Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

oksano4ka offline oksano4ka Сообщение Чт Июл 13, 2006 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Daugavpils

А я сложила 2 простых коврика гимнастических вместе, сверху пеленку и ничего не разъезжается Смешно . Вот на них месяцев с 3-х и кувыркаемся Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

saulite offline saulite Сообщение Чт Июл 13, 2006 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Тейка, Югла

На пол не хочу класть. Животных много в доме. Скока не мой пол, а шерсть все равно есть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

saulite offline saulite Сообщение Чт Июл 13, 2006 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Тейка, Югла

oksano4ka :
А я сложила 2 простых коврика гимнастических вместе, сверху пеленку и ничего не разъезжается Смешно . Вот на них месяцев с 3-х и кувыркаемся Смешно



Вот у меня теперь выбор есть. Либо пазл, либо 2 гимнастических коврика. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Mulik offline Mulik Сообщение Чт Июл 13, 2006 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Иманта

saulite :

oksano4ka :
А я сложила 2 простых коврика гимнастических вместе, сверху пеленку и ничего не разъезжается Смешно . Вот на них месяцев с 3-х и кувыркаемся Смешно



Вот у меня теперь выбор есть. Либо пазл, либо 2 гимнастических коврика. Смешно


Вот не знаю, только что идея возникла, а что если кусок клеенки ,как для столов продают купить ,она тонкая, и свернуть быстро, помыть тоже легко, только не совсем тоненькуь, а такую ,чтоб при ползании,она не скомкалась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Июл 13, 2006 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

saulite :
На пол не хочу класть. Животных много в доме. Скока не мой пол, а шерсть все равно есть.



В шоке Смешно а дальше как же? по воздуху учиться ползать и ходить? Подмигиваю
У меня кот линяет круглый год клоками-причём у него не шерсть такая,а пух Закатил глаза .... которые ко всему липнет и не так легко счищается,но ничего-всё нормально Подмигиваю деть вырос на полу-и никаких проблем Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

saulite offline saulite Сообщение Чт Июл 13, 2006 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Тейка, Югла

Olj4ik :

saulite :
На пол не хочу класть. Животных много в доме. Скока не мой пол, а шерсть все равно есть.



В шоке Смешно а дальше как же? по воздуху учиться ползать и ходить? Подмигиваю
У меня кот линяет круглый год клоками-причём у него не шерсть такая,а пух Закатил глаза .... которые ко всему липнет и не так легко счищается,но ничего-всё нормально Подмигиваю деть вырос на полу-и никаких проблем Улыбка



Коты - это ладно. У моего Дворянина тоже пух, а не шерсть...
А вот трех "маленьких" собачек куды деть? Очень смешно Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

saulite offline saulite Сообщение Чт Июл 13, 2006 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Тейка, Югла

Mulik :

saulite :

oksano4ka :
А я сложила 2 простых коврика гимнастических вместе, сверху пеленку и ничего не разъезжается Смешно . Вот на них месяцев с 3-х и кувыркаемся Смешно



Вот у меня теперь выбор есть. Либо пазл, либо 2 гимнастических коврика. Смешно


Вот не знаю, только что идея возникла, а что если кусок клеенки ,как для столов продают купить ,она тонкая, и свернуть быстро, помыть тоже легко, только не совсем тоненькуь, а такую ,чтоб при ползании,она не скомкалась.



Клеенка - это дело. Мы правда на диван стелили такую,знаете, "советскую"... уже не помню в какой аптеке из старых запасов нарыли...довольно хорошая штука... но не смотря на свою плотность и вес,так же комкается, когда пупс ползает...
Пришлось отказаться. Печально
Так что на счет плотной клеенки для столов...не наю...нужно с головой подходить к этому вопросу... Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

levina offline levina Сообщение Чт Июл 13, 2006 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Моя Маруся ползает по голому полу. Совсем голенькая. У нас по всей квартире линолеум, есть 2 кошки. Зимой я подстилала байковое одеяло, но Маруся у меня тогда еще не сидела, только на пузе валялась. А весной все убрала и пустила на голый пол, правда, сначала в колготках и майке. А теперь ползает голышом, очень удобно, можно пузяку о пол охлаждать Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nadjushkin offline Nadjushkin Сообщение Пт Июл 14, 2006 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 396
Откуда: Сауриеши

Мы ползаем с голой попой по всей квартире - и по ламинату, и по линолеуму. Окна везде открыты.
Saulite, а что ваш ребёнок ползает только по одеялу и за его пределы ни-ни? Закатил глаза


