Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28
предыдущая  |  следующая

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Май 20, 2009 21:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

alarma :

Kiska :

alarma :
Užas kak vremja letit, skoro uže i na rabotu nado budet В шоке Не уверен Не уверен Не уверен



Во-во!Мне уже звонят и спрашивают не собираюсь ли обратно уже Очень смешно


Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает kak ja ne hoču Не уверен a mne kak to interesno , mne skazali s raboti pisat zajavlenie do 1.08.2010, vot dumaju a če tak dolgo???



1,5 полтора года.Я могу сидеть дома до 21.06.2010.Круто конечно,посмотрю как все будит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Ср Май 20, 2009 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :


1,5 полтора года.Я могу сидеть дома до 21.06.2010.Круто конечно,посмотрю как все будит.


a s kakogo vremeni oni sčitajut eti 1,5 goda? prosto menja segodnja ispugala odna mamočka, u nee rebenok 28,11, tak ona govorit ei zakančivaetsja v mae 28, vot mi i udivljaemsja če mne tak dolgo, možet pivelegii kakie Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Май 20, 2009 22:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

alarma :

Kiska :


1,5 полтора года.Я могу сидеть дома до 21.06.2010.Круто конечно,посмотрю как все будит.


a s kakogo vremeni oni sčitajut eti 1,5 goda? prosto menja segodnja ispugala odna mamočka, u nee rebenok 28,11, tak ona govorit ei zakančivaetsja v mae 28, vot mi i udivljaemsja če mne tak dolgo, možet pivelegii kakie Подмигиваю



Да нет,так помойму почти у всех Подмигиваю Считают со времени,когда истек срок 2Б slimibas lapi.Тоесть ты уходила в декрет первый раз больничный помойму 70 дней,потом ребенок родился еще помойму 70 дней и вот с того времени и считают.У меня второй больничный закрылся и с того момента 1,5 считают.В моем случае доча родилась 4.10.Больничный закрыли 18.12.Вот с 18.12.- 1,5 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Ср Май 20, 2009 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :


Да нет,так помойму почти у всех Подмигиваю Считают со времени,когда истек срок 2Б slimibas lapi.Тоесть ты уходила в декрет первый раз больничный помойму 70 дней,потом ребенок родился еще помойму 70 дней и вот с того времени и считают.У меня второй больничный закрылся и с того момента 1,5 считают.В моем случае доча родилась 4.10.Больничный закрыли 18.12.Вот с 18.12.- 1,5 года.


Nu vot mi kak dve kurici, odna drugoi umnee Очень смешно Очень смешно Очень смешно a ti hot objasnila mne, spsibo, nado budet ej tože rasskazat Очень смешно Очень смешно Очень смешно a to ona vtorogo vospitivaet, a vse ravno ničego ne znaet Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Май 20, 2009 22:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Знаешь,это нам повезло,что дают время ребетенка воспитывать.А у меня у подружки на работе сказали,чтобы через полгода выходила.Так она рыдает,бедная,хочет с малышом быть,но денюжка нужна.Грустно когда так Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Ср Май 20, 2009 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :
Знаешь,это нам повезло,что дают время ребетенка воспитывать.А у меня у подружки на работе сказали,чтобы через полгода выходила.Так она рыдает,бедная,хочет с малышом быть,но денюжка нужна.Грустно когда так Печально


Užas ne, tk po zakonu, god stabiļno možet sidet, a uvolit ee ne mogut tk kormjačaja mat, da i ne uvolnjajut, darba inspekcija dast prikurit Не уверен ja bi rabotodatelja poslala bi, prikin takogo mališa s čužoj tetkoi ostavit Слёзы Слёзы Слёзы ja ego s papikom na čas ostavljaju i to uže begu domoi soskučivšis Не уверен zavtra na manikjur idu i vot uže volnujus kak oni bez menja Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Май 20, 2009 22:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

А я тоже на маникюрчик завтра иду,надо же Очень смешно Очень смешно Очень смешно Я с папиком оставляю сейчас уже спокойно,взрослая малявачка уже,а раньше тоже дергалась.Один раз ушла к косметологу,чуть задержалась,смотрю в телефон,муж 10 раз звонил.Пришла домой,он меня чуть не убил Очень смешно ,доча проснулась,мамы нету,сиси нету и давай капризить Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Ср Май 20, 2009 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Znaeš, čem boļše doma sižu tem boļše gluposti vsjakie v golovu lezut, vot teper smotrju na Permanent make up Не уверен vot dumju kak bi brovki i glazki vigljadeli Закатил глаза znakomja v Pitere delala rastušovku gub i strelki, mne ponravilos, a podruga strelki sdelala, vot eče ne videla Очень смешно Toļko ploho čto eto vse na dolgo, a esli nadoest? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Май 20, 2009 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :
А я тоже на маникюрчик завтра иду,надо же Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Nu miže sgovorilis ne pomniš? Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Май 20, 2009 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

