Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 21 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Tania offline Tania Сообщение Вт Апр 14, 2009 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

lemarka :

Cathie :

zlata55 :
Cathie prisoedinajus k vasemu voprosu pro "ordena"?Sto ento takoe? Улыбка


Все молчат Слёзы партизаны! Очень смешно



Я так понимаю, что так отмечены члены клуба Здорово


Думаю, да - члены клуба!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Апр 14, 2009 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Lelja,

я можбыть тоже насчет пустышки чего-нибудь считала, кабы деть ее брал, а так она хламится черт знает где, купленная в отчаяньи от болючих сосков в первые дни Очень смешно

просто чем дальше, тем лучше действует тактика: выслушала, кивнула, пробормотала "я подумаю об этом" и быстро забыла Очень смешно и всем хорошо и спокойно, и советчикам и мне. а то всем ведь не докажешь, что нет нежирного молока или что оно не кончается в 2 месяца так просто итп.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lelja offline Lelja Сообщение Вт Апр 14, 2009 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

kroljix

Не знаю, как у вас, но у меня мама по пятам за мной ходила и долдонила " у тебя мало молока, ой ей не хватает, ой у тебя наверное как у меня, когда кончилось молока было также....я ей, ну хорошо, у теюя кончилось, а у меня нет...и все равно на след крик у груди она со своей историей...это просто было невыносимо Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 14, 2009 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Леля, вот и моя мама тоже Улыбка правда она была умнее (когда Настёныш маленькой была), и когда я говорила -- что у меня есть молоко столькоо, сколько надо, она отвечала -- да-да, у тебя, конечно, не так, как у меня, у тебя всё хорошо , хотя у меня выглядело так же (без язвительных ноток). Зато теперь, когда я первую почти до двух докормила и вторую кормлю, не только без язвительных ноток говорит, а говорит даже, какая она глупая была, что решила, что у неё отказ был Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aliska offline aliska Сообщение Вт Апр 14, 2009 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

у меня мама тоже образовывается Улыбка С первым слинг ругала, со второй - хвалит. Про роды дома, сначала испугалась, а потом говорит: как хорошо! Улыбка и т.п. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 14, 2009 17:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Tania :

lemarka :

Cathie :

zlata55 :
Cathie prisoedinajus k vasemu voprosu pro "ordena"?Sto ento takoe? Улыбка


Все молчат Слёзы партизаны! Очень смешно



Я так понимаю, что так отмечены члены клуба Здорово


Думаю, да - члены клуба!



понятно! Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Апр 14, 2009 17:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Tania :

Kiska :
Хумером капаешь?Нам очень помогло дышать паром в ванной.Тогда все сопли вытекли,деть хоть продышался.


А как хумером капать? У нас прикуплен такой в капсулах, это сколько надо за раз и как - пипеткой или сразу из капсулы?
Ночью он у нас хрюкал, хотела закапать, но потом он перестал... Время от времени у него такое хрюканье случается...



Хумером можно капать по мере надобности,по 2-3 капельки в каждую ноздрю.Я из капсулки капала,если страшно из капсулки,возьмите стаканьчик покапай туда и потом пипеточкой в носик.Но я бы капала,если кушать мешает и беспокоит. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Million offline Million Сообщение Вт Апр 14, 2009 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Девочки, помогите найти обьяснение нашему капризному поведению. Даю сисю, пососет и отпускает, 3-4 причмока сделает и все. Я опять ему сисю в рот, опять тоже самое... Кормиться на сон вообще не получается- пососет, закрывает глаза и начинает выгибаться и скандалить. Это что??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sapnis offline Sapnis Сообщение Вт Апр 14, 2009 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев

а мы теперь каждая со своим паспортом Здорово

Гонять тараканов Ну успокойте меня насчёт тараканолв про обсасыване пальцев. А то тараканюсь, доча при первой же возможности тянет ручки в рот...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Апр 14, 2009 18:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Million :
Девочки, помогите найти обьяснение нашему капризному поведению. Даю сисю, пососет и отпускает, 3-4 причмока сделает и все. Я опять ему сисю в рот, опять тоже самое... Кормиться на сон вообще не получается- пососет, закрывает глаза и начинает выгибаться и скандалить. Это что??



Газики? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Апр 14, 2009 18:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Sapnis :

Гонять тараканов Ну успокойте меня насчёт тараканолв про обсасыване пальцев. А то тараканюсь, доча при первой же возможности тянет ручки в рот...


Ну успокойся, доча нашла руки. Теперь изучает доступным ей способом. потом будут ноги Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sapnis offline Sapnis Сообщение Вт Апр 14, 2009 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев

Мышь, ты настоящий друг! Отряд всегда готов


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Вт Апр 14, 2009 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Sapnis :

Гонять тараканов Ну успокойте меня насчёт тараканолв про обсасыване пальцев. А то тараканюсь, доча при первой же возможности тянет ручки в рот...



Нашла доча ручки вот и тянет. Мы до сих пор тааааак кулаки насасываем, что мама не горюй. И даже оба сразу пытаемся иногда обсосать. Это абсолютно нормальное поведение и так ещё долго будет, особенно когда зубы пойдут. Мой иногда палец так засовывает, что чуть ли не обратно всё съеденное готово выйти Очень смешно
Сейчас руки во рту, потом игрушки и всё всё всё. Где то читала, что малыши так мир познают, через рот. Очень смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Апр 14, 2009 18:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Sapnis :
а мы теперь каждая со своим паспортом Здорово

Гонять тараканов Ну успокойте меня насчёт тараканолв про обсасыване пальцев. А то тараканюсь, доча при первой же возможности тянет ручки в рот...



