Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

janav1 offline janav1 Сообщение Пт Сен 08, 2006 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: riga.Jugla

davajte moj sinylja takoj dovoljnij kogda s detjmi ob6aetsja.pi6ite LS dogovorimsja.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

levina offline levina Сообщение Сб Сен 09, 2006 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

janav1 :
davajte moj sinylja takoj dovoljnij kogda s detjmi ob6aetsja.pi6ite LS dogovorimsja.


Договорились! Только у меня доча-годовас, вряд ли ему будет интересно с ней Очень смешно Давайте на следующей неделе встретимся, бабье лето вроде обещают Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OLGA offline OLGA Сообщение Вт Сен 26, 2006 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Margoshka :
На мой взгляд, проблемы со свекровью не должны приводить к выводу - значит надо меньше с ней общаться. Это не выход. Часто (не всегда) проблемы со свекровью возникают на базе неблагополучия между супругами. Это как звоночек о том, что в семье что-то не так, кто-то где-то застрял и не хочет взрослеть, наприме. Не имею ввиду случаи явной психической патологии у некоторых старых женщин, давно потерявших своих мужей и пьющих кровь у своих невесток.



Ну я не знаю..... После ее визитов у нас дома кошмар творится Слёзы


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OLGA offline OLGA Сообщение Вт Сен 26, 2006 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Утром собираюсь на работу. Пришла свекровь с ежедневной проверкой Зла не хватает . Смотрят с масиком новости, где обсуждается очередной военный конфликт на востоке. Вздохнув, свекровь делает комментарий, содержащий этническую ненависть. Я сделала замечание тихо и спокойно, что это не допустимо при ребенке, он уже все повторяет. Что тут началось...... В шоке


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 26, 2006 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

Олга, а нам надо с вами общаться, у меня тоже свекровь тиран, сильная и властная женщина, и мне надо находить столько в себе силы, чтобы противостоять ей. Она одинокая, оставшаяся без мужа, воспитавшая сына, и теперь грызущая и его и меня и внуков. иногда, мне хочется все бросить, но подруги подбадривают, что мне не с ней жить, но иногда такое ощущение, что именно мы живем с ней. иногда все терпимо, а иногда у меня не хватает сил. вот наверное поэтому щас все это и написала.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

OLGA offline OLGA Сообщение Вт Сен 26, 2006 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Странно то что у моей есть муж. Но он не вмешивается. С понедельника по пятницу с 8-18 она у нас предъявляет претензии по поводу всего на свете. Меня уже не трогает. надеюсь и не тронет после сегодняшнего, но маму мою достает... 4 года мы к ней передом, а она к нам задом....


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 26, 2006 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

и мою маму достает, едет к ней и сидит там (когда к нам не пробиться), а мама моя вообще очень такая скромная и тактичная, не может отпор дать. папа в мореПечально муж на моей стороне, сам дает отпор маме, но иногда это просто невыносимо. и я не знаю как в такой ситуации бытьПечально щас еще в зиму ничего, можно продержаться, но летом это житье на даче бок обок, выходят "стороной" всем, кроме нее.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Сен 26, 2006 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Девочки, держитесь! Не дайте им напиваться вашей кровушки.

Предлагаю сделать клуб поддержки невесток от властных свекровок! Бум делиться рецептами выживания в военных условиях.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

OLGA offline OLGA Сообщение Вт Сен 26, 2006 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Margoshka :
Девочки, держитесь! Не дайте им напиваться вашей кровушки.

Предлагаю сделать клуб поддержки невесток от властных свекровок! Бум делиться рецептами выживания в военных условиях.



Ага я сделала замечание по поводу этнической ненависти. А мне в ответ, мол нечего меня учить жизни, возраст не тот, и вообще что думаю, то и говорю.
Я ответила, что меня интерисует мой ребенок и я вправе сделать замечание касательно его воспитания, раз уж вы взялись его няньчить. А ваши взгляды на жизнь - это ваше дело. На что мне было сказано ПОМОЛЧАТЬ ( это у меня дома) Зла не хватает Мол что я вам сделала, замучили своими претензиями. За полгода, что она к нам ходит я 1 РАЗ ОСМЕЛИЛАСЬ СДЕЛАТЬ РОБКОЕ ЗАМЕЧАНИЕ В шоке
Тут я не выдержала и указала кто в доме хозяин и кому следует замолчать. Сижу на работе и думаю как там мама моя.