_________________
Сыновья Кирилл (11.12.2005) & Михаил (04.10.2013)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sofa offline Sofa Сообщение Пт Июл 14, 2006 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Брюссель

У меня малышка ползает абсолютно везде, кроме ванной-туалета. На полу - линолеум. Сквознячок тоже имеется, т.к. без него дышать нечем. Ползает босиком. Почти голышом - одеваю трусики, т.к. не хочется, чтобы прелестные места соприкасались с пылякой Улыбка .Хотя пол мою каждое утро перед запуском ползателя! По всей квартире для нее настроены всякие интересности - напр. надули рез. бассейн (без воды, конечно), покрывало туда, игрушек. Ей нравится, что она сама залезать и вылезать оттуда может! Потом дальше ведро пластмассовое поставили (обыкновенное, большое), туда шариков пластмассовых накидали, она их перемещает по всей квартире. И т.д.


_________________
Софья - 28.08.2005
Миша - 27.10.2007
Лука - 12.09.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

saulite offline saulite Сообщение Пт Июл 14, 2006 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Тейка, Югла

Nadjushkin :
Мы ползаем с голой попой по всей квартире - и по ламинату, и по линолеуму. Окна везде открыты.
Saulite, а что ваш ребёнок ползает только по одеялу и за его пределы ни-ни? Закатил глаза



Само собой, что пупс оперативненько сползает с одеялЫ, и ползет осваивать новые горизонты. Смешно
Но ползает пока только в одной комнате...
И т.к. мы недавно спустились с дивана на пол, я хочу обезопасить свою ляльку. Ну типа тот же паззл приобрести, расстелить, и т.д. и т.п.
Когда мелкая освоится - плиз, пусть ползает по всей квартире.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

venera offline venera Сообщение Пт Июл 14, 2006 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Polzaem i po laminatu,kogda polu4aeca i po kafelju pljuhnemsa popkoj goloj Очень смешно .Pustj zakaljaeca,leto.Kone4no sidetj na kafele ne daju,vso-taki holodnovat..Hotja si'na tjanet tuda i vsjo,t.k. tok v prihozej nebolsoe mesto,gde on vi'lozen,tam obuvj i t.p.,vot i tjanet ego tuda... Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

venera offline venera Сообщение Пт Июл 14, 2006 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

saulite :

Nadjushkin :
Мы ползаем с голой попой по всей квартире - и по ламинату, и по линолеуму. Окна везде открыты.
Saulite, а что ваш ребёнок ползает только по одеялу и за его пределы ни-ни? Закатил глаза



Само собой, что пупс оперативненько сползает с одеялЫ, и ползет осваивать новые горизонты. Смешно
Но ползает пока только в одной комнате...
И т.к. мы недавно спустились с дивана на пол, я хочу обезопасить свою ляльку. Ну типа тот же паззл приобрести, расстелить, и т.д. и т.п.
Когда мелкая освоится - плиз, пусть ползает по всей квартире.


naoborot,kogda rebjonok malenjkij,emu interesno vso osmatrivatj,da i ne zalezet kuda ne nado,podrastjot,ne usleditj. Очень смешно


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

saulite offline saulite Сообщение Пт Июл 14, 2006 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Тейка, Югла

Девочки, у которых коврики-паззлы, на сколько вам реально пригодилось это приобретение? На месяц или больше? Сколько ваш масик им пользовался? Вопрос


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

saulite offline saulite Сообщение Пт Июл 14, 2006 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Тейка, Югла

venera :

saulite :

Nadjushkin :
Мы ползаем с голой попой по всей квартире - и по ламинату, и по линолеуму. Окна везде открыты.
Saulite, а что ваш ребёнок ползает только по одеялу и за его пределы ни-ни? Закатил глаза



Само собой, что пупс оперативненько сползает с одеялЫ, и ползет осваивать новые горизонты. Смешно
Но ползает пока только в одной комнате...
И т.к. мы недавно спустились с дивана на пол, я хочу обезопасить свою ляльку. Ну типа тот же паззл приобрести, расстелить, и т.д. и т.п.
Когда мелкая освоится - плиз, пусть ползает по всей квартире.


naoborot,kogda rebjonok malenjkij,emu interesno vso osmatrivatj,da i ne zalezet kuda ne nado,podrastjot,ne usleditj. Очень смешно



