Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

kristina111144 offline kristina111144 Сообщение Вт Апр 28, 2009 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 233
Откуда: Елгава

pinkrosy :
Действительно, можно сдать 2-3 раза через неделю прогестерон и HCG, так можно проследить развитие плода! А что вам сказали делать? Закатил глаза



Сказали просто жить и ждать.

Если начнёт развиваться, то хорошо
Если начнётся кровотичение, то всё

Ну вот уже 6 дней прошло после того как я была у гинеколога.У меня никаких болей, никаких выделений.Вообщем всё вроде хорошо протекает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

madamsha offline madamsha Сообщение Вт Апр 28, 2009 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 62

Kristina, u menja konechno ne takaja problema bila toestj eto vobshe bila ne problema no vsjo zhe, u menja na nedeljah tak 4-5 bivali takie rezhushie boli vvnizu zhivota chto ja nogami ne mogla poshevelitj, zamerala esli v etot moment shla gde to, bilo tak gde to dnja 3, i vsjo proshlo samo, vot uzhe 17 nedeljek hozhu!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Вт Апр 28, 2009 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

kristina111144
Я бы всё таки сдала хчг для собственного успокоения! я в начале беременности сдавала хчг и прогестерон по направлению врача! Но если бы он не направил, точно сама бы сдала чтобы посмотреть как малыш развивается!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Апр 28, 2009 12:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

а я бы поступала, как врач посоветовал:

Цитата:
жить и ждать

и не морочиться Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Вт Апр 28, 2009 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

Ну, не всегда получается не морочиться! Я бы переживала! Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

_tosja_ offline _tosja_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 28, 2009 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 102
Откуда: Даугавпилс, химия

может действительно всё не так страшно как кажется, но я бы тоже переживала Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Апр 28, 2009 13:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

pinkrosy :
Ну, не всегда получается не морочиться! Я бы переживала! Закатил глаза


никогда не поздно начать этому учиться - очень пригодится после рождения ребенка Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristina111144 offline kristina111144 Сообщение Вт Апр 28, 2009 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 233
Откуда: Елгава

pinkrosy :
kristina111144
Я бы всё таки сдала хчг для собственного успокоения! я в начале беременности сдавала хчг и прогестерон по направлению врача! Но если бы он не направил, точно сама бы сдала чтобы посмотреть как малыш развивается!



А это вообще что? и как он проводится?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Вт Апр 28, 2009 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

Это простой анализ крови! Идёте в лабораторию и сдаёте кровь на HCG и прогестерон! И всё! Когда в Гулбья сдаёшь то результат в тот же день присылают на e-mail. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Вт Апр 28, 2009 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

no4ka :

pinkrosy :
Ну, не всегда получается не морочиться! Я бы переживала! Закатил глаза


никогда не поздно начать этому учиться - очень пригодится после рождения ребенка Подмигиваю



К данному сроку я уже научилась не паниковать и не переживать по каждому поводу! Но в самом начале беременности я ооочень переживала что что-то модет пойти не так! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Incridibila offline Incridibila Сообщение Пт Сен 25, 2009 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3
Откуда: Юрмала

Приветики Всем Всем!! Я тут новичок... не знаю в правильной ли теме пишу, но проблема похожа. Я ждала свою беременность два года, после операции на внематочную, оставшись с одной трубой, большие надежды мне врач не давал. Но вот она долгожданная задержка!!!! И две полосочки на тесте!!! Радости не было предела!! Побежала ко врачу и тут меня как холодной водой окотили..... угроза выкидыша. Назначили Дюфастон. Врач сказала что пузырёк не такой ровненький-кругленький, каким должен быть, т.е. ничего хорошего не ждать. Никаких анализов даже нечего назначать пока. Сказала прийти через 2 недели. Пришла. Посмотрели опять на УЗИ, сказала что подрос и пузырёк стал ровный и аккуратный..........Но опять никаких анализов.......мол опять ничего не ясно...... срок не соответствует последней менструации Печально По моим подсчетам седьмая неделя, на УЗИ тоже, а врач говорит должно быть на 2 недели больше! Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiTjJa offline KiTjJa Сообщение Пт Сен 25, 2009 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 15
Откуда: Елгава

Я та девушка, что создала эту тему. Меня тоже пугали всем этим и не отпровляли на анализы. Вообшем ходила я к врачу 3 раза и только на 4-ий раз подтвердили нормальную беременность и поставили на учёт ( Уже было 13 недель беременности ) . Сейчас я подчти на 8-ом месяце беременности. Всё Хорошо. Удачи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

paarcyja offline paarcyja Сообщение Пт Сен 25, 2009 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 15
Откуда: Рига, Дрейлини (novij rajon)

Как я поняла, на маленьком сроке главнее всего, чтоб сердечко у плода билось быстро и ритмично, но не направлять на анализы это ж совсем Думать! Ведь ХЦГ и прогестерон это самый показатель... Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Сен 25, 2009 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Сейчас частенько у врачей такое практикуется, не направлять на анализы и не ставить на учёт. У меня такакя же история была. Не поставилои на учёт. Сказали, что если чего, то значит тому и быть. Мол если суждено родится родится, а если нет, то нет. Мол приходи через месяц.

Плюнула я и пошла к частному врачу. В роддоме на учёте стояла у акушерки. Сразу и анализы сделали , и Узи, и назначили Дюфастон для поддержания беременности, так как с этим были проблемы.

....... мда


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mari6a offline Mari6a Сообщение Пт Сен 25, 2009 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 462
Откуда: Mārupe

Чтобы зря себе нервы не трепать, можно самой сходить в Гулбью Лабораторию и сдать тест на ХЧГ и прогестерон и через пару дней еще раз. Посмотрите на динамику, успокоитесь Улыбка Только без направления самой за анализы платить придеться, но иногда спокойствие дороже всего! (Если есть хорошо знакомый семейный врач, можно у него 2 направления попросить Внимание! )


_________________
Бытовая химия и косметика для волос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anaj offline anaj Сообщение Пт Сен 25, 2009 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1305
Откуда: Пурвциемс

Поздравляю с пузиком!! Счастье нереальное Если о чём-то волнуетесь, сходите к ещё одному специалисту (к той же Матуле). Сейчас в "женской консультации" общее место, всем выписывать дюфастон и намекать на неприятности.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KiTjJa offline KiTjJa Сообщение Пт Сен 25, 2009 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 15
Откуда: Елгава

Так у меня на 8-ой недели беремености даже сердечко не билось (( пришла через 2 недели - Забилось. Врачь сказал Чудо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022