Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

DmitryT offline DmitryT Сообщение Вт Апр 21, 2009 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

На самом деле очень люблю их обоих. Очень по ним скучаю. Жена говорит что все проблемы начались после свадьбы. А я ничего не замечалПечально . После моего поступка жена говорит что это во мне сыграл психотип и он не изменим. Что вообщем-то мне говорит надо лечиться. Я в себе пытаюсь разобрадться. Читал выводы психологов по поводу семейных сор и скандалов, разводов и прочего. Так там я вроде под всех подхожу и не подхожу одновреммено. Наверно без помощи со стороны не обойтись. Стыдно перед ними очень. На кофликты не иду.
На все мои попытки наладить диалог получаю ответ что это обострение. Что имено больные себя так и ведут. Я уже не знаю может справку ей принести что я нормальный. Ведь 15 лет поезда вожу, комисии прохожу каждый год, психиатр там тоже есть. Ее жалко очень очень хочу ей помочь. Но теперь боюсь даже сней разговаривать и встречаться, чтоб не подумала чего.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastya offline nastya Сообщение Вт Апр 21, 2009 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Ljul4ik :

nastya :
Дмитрий - дайте жене ссылку на эту тему. Пусть прочтет. Может что-то поменяется, остынет что-ли.



не надо никаких ссылок. женщина в нервах вся, ей это обсуждение личной жизни чужими бабами будет как красная тряпка



для кого как. поставила себя на ее место. для меня главное не чужие бабы, а то что пишет муж, его мысли. ИМХО.


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Апр 21, 2009 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Димитрий мы тут все женщины, целый ФОРУМ мамок... Женщина это клубок непонятных эмоций, возникающих на различной почве, регулируемых нестабильным гормональным фоном.
Жить с родителями, судиться, говниться, стервиниться, бабиться, осколабливаться и мучится.... кайфово ну какое-то определенное время. Потом тело хочет своего, душа своего и окружающее сожаление вызывает глубокие рвотные рефлексы.

Послушайте Люльчика, она говорит мудрые вещи... пока там одни эмоции, все Ваши потуги вызывают агрессию и подбавляют палок в огонь. Пока вокруг куча жалеющих и понимающих тоже.

Жена ранена, дайте зализать раны. Уйдите в тень. Выздоровый и полноценный мужик, вы ОТЕЦ и главное тоже человек. пусть вы поступили плохо, сожалейте об этом, сожалейте в себе самом, она пока этого не слышит. Сожалейте, любите их, живите лучше чем жили, не пускайтесь в загулы и попойки, посторайтесь сохранить верность жене и увидете, как ситуация начнет меняться.

Быть разведенкой не суперически круто, при том что (простите Дима) вокруг много дерьма второго пола, а хорошее уже разобрано и крепко высажено по горшкам!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Апр 21, 2009 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

ну вы ведь свою жену лучше нас знаете Смешно
при ссорах как было? лучше было дать ей остыть или наоборот нужно было к ней подходить и просить прощение и мириться?
просто допустим если бы я была в такой ситуации и муж бы решил мне не надоедать и не приходить разговарвать, я бы подумала что не нужна ему и ему на нас наплевать Закатил глаза хотела бы чтобы приходил, извинялся, говорил что не прав, как сильно нас любит и хочет быть снова вместе Здорово внешне это естесственно не было бы видно, но в глубине души... Прячусь оббивание порога с цветами и подарками меня вернуло бы ( я про конкретную ситуацию, так как имхо это не такой уж веский повод чтобы разрушать семью с маленьким ребенком)
но есть и такие женщины, которым нужно побыть одним и подумать над ситуацией, решить чего она хочет - хочет простить или разойтись и т.п.
Закатил глаза
может предложите ей написать список того, что ее не устраивало в ваших отношениях? она упомянула что после свадьбы все пошло не так Не уверен чего именно ей не хватало, что не нравилось и чего хотелось бы Вопрос поговорите с ней :!: и пообещайте что не будете делать тех поступков, которые не нравятся :!:


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Апр 21, 2009 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Kristina_ :

просто допустим если бы я была в такой ситуации и муж бы решил мне не надоедать и не приходить разговарвать, я бы подумала что не нужна ему и ему на нас наплевать Закатил глаза хотела бы чтобы приходил, извинялся, говорил что не прав, как сильно нас любит и хочет быть снова вместе Здорово внешне это естесственно не было бы видно, но в глубине души... Прячусь оббивание порога с цветами и подарками меня вернуло бы ( я про конкретную ситуацию, так как имхо это не такой уж веский повод чтобы разрушать семью с маленьким ребенком)



и это тоже эмоции, и ,простите, 22 годаУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Апр 21, 2009 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Tosjka :

Послушайте Люльчика, она говорит мудрые вещи... пока там одни эмоции, все Ваши потуги вызывают агрессию и подбавляют палок в огонь. Пока вокруг куча жалеющих и понимающих тоже.

