Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пн Мар 23, 2009 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

macabra :
а зачем формулировать, что такое любовь? чтоб все равно прийти к тому, что для каждого это свое? что чувства не опишешь?



Хотя бы для того, чтобы не было так больно, как описала Бабочка.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 23, 2009 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

magi :

macabra :
а зачем формулировать, что такое любовь? чтоб все равно прийти к тому, что для каждого это свое? что чувства не опишешь?



Можно и не формулировать... а можно еще просто сидеть на диване...
Ув. macabra, мне просто интересно... Спросит у Вас ребенок лет так через 10 - что такое любовь? А Вы не готовы к ответу Подмигиваю



если я не пишу на форуме, что такое для меня любовь, это не значит, что я не могу ответить на этот вопрос Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Пн Мар 23, 2009 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Какая тема интереснаяСмешно
Я не могу ответить, что такое любовь. У меня это понятие постоянно меняется( я здорова? Очень смешно ).

Можно я тут про одну ситуацию спрошу(история не моя, естественно Очень смешно ).
Вот жили были двое, любили друг друга и тд. Никто ни на кого, кроме друг друга не смотрел, и никого не искал. И вдруг появился кто-то, кто "приглянулся". И как понять, где любовь, а где нелюбовь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Belochka offline Belochka Сообщение Пн Мар 23, 2009 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150

Огонь - это состояние влюбленности, химия так сказать... оно проходяще, а вот любовь, если уже говорить о ней как чувстве, то она есть и к детям, и к родителям, и к мужу, потому там уже не о химии идет речь, иначе она бы по-разному называлась во всех трех случаях... а так во всех случаях чувтва испытывающие по отношению к детям, родителям, мужу называются одним и тем же словом, вот что объединяет в этом слове, в этом вопрос...

и еще - любить можно научиться...

и на мой взгляд, когда на вопрос за что любишь скажем мужа, можешь ответить, что вот за то, это и еще вот это, то это не любовь, а вот когда задумавшись о том, за что любишь, четко сформулировать не можешь, просто вот любишь этого человека, не известно за что таким какой есть - то вот она любовь Закатил глаза ну это все ИМХО


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 23, 2009 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

magi :

macabra :
а зачем формулировать, что такое любовь? чтоб все равно прийти к тому, что для каждого это свое? что чувства не опишешь?



Можно и не формулировать... а можно еще просто сидеть на диване...
Ув. macabra, мне просто интересно... Спросит у Вас ребенок лет так через 10 - что такое любовь? А Вы не готовы к ответу Подмигиваю



Навеяло. Мы детей рожаем, шоб в старости было кому стакан воды подать. А вдруг пить не захочется?
И что изменится, если мы сформулируем понятие ЛЮБОВЬ?


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Пн Мар 23, 2009 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

Dlya menya lyubov' sejchas,kak iz filma "Lyubov' i golubi",kaka taka lyubov'?....muzh ne priznaetsya v lyubvi,no byl moment,kogda on dolgo otsutstvoval i pisal mne nastoyashie pis'ma,ne sms,odnazhdy napisal-ty svyataya dlya menya...oh,azh slezy bryznuli Улыбка .Ne dumayu,chto u menya k nemu bezumnaya lyubov',deti u menya vsegda na pervom meste,no i u nego rabota prevyshe vsego.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

magi offline magi Сообщение Вт Мар 24, 2009 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 108

oltea :

magi :

macabra :
а зачем формулировать, что такое любовь? чтоб все равно прийти к тому, что для каждого это свое? что чувства не опишешь?



Можно и не формулировать... а можно еще просто сидеть на диване...
Ув. macabra, мне просто интересно... Спросит у Вас ребенок лет так через 10 - что такое любовь? А Вы не готовы к ответу Подмигиваю



Навеяло. Мы детей рожаем, шоб в старости было кому стакан воды подать. А вдруг пить не захочется?
И что изменится, если мы сформулируем понятие ЛЮБОВЬ?



