Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Апр 30, 2009 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Вариант 1
Завести хорошего сапожника, который шил бы на заказ

Вариант 2
http://www.footpetals.com/cgi-bin/footpetals/Amazing%20Arches.html
подкладки-подушечки

+ сапожник, который бы растягивал обувь
+ покупать с кожаной подошвой - она тонкая и гнется хорошо. На подошву сапожник ставит накладки резиновые, чтоб не стиралась.

Блаников в Риге НЕТ


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 30, 2009 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

SoundOfLight :
+ покупать с кожаной подошвой - она тонкая и гнется хорошо. На подошву сапожник ставит накладки резиновые, чтоб не стиралась.



сенькс, о таких прокладках не знала и не слышала Подмигивать да, с кожанной подошвой покупала (мне казалось вся дорогая обувь с такой), но все-таки минимум подходит.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

aliska offline aliska Сообщение Чт Апр 30, 2009 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Блиииин. После просмотра комьюнити релукинг вообще сижу и кусаю локти. Очень хочется красоты и гормонии, но не умею. Люди, что толкового почитать, чтобы хотябы примерно азы знать что к чему в создании собственного образа?
Хотя ТАК как там я не смогу нивжисть!
АААААА


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 30, 2009 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

у меня рост 178 где-то, джинсы покупала в Oopla, New Yorker, на базах. единственный магазин, где нашла брюки на свой рост - Zara. причем они даже были мне длинноваты.
каблуки ношу, но очень редко и при этом абсолютно не парюсь, что я на голову выше мужа и всех остальных Очень смешно
кстати, спасибо за тему, заставило наконец переосмыслить свое понятие слова "одежда" и поискать новые образы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Taisto offline Taisto Сообщение Чт Апр 30, 2009 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 778
Откуда: LV

aliska :
Блиииин. После просмотра комьюнити релукинг вообще сижу и кусаю локти. Очень хочется красоты и гормонии, но не умею. Люди, что толкового почитать, чтобы хотябы примерно азы знать что к чему в создании собственного образа?
Хотя ТАК как там я не смогу нивжисть!
АААААА


я вот все ту самую подружку-модницу уговариваю свои способности пустить на благое дело - у нее отличный вкус, и она мне как-то помогла решить именно акую проблему.. скажем так, пока мы ее не решили - я даже не осознавала, что при своих Энных КэГэ все еще по привычке одеваюсб как девочка - подросток - "маечки и джинсы или брючки".
я ее попросила о помощи, мы с ней выбрались в магазины. она сама говорила мне что померять, потом определила для себя, что мне идет. потом вместе из кучи вещей выбрали то, что понравилось и мне и ей.
скорее так - в основном ей.
так как эти фасоны, цвета и стиль, как мне казалось, были вообще не мои. т.е. сама бы я такие вещи даже не заметила бы раньше и не одела бы.

НО! чего стоила отвисшая челюсть мужа и горящие глаза всей родни, и комплименты от подружек Подмигивать Здорово Прыгаем
и с тех пор мало-помалу я стала покупать ДРУГИЕ вещи, и кстати, когда выбираю их - знаю, что они меня украшают.

короче получился местный вариант программы "модный приговор". только сразу оговорюсь - я не "модный экстремал" - просто хотелось научиться одеваться в соответсвии с возрастом и настроением Подмигиваю

может и у вас есть ультра-стильная подружка которая так вот поможет несколько раз? если уж здесь вы себе признаетесь, что одежку выбрать сложно, то, может и подруге сможете это же сказать Подмигивать :!:


_________________
Максику 5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 30, 2009 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

спрошу и я совета Улыбка
Редко какую обувь могу носить без носка. Но что делать, когда надо одеть юбку? В колготках парится желания нет. А короткие капроновые носочки выглядят глупо Не уверен Или я не права?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Апр 30, 2009 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Nyamu :
спрошу и я совета Улыбка
Редко какую обувь могу носить без носка. Но что делать, когда надо одеть юбку? В колготках парится желания нет. А короткие капроновые носочки выглядят глупо Не уверен Или я не права?


ja odevaju sledo4ki pod zakritie tufli.s otkritim nosikom,estj bez6evnie sledo4ki

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 30, 2009 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Nyamu :
спрошу и я совета Улыбка
Редко какую обувь могу носить без носка. Но что делать, когда надо одеть юбку? В колготках парится желания нет. А короткие капроновые носочки выглядят глупо Не уверен Или я не права?



имхо, носочки капроновые несолидно. либо всё ж на голую ногу, либо чулки Подмигиваю
меня в жару в офисе они всегда спасают Подмигиваю


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 30, 2009 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

вот и я думаю, что не солидно носочки.. А чулки мне нра, а вот телу моему не очень. Почему-то ноги начинают сильно потеть в области промежности (простите за подробности), и в следствии у меня там кожа натирается аж до крови бельём Не уверен Хотя это и без чулков происходит в очень жаркую погоду Злорадствую Следочки тоже же видно. Если их спрятать в обуви, то толку от них не будет, т.к. трёт обычно краями обуви. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Апр 30, 2009 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Купите чулки на липучках. Не колготки, а именно чулки

З.Ы. а я вас видела в Межапарке в эти выходные Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cannelle offline Cannelle Сообщение Чт Апр 30, 2009 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Mumi :
Купите чулки на липучках.


Я думаю, Няму про чулки на липучках как раз и говорит, потому что помню, что и у меня чулки на липучках ноги натирали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Апр 30, 2009 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

poposha :

Я думаю, Няму про чулки на липучках как раз и говорит, потому что помню, что и у меня чулки на липучках ноги натирали.