Жена ранена, дайте зализать раны. Уйдите в тень. Выздоровый и полноценный мужик, вы ОТЕЦ и главное тоже человек. пусть вы поступили плохо, сожалейте об этом, сожалейте в себе самом, она пока этого не слышит. Сожалейте, любите их, живите лучше чем жили, не пускайтесь в загулы и попойки, посторайтесь сохранить верность жене и увидете, как ситуация начнет меняться.



Я никогда не буду публично писать о своей личной жизни на форуме, слишком много глаз это читает и читало и носит вокруг со всех мест где я есть в своей интерпретации

Дмитрий, прислушайтесь, просто прислушайтесь.. и Тося тоже абзац хороший написала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Апр 21, 2009 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Люль я имкло ввиду то что написано в этом посте Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Апр 21, 2009 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Tosjka :
Люль я имкло ввиду то что написано в этом посте Смешно



да я просто поясняю что не успеешь слова сказать как добрые олюди несут куда надо с полным раскладом как поняли и рекоммендациями что со мной делатьУлыбка

Сорри за ОФФ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DmitryT offline DmitryT Сообщение Вт Апр 21, 2009 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

Характкер у жены сложный. МЫ по гороскопу два скорпиона. Обида на меня огромная я ведь далжен был быть опорой и защитой а тут такое. А посреди всего этого стоит двухлетний сын которому не понять наших с мамой отношений. Который одинаково нас любит. Только бы не подумал что это все из-за него. У детей это особенно остро. Мама с папой поругались значит это из-за меня.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Апр 21, 2009 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Ну я тоже скорпион... Фигня все это!!! Сыграй на повышенной сексуальности Улыбка

Пересмотри фильм Воскресный папа... Смешно

И каждый, каждый раз встречаясь с сыном, передай жене подарочек, не пошлый горшок орхидей в полный рост, а что-то особенно любимое, лакомое. Вспомни что нравилось ТЕБЕ и ЕЙ во время ухаживания.

Только Димитрий не давай о себя вытерать ноги, все разговоры о ТЕБЕ НЕНОРМАЛЬНОМ присекай и жестко. (Жена пытается тебя так унизить, нормальный бабский трюк: тыбольной и ребенка не дам. Практически каждая из нас, хоть раз в жизни этим угрожает мужу)

Тут психологам разбираться, но закрадывается подозрение на глубокий кризис брака (7-8 кризисные годы).

Можа ты ее бытом задолбал? И еще... жди их дома Улыбка Жди и делай ремонт, все равно что. Приделай старые ручки и оторвавшиеся плинтуса. Ковыряйся и ковыряйся. Посудомойную машину купи, просто жди и так ей и скажи, что ты ее очень ждешь. Женщине так Важно знать что где-то ее кто-то ждет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DmitryT offline DmitryT Сообщение Вт Апр 21, 2009 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

Мне стыдно пред ней она ведь МАТЬ с большой буквы. У нее ребенок уже есть от первого брака. Там ее первый муж оставил с грудным ребенком на руках в 1991 году. Работы не было отец все пропивал. Так ей на молоко для малой приходилось бутылки собирать. А я ее предал.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Вт Апр 21, 2009 12:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

DmitryT :
Мне стыдно пред ней она ведь МАТЬ с большой буквы. У нее ребенок уже есть от первого брака. Там ее первый муж оставил с грудным ребенком на руках в 1991 году. Работы не было отец все пропивал. Так ей на молоко для малой приходилось бутылки собирать. А я ее предал.



Своим чувством вины вы её не вернёте. Признание вины отличное дело, но надо признать один раз а не бичевать себя постоянно. Признали, сняли груз с плеч и работайте надо тем как вернуть её назад.. своим достоинством, уважением, любовью, чем угодно, но не виной.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Апр 21, 2009 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

И еще такой предупредительный совет: не загуби цветы, убирай квартиру и трепетно стирай свои носки. Гнездо как у аиста, всегда должно быть к возвращению аистихи.