ОК, предлагаю поиск ответа на вопрос "что такое любовь?" закрыть. И вернутся к вопросу о действиях. Что можно регулярно делать, чтобы "огонь не потухал" Вопрос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 24, 2009 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

magi :

oltea :

magi :

macabra :
а зачем формулировать, что такое любовь? чтоб все равно прийти к тому, что для каждого это свое? что чувства не опишешь?



Можно и не формулировать... а можно еще просто сидеть на диване...
Ув. macabra, мне просто интересно... Спросит у Вас ребенок лет так через 10 - что такое любовь? А Вы не готовы к ответу Подмигиваю



Навеяло. Мы детей рожаем, шоб в старости было кому стакан воды подать. А вдруг пить не захочется?
И что изменится, если мы сформулируем понятие ЛЮБОВЬ?



ОК, предлагаю поиск ответа на вопрос "что такое любовь?" закрыть. И вернутся к вопросу о действиях. Что можно регулярно делать, чтобы "огонь не потухал" Вопрос



Вы хотите универсальный совет? В первом посте всё подробненько.

Думаете, стоит огонь поддерживать любыми средствами?


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 24, 2009 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

macabra :
А я мужу иногда зачитываю цитаты с ККМа и мы их обсуждаем Очень смешно



+1 Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 24, 2009 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Margoshka :

mamOlja :

Маргошка, а что должно следовать за "НО"? "Хороший левак укрепляет брак?" Очень смешно



Заметьте, не я это сказала. Легко поддаетесь на провокации, девушки! Здорово
Вот именно, если есть такая мысль про левак в голове то и получается, что опасно смотреть на других, а вдруг кто приглянется, да еще и взаимно. А если отношения зрелые, то женщина понимает и принимает, что мужу могут нравится другие женщины, но за определенную черту он не пойдет. Соответственно, и она может себе позволить общение с умными и интересными коллегами и друзьями. Подмигиваю



Маргошка, ну и провокация-то была неприкрытая Смешно а чтобы и не поддаться, чтобы Вас порадовать ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 24, 2009 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Margoshka :

mamOlja :

Маргошка, а что должно следовать за "НО"? "Хороший левак укрепляет брак?" Очень смешно



Заметьте, не я это сказала. Легко поддаетесь на провокации, девушки! Здорово
Вот именно, если есть такая мысль про левак в голове то и получается, что опасно смотреть на других, а вдруг кто приглянется, да еще и взаимно. А если отношения зрелые, то женщина понимает и принимает, что мужу могут нравится другие женщины, но за определенную черту он не пойдет. Соответственно, и она может себе позволить общение с умными и интересными коллегами и друзьями. Подмигиваю



Маргошка, вот можно спровоцировать тоже? а если 1. любовь есть, 2. с умными и интересными тоже общения хватает. 3. муж верный. 4. а просто тупо хочется секса не с мужем?
или что Вы подразумеваете под общением? свободный брак?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 24, 2009 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Julconok :
Так, я пришла. Смешно
Я тормоз и ничего не понимаю, Маргошка, ну объясните плииз, зачем надо смотреть на других мужчин и еще вдобавок что-то фантазировать???
Лично у меня на это нет времени и моральных сил. Очень смешно И зачем???



мне нра )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 24, 2009 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

mamOlja :

Margoshka :


Заметьте, не я это сказала. Легко поддаетесь на провокации, девушки! Здорово
Вот именно, если есть такая мысль про левак в голове то и получается, что опасно смотреть на других, а вдруг кто приглянется, да еще и взаимно. А если отношения зрелые, то женщина понимает и принимает, что мужу могут нравится другие женщины, но за определенную черту он не пойдет. Соответственно, и она может себе позволить общение с умными и интересными коллегами и друзьями. Подмигиваю



Маргошка, вот можно спровоцировать тоже? а если 1. любовь есть, 2. с умными и интересными тоже общения хватает. 3. муж верный. 4. а просто тупо хочется секса не с мужем?
или что Вы подразумеваете под общением? свободный брак?



