Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

magi offline magi Сообщение Пн Мар 23, 2009 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 108

Недавно читали статью на "маминуклубс" про правила, соблюдение которых полезно для семейного счастья... интересно... и сразу хочется как то применить это и к себе Улыбка
Но все же есть чуство, что свод правил, приведенных в данной статье - неполный. И хочется его усовершенствовать! Понятно, что универсальных советов может и не быть... но попробовать хочется! Если у кого то есть на примете проверенный свод правил - поделитесь Подмигиваю

Вот кстати эта стать:

7 правил счастливой семьи
Количество комментариев: 0
На этой неделе мы публикуем последнюю статью из серии о секретах счастливой семьи. В предыдущих номерах электронного журнала ты могла выяснить, к какому типу относится твоя семья, узнать, как сформулировать цель семьи и ее девиз и заодно усвоить достаточно простую мысль, что время, посвященное семье, намного важнее любых профессиональных успехов.


На этот раз читай свод правил, позволяющих тебе полностью изменить будни своей семьи. Говоря словами Стивена Р. Кови: ”Если ты сделаешь так, как я советую, могу гарантировать, что качество твоей жизни улучшится кардинально!”
Мы все прекрасно знаем, насколько важно время, проведенное с любимыми людьми. Ведь только так, общаясь, можно строить и налаживать отношения. Но желания не всегда соответствуют реальности. Работа, домашние хлопоты, засасывающая рутина – вот будни большинства современных семей. Как часто мы слышим – мне некогда ходить с тобой в кино, хватило бы времени на уборку и готовку! А может быть, все не так уж и плохо, и способы вырваться из этого „беличьего колеса” все-таки есть?

Стивен Р. Кови рекомендует:
1) Планируй свое время с семьей!

• Каждую неделю выделяй время, которое ты проводишь ТОЛЬКО с семьей. Тут важно не количество, а качество, это могут быть всего 1-3 часа в день.
• Планируй совместное проведение праздников, выходных и отпусков.
• Делись с членами семьи опытом по важным вопросам, не стесняйся учить домашних.
• Выдели время, чтобы выслушать членов семьи и вместе решить возникшие проблемы.
• Используй повседневные ритуалы для укрепления семьи – ешьте вместе, читайте вместе, играйте вместе, молитесь вместе, работайте вместе.
• Ходите вместе на музыкальные, спортивные и культурные мероприятия.
• Испытайте вместе что-нибудь новое и небывалое.
• Путешествуйте вместе по своему городу, району, краю.
• Развивай в себе такие качества, чтобы остальные члены семьи могли на тебя положиться.
• Делитесь своими талантами и интересами, развивайте их вместе!
• Ведите семейную хронику – снимайте семейное видео, делайте семейные фотографии, издавайте семейную газету.
• Следите за происходящим вблизи от дома и старайтесь вместе посещать разные мероприятия.

Помни, что вместе проведенное время не означает, что муж смотрит телевизор, жена готовит еду, а чадо уткнулось в компьютер, хотя все вроде бы дома. Проводя время вместе, не поворачивайтесь друг к другу спиной!

2) Назначь каждому члену семьи отдельное „свидание”
• Каждую неделю отправляйся на встречу со своим партнером.
• Каждую неделю один из пары выбирает, как провести эту встречу. Например, если на этой неделе жена захотела сходить в театр, то пусть будет готова на следующей неделе пойти с мужем на футбол, и наоборот.
• Ходи на „свидания” с каждым из своих детей, и пусть на этих встречах ребенок решает, что хочет делать.
• Будучи в отъезде, звони детям или посылай SMS.
• Если ты не вместе со своей второй половинкой, звони и посылай SMS. Это ничего, что вы женаты уже не первый год.
• Заведи для детей ритуалы отхода ко сну.
• Навещай детей в школе без предупреждения.
• Навещай своего партнера в обеденный перерыв и не забудь прихватить кофе и булочки на двоих!
• Бери детей с собой в деловые поездки, если это возможно и безопасно.

Возможно, найдутся семьи, у которых, прочтя следующие советы, на лице появится усмешка: традиции… это же так старомодно! Однако, именно традиции это то, что помогает создать действительно крепкую и стабильную семью, которая станет теплым гнездышком не только детям, но и друзьям детей, спутникам жизни детей, внукам и правнукам. Создай свою семью такую, чтобы другие хотели-бы учиться у вас!