Но они же до промежности не доходят В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cannelle offline Cannelle Сообщение Чт Апр 30, 2009 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Mumi :

poposha :

Я думаю, Няму про чулки на липучках как раз и говорит, потому что помню, что и у меня чулки на липучках ноги натирали.



Но они же до промежности не доходят В шоке


У кого как Очень смешно Мне где-то сантиметров 5-7 ниже промежности на внутренней стороне бедер (между ногами) натирало. Но я их так повыше натягивала - чтоб наверняка Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 30, 2009 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

ну не знаю, мне чулки никогда не тёрли Закатил глаза хотя я тоже чувствительна к этому делу.
может, тебе купить размер поменьше, чтобы они были сверху покороче? тогда только юбка должна быть не очень короткая... Здорово


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Чт Апр 30, 2009 23:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

а я у знакомой видела летние замшевые сапожки-она их носила с джинсовыми шортиками, мне оч понравилось- это еще актуально?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 30, 2009 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

да мне не чулки натирают Очень смешно Очень смешно
Мне бельё натирает. Сложно объяснить прилично Очень смешно
Муми, аха, были там Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 01, 2009 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Таисто, +1. Я сегодня была в гостях и на меня одевали такое, что я бы в жизни на себя не надела. Очень трудно вот так сразу видеть себя совсем в другом стиле и образе, как ушат холодной воды, встряхивает хорошенько, но и помогает очень, когда вообще не понимаешь, что одетьдля того, чтоб выглядеть так, как хочется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 01, 2009 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Taisto :
я вот все ту самую подружку-модницу уговариваю свои способности пустить на благое дело - у нее отличный вкус, и она мне как-то помогла решить именно акую проблему.. скажем так, пока мы ее не решили - я даже не осознавала, что при своих Энных КэГэ все еще по привычке одеваюсб как девочка - подросток - "маечки и джинсы или брючки".
я ее попросила о помощи, мы с ней выбрались в магазины. она сама говорила мне что померять, потом определила для себя, что мне идет. потом вместе из кучи вещей выбрали то, что понравилось и мне и ей.
скорее так - в основном ей.


Тяжело такую толковую подругу найти. Она должна быть или стилистом или иметь обалденное художественное видение, ну или иметь точно такую же фигуру Улыбка
Вот я например на свой вкус не жалуюсь, отлично знаю что моему типу фигуры подходит, а что не подходит. Отлично знаю, что мужу подходит, а что не очень. А вот про другие типы фигуры я могу лишь сказать свое мнение об уже одетой одежде: красиво/не красиво, что подчеркивает/что скрывает, сочетается/не сочетается, подходит/не подходит и почему. Ну цветотипы ещё различаю. И то иной раз смотрю на кого-то вышедшего из примерочной и думаю про себя "чего-то не того", а что именно - не могу понять.
Конечно не проблема нагуглить себе советов о том, как что-то скрыть или подчеркнуть. Но чтобы вот так вот как вы говорите - брать вешалки и нести в примерочную...

И ассортимент разных магазинов нужно знать вместе со стилем. Я, например, знать не знаю что в магазине Дженнифер продается, потому что для меня там ничего нету. А кто-то в нем большую часть своего гардероба закупает.

В общем сложновасто это, не для средних умов. Люди за такую работу, как оказалось, по 20 латов в час получают Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilu offline Lilu Сообщение Пт Май 01, 2009 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 535

Taisto :

может и у вас есть ультра-стильная подружка которая так вот поможет несколько раз? если уж здесь вы себе признаетесь, что одежку выбрать сложно, то, может и подруге сможете это же сказать Подмигивать :!:



хочу в подруги Alika_BabyRoo Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Алика offline Алика Сообщение Пт Май 01, 2009 09:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Lilu :

хочу в подруги Alika_BabyRoo Смешно



Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Май 01, 2009 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ljasenjka :
а я у знакомой видела летние замшевые сапожки-она их носила с джинсовыми шортиками, мне оч понравилось- это еще актуально?



Это не актуально - не было никогда. Это вариант ботфорт на каблуках - создает определенный ненужный посыл. И ЛЕТНИМИ замшевые спожки быть не могут. Даже совсем тонкие - это зимний вариант. Летние сапоги (если уж они ну ооочень нравятся и просто позарез необходимы) или ажурные из очень тонкой кожи, или шелковые. Но лучше обходиться без них.

По поводу носочков в обувь - весь мир носит обувь на голые ноги. В крайнем случае матовые (никакие не блестящие!) колготки или чулки. Ещё есть вариант колготок или чулок в мелкую сеточку, но только телесные, максимально приближенного к цвету именно вашего тела (кто-то загорелый, кто-то нет).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Пт Май 01, 2009 10:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

В шоке ух ты как интересно! а плятья-балон еще модно? и с какой обувью его носят?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 01, 2009 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

А если я вся бэлая, как аристократы - мне носить белые колготки в сеточку? Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Май 01, 2009 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

очень актуально! носить при стройных ногах - с балетками, каблуками. Танкетка не нужна - сделает низ очень тяжелым. Верх попроще (т.е. желательно, чтобы балон был только на юбке). Пояс обязателен (или четкая граница между верхом и низом).




на сладкое Очень смешно



_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Май 01, 2009 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

macabra :
А если я вся бэлая, как аристократы - мне носить белые колготки в сеточку? Очень смешно



не, носить максимально свЭтлые Подмигиваю но стоит посмотреть, что носит на ногах Дита фон Тиз - она ОЧЕНЬ бЭлая, у неё кожа практически молочного цвета.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022