Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Мар 24, 2009 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Просто вот что делать девушке если муж и правда систематически на такой кофе ходит?
Умереть от ревности или не замечать? Просто знаю многих мужчин, которые изменяют женам и при этом безумно их любят и после каждого раза измены казнят себя В шоке Парадоооокс Работа на износ


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Мар 24, 2009 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Nyamu :

Ljul4ik :

Nyamu :
..



так в основном на этой почве женщины и изменяют, дабы проверить интересная ли я вообще кому-то, если мужу так неинтересна



Дык я знаю, что интересна (кому-то) Очень смешно если с мужем дома не клеится, то надо поклеится к кому-то стороны Очень смешно при этом я верный человек, это меня ужо довели так Улыбка



дык это я просто тебе в поддержку, чтоб не переживала такУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Ljulj4ik
дать попить разок-другой, а если и втянется? Закатил глаза Злой хохот Смешно
дело в том что многие мужья осознают что это не хорошо - многие ведь это скрывают, значит есть что скрывать Закатил глаза Идея :!: Но вопрос в том - если они знают что это нельзя - зачем делают?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

oltea :
Хотя есть у мужа подружка Зла не хватает , при упоминании которой, я зеленею. И ничего не могу с этим сделать( причину бешенства прекрасно осознаю).



ну вот, Оля, и у тебя докопались Очень смешно

одно дело смотреть фильм и заглядываться на актёра. Это же несбыточно!
другое дело в кафе сходить, или ещё куда -- это прямое наслаждение от общения.
третее дело на незнакомок посмотреть. Ладно, если у них ещё всё на виду, А если ещё на незнакомок приличного вида (ну вы поняли, о чём я), тот тут вообще непонятно. А непонятно -- повод для ревности Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Kristina_ :
Просто вот что делать девушке если муж и правда систематически на такой кофе ходит?
Умереть от ревности или не замечать? Просто знаю многих мужчин, которые изменяют женам и при этом безумно их любят и после каждого раза измены казнят себя В шоке Парадоооокс Работа на износ



если нужен именно этот мужчина и семьи с ним, то не замечать. как ниже замечено, он любит, никуда не уходит и хочет жить семьей. так живет очень много семей, намного больше чем мы думаемУлыбка

у женщин и мужчин любовь разная,отношение к сексу совсем разное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Kristina_ :
Ljulj4ik
дать попить разок-другой, а если и втянется? Закатил глаза Злой хохот Смешно
дело в том что многие мужья осознают что это не хорошо - многие ведь это скрывают, значит есть что скрывать Закатил глаза Идея :!: Но вопрос в том - если они знают что это нельзя - зачем делают?



если надо будет втянуться, то втянется и не сообщая куда и что пошел питьУлыбка хорошему коту как говорится и в декабре мартУлыбка

зачем делают? потому что хочется, потому что правила существуют для того чтобы их нарушатьУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Ljul4ik :

Kristina_ :
p,s, - я б тоже поубивала за совместный кофе Построиться



иногда лучше дать пару раз попить тот кофе/чай/сокУлыбкапопил, успокоился, понял что не так там и интересно

а вообще.. я не хочу знать про эти кофе если они имеют место бытьУлыбка




а я хочу знать от мужа, бо обязательно "друзья" расскажут и перерасскажут.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

oltea :

Ljul4ik :

Kristina_ :
p,s, - я б тоже поубивала за совместный кофе Построиться



иногда лучше дать пару раз попить тот кофе/чай/сокУлыбкапопил, успокоился, понял что не так там и интересно

а вообще.. я не хочу знать про эти кофе если они имеют место бытьУлыбка




а я хочу знать от мужа, бо обязательно "друзья" расскажут и перерасскажут.



ну тогда получается, что надо быть готовой знать всё от него самого, если тому будет место, и кофе и не только кофе... я лично не готова это слышатьУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

И у моего тож есть коллега-стервочка , жена друга моего мужа Смешно Об упоминании которой я впадаю в бешенство Зла не хватает А так как они работают вместе - упоминается довольно периодически - то вывод - я уже недалеко от бешенства Кранты!
Просто если покопаться - почти у всех наших мужей есть такие "знакомые" - но вопрос - все ли они готовы перейти эту грань? Неужели нет по-настоящему верных мужей? Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Ljul4ik :

Kristina_ :
Просто вот что делать девушке если муж и правда систематически на такой кофе ходит?
Умереть от ревности или не замечать? Просто знаю многих мужчин, которые изменяют женам и при этом безумно их любят и после каждого раза измены казнят себя В шоке Парадоооокс Работа на износ



если нужен именно этот мужчина и семьи с ним, то не замечать. как ниже замечено, он любит, никуда не уходит и хочет жить семьей. так живет очень много семей, намного больше чем мы думаемУлыбка

у женщин и мужчин любовь разная,отношение к сексу совсем разное



ойойой. вообще, если мужчине удобно, что есть семья, где все поймут-простят-покормят-постирают, то да, никуда не денется. особенно естли жена такая вся лояльная ))

а вообще - иправдя, отношение к любви и сексу у всех разное. кого-то и так устраивает )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Nyamu :

oltea :
Хотя есть у мужа подружка Зла не хватает , при упоминании которой, я зеленею. И ничего не могу с этим сделать( причину бешенства прекрасно осознаю).



ну вот, Оля, и у тебя докопались Очень смешно

одно дело смотреть фильм и заглядываться на актёра. Это же несбыточно!