3) Создавай семейные традиции

• Регулярно собирайтесь за столом (как минимум раз в день), устраивайте особые семейные трапезы, например, утром в воскресенье или в пятницу вечером
• Обязательно отмечайте дни рождения, тщательно готовьтесь к ним, не откладывайте до последнего покупку подарков, дарите не ради галочки, а так, чтобы подарок действительно соответствовал интересам именинника. Фотографируйте праздники, снимайте на видео!
• Планируйте и проводите вместе выходные, заводите традиции, например, вместе ходить на салют, на Рождество в церковь, на Пасху красьте яйца.
• Проводите отпуск с семьей. Если только возможно, отправляйтесь в путешествие – хотя бы по родному городу.
• Если вы верующие, ходите вместе в церковь и дома тоже соблюдайте христианские ритуалы.
• Обобщите историю семьи, издавайте семейный ежегодник, семейную газету и т.д.

А также – не забудьте написать девиз своей семьи!

Разумеется, это идеальный вариант, и не всем удастся воплотить его в жизнь. Но если члены каждой семьи в будничной суете все же будут помнить, что то, что они друг у друга есть, это огромное, неповторимое чудо, что это чудо надо беречь и лелеять как золотое яичко. В мире будет все больше счастливых людей и крепких семей! Не будем забывать, что трудиться и пожинать плоды своего труда надо не только на рабочих местах, но и дома. Ибо строить отношения это тоже труд, и его плоды самые сладкие – любовь и благодарность наших близких!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 23, 2009 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всегда нравились такие советы из серии "как заработать свой миллион".
Имхо, правило для семьи должно быть только одно - любить друг друга.
А остальное, при желании, приложится.
Кофе с булочками на обед своему мужу, например, очень дельный совет, если муж работает за Ригой Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

April_N offline April_N Сообщение Пн Мар 23, 2009 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

А мне понравилось, хотя, советы довольно банальные Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

magi offline magi Сообщение Пн Мар 23, 2009 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 108

macabra :
Всегда нравились такие советы из серии "как заработать свой миллион".
Имхо, правило для семьи должно быть только одно - любить друг друга.
А остальное, при желании, приложится.
Кофе с булочками на обед своему мужу, например, очень дельный совет, если муж работает за Ригой Очень смешно



Позволю себе с Вами не согласится! Одной любви будет маловато, так как до сих пор нет однозначной формулировки, что это такое - любовь.
По моему мы все соблюдаем какие то правила - иногда это наши привычки.
Попробуйте сформулировать, что такое - любовь, и у многих вероятнее всего получится список регулярных действий, привычек... попробуйте Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пн Мар 23, 2009 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

magi :

Позволю себе с Вами не согласится! Одной любви будет маловато, так как до сих пор нет однозначной формулировки, что это такое - любовь.
По моему мы все соблюдаем какие то правила - иногда это наши привычки.
Попробуйте сформулировать, что такое - любовь, и у многих вероятнее всего получится список регулярных действий, привычек... попробуйте Подмигиваю



Замечательная тема! Ok Давайте порассуждаем на тему любви. А что для Вас значит любовь? Маги, о каких многих людях Вы говорите? Кто эти люди не сформулировавшие для себя - что такое любовь, и пытающиеся восполнить этот пробел сводом правил?


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

KK offline KK Сообщение Пн Мар 23, 2009 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Некоторые пункты для меня звучат слишком пафосно, но в целом - разумно. Вроде бы ничего оригинального, но такие вещи полезно иногда освежать в голове Улыбка. Спасибо, что скопировали сюда.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Пн Мар 23, 2009 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Даже удивилась этим правилам, всё так расписано. Жить по правилам сложно, и почти невозможно. Да потому, что правила уже предусматривают - так НАДО, а не потому, что так хочется.

Вот прочитала, и поняла, что наша семья оказывается по правилам живёт Очень смешно Ну с булками на работу к мужу не езжу - там охрана, трудно попасть к нему. Но он зато домой на обед приходит каждый день. Ужинаем и завтракаем вместе с детьми. Обедаю вместе с мужем. В эти выходные на волейбол ходили, болеть. Всей семьёй. С собакой тоже бывает все четвером ходим гулять.
С праздниками у нас похуже. Всегда конечно празднуем, но не всегда очень организованно и маштабно получается.

Еще мы вместе ездим к родственникам в деревню, поработать. А в этом году думаем взять садик (землю) в аренду, чтобы всем месте было бы где редиску и лук выращивать Здорово

Ремонт вместе делали в квартире.

Да много всего можно напридумывать, что вместе делать. Закатил глаза

А то, что общие интересы и дела укрепляют семью - то это 100%. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Пн Мар 23, 2009 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Для меня - любовь к мужчине - это полнейшее доверие. Ну тоесть - я рассказываю мужу всё 100%, и бытовые дела, вещи, события, и мои эмоциональные, душевные переживания. Жалуюсь, восторгаюсь, плачу. Да все что угодно. Он тоже мне доверяет своё сокровенное, только мне. Никогда ничего не остаётся невыговоренным.
Бывает так, что моя свекровь звонит мне узнать, как у её сына дела В шоке Потому что знает, что я скорей всего ей что-нибудь да расскажу, а муж очень редко.

