Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

New offline New Сообщение Пн Июл 10, 2006 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

a mi nau4ilisj pitj vodu iz sportivnoj butilki mangali - prikoljno Улыбка
p.s. nu grudj eto samo soboj ne zamenjaet Подмигиваю


_________________
Veronika (05.06.2003) i Rob4ik (14.12.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Пн Июл 10, 2006 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Кому что глаза мозолит Улыбка
Мы тоже вчера кормились на пляже -- здоровые уже мужики, которые и в общественных местах-то уже дааавно маму не едят Подмигивать
А я на пляже вижу кормящих мамочек... Не, с сосками/бутылками тоже хватает... Но и кормящие тоже есть, и не так уж мало Улыбка Я про них чаще вспоминаю Улыбка
А ещё именно в Юрмале ко мне ни раз подходили мамочки с маленькими детками и нтересовались, что это у нас за замечетельная штука (слинг Подмигивать) и где такую можно купить Подмигивать


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inka offline Inka Сообщение Пн Июл 10, 2006 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

oksano4ka :

Inka :
А моя мама такая забавная - садилась так, чтоб я под прямыми взглядами не лежала такая вся кормящая Очень смешно Ну чтоб типа мне не стеснительно было Очень смешно Подмигиваю


Ну, моя тоже поначалу и ругалась, что я на людях кормлю и прикрывала Очень смешно . Пока я у нее не спросила, почему она может на улице пить или булочку жевать, а грудной ребенок нет Очень смешно . Теперь если что и закрывает, так солнышко, которое Пашке в глаз светит пока он кушает Очень смешно



А моя мама за кормление в общ.местах.Ну, в смысле, если Ребёнку надо, значит надо!Просто ну не совсем напоказ выставлять Подмигиваю Спокойненько и интимно Улыбка Вот, и я в силу своей некоторой природной застенчивости из двух скамеек выберу ту, которая дальше от большого скопления людей Подмигиваю В Домине кормила, поставив коляску перед собой.Хотя всё и так видно, но некоторая интимность процесса всё же была создана Улыбка
Вот такие у меня таракашки Краснею Можете кидать помОдоры Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inka offline Inka Сообщение Пн Июл 10, 2006 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

no :
Кому что глаза мозолит Улыбка
Мы тоже вчера кормились на пляже -- здоровые уже мужики, которые и в общественных местах-то уже дааавно маму не едят Подмигивать
А я на пляже вижу кормящих мамочек... Не, с сосками/бутылками тоже хватает... Но и кормящие тоже есть, и не так уж мало Улыбка Я про них чаще вспоминаю Улыбка
А ещё именно в Юрмале ко мне ни раз подходили мамочки с маленькими детками и нтересовались, что это у нас за замечетельная штука (слинг Подмигивать) и где такую можно купить Подмигивать



Ко мне, к сожалению, не подходили.Но зато так удобно - я засунула Маргошку в слинг и пошла в море по самое не могу.Моя под звуки воды под ногами взяла и уснула очень быстро Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Пн Июл 10, 2006 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Девочки с реальным опытом консультирования! Бывали ли у вас ситуации, когда вы взяли чужого ребёнка на руки (показать минимальный хэндлинг, например), а ребёнок унюхал молочко и пытается добраться до сиси?.. Я сразу отдаю ребёнка маме и пытаюсь как-то отшутиться. Иногда это то, что надо, а иногда я чувствую, что вот здесь возможно надо было как-то по другому себя вести... Как вы себя ведёте в таких ситуациях?.. Берёте ли вы чужих деток на руки или просто пытаетесь объяснить маме, что и как надо делать?..


