеременного состояния Печально Хотя стараюсь о4ень.У меня дома года четыре тренажёр стоит.Степпер или как там его Закатил глаза Стоял он, значит, пылился, вешалкой служил для одежды Очень смешно Я его у своего ещё тогда будущего мужа на ДР выклянчила Краснею Но в доребёночной жизни в СитиФитнесс ходила, и тренажёр как-то не пользовала.Зато сейчас поняла его истинную ценность!Он больше не пылится.Он используется по назначению.И весьма успешно!!!Уря!Вот хочу ещё обруч себе приобресть.И будет мне Щастье через это Очень смешно Очень смешно Очень смешно А Мелкая моя обожает смотреть как мамка педали крутит Подмигиваю Особенно если ещё платок с копеечками восточный нацепить Очень смешно Так что и я когда-нить стройняшкой стану и в одежду старую влезуууу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Вт Июн 13, 2006 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Я конечно не показатель.
До беременности весила 50 кг, встала на учёт 54 а в роддом попала с весом 72 кг, после родов весила 62, а сейчас уже 59 так что худею по чуть чуть....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nata offline Nata Сообщение Вт Июн 13, 2006 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1784
Откуда: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Слоники чего растраиватся, открываем группу по сумо! Очень смешно Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ninochka offline ninochka Сообщение Ср Июн 14, 2006 01:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Лиепая, Приекуле

У менея на 3-4 кило больше, чем до беременности (58кг-лет 10 на месте), а вот объёмы страшно даж мерять...БО пышки с сахаром и сметаной ТАК лю! И от слова ДИЕТА или ещё какую-то бяку типа раздельное питание-голодание мне сразу РИСКИН любимый смайлик хоцца выставить. Я украинка и наши углеводные пристрастия-вкусности типа варЭнЫчкив, МлЫнчикив, налЫснЫчкив, ГГГолубчикИв, кот. с любовью и душою делаешь для своих родных-куда полезнее ПРАВИЛЬНОГО питания, будь оно какое ни есть правильное.
Ну а если ещё и засунуть себя в тёмный сплошной купальник, так и на пляж даж днём можно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно правда и прикинуться, что о целюлите ничего не слышала Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

Катюша 13 лет
Алиса- 11 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Июн 14, 2006 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Drema :
вообще, вес в 4-6 месяцев могет чуть поползти вверх...но грят, что после года кормления уходит многое Улыбка

)



хи-хи...у меня всё не как у людей было.... я после родов через 3 мес.весила меньше добеременного,а вот после года чуть набрала Закатил глаза ...,щас ещё чуть и теперь я от добеременного +3 Печально


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Ср Июн 14, 2006 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Кстати, я чую, что снова стала разжираться Здорово - это где-то после полутора лет пошло.

Влезла в купальник сегодня и че-то меня картина не радует Очень смешно Очень смешно Очень смешно однозначно пора качать пресс...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lapesha offline Lapesha Сообщение Ср Июн 14, 2006 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

Olj4ik :

Drema :
вообще, вес в 4-6 месяцев могет чуть поползти вверх...но грят, что после года кормления уходит многое Улыбка

)



хи-хи...у меня всё не как у людей было.... я после родов через 3 мес.весила меньше добеременного,а вот после года чуть набрала Закатил глаза ...,щас ещё чуть и теперь я от добеременного +3 Печально


у меня как у Ольчика, сейчас начинаю расползатся Печально


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inka offline Inka Сообщение Пт Июл 14, 2006 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

Откопала на Рожане: Улыбка

Цитата:
Необходимость в жировой прослойке пропадает после 6-9 месяцев кормления грудью. Именно с этого времени женщина начинает худеть. В зависимости от конституции заметное уменьшение веса женщина начинает чувствовать к исполнению ребенку 1 года. Если кормление грудью продолжать до 1,5 — 2-х лет, то фигура женщины становится идеальной — она сбрасывает абсолютно все жировые запасы, которые накопила.

Очень часто при раннем прекращении лактации (в 1-8 месяцев) женщины начинают полнеть. Это связано с возникающим гормональным дисбалансом, поскольку мы не рассчитаны на столь быстрое прекращение лактации. Сегодня редко кто кормит грудью дольше 1 года, большинство же прекращают с кормлением до 3-х месяцев, поэтому создается впечатление, что кормление грудью приводит к полноте.


Появилась надежда (маааленький такой лучик) на то, что послебеременное лишнее скоро (ну, или оносительно скоро Закатил глаза ) покинет меня во веки веков Дразнюсь Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inka offline Inka Сообщение Пт Июл 14, 2006 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

Вот интересно, как скоро у других животики вернулись в своё добеременное состояние Не уверен Просто я так стараюсь - и пресс качаю, и обруч кручу, а жирок с боков и с пузика лишний не уходит Слёзы Никогда не было накаченного пресса, кубиков-квадратиков и всех подобных дел Смешно .НО и лишнего ничего не было ни по бокам, ни спереди.Были 65 см и радая я была.Сейчас же эти свои противные 80 никуда деть не могу Печально Вот!Пожаловалась...полегчало Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022