делайте проще - я своих обоих с собой беру Очень смешно папа тоже маникюрится - я детя смотрю и наоборот, и мне не надо нервничать "как они там" Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Май 20, 2009 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

kroljix :
делайте проще - я своих обоих с собой беру Очень смешно папа тоже маникюрится - я детя смотрю и наоборот, и мне не надо нервничать "как они там" Улыбка


Vot super, molodci! a moj papik toļko soljariem interesuetsja, a manikjur emu ne interesen, ja emu uže skoļko raz govorila shodi, manikjur delaet krasivaja ženčina, nu prijatno že, a on net ne nado Очень смешно Очень смешно Очень смешно oi i pedikjur že nado Смешно a k kosmetologu ja eče ne hodila, a nado, no moj muž ne osobo dovolen , kogda ja ego s sinulkoi ostavljaju, tk sin kaprizit bez menja Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tania offline Tania Сообщение Ср Май 20, 2009 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

А я нифига не успела познакомиться сегодня в Клубе Улыбка
Как-то я не признала, кто был Klotiljda Улыбка
Зато, как я поняла, приехала Zlata55?
А Pobedovna была? Вроде тоже записывалась Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Ср Май 20, 2009 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

Da ja bila v klube Смешно

Pobedovni ne bilo Смешно

Nu vot mi i ne poznakomilis Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sapnis offline Sapnis Сообщение Ср Май 20, 2009 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев

naomica, с юбилеем!

тут писали про то, как народ на мам со слингами смотрит... когда в Риге гуляли, люди намного спокойнее реагировали... а тут... только таблички не хватает "экспонат руками не трогать"... тут все дети исключительно в колясках и с соской во рту, даже полугодовалые...
теперь хочу заказать кормительную одёжку фирмы "мать-ехидна"... буду народ в округе дальше "воспитывать" Вампир


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Ср Май 20, 2009 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

zlata55 :
Nu vot mi i ne poznakomilis Печально


Не беда, думаю ещё познакомимся. Живём же рядышком Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Май 20, 2009 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Sapnis :
naomica, с юбилеем!

тут писали про то, как народ на мам со слингами смотрит... когда в Риге гуляли, люди намного спокойнее реагировали... а тут... только таблички не хватает "экспонат руками не трогать"... тут все дети исключительно в колясках и с соской во рту, даже полугодовалые...
теперь хочу заказать кормительную одёжку фирмы "мать-ехидна"... буду народ в округе дальше "воспитывать" Вампир



Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Nu vot i pozitivnie momenti vi našli v Kieve, budete narod prosvečat Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Ср Май 20, 2009 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

obazatelno Смешно

esli sto, to ja mama devo4ki, u kotoroi mnogo volos Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Май 20, 2009 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

zlata55 :
obazatelno Смешно

esli sto, to ja mama devo4ki, u kotoroi mnogo volos Очень смешно


Oi vspomnila pro volosi, kogda ja rodila u moego lisika, volosiki korotenkie bili, a vot rjadom v palate bila mamočka s rebenkom u kotorogo volosi kak paricek, temnie i torčačie vo vse storoni Очень смешно ja eče udivilas kak u takoi krohi itakaja kuča В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tania offline Tania Сообщение Ср Май 20, 2009 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Злата, я поняла Улыбка Ты как то фотку дочи выставляла, по ней и догадалась Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sapnis offline Sapnis Сообщение Ср Май 20, 2009 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев

alarma, ну тут есть 2 положительных момента, которые перекрывают всё Смешно
1) моя кроха со мной
2) мы вместе с нашим папой
а остальное дела житейские... но иногда бывает настроение пожаловаться кому-нибудь Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Ср Май 20, 2009 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Девочки, может кого заинтересует такая игруха?
http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=24724&highlight=


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Май 20, 2009 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Tania :
Девочки, может кого заинтересует такая игруха?
http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=24724&highlight=


rasskažite čto i kak, dlja čego ona?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tania offline Tania Сообщение Ср Май 20, 2009 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

alarma
Мне кажется, она для самых маленьких. Как Хела сказала, таким малышам никакие навороченные игрушки не нужны, а в пример привела вот эту (и сайт дала, где заказать).
Говорит, удобна, чтоб карапуз учился в ручку брать, т.к. она очень лёгкая, яркая и её удобно схватить!
Ваш малыш её уже перерос Очень смешно

Хотя, я тут подумала... Это маленькие учатся с её помощью держать что-либо, а постарше ведь могут играться, как с мячиком! Тут уж подход творческий Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Май 20, 2009 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Tania :

Хотя, я тут подумала... Это маленькие учатся с её помощью держать что-либо, а постарше ведь могут играться, как с мячиком! Тут уж подход творческий Улыбка


Nda ne podumla, čto sinuļka to uže boļšoj.Dumala možet čto to osobennoe, dlja razvitija Подмигиваю Da ego interesujut toļko telefoni i puļt ot televizora Очень смешно Очень смешно Очень смешно da eče vse čto mama v rukah deržit ,to i emu nado Очень смешно ljubopitnij do užasa Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Май 20, 2009 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Tania
я бы 2 взяла Улыбка но это если еще кто, что пересыла дешевле.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022