Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Elena offline Elena Сообщение Пн Июл 03, 2006 01:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Подскажите девочки, в каких-нибудь магазинах продают подгузники тканевые?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inka offline Inka Сообщение Пн Июл 03, 2006 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

Елена, можете тканевые подгузники заказать в интернет-магазинах:
http://www.bodite.lv/?objid=1595 - подгузники Tots Bots.В левом нижнем углу про них Подмигиваю

http://www.sling.lv/?lang=r&p=32

Ещё, когда я была беременная, акушерка на подготовительных курсах советовала магазин Weleda на Баложу.Но есть ли там они сейчас, тканевые подгузники, не знаю, т.к. на сайте как товар не выставлены.Хотя, может у них просто руки не дошли Не уверен .Надо бы позвонить Улыбка Узнать телефон в справочной Закатил глаза
"WELEDAS veikaliņā" - Baložu ielā 28, Rīgā
Katru darba dienu no 9.00 - 18.00
http://www.weleda.lv/


В журнале Детки видела рекламу подгузников Bambinomio.Написано - спрашивать в аптеках города.В нескольких спросила - нету.Может Вам больше повезёт Подмигиваю
www.bambinomio.com
Ой, я откопала их телефон - 7553865
Буду звонить Улыбка

Ну, и наконец, некто под ником Prometheus предлагает на форуме такие подгузники.Можете написать ему/ей ЛС-ку Подмигиваю

Вобщем, я и сама собралась приобрести подгузники тканевые.Пока тепло, мы голопопим.Но потом надо бы подумать об альтернативе всяким там памперсам Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

helen offline helen Сообщение Пн Июл 03, 2006 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

В Мозекере в Домине продавались, упаковка 6 шт, кажется, 12 лс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elena offline Elena Сообщение Пн Июл 03, 2006 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Спасибо большое! Бамбиномио сказали в аптеках Гименес и Саулес. Вот напр. Саулес на Бривибас 230, т. 7553368. Сказали есть всех видов. Поеду посмотреть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inka offline Inka Сообщение Пн Июл 03, 2006 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

Ой, а расскажите потом, как они Вам и сколько стоили Краснею Ладно? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastya offline nastya Сообщение Пн Июл 03, 2006 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Я купила на мамми.лв подгузники фроте и флисовый. Для флисового мы маленькие - это как трусики, ток теплые Очень смешно А фроте нам пошел на ура. Выглядит конечно презабавно, тюрбан такой на попе Очень смешно


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Пн Июл 03, 2006 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

to 4to v sovetskoe vremja s4italosj podguznikom - marlja uglom, prodaetsja vo vseh 4ibu-4abu..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elena offline Elena Сообщение Пн Июл 03, 2006 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

ОК Инка, расскажу. Настя, а как попочка-не раздражена от них? Просто мне рассказывали, что от мокрых пеленок в былые времена очень попы были раздраженные. А углом пеленка-так ее складывать надо, а тут готоое и трусики спец. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonja offline Sonja Сообщение Пн Июл 03, 2006 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 43

Девчата! Мы купили тканевые подгузники BambinoMio. Знаете, я разочарована - за 6 подгузников заплатила почти 17 лат. Обыкновенные куски х/б ткани. Если сама бы сшила, то намного дешевле бы вышло. А трусишки нам понравились, правда надо покупать на размер больше из-за подгузничка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena offline Elena Сообщение Пн Июл 03, 2006 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Ну да, в слинг.лв бы дешевле было, я просто прям сегодня хотела, а у них через 4 дня..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пн Июл 03, 2006 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

А я купила трусики от Bambinomio, достала из закромов шкафа большой кусок марли и накрутила подгузников в эти трусики - дешево и сердито Очень смешно Правда подгузник надо делать толстый.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastya offline nastya Сообщение Пн Июл 03, 2006 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Елена у нас попец не успевает преть Очень смешно Юноша успевает в них надуть, а потом ноет. Я снимаю мокрый тюрбан и сушу.. Потом в стиралке стираю.


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Пн Июл 03, 2006 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

New :
to 4to v sovetskoe vremja s4italosj podguznikom - marlja uglom, prodaetsja vo vseh 4ibu-4abu..



а ЧТО такое Чибу - чабу? Магазин детский?! Где это...?! Закатил глаза В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonja offline Sonja Сообщение Пн Июл 03, 2006 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 43

Да, это магазин детских товаров. Адреса магазинов:
Dzelzavas 17
Kastrānes 3a
Valdeķu 52/7
Anniņmuižas bulvāris 82-603
Lubānas 117a

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena offline Elena Сообщение Чт Июл 06, 2006 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Ну вот приобрели мы пробный комплект Бамбиномио и тож я разачарована осталась. Стоил 13 лат: трусики, пеленка и бумажка-все по одной штуке. Не послушалась Соню, купила трусики по размеру и они оказались малы. Доча весит 8 кг, а у этих трусиков диапазон 7-9 кг, ну я подумала точно будут хороши. Вобщем мне трусики как-раз таки неподходят, так как они клеенчатые и пахнут этой самой клеенкой, и не пропускают воздух наверное.. Конечно, в памперсе неизвестно что за вещество и внутри и на поверхности, но мне кажется он по-крайней мере больше дышит. А нам тканевые на дневной сон нужны, т.к. дома бодрствуем голопопые, а гулять наверное в памперсе так и будем, в бамбиномио все-таки мокро наверное будет..
Вобщем, рада была бы высаживание освоить, да не получается никак Слёзы Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 11, 2006 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

