Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

nastya offline nastya Сообщение Пн Май 11, 2009 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Саунд, а что подойдет с таком случае - невысоким и коренастым мужчинам?


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Май 11, 2009 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

chocolate :
для ребенка джинсовка тоже ужас ужас?



Для ребенка свои правила - главное удобно и красиво Подмигиваю Просто не нужно затягивать период джинсовых курток до подросткового возраста, когда активно развивается свой вкус.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Май 11, 2009 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

SoundOfLight :
Кстати, вариант для мужчин. Подходит только высоким и очень стройным! Деним бомбер (куртка джинсовая с воротником стойкой на молнии). Носят с узкими темными джинсами, белой майкой, мокасинами и очками-авиаторами.



и как своего очень высокого стройного кросавчега уговорить так одеться? Слёзы я уже и ору....клааас, стекая по стенам примерочной.. а всё никак Слёзы Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Май 11, 2009 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

chocolate :
для ребенка джинсовка тоже ужас ужас?



детям и ползунки со слюнявчиком хорошо Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Май 11, 2009 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

nastya :
Саунд, а что подойдет с таком случае - невысоким и коренастым мужчинам?



Моя больная тема! Мужу нечего подобрать Очень смешно Спортивный стиль - самое то! Т.е. майки в обтяжку, кофты с длинным рукавом, джинсы, брюки джинсового покроя и т.д. Куртки - до бедер максимум. Другие очень полнят. Таким мужчинам нужно носить верх в обтяжку и не очень широкие штаны - иначе кажется, что фигура бочкой. Костюмы желательно носить только по острой необходимости (на работу, например).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Май 11, 2009 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Джинсовый приталенный жакетик на полбедра светлого голубого цвета, но без потёртостей тоже выкинуть? Закатил глаза
Млин, я два года летом носила этот жакет с джинсовыми капри на полколена в тон. Здорово


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Май 11, 2009 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Ptichka :
Джинсовый приталенный жакетик на полбедра светлого голубого цвета, но без потёртостей тоже выкинуть? Закатил глаза
Млин, я два года летом носила этот жакет с джинсовыми капри на полколена в тон. Здорово



убейся сразу Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Май 11, 2009 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Ljul4ik :

Ptichka :
Джинсовый приталенный жакетик на полбедра светлого голубого цвета, но без потёртостей тоже выкинуть? Закатил глаза
Млин, я два года летом носила этот жакет с джинсовыми капри на полколена в тон. Здорово



убейся сразу Очень смешно


Уже пошла! Очень смешно

Но всё же-интересно же-я-то думала, что я модно-стильная была, а получается, что нет. Очень смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Май 11, 2009 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Ptichka :

Но всё же-интересно же-я-то думала, что я модно-стильная была, а получается, что нет. Очень смешно



я часто смотря на себя со стороны понимаю что базарно, детка.. очень базарноУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Май 11, 2009 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ljul4ik :


и как своего очень высокого стройного кросавчега уговорить так одеться? Слёзы я уже и ору....клааас, стекая по стенам примерочной.. а всё никак Слёзы Очень смешно



Лестью, восхищением и страстью в глазах! Очень смешно Но вообще это очень сложно Печально Мужчины очень боятся выглядеть, как особи нетрадиционной ориентации. А в их понятиях это может быть как данный комплект, так и просто некое отступление от их собственного привычного стиля. Мягко и ненавязчиво собирать комплекты и носить в примерочную. Говорить, естессна, какой он весь мужественный и как его хоцца прям сейчас Очень смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Май 11, 2009 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

SoundOfLight :

Лестью, восхищением и страстью в глазах! Очень смешно Но вообще это очень сложно Печально Мужчины очень боятся выглядеть, как особи нетрадиционной ориентации. А в их понятиях это может быть как данный комплект, так и просто некое отступление от их собственного привычного стиля. Мягко и ненавязчиво собирать комплекты и носить в примерочную. Говорить, естессна, какой он весь мужественный и как его хоцца прям сейчас Очень смешно



дааа, основная проблема.. я не пидор это одевать Злой хохот
а там и не пахнет этим, глаз же не отвесть..эх жаль что в примерочной камеры, а я старая закомплесованная тётка Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 11, 2009 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

SoundOfLight :
Мужчины очень боятся выглядеть, как особи нетрадиционной ориентации.



я вот вс ё не понимала, откуда у мужа не любовь к рубашкам в клетку. А оказалось, всему виной стишок детский -- "у кого рубашка в клетку, тот похож на табуретку" Очень смешно Очень смешно

Поэтому все мальчики не любят рубашки в клетку, т.к. комплекс детства заставляет их не быть похожими на табуретку Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Май 11, 2009 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ptichka :


Но всё же-интересно же-я-то думала, что я модно-стильная была, а получается, что нет. Очень смешно



Да нет, почему? С ребенком гуляйте, на природу, на пляж. Почему нет? Я ж тоже с ребенком не в шелках-шпильках гуляю Очень смешно

И ещё, если есть желание выглядеть именно стильно, то да, от очень многих удобных вещей придется отказаться. Это такая страсть к актерству, к игре. Зато открывается очень много новых возможностей и вариантов. Но на природу и шашлыки, ИМХО, не стоит особо думать, что надеть - берите то, что удобно. Опять-таки, с ребенком бегать в стильном наряде не очень комфортно. А в джинсах или гламурных спортивных штанах с майкой - самое то! Просто зависит от того, какая майка и какие джинсы Подмигиваю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Valeria offline Valeria Сообщение Пн Май 11, 2009 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Nyamu :

SoundOfLight :
Мужчины очень боятся выглядеть, как особи нетрадиционной ориентации.