Руки до сих пор обсасываем с привеликим удовольствием!!!А вот с ножками только играется(ура Очень смешно )Ну и конечно все,что попадается по дороге тоже помещается в ротик Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sapnis offline Sapnis Сообщение Вт Апр 14, 2009 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев

lemarka :
Нашла доча ручки вот и тянет. Мы до сих пор тааааак кулаки насасываем, что мама не горюй. И даже оба сразу пытаемся иногда обсосать. Это абсолютно нормальное поведение и так ещё долго будет, особенно когда зубы пойдут. Мой иногда палец так засовывает, что чуть ли не обратно всё съеденное готово выйти Очень смешно
Сейчас руки во рту, потом игрушки и всё всё всё. Где то читала, что малыши так мир познают, через рот. Очень смешно


я несколько страниц назад уже писала об этом Смешно и читала объяснение такому поведению... просто, когда пытаемся запихать весь кулак или слишком глубоко запихиваем пальчик - до кашля доходит... или чмокает аппетитно, оть тогда и посещают тараканы Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sapnis offline Sapnis Сообщение Вт Апр 14, 2009 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев

о! а мы ссвои коленки нашли Смешно и с большим интересом их ощупываем Смешно Детёнка 5 минут не было слышно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Вт Апр 14, 2009 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Sapnis :
о! а мы ссвои коленки нашли Смешно и с большим интересом их ощупываем Смешно Детёнка 5 минут не было слышно Смешно



У меня малыш как нашёл коленки, так штаны в шорты превращает, подтягивает пока подтягиваются. Или не даёт снять/одеть штаны Очень смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lynx offline Lynx Сообщение Вт Апр 14, 2009 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Million :
Девочки, помогите найти обьяснение нашему капризному поведению. Даю сисю, пососет и отпускает, 3-4 причмока сделает и все. Я опять ему сисю в рот, опять тоже самое... Кормиться на сон вообще не получается- пососет, закрывает глаза и начинает выгибаться и скандалить. Это что??



А давно это у вас? Соску не даете? Как часто и в чем гуляете? Как моетесь?


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Апр 14, 2009 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

lemarka :

Sapnis :
о! а мы ссвои коленки нашли Смешно и с большим интересом их ощупываем Смешно Детёнка 5 минут не было слышно Смешно



У меня малыш как нашёл коленки, так штаны в шорты превращает, подтягивает пока подтягиваются. Или не даёт снять/одеть штаны Очень смешно



A mi tože kolenki našli, šlepaet po nim tak zabavno Улыбка Eče mi oznakomilis s pisej i eče izučaet nožki, ručkami za paļci hvataetsja i deržit, čut čut i noga vo rtu Очень смешно Eče treneruetsja čelkat jazikom, daže nočju vo sne eto delaet Очень смешно Koroče rebenok razvivaetsja Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Апр 14, 2009 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Sapnis

так чудно, что уже нашли ручки так осознанно Улыбка у нас пока от случаю к случаю и явно больше нечаянно, чем специально. Но стараемся Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 14, 2009 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

Lelja :
kroljix

Не знаю, как у вас, но у меня мама по пятам за мной ходила и долдонила " у тебя мало молока, ой ей не хватает, ой у тебя наверное как у меня, когда кончилось молока было также....я ей, ну хорошо, у теюя кончилось, а у меня нет...и все равно на след крик у груди она со своей историей...это просто было невыносимо Смешно



у меня тоже самое сначала было Смех Смех Смех

пока мама на поняла, что молока у меня вполне хватает, что ребенок ведет себя спокойно, и тогда призналась - да, что сделаешь, нас так учили по часам кормить.. и действительно, кого не возьмешь, кто жил в те времена - у всех почти молоко заканчивалось в лучшем случае на месяце третьем.. Но ведь не виноваты женщины, что их так дезинформировали!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 14, 2009 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

а моя сегодня ручки свои разглядывала! Так интересно! Лежит, и косится на пальчики. А ручкой-то ещё не очень управлять получается, ручка двигается, и наблюдать интересно Смешно Растёт малышка Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Skazka offline Skazka Сообщение Ср Апр 15, 2009 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Сапнис, а чего тараканиться-то по поводу ручек???
Нашел человечек ручки, теперь пытается понять что же ими делать Улыбка Ничего особо не получается, так хоть в род запихать - все занятие Улыбка
Мой мелкий кулак ТАК грызет и обсасывает, что иногда кажется, что сейчас кусок откусит. Я вот все жду когда же он свой большой палец найдет и поймет, что его сосать удобней, чем весь кулак Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Dingo offline Dingo Сообщение Ср Апр 15, 2009 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Kristinehamn,Sweden

Nyamu :
а моя сегодня ручки свои разглядывала! Так интересно! Лежит, и косится на пальчики. А ручкой-то ещё не очень управлять получается, ручка двигается, и наблюдать интересно Смешно Растёт малышка Make-up


Nyamu,это действительно так интерестно наблюдать,когда малыш впервые ручки свои находит и разглядывает! Love
Skazka,Палец сосать ,то может и удобнее,а грызть удобнее всё-таки кулак. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Ср Апр 15, 2009 02:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

приветик
отмечаемся
давно не заходила , погода такая классная Подмигивать
гуляем

хотя у нас прогулки своеобразные
гуляем на ручках , в коляске не весели , в слинге не хочет сидетЬ
что делатЬ? у кого было такое ?
ручки болят, а гулятЬ же надо


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022