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OLGA offline OLGA Сообщение Вт Сен 26, 2006 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Margoshka :
Девочки, держитесь! Не дайте им напиваться вашей кровушки.

Предлагаю сделать клуб поддержки невесток от властных свекровок! Бум делиться рецептами выживания в военных условиях.



Наверно кроме шуток такой клуб психологической помощи нужен. Иначе мне скоро и психиатр не поможет


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OLGA offline OLGA Сообщение Вт Сен 26, 2006 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Margoshka :
Девочки, держитесь! Не дайте им напиваться вашей кровушки.

Предлагаю сделать клуб поддержки невесток от властных свекровок! Бум делиться рецептами выживания в военных условиях.


Даешь клуб!!!!! Я серьезно!!!!! Жду предложений!!!! Желающие есть Вопрос


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Ср Окт 28, 2009 03:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

OLGA :

Margoshka :
Девочки, держитесь! Не дайте им напиваться вашей кровушки.

Предлагаю сделать клуб поддержки невесток от властных свекровок! Бум делиться рецептами выживания в военных условиях.


Даешь клуб!!!!! Я серьезно!!!!! Жду предложений!!!! Желающие есть Вопрос



тема старая, но я уверенна актуальна!!!

кто живёт вместе со свекрухой - как вы ладите???

поделитесь опытом!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

pijolite offline pijolite Сообщение Ср Окт 28, 2009 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 136

U nas snachala, kogda rodilasj malishka, bili problemi i s moimi roditeljami i so svekrovju. Uzhe na tretij denj posle rozhdenije malishki na nas "naehali" moi roditeli, tipa mi rebjonka golodom morim. Prosto u malishki ves upal pocti na 10% a moloko toljko prishlo. I nas ne pustili domoj (potomu chto dochka rodilasj 3030 gr, i pediatr skazala chto eto tipa kriticheskij ves). Moj papa pozvonil muzhu i ustroil isteriku. Vpervove vremja vse vremja naezdi bili co storoni moih roditelej. Chto mi vsje delajem ne tak. No so remenem moji roditeli uspokoilisj, potomu chto ponjali chto ja vsje ravno vsje sdelaju po svojemu.
No togda nachala s pouchenijami pristavatj svekrovj. To nashet prikorma, to nashet kak ja melkuju odevaju i.t.p. A seicasj voobsje, kak v gosti priezhaet, vsje vremja chutj ne siloj iz ruk melkuju virivajet. Vsje vremja kontrolirujet melkuju.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Denelija offline Denelija Сообщение Ср Окт 28, 2009 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 255
Откуда: Riga

u menja toze bilo 4to melkuju svekrovj vihvativala ir ruk,nu ja kakto kopila v sebe vse potom muzu raskozala on ne reagirival potom ja govarila emu eto tak 4tob ona slishala i etoo ne pomogalo i v itoge ja ne viderzela i vse ej skazala,4to eto moj rebenok i ja sama raberusj kak ee odevatj kormitj i tp.posle etogo ona reze stala prehoditj v gosti.i s4as vrode vse ok.malishku uze ne vihvativaet ir ruk! Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Ср Окт 28, 2009 19:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

http://guliguli.livejournal.com/232870.html


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lotus offline Lotus Сообщение Ср Окт 28, 2009 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

Ljasenjka :
http://guliguli.livejournal.com/232870.html


какие прлы, аж волосы дыбом Беспокоюсь не знаю плакать или смеяться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pobedovna offline pobedovna Сообщение Ср Окт 28, 2009 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

Ljasenjka :
http://guliguli.livejournal.com/232870.html



улыбнуло!!!
и откудаж только эти горе-советчицы такой бред черпают??? Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

katja offline katja Сообщение Ср Окт 28, 2009 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Цитата:

Напомнили про еще один совет той же свекрови-подруги, если у ребенка запор, надо разбить ртутный градусник и дать ребеночку скушать несколько шариков ртути



Цитата:
И далее рассказ: "Я тебя, например, оставляла дома одну, и шла на работу. В обед прибегу, покормлю, и обратно... Тебе где то годик был. А куда ты из кроватки денешься... " И я выжила, люди!!!!



В шоке Слёзы В шоке Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022