Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 29, 2009 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

In4yk :

а девочки парюсь.....не понимаю, почему у меня нет тех чуств , которэ были когда Софию ждала....оправдывау себя тем, что уже все знаю, не страшно и т.д., а так страшно, а вдруг не буду так как Софика любить???Глупости пишу, конечно буду, но вот почему нет тех жечувств сейчас????????????



Ой, у меня один момент во время второй беременности была такаая влюблённость в Настю! Что думала, что ко второму ребёнку буду относится как не к родному. Т.е. заботится, кормить, но не более Смешно А как родилась Вероника, так я мгновенно в неё влюбилась. И у меня первую неделю были очень тяжёлые чувства. Мне приходилось заставлять себя вспоминать, как я любила Настю, т.к. малышка вторая поглотила меня всю. Мне хотелось быть только с ней. Думаю, такого не было бы, будь Настюша со мной во время родов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Апр 29, 2009 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

У меня такой вопросик, на лето кремик надо для защиты от солнышка какой-то специальный?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Ср Апр 29, 2009 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Не помню писала, или нет...Как-то Майе сказала что мама скоро покакает сестричкой, и ей придётся тёте помогать её ловить Очень смешно Очень смешно Очень смешно На что мне ребёнок ответил, что сестричка не через попу выйдёт, а через писю :!: Прошу пощения за жаргон Очень смешно

Вот откуда такая инфа в 2 года. Наврное это доказывает что детки всё знают от рождения, а мы своими "покакает" портим их восприятие реальности Закатил глаза


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Realginger offline Realginger Сообщение Ср Апр 29, 2009 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Наташа, наверное да, если загорать. Я в кремах не спец Краснею


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Апр 29, 2009 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Realginger Очень смешно да, писала уже!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Ср Апр 29, 2009 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Пошли склерозы Очень смешно

От чего с утра может быть предобморочное состояние? Вышла на улицу и бац, с ног валюсь, в затылок тепло идёт Закатил глаза Гемоглобин?


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Ср Апр 29, 2009 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

Это может быть либо гемоглобин - лёгкая анемия, либо давление - иногда случаются перепады давления! Мне так доктор обьяснял, когда мне как-то в автобусе плоховато стало. А от свежего воздуха бывают перепады так же как от духоты! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kraaa offline Kraaa Сообщение Ср Апр 29, 2009 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 308

У меня доча наоборот (присутствовала на домашних родах) всё время говорит что братик из попы вышел Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Realginger offline Realginger Сообщение Ср Апр 29, 2009 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Вышли мы с 10-30 до 12 погулять, думала куда бы спрятаться в тень. Кошмар! А я то надеялась что жары не застану...


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Апр 29, 2009 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

В шоке даааа, жарень нереальная, 26 градусов у нас в центре показывало!
Love а я сегодня была на УЗИ, такая красотка, всё у нас наладилось, тонуса нет (ттт), всё хорошо! Сделали в профиль фотку - вылитый папик Поцелуй он довольный как слон! А я и рада Прыгать от счастья


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

anninja offline anninja Сообщение Ср Апр 29, 2009 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Da uzh, zhara Печально Ja hozhu durnaja i otekshaja, hotja vse okna naraspashku, da i voobshe-to ja solnishko lublu, vsegda zhdala vesni i leta, a tut... Печально Ponjala, chto zimoi hoditj beremennoi legche, osobenno poslednie nedejki.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Ср Апр 29, 2009 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Согласна насчёт зимы Печально Говорят завтра будет попрохладней, а на следующей недели 15 градусов. Буду наедятся что так Не уверен


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Апр 29, 2009 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

a mne naoborot nravitsja vesna leto...i ja poka ne znaju naskolko budet tjazhelej chem zimoj poslednij mesjac hodit, no poka mne kazhetsja, chto uzhe to, chto menhe odezhdi nado, sapogi ne nado, shlepki odel i vpered, a to kak vspomnju, noski, sapogi vse muzh odeval, ja kak rebenok...da i puzo taskat, a eshe i tjoplie veshi...


