Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Realginger offline Realginger Сообщение Сб Апр 25, 2009 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Вот уже 1,5 часа идут лёгкие схватки с интервалом в 3-5 минут. Малышка в перерывах бодрствует. Что-то я не припомню чтобы в прошлую Б были такие на таком сроке Не уверен Это вообще нормально считается, или признак того что рожу раньше срока? Как то мне такого расклада не хочется, а то у меня ничего ещё не готово для малышки Краснею Улыбка


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lanka offline lanka Сообщение Сб Апр 25, 2009 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Rotterdam

к сожалению, я не советчик - у меня схватки только после стимуляции появились...

как ты себя сейчас чувствуешь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Апр 25, 2009 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

полежите, расслабьтесь, попробуйте теплую ванную, может немного вина - смысл, если при расслаблении все утихнет, значит ложные и будете пузатиться дальше.
насколько знаю, ни на что особо не указывают - в смысле скорые роды.
пробка ведь не отошла?


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lanka offline lanka Сообщение Сб Апр 25, 2009 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Rotterdam

Indie :
полежите, расслабьтесь, попробуйте теплую ванную, может немного вина - смысл, если при расслаблении все утихнет, значит ложные и будете пузатиться дальше.
насколько знаю, ни на что особо не указывают - в смысле скорые роды.
пробка ведь не отошла?



даже если не отошла - это не показатель...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Апр 25, 2009 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

lanka :


даже если не отошла - это не показатель...



согласна! показатель - если отошла Здорово вкупе со схватками


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Escape offline Escape Сообщение Сб Апр 25, 2009 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 209
Откуда: Плявниеки-Санкт -Петербург

Пробку можно и не заметить, а вот схватки ложные обычно в душе проходят, -Вы главное не нервничайте! На позднем сроке бывают тренировочные схватки, и это нормально, организм готовиться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Апр 25, 2009 17:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я тоже ни охти какой советчик,так как я вообще не поняла,что рожаю Очень смешно Но у меня на поздних сроках беременности достаточно часто были ложные схватки.Особенно,когда малышка тусила Очень смешно Могли продолжаться долго,проходили обычно в душе или когда отвлекалась на что-нибуть Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_tosja_ offline _tosja_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Апр 25, 2009 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 102
Откуда: Даугавпилс, химия

у меня ложные схватки были на последнем месяце и довольно болезненные Не уверен я даже однажды в роддом собралась, позвонила в приёмное отделение. акушерка мне посоветовала успокоться, сходить в ванну расслабится и попробовать лечь поспать! на сколько я знаю интервал между ложными схватками безпорядочен 10, 40, 15 мин.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Сб Апр 25, 2009 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

В итоге схватки длились часа 4 и утихли. Потом ещё чуть-чуть помучили, и наконец-то совсем остановились. Видимо, таким образом малышка мне сказала что пора бы и затарится приданным Очень смешно


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sjurpriz offline Sjurpriz Сообщение Сб Апр 25, 2009 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 31

Realginger, у нас срок практически одинаков. Вчера тоже познакомилась с такими схватками, подышала, выпили ношпу и через часа полтора все успокоилось. С первой беременностью такого не было.. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Realginger offline Realginger Сообщение Сб Апр 25, 2009 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Сейчас периодически ещё напрягается Не уверен Ношпу не пробовала, т.к в эту беременность полностью отказалась от таблеток.

Девочки, может какую травку можно попить в таком случае? Если завтра не пройдёт, то позвоню Астриде.


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Сб Апр 25, 2009 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Вроде листья малины...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Апр 26, 2009 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Realginger :
Сейчас периодически ещё напрягается Не уверен Ношпу не пробовала, т.к в эту беременность полностью отказалась от таблеток.

Девочки, может какую травку можно попить в таком случае? Если завтра не пройдёт, то позвоню Астриде.



Попробуй расслабиться, не пей мож Закатил глаза Листики малины можно, мне с Варей Астрида на таком сроке рекомендовала, у меня постоянно были схватки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Вс Апр 26, 2009 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Спасибо. Сегодня никаких схваток нет Подмигиваю


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Realginger offline Realginger Сообщение Пт Май 01, 2009 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Опять идут ложные Не уверен Самое интересное, что у меня гнездование в самом разгаре. Нет аппетита уже вторую неделю, и в туалет ходится легче чем обычно Краснею Вес чуть убавился, на пол кило Закатил глаза Странно, странно...


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Май 01, 2009 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А что странного? Через 2 недели можно рожать. Матка имеет полное право за 2-3 недели тренироваться. Подмигиваю Все отлично - дыши, радуйся тренировке, жди встречи!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Сб Май 02, 2009 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

У меня от первых долгих треников (ну, часа 3 "рожала") до родов прошло чуть больше месяца. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Май 02, 2009 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

а я три ночи подряд "рожала". устала уже Смешно
на четвертую, наконец, когда уже совсем разуверилась, что настоящие роды вообще наступят - родила Здорово


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Realginger offline Realginger Сообщение Сб Май 02, 2009 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Катализатором моих ложных схваток походу является Майя-сисеед Очень смешно Покормила её и пошло поехало. Улыбка

А какая разница между тонусом и ложными? Тонус это когда продолжительное время матка твёрдая? В шоке Прочитала вчера что на западе вообще не существует такого понятия как тонус Закатил глаза


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Май 02, 2009 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

ну вроде как тонус (да, в понимании местной медицины) - это напряжение матки на какой-то срок. напряглась и отпустила. один раз.
а ложные (как впрочем и настоящие) схватки - сокращения с определенной частотой или без оной (хаотично - ложные).

а от тонуса, да, почти нигде уже не лечат - ибо не диагноз. матка - мышечный орган, который имеет право напрягаться.


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Май 02, 2009 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Какой тонус на 36ой неделе? Подмигиваю Расслабся, подумай, может, напряжена чем? Ссора скем-то, или что-то? У тонуса психологические причины часто. А может просто надо "отдаться" процессу?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Сб Май 02, 2009 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Да нет, у меня наоборот духовный подъём на солнышко Смешно Честное слово где-то вычитала что от кормления может быть тонус на позднем сроке Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

erika06 offline erika06 Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Май 02, 2009 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс

Vi takaja molodec, kormite do sih por. Улыбка
Ja vot dochku perestala kormit na 5 mesjace vtoroj beremennosti, kogda ej bilo 1.3 godika.
Ja takze kak i Vi dumaju, cto eti lozhnije shvatki mogut svjazani vsjo taki s kormlenijami. Kogda kormish, matka sokrashaetsja, ja eto ochen horosho chuvstvovala vo vremja beremennosti..
derzhites Улыбка


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tajana offline Tajana Сообщение Сб Май 02, 2009 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Daugavpils

normal'no li eto na takom sroke?! o tonuse znaju, da i lozhnije shvatki bili i ne raz. u menja uzhe 2oj den' zhivot kak baraban. kazhetsja chto lopnet skoro. vot zhdjom so dnja na den' pojavlenije svojego karapuza. uzhe neskol' ko poslednih vecherov pochti "rozhaju".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Сб Май 02, 2009 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Ну в принципе, если такие схватки будут идти месяц, то наверное нормально Улыбка Мне главное до 36 недель доходить, а там и дома можно. Ой наубиралась я сегодня, 4 часа Очень смешно


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 6 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022