Еще - любовь проявляется в том, как мужчина относится к своим детям, сейчас, и как он видит своих детей в будущем.

Любовь - это тогда, когда спустя уже 10 лет как вместе, все равно он самый лучший, самый красивый, умный, любимый. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пн Мар 23, 2009 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Shanda :

Любовь - это тогда, когда спустя уже 10 лет как вместе, все равно он самый лучший, самый красивый, умный, любимый. Закатил глаза



Откровенно провоцирую.
Шанда, Вы хотите сказать, что за 10 лет не увидели больше ни одного интересного и умного мужчину? В шоке Неужели в Цесисе так все плохо?! Здорово


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 23, 2009 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Margoshka :

Shanda :

Любовь - это тогда, когда спустя уже 10 лет как вместе, все равно он самый лучший, самый красивый, умный, любимый. Закатил глаза



Откровенно провоцирую.
Шанда, Вы хотите сказать, что за 10 лет не увидели больше ни одного интересного и умного мужчину? В шоке Неужели в Цесисе так все плохо?! Здорово



Я не Шанда, но скажу, что НЕ увидела ЛУЧШЕ. И это в Риге.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пн Мар 23, 2009 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Вдогонку Шанде.
В таком случае, если верить Вашим словам, когда Вы все-таки увидите кого-то лучше, то пойдете любить его? Подмигиваю


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 23, 2009 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

magi :

Позволю себе с Вами не согласится! Одной любви будет маловато, так как до сих пор нет однозначной формулировки, что это такое - любовь.
По моему мы все соблюдаем какие то правила - иногда это наши привычки.
Попробуйте сформулировать, что такое - любовь, и у многих вероятнее всего получится список регулярных действий, привычек... попробуйте Подмигиваю



Одной любви, конечно, маловато. Их нужно две Подмигивать
Безусловно, мы все соблюдаем правила. Я объясню, почему мне обычно не нравятся книги или статьи подобного рода. Они слишком универсальны. Т.е. лично я это ощущаю в духе - ВАУ, мы открыли вам мега-истину, бегите скорее и выполняйте наши простые правила.
И по большей части на это и рассчитано - что люди побегут выполнять, не задумываясь.
Да, такое приятно и полезно освежить в голове, тут я с КК согласна. Но для начала, имхо, нужно подумать - а нужно ли это вообще вашей семье конкретно? Вот мой муж, например, не будет сидеть и выдумывать, куда он меня поведет на выходных. Не потому, что он не хочет жить счастливо со мной, а потому, что он не генератор идей, он исполнитель.
Кому-то может не подойти совет проводить все время вместе с семьей, например. И так далее.
Вот это мне не нравится - часто встречающиеся заявления о том, что прочтите нашу книгу, мы сделаем вашу жизнь счастливой. Но люди-то все разные.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пн Мар 23, 2009 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Оля, астрологи бы сейчас сказали, что у тебя велик риск испортить зрение... Чтобы продолжать не видеть...


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пн Мар 23, 2009 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

А знаете, мне понравилось... Это ведь простые реконендации, которые можно принять как руководство к действию. Ничего сверхестественного и экстраординарного... Ну, ведь когда у детя в саду праздник, стараются пойти все, а не одна мама? И в музей в выходные... И традиции стола, отдыха, праздников...Мне все как-то близко это...А любовь...Мне лично посчастливилось пережить несколько весьма бурных страстных романов, бывших именно страстью, мирно окончившейся, а вот когда я встретила своего нынешнего спутника, я поняла-вот он, с которым мне будет уютно и комфортно, интересно и весело, с которым я могу и поругаться, а потом прижаться...Маргошка, мысль не вербализируется, сказать хочется многое, но как-то не вырисовывается на экране то, о чём именно хочется сказать. Придумаю-допишу...


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Пн Мар 23, 2009 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Margoshka :

В таком случае, если верить Вашим словам, когда Вы все-таки увидите кого-то лучше, то пойдете любить его? Подмигиваю


Цесис город маленький, свободных мужчин мало. Очень смешно

Но если серьёзно, то я даже не смотрю особо на других, с целью выявить в другом мужчине лучшие качества. Верю, что есть много мужчин лучше, романтичней (а мой совсем не романтик), умелей.