Я забыла сказать, что у него ещё подружки есть! Некоторых я очень сама лю и уважаю. Одна из них среди ККМ-читателей( Танюша, как ты там?) Ку

Актёр не сбыточно...... Никогда не говори "никогда". Очень смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness



Последний раз редактировалось: oltea (Вт Мар 24, 2009 12:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Kristina_ :
И у моего тож есть коллега-стервочка , жена друга моего мужа Смешно Об упоминании которой я впадаю в бешенство Зла не хватает А так как они работают вместе - упоминается довольно периодически - то вывод - я уже недалеко от бешенства Кранты!
Просто если покопаться - почти у всех наших мужей есть такие "знакомые" - но вопрос - все ли они готовы перейти эту грань? Неужели нет по-настоящему верных мужей? Закатил глаза



есть )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

ооооооо, девочки ну нас унеслооооооо В шоке
от ПРАВИЛА СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ до ПОДРУЖЕК МУЖЕЙ НАШИХ НЕНАГЛЯДНЫХ Смешно Смешно Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Kristina_ :
Просто если покопаться - почти у всех наших мужей есть такие "знакомые" - но вопрос - все ли они готовы перейти эту грань? Неужели нет по-настоящему верных мужей? Закатил глаза



есть такие знакомые потому что люди до брака жили жизнью какой- то, имели свой круг общения итд
только 99% женщин рвет всё с друзьями мужчинами,выходя замуж, а мужчины этого не делают, потому что зачем?.. я же сказал в загсе.. ДА..жене... у них всё проще, намногоУлыбка

есть, конечно есть. но не надо на этом циклитьсяУлыбка вам сколько лет, Кристина?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Получается еще одно правило счастливой семьи, хотя наверно даже два... :
- быть такой женой, чтоб леваков не было ( не знаю возможно ли это вообще Смешно )
- если и случилось - то не замечать Дразнюсь

А эт по-моему ооооочень тяжело Не уверен


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

mamOlja :

ойойой. вообще, если мужчине удобно, что есть семья, где все поймут-простят-покормят-постирают, то да, никуда не денется. особенно естли жена такая вся лояльная ))



вот в это и разница.. мы видим это как...там где накормят, постирают, простят итд.. а они.. как там где ОН любитУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

21 Дама


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

mamOlja :

Kristina_ :
И у моего тож есть коллега-стервочка , жена друга моего мужа Смешно Об упоминании которой я впадаю в бешенство Зла не хватает А так как они работают вместе - упоминается довольно периодически - то вывод - я уже недалеко от бешенства Кранты!
Просто если покопаться - почти у всех наших мужей есть такие "знакомые" - но вопрос - все ли они готовы перейти эту грань? Неужели нет по-настоящему верных мужей? Закатил глаза



есть )




есть-есть. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Kristina_ :
21 Дама



ойУлыбка) я когда в 22 выходила замуж, то состояла из лозунгов...изменит, убью!! только со мной!! от меня никуда!! семья это навечно вдвоем всегда и везде!!

сейчас в 31.... я просто не хочу знать о том, о чем не хочуУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

а есть мужья, у которых "свободное отношение к сексу" Секс-сексом, любовь-любовью. И мой муж меня этим парит всё время. Он любит об этом говорить (хотя знает, что у меня другое отношение к этому вопросу), но грань в реале не переходил (вроде у меня всё под контролем Очень смешно ). Т.е. изменит, и даже не сочтёт за измену Злой хохот Сначало меня эти речи бесили, а потом допёрло, что это всё слова-слова.. А когда и правда что-то случится, кары ему не избежать Кранты!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Ljul4ik :

mamOlja :

ойойой. вообще, если мужчине удобно, что есть семья, где все поймут-простят-покормят-постирают, то да, никуда не денется. особенно естли жена такая вся лояльная ))



вот в это и разница.. мы видим это как...там где накормят, постирают, простят итд.. а они.. как там где ОН любитУлыбка



Хорошо, если ТАК )) а не наоборот )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Ljul4ik, надоело себе лишние проблемы придумывать? Улыбка Почему мужчины и женщины такие разные? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Ljul4ik :

Kristina_ :
21 Дама



ойУлыбка) я когда в 22 выходила замуж, то состояла из лозунгов...изменит, убью!! только со мной!! от меня никуда!! семья это навечно вдвоем всегда и везде!!

сейчас в 31.... я просто не хочу знать о том, о чем не хочуУлыбка



гыгы ))
а я до 26 говорила вся состяла из лозунгов - человек хорош, когда он самодомтаточен, хорошее дело браком не назовут, и была за лояльность и демократию )) в отношениях с мужчинами )) а в 27 вышла замуж, залезла на мужнин оне.лв, убрала оттуда всех особ женского пола, так же и из телефона, и в общем сделала все то, за что похихикивала над женами пока была свободна ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Здорово


_________________



Последний раз редактировалось: belief (Чт Мар 26, 2009 12:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Nyamu :
а есть мужья, у которых "свободное отношение к сексу" Секс-сексом, любовь-любовью. И мой муж меня этим парит всё время. Он любит об этом говорить (хотя знает, что у меня другое отношение к этому вопросу), но грань в реале не переходил (вроде у меня всё под контролем Очень смешно ). Т.е. изменит, и даже не сочтёт за измену Злой хохот Сначало меня эти речи бесили, а потом допёрло, что это всё слова-слова.. А когда и правда что-то случится, кары ему не избежать Кранты!



Няму. а ты его тоже так попробуй - смотришь киношку - ой какой актер, секси-пупсик, ой какой мужчина, и скажи ему, что хороший левак укрепляет брак. и вот тока младшая подрастет, уууух я... Очень смешно пусть почувсвует ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022