А мы ну Очень ленивые ползатели. Доскребемся до куда-нить, плюхнемся на пузико, и лежим... полежим так энное кол-во времени, с силами соберемся, и дальше поползем.
Двери в комнату всегда открыты, хочешь - уползай. Но пока такого желания кроха не имеет.
Я думаю,что в этом моя вина, так как слишком поздно на пол выпустила. Диван то имеет меньшие размеры, и малая к ним привыкла. Но думаю, что через какое-то время она на полу освоится, и будет покорять просторы квартиры. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Июл 14, 2006 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

saulite :
Девочки, у которых коврики-паззлы, на сколько вам реально пригодилось это приобретение? На месяц или больше? Сколько ваш масик им пользовался? Вопрос



до недавнего времени-пока не отдали Подмигиваю а нам уже 2,2 Очень смешно В более позднем возврасте ребёнку интересно играть-буквы,зверюшек или что там будет-на место по типу пазла складывать Подмигиваю Мы ещё из них кубики строили Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 14, 2006 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

У нас коврики с цифрами и с птицами, и те и другие поьзуются большим спросом. Мы ползали только по полу, ничего не стелила, дома кошка, сквозняков не боимся. Ползали и на улице по травке. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Mulik offline Mulik Сообщение Пт Июл 14, 2006 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Иманта

saulite :
Девочки, у которых коврики-паззлы, на сколько вам реально пригодилось это приобретение? На месяц или больше? Сколько ваш масик им пользовался? Вопрос


Младшая разбирает,старший собирает,вот и сидят играют кто быстрее

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Пт Июл 14, 2006 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Мы тоже ленивые ползатели, но ровно до того момента, пока Маруся не увидит что-то для себя интересное (обычно это что-то, что ей ну совсем не подходит, по моему мнению) Очень смешно Как только увидела-все, ползет с такой скоростью В шоке Так что ленивое ползанье-это просто дело времени Подмигиваю Освоится и будет как метеор ползать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastya offline nastya Сообщение Пт Июл 14, 2006 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

А у нас первый день официальной половой жизни Очень смешно Пока лежим на пузе и со страшным скрипом продвигаемся вперед по пластунски. Партизан прямо Очень смешно На первый раз подстелила синтепоновое одеялко и усе Закатил глаза


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Пт Июл 14, 2006 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

nastya :
А у нас первый день официальной половой жизни Очень смешно Пока лежим на пузе и со страшным скрипом продвигаемся вперед по пластунски. Партизан прямо Очень смешно На первый раз подстелила синтепоновое одеялко и усе Закатил глаза


Поздравляем вас с началом половой жизни! Ну теперь у пацана новая жизнь начинается, столько всего интересного вокруг найдет! А вот нам синтепон не пошел, очень по нему ползать тяжело на пузяке оказалось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastya offline nastya Сообщение Пт Июл 14, 2006 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

levina :

nastya :
А у нас первый день официальной половой жизни Очень смешно Пока лежим на пузе и со страшным скрипом продвигаемся вперед по пластунски. Партизан прямо Очень смешно На первый раз подстелила синтепоновое одеялко и усе Закатил глаза


Поздравляем вас с началом половой жизни! Ну теперь у пацана новая жизнь начинается, столько всего интересного вокруг найдет! А вот нам синтепон не пошел, очень по нему ползать тяжело на пузяке оказалось.



Пасиба Смешно Ток что-то не возбудила нас половая жизнь Очень смешно Бум отвыкать от диванов Очень смешно


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Пт Июл 14, 2006 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мамы, а после начала "половой жизни" у ваших малышей не бывало проблем с животиком? У нас вот каки позеленели, думаю, может от того, что в рот всякая пыль попадает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Пт Июл 14, 2006 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

KK :
Мамы, а после начала "половой жизни" у ваших малышей не бывало проблем с животиком? У нас вот каки позеленели, думаю, может от того, что в рот всякая пыль попадает?


оТ ПОЛА НИЧЕГО НЕ БЫЛО. Подмигиваю
Как вы малыша кормите и чем,если ГВ,то бывает такое.Конечно нужно бдить,какие каки,как долго,мучается ли деть с животиком и т.п. ..


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

KK offline KK Сообщение Пт Июл 14, 2006 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

venera, я в этой теме все описала, только никто не ответил: http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2483

Мы на чистом ГВ. Животом дите вроде не мучается, только каки эти.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022