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Ср Апр 29, 2009 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Инчик, через 2 месяца тогда такой настрой может пропасть запросто. Даже через месяц, когда начнётся физиологическая анемия. А может мы просто антиподы Подмигиваю Мне наоборот зимой классно было. С одеванием справлялась запросто, и ноги в раковину закидывала помыть до последнего Очень смешно И ппезнаюсь даже прыгала Улыбка А вот сейчас, с кровати встаёшь, перепад давления, и на кровать обратно падаешь Очень смешно


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Апр 29, 2009 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Очень смешно Надя, не нагоняй страху! Всё будет хорошо! В жару плавать надо, ни отёков, ни прочей беды не будет. Вода и массирует, и тем самым лишнюю воду вытесняет. У меня мечта о декрете, больше для счастя пока ничего не надо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Ср Апр 29, 2009 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

МНе тоже больше лето и жара по душе! Хотя спать не могу когда душно, но по ночам пока нормально! А вот зиму больше не хочу- сапоги, куча одёжек... Фу! Я больше лето люблю!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Irka offline Irka Сообщение Ср Апр 29, 2009 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Realginger, а зачем рассказывать ребёнку глупости про попу? Если уж не плести про аистов и капусту, то рассказать, как папа посеял семечко, оно растёт и выйдет из мамы готовым малышом. Улыбка Это у нас в садике папа сыну рассказал, он потом нам с детьми лекцию читал. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 29, 2009 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

pinkrosy :

no4ka :

Shivanjka :
Я сейчас не про то, "как вы считаете - вредно или нет", а как обойти у нас в странеПодмигиваю Насчёт "вредно-полезно" у каждого свои критерии и мерки.


естественно, надо брать справку - а, если хотите, чтобы в Москве в ней что-то поняли, делать нотариальный перевод



+1
Если нет матес пасе, то нужно справку. И действительно в Москве даже смотреть на неё не станут, если не будет нотариально заверенного перевода. Подмигиваю



Отчитываюсь по приезду! Подготовила рассказ, как мне катастрофически нельзя проходить через эти ворота, но успела только сказать, что третий месяц беременности, как меня без слов провели мимо рамки, в Москве тоже самое, вообще без проблем: "Маш, беременная, проверь так". Я была приятно удивлена. даже с водой пропустили Роза
Так что дамы, не так всё страшно и запущено! Подмигиваю


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Апр 29, 2009 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

А уменя такая проблема.....27 мая в декрет, а я ж еше в отпуске по уходу за ребёнком нахожусь до 22 октября. И что делать? Как правильно оформить? незнаю.. звонила начальнице, та сама незнает, обешала узнать и вот уже ннеделю ничего. А так не хотелось мне в Ригу ехать, а видимо придется. Может тут есть мамочки укого такая ситуация была?


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 29, 2009 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Накупила ещё классных книг в Москве, "почему я выбрала домашние роды", "так ли безобидно узи" (целую книгу накатал!!), духовное воспитание и всё такое - довольная как танк!!! Смех и журналов, у нас такого нет - выходит журник - домашний ребёнок - всё про естественные роды, нет прививкам, про высаживание, про гв, эко продкты, домашнее обучение и жизнь за городом, я просто балдююю!!! Здесь прикупила - мой ребёнок или мой малыш, как там он называется, блин, всё наоборот, все статьи как антиподы, рекламы смесей, брр.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Апр 30, 2009 06:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Смешно Анютка, ты молодец! Вон уже 2 месяца вам! Роза
Можно я у тебя стрельну журнальчик потом, когда начитаешься? Новости


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Апр 30, 2009 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

А я сегодня в автобусе рухнула в обморок Тошнит
Хоть одна зараза бы помогла. Кранты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 30, 2009 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Наташ, думаю, один журник осилю и в нашем шкафчике на йоге оставлю уже в эту субботу вместе с твоей книжкой айванхова, главное,не забыть... память вообще как отшибло, как буд-то и нет у меня такой функции в голове.. Смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Чт Апр 30, 2009 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

Mumi,
Жуть какая! А народ у нас добоый! Мне за всё время один раз только в транспорте место уступили, хотя пуз уже будь здоров! Я тоже один раз чуть не рухнула, но сделала как мне доктор говорил и стало легче: когда чувствуете что отключитесь, надо сесть и голову вниз опустить, к коленкам. Если впереди есть кресло то на него лбом облакотиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Апр 30, 2009 11:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Shivanjka :
выходит журник - домашний ребёнок - всё про естественные роды, нет прививкам, про высаживание, про гв, эко продкты, домашнее обучение и жизнь за городом, я просто балдююю!!!


http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=19567&postdays=0&postorder=asc&highlight=%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA&start=0

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022