Скажу, что вышла замуж по любви, тогда был серьёзный выбор и рискованная ситуация (я уже где то тут рассказывала, в другой теме), но трудности нас не только объединили, но и укрепили отношения. И я могу сказать, что наши отношения становится с годами даже лучше. Я сама удивляюсь. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пн Мар 23, 2009 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Так и я не против совместного отдыха.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пн Мар 23, 2009 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Shanda :

Margoshka :

В таком случае, если верить Вашим словам, когда Вы все-таки увидите кого-то лучше, то пойдете любить его? Подмигиваю


Цесис город маленький, свободных мужчин мало. Очень смешно

Но если серьёзно, то я даже не смотрю особо на других, с целью выявить в другом мужчине лучшие качества. Верю, что есть много мужчин лучше, романтичней (а мой совсем не романтик), умелей.

Скажу, что вышла замуж по любви, тогда был серьёзный выбор и рискованная ситуация (я уже где то тут рассказывала, в другой теме), но трудности нас не только объединили, но и укрепили отношения. И я могу сказать, что наши отношения становится с годами даже лучше. Я сама удивляюсь. Закатил глаза



Продолжаю провокацию. Остановите, если не хотите продолжать разговор со мной.
Если все у вас в семье замечательно и отношения с годами только крепнут, то отчего боитесь на других мужчин посмотреть? Смешно


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 23, 2009 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Margoshka :
Оля, астрологи бы сейчас сказали, что у тебя велик риск испортить зрение... Чтобы продолжать не видеть...




Ну если в этом ключе, то у нас "зеркальные" натальные карты. Очень смешно Гы и зрение испорчено давно.

Я вижу красивых, умных, добрых и прочих хороших мужчинок. Обчаюсь с ними с удовольствием, но ... Я вот лю смотреть на Астахова из "Часа суда"( какой муСЧинка Love ) и Нагиева местами обожаю.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пн Мар 23, 2009 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

oltea :

Margoshka :
Оля, астрологи бы сейчас сказали, что у тебя велик риск испортить зрение... Чтобы продолжать не видеть...




Ну если в этом ключе, то у нас "зеркальные" натальные карты. Очень смешно Гы и зрение испорчено давно.

Я вижу красивых, умных, добрых и прочих хороших мужчинок. Обчаюсь с ними с удовольствием, но ... Я вот лю смотреть на Астахова из "Часа суда"( какой муСЧинка Love ) и Нагиева местами обожаю.



Что "но"? Смешно


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Shanda offline Shanda Сообщение Пн Мар 23, 2009 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Да я не боюсь. Я и смотрю, но только как на мужчин не моих. У меня много среди студентов мужчин умных симпатичных, и улыбнуться или даже по женски кокетливой с ними быть, у меня нет проблем. Но вот мысли, что вот с тем мужчиной я б хотела близкие отношения - нету. Это плохо? Не уверен


_________________



Последний раз редактировалось: Shanda (Пн Мар 23, 2009 14:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 23, 2009 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Margoshka :


Что "но"? Смешно



не вставляют они меня так, как муж. В смысле , мне с ними приятно, интересно, весело, но "током не прошибает" и земля из-под ног не уходит от их слов, взглядов,случайных прикосновений.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пн Мар 23, 2009 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Давно заметила, что люди часто путают половую распущенность и фантазии. Из-за этого пугаются своих чувств и потом бояться даже посмотреть на другого мужчину/женщину.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пн Мар 23, 2009 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

oltea :

Margoshka :


Что "но"? Смешно



не вставляют они меня так, как муж. В смысле , мне с ними приятно, интересно, весело, но "током не прошибает" и земля из-под ног не уходит от их слов, взглядов,случайных прикосновений.



Оля, а если перестанет прошибать током, то что станет с вашими отношениями?


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 23, 2009 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Margoshka :

oltea :

Margoshka :


Что "но"? Смешно



не вставляют они меня так, как муж. В смысле , мне с ними приятно, интересно, весело, но "током не прошибает" и земля из-под ног не уходит от их слов, взглядов,случайных прикосновений.



Оля, а если перестанет прошибать током, то что станет с вашими отношениями?



Ну и вопросики у вас! От куда я знаю, что станет? Сейчас есть вот так. А если перестанет, ну будем тогда и разбираться. Может, будет ещё лучше, начнём без слов общаться. Очень смешно Очень смешно Очень смешно например.

Мне вчера с этим человеком хорошо, мне сегодня замечательно, а завтра...... ну кто ж знает, как там будет.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness



Последний раз редактировалось: oltea (Пн Мар 23, 2009 12:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пн Мар 23, 2009 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Поделюсь своим опытом. Моя семья совсем не соответствует понятию "счастливой" по многим показателям. Однако, во мне сейчас любви к мужу гораздо больше, чем во времена фактически полного соответствия вышеприведенному списку... И вообще, что такое счастье и благополучие?


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022