Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Апр 04, 2009 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

Tania :
Вот только мелкий у нас плохо откладывается. Одно неверное движение, просыпается и просится на ручки. Сложно будет памперс снять и не разбудить...


знакомая ситуация Очень смешно вопрос про наших мам-бабушек - они не помнят, чтобы нас не отложить было... Закатил глаза в чем разница, интересно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Сб Апр 04, 2009 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Макабра, хочешь, отдам кучку мелких трусов?
Да простят меня фанаты высаживания - не пошло это у нас Подмигивать


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Апр 04, 2009 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

ajiluj :

Tania :
Вот только мелкий у нас плохо откладывается. Одно неверное движение, просыпается и просится на ручки. Сложно будет памперс снять и не разбудить...


знакомая ситуация Очень смешно вопрос про наших мам-бабушек - они не помнят, чтобы нас не отложить было... Закатил глаза в чем разница, интересно...



нас научили с первой минуты жизни, что мамы на самом деле не существует, на помощь никто не придёт, хоть оборись, поэтому бережём силы и радуемся редким минутам на руках.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Апр 04, 2009 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

нам вроде как время учиться переворачиваться, а Мария так забавно крутиться вокруг своей оси - для этого опираясь на ножки поднимает попу и перемещается таким образом... это как бы начало переворотов или что?? ни у кого не было такого перед тем как ребенок начал переворачиваться? В плаванье


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Spirit offline Spirit Сообщение Сб Апр 04, 2009 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 640
Откуда: Pljavnieki

MbIWOHOK :
Я использовала (да и сейчас использую) макхровую клеёнку, а сверху обычную фланелевую пелёнку. Можно для надёжности под пелёнку махровое полотечико подстелить.
И укрывала просто пелёнкой фланелевой. Когда холодно, то уже одевала подгузник.



Аналогично. Раньше тоже одноразовые использовала. Потом купила чуть больше 1 метра махровой и поделила ее на 6 частей. В результате получается дешевле одноразовых и стирать не надо каждый день. Иногда достаточно менять только ту пеленку, которой застилаю. Правда я обычно трусики или штаники одеваю с марлевыми или тряпочными вкладышами - чтобы лучше впитывало. Трусики спасают от фонтанов в непредвиденном направлении, к которым я после старшей девочки никак не могу привыкнуть Улыбка.


_________________
Анастасия (18.10.2005), Никита (19.10.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sapnis offline Sapnis Сообщение Вс Апр 05, 2009 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев

mrnxx, не знаю показатель это или нет, но моя красавица постоянно крутится вокруг свой оси Смешно
С удовольствием переворачивается с животика на спинку. Со спинки пока только научилась поворачиваться на бок, до этого только на правый сама ложилась, сегодня получилось самой и на левый повернуться. В принципе, если она закинет одну ножку через другую в положении на боку, то перевернётся на животик.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Вс Апр 05, 2009 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Про покаки и пописы - не знаю, у меня проблема восприятия "ой. что делать покакал-пописал" прошла где-то после месяца после родов...
Тогда же и перестала обращать внимание на малышом обписаную МОЮ одежду, после пописа просто-напросто просушеную пеленку, пятнышко от какашки - стертое, но не совсем, в уголке пеленки. Привыкаешь, знаете ли Здорово И марлечку на писюн клали, тока вот трусы не одевала я. Да и сейчас редко, все как-то штанцы мокрые....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Апр 05, 2009 00:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

belief :
Тогда же и перестала обращать внимание на малышом обписаную МОЮ одежду, после пописа просто-напросто просушеную пеленку, пятнышко от какашки - стертое, но не совсем, в уголке пеленки. Привыкаешь, знаете ли Здорово


а я ничего не сушу и не вытираю - одноразовые пеленки безжалостно выкидываю, простые пеленки и трусы сразу отправляю в стирку, имею много домашней одежды на смену (дурной пример заразителен - старший деть при малейшем пятнышке на одежде тащит ее в стирку)



Последний раз редактировалось: no4ka (Вс Апр 05, 2009 00:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

belief offline belief Сообщение Вс Апр 05, 2009 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Ночка, но это не значит, что мы тут все грязные ходим, обписаные и в какашках Очень смешно Я знаю, что Вы так не сказали, но продолшила логически мысль Здорово У меня такие обстоятельства, что нет горячей воды и стиральной машины (т.к. живем с родственниками, а наша стройка все никак не закончится...). Стираем шмотики у родственников мужа раз в неделю. Потому штанцы после пописа не тянутся в стиралку, а просто прополаскиваются, сушатся и одеваются еще раз.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Апр 05, 2009 00:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

belief :
Ночка, но это не значит, что мы тут все грязные ходим, обписаные и в какашках Очень смешно


но это так же не значит, что я всегда вся из себя такая чистая и необкаканная хожу Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

belief offline belief Сообщение Вс Апр 05, 2009 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

no4ka :

belief :
Ночка, но это не значит, что мы тут все грязные ходим, обписаные и в какашках Очень смешно


но это так же не значит, что я всегда вся из себя такая чистая и необкаканная хожу Очень смешно


Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Апр 05, 2009 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

Sapnis, да мы изредко тоже на бочок можем повернуться, с животика на спинку тоже получается, но скорее рефлекторно, чем сознательно.. надеюсь все таки переворот наш первый не за горами Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022