Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

upuha offline upuha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 16, 2009 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 579

Сегодня ночью мы спали так: дочка просыпается каждые часа 2, сосёт сисю минут 20 и засыпает - это как обычно. НО! После того, как засыпает, начинает ворочатся, случайно переворачивается на живот и плачет (я предполагаю от того, что хочет спать, а заснуть в такой позе не может и перевернуться с просонья тоже не догадывается). Я её переворачиваю, снова кормлю, она засыпает.... и по новой! Злорадствую Даже не знаю, чё и делать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Апр 17, 2009 00:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Спать в обнимку не помогает?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Апр 17, 2009 00:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

у нас дочка как сидеть научилась тоже самое происходит она переворачивается и садится. Главное побыстрей ее положить,тогда иногда и сиси не надо,сама засыпает. А сейчас когда она садится очень удобно ее подхватывать и на горшок ночью Смешно Так что не переживайте,не у Вас одной такие проблеммы. А вообще в первый год дети ночью любят тренировать свои навыки,полученные днем. Перевернулся,может перевернутся и ночью,пополз,может проснуться ночью поползти,сел,ночью может сесть во сне и т.д. Согласен Роза


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AJIEHA offline AJIEHA Сообщение Пт Апр 17, 2009 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 501
Откуда: Задвинье

Да да, навыки тренируют точно Очень смешно

У нас такое тоже было, месяцев в шесть наверно.

А сейчас мы активно, уже по-настоящему, не по-пластунски учимся ползать. Так он теперь ночью в полусне встает на четвереньки, начинает раскачиваться и... ударяется со всей силы в изголовье кровати. Закатил глаза

Так что, то ли еще будет Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

upuha offline upuha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 17, 2009 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 579

Я так и думала, что это с новыми навыками связано, но как-то она ночью сама, по-моему, из-за этого парится Не уверен Судя по всему, случайно это у неё получается...
В обнимку спать пробовали, но у неё недели 3 такая фишка: она засыпает лицом от меня! Ложимся спать, она сисю пососёт, отвернётся, пососёт, отвернётся. И так раз 5-10, пока не заснёт Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Пт Апр 17, 2009 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Ой, у нас таже фихня, начинает ворочатся и переворачивается, и давай нудеть и пыхтеть, я когда успеваю, подхватываю и переворачиваю на спинку, поджимаю к себе под мышку и тогда засыпаем. Конечно запарилась я, иногда по 5-6 раз бывает. Закатил глаза Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Пт Апр 17, 2009 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

u nas toze pol no4i spit spokoino, a potom kak perevernetsa na zivot i sna kak nibivalo. Печально vstanet v stoiku i pihtit Смешно togda beru k sebe i v obnimku spim do utra Смешно odno vrema ona uze spala na zivote, ne prosipalas kogda perevora4ivalas.ja uze obradovalas. a tut uz nedelu kak na4ala opat prosipatsa Улыбка


nadejus skoro proidet Смешно i budem spat na zivote Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Spirit offline Spirit Сообщение Пт Апр 17, 2009 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 640
Откуда: Pljavnieki

и мы к вам в компанию!
Только у нас еще такое. В дневной сон переворачивается перед просыпанием, может проползти. А потом только открывает глаза и начинает плакать, если меня нет рядом.


_________________
Анастасия (18.10.2005), Никита (19.10.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

blueyed offline blueyed Сообщение Сб Апр 18, 2009 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Я стала опять подковку вокруг малой класть, там она на бочок переворачивается, а на живот уже не получается.
Спирит, ничего себе, вы умудрились детей родить с разницей в 3 года и один день Очень смешно Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

upuha offline upuha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 04, 2009 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 579

У нас снова ночные скАчки! Джокер Мало того, что днём были капризы по неизвестной причине, уложилась спать с горем пополам. Так ещё в 4 часа ночи проснулась и сразу ей надо встать в изголовье кровати! Одной стоять, видимо, не в прикол, поэтому стала подключать маму... А мама, естественно, очень хочет спать! Ну вот, она на меня лезет, я её молча отодвигаю в сторонку - на это дочь обиженно плачет. Снова лезет, снова отодвигаю молча. Так я её минут 10 воспитывала, затем уложила, дала сисю, она поворочалась и заснула. Я уж очень надеюсь, что мои воспитательные меры оказали влияние и сегодня нас ждёт более спокойная ночь Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Май 04, 2009 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

я в таких случаях грабастала в охапку, крутила в бараний рог, выдавала бюст и спать, детка!
был недоволен конечно, но мать уж такая какая естьУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

upuha offline upuha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 05, 2009 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 579

Сегодня всё повторилось! Сильная у меня ребзя, оказывается - так толкается, когда я её прижала с целью уложить Смешно На этот раз мама победила!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Вт Май 05, 2009 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

Темыч тоже каждую ночь порывается поползать-постоять. Обычно прокатывает быстро положить на бочок моськой от себя и обнять. Пару дней назад не прокатило...Ну и отправились мы с любимым сыночком в 4 утора полы да посуду намывать. Злая былаааааа, слов нет.... Злой хохот Ну а что делать, все равно ж ЛЮБЛЮ зас*анца!!!! Отряд всегда готов Очень смешно


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Май 05, 2009 21:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

А у меня в часов 7 утра начинает поползнавения устраивать Очень смешно Вот и лежу с одним открытым глазом и слежу за партизаном yahoo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022