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Пн Июл 10, 2006 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

В шоке В шоке В шоке

Беру, но сиську еще никто не просил. У меня же запах другой, я не представляю, чтобы маленький деть у чужой тетки стал грудь просить В шоке У них же импринтинг и все такое Улыбка

Я ради интереса предлагала сыну подруги грудь (Дарена кормилась, он рядом сидел, глазел, они сверстники) - нееее, вы шо.
Хотя слышала историю, когда прибегала подруга с лактостазом, ей выдавался трехмесячник - рассосал, спасибо. В шоке

Хотя, если какое-то шмунение начинается (ну головой вертит, принюхиваеся Улыбка ) - обычно говорю "Это ты к маме обращайся" Улыбка или что-то вроде того.
Хендлинг с чужим ребенком показываю, т.к. сложно словами объяснить - иногда легче получается, если я с детем покажу, а потом уже мама пробует. А иногда нужно просто подправить маме ручки...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no offline no Сообщение Пн Июл 10, 2006 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

А у меня уже два раза такое было... один раз это была близкая подруга, с ней посмеялись и все довольны, а второй раз мамочка по-моему осталась не очень довольна, что дочка на чужую сисю зарится... хммм... может я чего не так делаю?..


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oksano4ka offline oksano4ka Сообщение Пн Июл 10, 2006 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Daugavpils

Девочки, можно я свои 5 копеек вставлюКраснею?
В сети где-то можно про хэндлинг почитать, а то я сколько искала, все про собак Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Inka offline Inka Сообщение Пн Июл 10, 2006 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

oksano4ka :
Девочки, можно я свои 5 копеек вставлюКраснею?
В сети где-то можно про хэндлинг почитать, а то я сколько искала, все про собак Не уверен



http://www.rojana.ru/library/uhod0_1/noshenie.html


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapesha offline Lapesha Сообщение Пн Июл 10, 2006 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

а у меня моё чадо у моей сестры бывает пошарится в майке в поисках сиси Закатил глаза


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Вт Июл 11, 2006 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

А моя мама за кормление в общ.местах.Ну, в смысле, если Ребёнку надо, значит надо!Просто ну не совсем напоказ выставлять Подмигиваю Спокойненько и интимно Улыбка Вот, и я в силу своей некоторой природной застенчивости из двух скамеек выберу ту, которая дальше от большого скопления людей Подмигиваю В Домине кормила, поставив коляску перед собой.Хотя всё и так видно, но некоторая интимность процесса всё же была создана Улыбка
Вот такие у меня таракашки Краснею Можете кидать помОдоры Очень смешно[/quote]

А я думала, я одна такая Очень смешно Мы кормиться вообще обычно в лес убегаем прятаться, а в город берём с собой сосу Краснею Ну как-то стеснительно мне Краснею А единомышленники все только в Интернете

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danja offline Danja Сообщение Вт Июл 11, 2006 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Рига, Югла

Я, когда кормлю на публике, публику не замечаю, у меня контакт глаза в глаза с ребенком, и о том, что кто-то подглядел узнаю только если мне потом расскажут, кто как на нас смотрел, но и тогда меня не колышет. Здорово Список мест, в которых мы кормились, бесконечен, и даже за последний день: на озере, в японском ресторане, в боулинге, на скамеечке в торговом центре. Но если есть выбор, то я конечно за то, чтобы быть подальше от посторонних. Малыш отвлекается очень сильно, ну просто невозможно!!! Зла не хватает Его и так не поймать, чтобы покормить, а тут еще он будет по мне прыгать и по сторонам глазеть, то на дядю, то на тетю, а у меня все расстегнуто и нараспашку. ГРРРРР!!!!
Но покаюсь, один раз мне было очень стыдно кормить: мы застряли в пробке, и двигались по миллиметру в час, со стороны ребенка автобус и из него сотня взглядов в нашу машину, малыш плакал, а я ждала, пока мы разъедемся с автобусом, благо долго ждать не пришлось. Краснею
Моих родных кормления на публике не волнуют, никто нас не прикрывает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inka offline Inka Сообщение Вт Июл 11, 2006 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

Ну вот собссно наше ням-ням на пляже в Юрмале на выходных на глазах у многочисленной публики Очень смешно