А что плохого, если муж любит всякие журнальчики и киношки для взрослых, разглядывает девушек на улице( не сравнивая их с вами!!!!!), ходит пить кофе с коллегами-женщинами? Это и есть фантазии( я бы сказала грёзы). Они приятны, интимны , ни к чему не обязывают... Сиди себе и наслаждайся. Здорово

Сами-то , небось, красивых мужчинок разглядывать любите в кино, например?


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 24, 2009 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

oltea :

mamOlja :

Margoshka :


Заметьте, не я это сказала. Легко поддаетесь на провокации, девушки! Здорово
Вот именно, если есть такая мысль про левак в голове то и получается, что опасно смотреть на других, а вдруг кто приглянется, да еще и взаимно. А если отношения зрелые, то женщина понимает и принимает, что мужу могут нравится другие женщины, но за определенную черту он не пойдет. Соответственно, и она может себе позволить общение с умными и интересными коллегами и друзьями. Подмигиваю



Маргошка, вот можно спровоцировать тоже? а если 1. любовь есть, 2. с умными и интересными тоже общения хватает. 3. муж верный. 4. а просто тупо хочется секса не с мужем?
или что Вы подразумеваете под общением? свободный брак?



А что плохого, если муж любит всякие журнальчики и киношки для взрослых, разглядывает девушек на улице( не сравнивая их с вами!!!!!), ходит пить кофе с коллегами-женщинами? Это и есть фантазии( я бы сказала грёзы). Они приятны, интимны , ни к чему не обязывают... Сиди себе и наслаждайся. Здорово

Сами-то , небось, красивых мужчинок разглядывать любите в кино, например?



ох... ну если уж так прямо на личности - лично я ревнивая до жути. при всем понимании, что "ничего плохого в этом нет" - какой кофе с коллегой, боже мой. убью обоих )) фантазии эт хорошо наверное. тока мне кажется почему-то что у мужчин чутка по-другому чем у женщин - это у нас попить кофе с другом - это приятные грезы. У них попроще как-то -нравится - хочется большего, не нравится - и кофе пить не пойдет.

а вот про красивых мужчинок - нет, на визуально красивых я не падкая. я не визуал Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 24, 2009 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

oltea :

А что плохого, если муж любит всякие журнальчики и киношки для взрослых, разглядывает девушек на улице( не сравнивая их с вами!!!!!), ходит пить кофе с коллегами-женщинами? Это и есть фантазии( я бы сказала грёзы). Они приятны, интимны , ни к чему не обязывают... Сиди себе и наслаждайся. Здорово



Вот счас спросила себя, почему меня такое поведения мужа вводит в бешенство? Вывод напрашивается -- не достаточно уверена в себе или крепости наших отношений. Но нет же, я точно знаю, что муж ни к кому от меня не уйдёт. Ответ нашла -- а мне этого не хватает Не уверен Чтобы муж хоть раз так же посмотрел на меня, помечтал бы обо мне Злорадствую То есть, если бы я реально получала бы внимания от мужа больше, чем те девушки, то я бы не бесилась, когда он делал бы комплимент чужой. А то в моей голове уже сложилось, что все кругом аппетитные, а я под ногами мешаюсь Закатил глаза Девы, я на этой почве прошлым летом допускала в своей голове измену (со своей стороны), как мне внимания этого не хватало! (и я прекрасно понимаю, что допущенная в голове измена, это уже 90% измены)

oltea :

Сами-то , небось, красивых мужчинок разглядывать любите в кино, например?



Мы это делаем менее заметно, и не афишируя Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 24, 2009 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

mamOlja :
У них попроще как-то -нравится - хочется большего, не нравится - и кофе пить не пойдет.



Глупости. Не всё так примитивно.
А лучше, чтобы в тайне тёток разглядывал? Не верю я, что нормальный мужчина не заглядывается на откровенно выставленные ноги, попы, груди и прочие части тела( каждая вторая сейчас старается побольше раздеться).

mamOlja :
а вот про красивых мужчинок - нет, на визуально красивых я не падкая. я не визуал Очень смешно


Ну некрасивых. Есть же любимые актёры, певцы, телеведущие..... Те, на кого приятно смотреть, слушать и...... всё .