И самое главное НИЧЕГО не делай.... если бы ты к другой ушел, было бы поводом судиться, а подрались.... Очень смешно не гуд конечно... но не трагично Закатил глаза (Хотя кто знает подробностей, очень надеюсь глаз не подбил и обращения за медицинской помощью не было)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Апр 21, 2009 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

От предал не предал... мне самой хочется напиться! Глупее всего устраивать из всего мелодрамму.

АликаБебиРу + 100000

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Апр 21, 2009 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

А как отношения с первым, не родным ребенком?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DmitryT offline DmitryT Сообщение Вт Апр 21, 2009 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

Плохими их назвать нельзя. Девченка славная очень. И в происходяшем заняла нейтральную позицию. Правда мама в свое время попросила не влезать со своим воспитанием. Раз было накричал на нее. Но вообщем отношение с ее стороны не изменилось судя по интонациям и разговору. Она молодец. Хотел ей позвонить попросить хоть как то маму подержать. Но побоялся сделать хуже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Апр 21, 2009 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Ты позвани и узнай как у нее учеба, здоровье и смотря от возраста дела на любовном фронте. Попроси позаботиться о мелком и маме передай привет!

Бояться никогда ничего не нужно... страх это сила которая движется супротив прогрессу, т.е. тормозит.

И еще вещь которая мне очень хорошо помогает по жизни...

у любога конфликта (впрочем как и у всего остального тоже, бесконечен только ремонт) есть А - начало и Б - конец. Я очень часто, иногда годами наблюдаю как конфликт причиной которому была я раскручивается по своей траектории и доходит до точки Б. Иногда я помогаю сама себе и придаю ускорение процессу. Ускорение предается либо в позитивную сторону разрешеня конфликта, либо в отрицательную, смотря что мне нужно.
Т.е попробуй проехать от Риги до Крустпился с наименьшими потерями. Если ты сейчас в Икшкиле, не беги в переди паровоза и не гадь на шпалы и не порть рельсы, лучше позитивно выправляй маршрут.

Удачи Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DmitryT offline DmitryT Сообщение Вт Апр 21, 2009 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

Главное чтоб малый пережил это как можно безболезненно. А плинтуса я уже кручу. И цветы поливаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alstera offline Alstera Сообщение Вт Апр 21, 2009 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 604

[/b]Tosjka[b], вы мудрая женщина, вашему мужу с вами повезло. Роза

Подписываюсь под всеми вашеми постами.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Апр 21, 2009 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Alstera :
[/b]Tosjka[b], вы мудрая женщина, вашему мужу с вами повезло. Роза

Подписываюсь под всеми вашеми постами.



Да я ему каждый день это говорю, а он не сумлевается Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DmitryT offline DmitryT Сообщение Вт Апр 21, 2009 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

Простите а кто может подсказать, я даже незнаю кто здесь нужен, детского психотерапевта наверное. Меня с поликлиник направляют в детскую болницу на Венибас Гатве. Интернет как то не помог. Спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Вт Апр 21, 2009 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Здесь на сайте психологи Margoshka, Marusenka, они могут поздсказать в этом вопросе. На бернях есть Delira, насколько я помню как раз детский психолог.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

New offline New Сообщение Вт Апр 21, 2009 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

DmitryT :
Простите а кто может подсказать, я даже незнаю кто здесь нужен, детского психотерапевта наверное. Меня с поликлиник направляют в детскую болницу на Венибас Гатве. Интернет как то не помог. Спасибо.


imho, vzroslie malj4iki hodjat k vzroslim psihologam;)
imho, prezde 4em le4itj rebenka 2-h let.. razberitesj s soboj;)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DmitryT offline DmitryT Сообщение Ср Апр 22, 2009 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

Так никто и не спорит. Речь идет о том чтобы с ребенком все прошло безболезненно. И Отец и Мать сделали по возможности как можно больше для двухлетнего мальчика. И психотеропевт нужен не для мальчика, он веселый малыш, а для консультации родителей как себя вести с ребенком в сложившейся ситуации. Наверно развод не за горами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DmitryT offline DmitryT Сообщение Ср Апр 22, 2009 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

Огромное спасибо всем кто отозвался.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022