я вот вс ё не понимала, откуда у мужа не любовь к рубашкам в клетку. А оказалось, всему виной стишок детский -- "у кого рубашка в клетку, тот похож на табуретку" Очень смешно Очень смешно

Поэтому все мальчики не любят рубашки в клетку, т.к. комплекс детства заставляет их не быть похожими на табуретку Очень смешно


ой, слушай, у них куча таких глупостей, хотя мой клетку носит
мне уже надоело пинаться на тему "почему ИМЕННО тебе это не нравится"
и есть вещи, которые он никогда не наденет, без объяснений


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Май 11, 2009 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У них нет объяснений - сами не знают Очень смешно Просто не наденет "п**орское" и всё Краснею Переубедить практически нереально.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olesik offline olesik Сообщение Пн Май 11, 2009 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

Чем дальше читаю, тем больше мне эта темка нравиться Улыбка Спасибо, девочки!

У мужа в шкафу уже 2 года висит такая куртка, ни разу не надетая. Неужели такие не носят?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Май 11, 2009 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

я вклинюсь про школьную форму... Очень смешно
мы сeйчас пойдeм в школу, гдe eсть форма, чeму я нeсказанно рада. Комплeкты разныe,вариации тожe, просто цвeта школы соблюдeны. Майки или кофты с динными рукавами, шорты или брючки и т.д. Для мальца вообщe нe вижу проблeмы Здорово


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

India offline India Сообщение Пн Май 11, 2009 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

[quote="SoundOfLight"]А
- После 20 лет ходить с голым животом нельзя, если вы не на пляже.

Это вы придумали ?

Нет , ну я сейчас уже тоже не открываю..хотя могу себе позволить, ничего не будет свисать

но вот 25 летним..это почему ? вид не эстетический ? Понятно, что не до сисЕк Закатил глаза ..ну так . слегка прессик "обнаружить"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пн Май 11, 2009 18:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

olesik :
Чем дальше читаю, тем больше мне эта темка нравиться Улыбка Спасибо, девочки!

У мужа в шкафу уже 2 года висит такая куртка, ни разу не надетая. Неужели такие не носят?


Видимо не носят, раз висит без дела Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Май 11, 2009 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

[quote="India"]

SoundOfLight :
А
- После 20 лет ходить с голым животом нельзя, если вы не на пляже.

Это вы придумали ?

Нет , ну я сейчас уже тоже не открываю..хотя могу себе позволить, ничего не будет свисать

но вот 25 летним..это почему ? вид не эстетический ? Понятно, что не до сисЕк Закатил глаза ..ну так . слегка прессик "обнаружить"



А.Васильев для вас тоже не авторитет? Голый живот - проявление сексуальности, что в приличном обществе не поддерживается. Есть много способов достойно подчекнуть свои соблазнительные формы. На пляже, в спортзале - пожалуйста, обнажайтесь. Хотя и спортзал не место для цепляния кавалеров.

А.Васильев

Цитата:
– Увы, для женщин модно ходить с голым пупком, носить наклеенные ногти и высокие каблуки, краситься в блондинку и выглядеть вульгарно.



http://privately.ru/2007/03/22/istorik_mody_aleksandr_vasilev_rossija_prevrashhaetsja_v_stranu_banalnostejj.html

П.С.
Мне, кстати, 26. Ничего не висит и могу себе позволить роскошь ходить и в ультра-мини, и с голым пузом. Но не позволяю. Несерьезно и недостойно.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Май 11, 2009 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

India :

но вот 25 летним..это почему ? вид не эстетический ? Понятно, что не до сисЕк Закатил глаза ..ну так . слегка прессик "обнаружить"



извечный спор.. вульгарно это или нетУлыбка так же как допустимы ли стринги на пляжеУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пн Май 11, 2009 18:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Мне интересно, что же носить тем дамам, чьи кавалеры в спортивном костюме выходят Закатил глаза Вроде обязывает, и в изящных туфельках и платишке рядом не будут смотреться.
Но это вопрос так, просто всплыл из-за прочитанной инфы.


И ещё вопрос, вот что говорят эксперты о джинсах в сочетании с узконосыми чёрными туфлями и рябой майке на мужчине. Меня такие так не радуют, и задумалась. Мо это приемлмо. Вроде девушкам в джинсах и туфельках даже на шпильке позволительно. Закатил глаза


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Май 11, 2009 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

ООО!!!!! У меня муж считает, что практически всюду спортивный костюм прокатывает Зла не хватает Хорошо, хоть в город выходит в более приличной одежде. Бороться не могу - категорически стоит на своем. Ну, не объяснить никак, что спортивный костюм предназначен для спорта.

Выход - ходить так же, к сожалению. В гламурном или не очень, но спортивном. Даже джинсы сморятся рядом с таким дико.

Джинсы мужчинам следует носить с модными (не спортивными) кроссовками, кедами, мокасинами. С рубашкой или майкой, с пиджаком (не классическим). Но никак не в "гавайском" стиле - её. если уж и носят (хотя давно уже считается прерогативой назойливых мачо-альфонсов), то с шортами.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Алика offline Алика Сообщение Пн Май 11, 2009 19:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Саунд, спасибо. Отлегло, что называется Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Май 11, 2009 20:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Незнала,что носить высокие каблуки - немодно В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022