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 24, 2009 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Очень смешно да вот модно что-ли быть такой продвинутой - типа ой ну пусть смотрит, я ж такая вся самодостаточнаая Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Мар 24, 2009 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Nyamu :
Девы, я на этой почве прошлым летом допускала в своей голове измену (со своей стороны), как мне внимания этого не хватало! (и я прекрасно понимаю, что допущенная в голове измена, это уже 90% измены)



так в основном на этой почве женщины и изменяют, дабы проверить интересная ли я вообще кому-то, если мужу так неинтересна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 24, 2009 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Nyamu :

oltea :

Сами-то , небось, красивых мужчинок разглядывать любите в кино, например?



Мы это делаем менее заметно, и не афишируя Дразнюсь



Ну это кто как. Я на мужа ору, когда он мне "Окна" смотреть мешает. Очень смешно

Кста, можем вместе с мужем обсудить ножки мимо проходящей дамы. Иногда, правда, красота мимо идёт.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Мар 24, 2009 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

oltea :


А лучше, чтобы в тайне тёток разглядывал? Не верю я, что нормальный мужчина не заглядывается на откровенно выставленные ноги, попы, груди и прочие части тела( каждая вторая сейчас старается побольше раздеться).



разглядывают абсолютно все.. ещё и в контексте.. этой бы вставил,этой не вставил.. простите за антигламурные речиУлыбка

вопрос скорее в том, надо ли это озвучивать при жене

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 24, 2009 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

oltea :

mamOlja :
У них попроще как-то -нравится - хочется большего, не нравится - и кофе пить не пойдет.



Глупости. Не всё так примитивно.
А лучше, чтобы в тайне тёток разглядывал? Не верю я, что нормальный мужчина не заглядывается на откровенно выставленные ноги, попы, груди и прочие части тела( каждая вторая сейчас старается побольше раздеться).

mamOlja :
а вот про красивых мужчинок - нет, на визуально красивых я не падкая. я не визуал Очень смешно


Ну некрасивых. Есть же любимые актёры, певцы, телеведущие..... Те, на кого приятно смотреть, слушать и...... всё .



ну , на красивые попу-ноги-бюст - и у меня взгляд цепляется Очень смешно Очень смешно Очень смешно )) а вот идти кофе пить по-дружески с коллегой или бывшей подругой - не, я против ))

ну есть актеры кто нравится как актеры - в кино - - конечно ))
вот где та грань - когда разумно-допустимо ревновать и протестовать - это другой вопрос... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Мар 24, 2009 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Девочки, а мне кажется что заглядываться на мимо проходящие откровенно-открытые попы и грудь - это одно, а систематически ходить пить кофе с коллегой это другое.
Не уверен
Откровенно открытые части тела просто привлекают внимание и желание Очень смешно На пару секунд....
А систематическое коже с коллегой - это большее - то есть получается он испытывает наслаждение от тесного общения с ней... и без фатназия имхо тут не обойтись.


p,s, - я б тоже поубивала за совместный кофе Построиться


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 24, 2009 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

mamOlja :
Очень смешно да вот модно что-ли быть такой продвинутой - типа ой ну пусть смотрит, я ж такая вся самодостаточнаая Очень смешно



я не самодостаточная, я ДРУГАЯ. Я лучше, чем все остальные( для него, естественно). Хотя есть у мужа подружка Зла не хватает , при упоминании которой, я зеленею. И ничего не могу с этим сделать( причину бешенства прекрасно осознаю).


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Мар 24, 2009 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Kristina_ :
p,s, - я б тоже поубивала за совместный кофе Построиться



иногда лучше дать пару раз попить тот кофе/чай/сокУлыбкапопил, успокоился, понял что не так там и интересно

а вообще.. я не хочу знать про эти кофе если они имеют место бытьУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 24, 2009 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Ljul4ik :

Nyamu :
..



так в основном на этой почве женщины и изменяют, дабы проверить интересная ли я вообще кому-то, если мужу так неинтересна



Дык я знаю, что интересна (кому-то) Очень смешно если с мужем дома не клеится, то надо поклеится к кому-то стороны Очень смешно при этом я верный человек, это меня ужо довели так Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022