И, вообще, я считаю, что это о4ень красиво - кормящая мама!Скромно так... Краснею Очень смешно Очень смешно Очень смешно Это я не про себя!Это я вообще!В общем.Взять хотя бы нынешний конкурс Улыбка Заглядение!!! Дама


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Вт Июл 11, 2006 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

New :
a mi nau4ilisj pitj vodu iz sportivnoj butilki mangali - prikoljno Улыбка
p.s. nu grudj eto samo soboj ne zamenjaet Подмигиваю



О, это идея! А то из ложек-кружек у нас не очень получается, а бутылка с соской даже в наши почти 5 мес. плохо влияет на захват.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Вт Июл 11, 2006 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

Здорово!! ! Фотка классная!!! Конечно это красиво Улыбка Это мне всё тараканы покоя не дают Краснею Мы типа в лесу сидим такие незаметные посреди поляны Очень смешно , народу вокруг шастает куча и мы тут за сосенкой тоненькой спрятались, шпионы прям Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Вт Июл 11, 2006 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

По секрету... Абсолютное большинство окружающих действительно ничего не замечает... Они заняты собой и отдыхом, а не сидят в ожидании "ну когда же она наконец кормить начнёт!!!" Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inka offline Inka Сообщение Вт Июл 11, 2006 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

no :
По секрету... Абсолютное большинство окружающих действительно ничего не замечает... Они заняты собой и отдыхом, а не сидят в ожидании "ну когда же она наконец кормить начнёт!!!" Улыбка



Да, так оно, наверное, и есть! Улыбка Просто у меня мания величия гипер развита, поэтому и кажется, что всем до меня дело есть Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LadyDi offline LadyDi Сообщение Вт Июл 11, 2006 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс

http://www.berni.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=1223156#1223156

не выдержала Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Elja offline Elja Сообщение Вт Июл 11, 2006 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Мы ничего не закончили. Кушает Тая "амочку" по прежнему.
В долгих переездах на машине в нашем путешествии дочь если не спала, то почти всё время сосала... А ездили мы много. У меня, кажется, даже опять грудь увеличилась немного Очень смешно .
Ну и на засыпания-просыпания как всегда прикладывается.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

India offline India Сообщение Вт Июл 11, 2006 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Эля , в автокресле не сидели ? По Латвии катались ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Вт Июл 11, 2006 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Кормились в автокресле. Мы этот номер давно освоили.

Катались по Латвии-Эстонии.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Inka offline Inka Сообщение Вт Июл 11, 2006 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

Elja :
Мы ничего не закончили. Кушает Тая "амочку" по прежнему.
В долгих переездах на машине в нашем путешествии дочь если не спала, то почти всё время сосала... А ездили мы много. У меня, кажется, даже опять грудь увеличилась немного Очень смешно .
Ну и на засыпания-просыпания как всегда прикладывается.



Ух ты, как здорово!Я тут как раз на днях лазила по Инету и про инволюцию и все такие дела читала...Тип умная теперь Очень смешно Хотя нам ещё и рано об этом думать Подмигиваю Но всё равно, так здорово всё естественным путём завершить Улыбка
Эля, а сколько Твоей доче лет?Около 3-ёх?А то у Тебя подпись стоит, что Тае 2 года и уже давным-давно, кажись, без изменений Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Вт Июл 11, 2006 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Elja :
Катались по Латвии-Эстонии.


---
4to interesnogo dlja detej videli? Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elja offline Elja Сообщение Ср Июл 12, 2006 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Вентспилс - супер город для детей! Столько лазилок-качелей и т.п. я в жизни не видела Улыбка .
И у бабушки в деревне в Эстонии детям очень понравилось.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Koloboka offline Koloboka Сообщение Ср Июл 12, 2006 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Эля и остальные акробатки! Поделитесь, как кормить ребенка в автокресле! Я как ни прилаживаюсь, мне все неудобно и затекает.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022