Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Drema offline Drema Сообщение Пт Июл 14, 2006 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

У нас дома 4 собаки, причем они постоянно таскаются из дома/в дом + кошки. Деть ползал везде. Полы однозначно нестерильные, а зимой еще и холодные...Никаких особенных последствий я не заметила.

Начинать логично с одеялка, если деть еще несильно мобилен. Как научится уходить с одеяла - нехай уходит, одеяло можно оставить (в холодное время года туда можно заползти погреться или поиграться...)

Поролоновый коврик мне не понравился:
- ОЧЕНЬ парит тыщу раз его собирать, т.к. его разбирать и совать пенопласт в рот было главным развлечением Улыбка
- в случае пописа на коврик все это богатство надо разбирать, мыть, сушить и заного складывать... Не уверен
- есть много разновидностей ковриков, нам подарили такую, где были мелкие детали, которыми вполне реально фатально подавиться. Всякие там глаза, носы и пр. части тела зверюшек - такие круглые, как раз под детское горло Злой хохот

Имхо лучше че-нить тряпошное, легко стирающееся, с развлекухами, типа ковриков от активити-центров.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

saulite offline saulite Сообщение Пт Июл 14, 2006 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Тейка, Югла

У нас 3 собаки в квартире (на дом есчо не заработали Смешно ), и 2 кота. Вроде и лапы своим бобикам моем, и пол регулярно убирается, а все равно шерсть есть. Не клубами конечно, но все-таки присутствует.
Т.к. мелкая с дивана только недавно спустилась, не хотелось бы ее сразу в такую нестирильность пускать. Закатил глаза

А коврик я хочу потому, что счас мы начали мотаться на машине много, и мне кажется, что он будет лучше чем одеяло, скажем, на природе. Во-первых плотнее, во-вторых теплее, в-третьих если малая описает, то ополоснул, высушил и усе. А одеяло-покрывало стирай, замывай... Не уверен Муторно... Здорово
Или я ошибаюсь? Вопрос

А коврик от центра нам маловат. Раз-два, и мы ужо на полу лежим. Улыбка И честно говоря, не в восторге моя мелкая от центра. Игрухи ей не очень интересны... Вот всякие коробочки, прищепки, ложки-поварешки, клава от компа ненужная - это ДА для нас, весчь! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Drema offline Drema Сообщение Пт Июл 14, 2006 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

А, ну каждому свое Улыбка Мне больше всего не нравилось коврик собирать/разбирать, уж очень много мелких деталей у нас. Вот если б был с большими цифрами, то наверное - ничего.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

saulite offline saulite Сообщение Пт Июл 14, 2006 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Тейка, Югла

Вот хорошо, что я про эти коврики узнала столько нужного и полезного. А то б как дурик, выбрала б со всякими детальками... типа покрасивше. Здорово Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Пт Июл 14, 2006 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

Офф - не в тему. Саулите, кто у вас за бобики? Смешно Я думала у нас много - шар-пей и золотистый ретривер (скоро правда у ретривера ещё и приплод ожидается Улыбка ), оказывается есть более геройские собачники, уважаю Здорово . Муж со старшим ещё и свинью морскую притащить собираются Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

saulite offline saulite Сообщение Пт Июл 14, 2006 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Тейка, Югла

oljusha :
Офф - не в тему. Саулите, кто у вас за бобики? Смешно Я думала у нас много - шар-пей и золотистый ретривер (скоро правда у ретривера ещё и приплод ожидается Улыбка ), оказывается есть более геройские собачники, уважаю Здорово . Муж со старшим ещё и свинью морскую притащить собираются Подмигиваю



У нас 3 ротвейлера. Закатил глаза Очень смешно Все девчонки,но живут дружно.
И щенятки у нас тоже были. Когда 13 ротвейлеров дома - это круто, скажу я вам. Очень смешно Особенно, если кому сказать, то эфект вот такой - В шоке . Никто ж не знает, что только трое из 13-ти - взрослые собаки. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Danja offline Danja Сообщение Сб Июл 15, 2006 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Рига, Югла

Мы тоже как-то на эти коврики-пазлы засматривались как раз на полу их выложить или с собой на природу брать, но на упаковке написано "не для детей младше 3 лет" и отказались от затеи. Мне раньше казалось, производители перестраховываются, но теперь, зная, насколько острые зубки у моего ребенка и насколько он уперто достигает намеченной цели, верю.
Сами ползаем по полу, где по ковру, где по ламинату, где по плитке. Везде падал и расшибал себе лоб, но теперь ученый и знает, что не все маневры по ковру возможны на плитке. Очень смешно Насчет холода и сквозняков не заморачивалась ни разу, с одного месяца все время на полу. А сейчас и днем спит там же, на детском матрасике на ковре. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Сб Июл 15, 2006 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

i u nas kovriki-pazli, s krupnimi ciframi. pokupali v Olimpiji v Mothercare tovari gde, 9 shtuk. detenku nravitsa ih razbirat. reshili dokupitj echo so zverjushkami ili fruktami...kupili, a detalki okazalis takimi melkimi :!: takie proglotit - sekunda. da echo zapah! takoj himozoj ot ih neslo, prosto acetonom realjno Злой хохот no4 poderzhali na balkone, dumali mozh vivetrica...figa! horosho, 4to 4ek sohranilsa i mi otnesli obratno (v maxime pokupali). tam vzali bez razgovorov...pitalis pravda mozgi zapudrit, mol, postavchik odin vo vse magazi i oni vse imejut takoj "aromat". no mne bilo s 4em sravnit, cifri takogo zapaha ne imeli...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

saulite offline saulite Сообщение Сб Июл 15, 2006 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Тейка, Югла

УЖАС! В шоке Печально

Нет, химозный паззл я не хочу.

Седни вот собираюсь до Альфы доползти, посмотреть там эти коврики.
Если куплю, то чек сохраню обязательно, что б потом в случае чего,обратно в магаз отнести.

Я вот думаю, а нельзя ли на этотк коврик-паззл постелить скажем покрывальце тоненькое?
И вот ещекакой вопросик, примерно каких размеров этот коврик?Скока на скока?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июл 16, 2006 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Каждый квадратик где-то 25-30 на 25-30см. У нас два, и каждый специфически пах, после дня проветривания на балконе запах пропал. Покупали в разных магазинах, если эти коврики одной фирмы, то их действительно привозит одна фирма и распространяет по магазинам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022