В Чиполино, что в Альфе видела тканевые подгузники трусиками. За 4 лата польские и за 5 лат непонятного производителя, но приятного качества. Подмигиваю Достать и потрогать не удалось, тк упакованы они намертво Здорово


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

OLGA offline OLGA Сообщение Вт Июл 11, 2006 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Я чего то не поняла в каменный век возвращаемся - подгузники из ткани В шоке Вопрос Чтобы как наши мамы стирать-сушить-сушить и стирать Закатил глаза


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ok offline ok Сообщение Вт Июл 11, 2006 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Есть у одноразовых куча минусов. плюс только один - удобно родителям.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OLGA offline OLGA Сообщение Вт Июл 11, 2006 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Мне это напоминает лозунг "старый мир разрушим до основания" - все плохо, вместо того чтоб пользоваться достижениями и современными технологиями.... нет назад в каменный век. Извините, но прокладками(тампонами) лучше пользоваться - сколько возможностей для отдыха и секса, чем ватой или как бабушки тряпочкой... Закатил глаза

В том ,что мама выбирает спокойные ночи ее нельзя винить, особенно если ей рано на работу вставать.

Это не наезд, а просто мысли вслух


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inka offline Inka Сообщение Вт Июл 11, 2006 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

Хорошо, если маме не надо вставать на работу рано, то многоразовые подгузники действительно полезней, т.к. содержат меньше химии-гелей-наполнителей и с ними ребёнок чувствует, что он в штанишки что-то сделал, что это не очень удобно, а, значит, и проблем с приучением к горшку меньше! ПодмигиваюНо зато одев на ребятёнка такой подгузник, надо бдить Улыбка Чтоб вовремя всё поменять-застирать, чтоб раздражений от мокрой пелёнки не было.Это да!Время отнимает.В гости-на пргулки мы носим одноразовые Улыбка Дома голопопим пока и высаживаемся ПодмигиваюСтанет прохладней, оденем многоразовые Улыбка
Те же прокладки - это, ну, скажем, сознательный выбор взрослой женщины.А ребятёнку хочется меньше химии, больше естественного Улыбка
Ольга, но согласитесь, что не всё, что относится к достижениям прогресса есть гуд.Это ж бизнесс, чьи-то деньги Улыбка
Ну, это моё мнение, по-крайней мере Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OLGA offline OLGA Сообщение Вт Июл 11, 2006 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Мы тоже сейчас голопопим или в простых трусах, ИМХО лучше, чем мокрый тканевый подгузник Закатил глаза Но он бегает и если промокнет, то нестрашно, а вот малыш, который еще лежит большую часть... Все таки таким крохам спокойней в памперсе. Да это бизнес, как и торговля хлебом и пивом, но ведь не все же ЯД Злой хохот


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 11, 2006 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Скажу лично о себе. Мысль о постоянном нахождении в памперсах меня напрягала изначально. Личные ощущения: прокладки - вещь, конечно , суперская, но мне вечно в них неудобно, неуютно как-то. Словно в полиэтиленовом мешке, особенно в такую жару. Но это неудобство только на 3 дня в месяц, а дитёнок всё время. Я не говорю, что одноразовые совсем плохо. Боже упаси от категоричных высказываний. Это великолепное изобретение. Для выходов в свет лучше и придумать нельзя Здорово Очень смешно Я планирую комбинировать голопопие, тканевые подгузники и памперсы Здорово


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

New offline New Сообщение Вт Июл 11, 2006 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

nash vibor: goloja popa ili trusi obiknovennie/shtanishki ili pampers..
statistika pokazivaet (daze kkma), 4to hotj pampers razumno, 4to novomodnie tkanevie, 4to goloja popa, osoznanno k gorshku vse prihodjat +- v odno vremja Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OLGA offline OLGA Сообщение Вт Июл 11, 2006 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Сама ходила 3 дня в памперсах-трусах ТЕНА ЛЕДИ после родов. Понимаю все прелести. Поэтому в жару голопопим


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OLGA offline OLGA Сообщение Вт Июл 11, 2006 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

oltea :
Скажу лично о себе. Мысль о постоянном нахождении в памперсах меня напрягала изначально. Личные ощущения: прокладки - вещь, конечно , суперская, но мне вечно в них неудобно, неуютно как-то. Словно в полиэтиленовом мешке, особенно в такую жару. Но это неудобство только на 3 дня в месяц, а дитёнок всё время. Я не говорю, что одноразовые совсем плохо. Боже упаси от категоричных высказываний. Это великолепное изобретение. Для выходов в свет лучше и придумать нельзя Здорово Очень смешно Я планирую комбинировать голопопие, тканевые подгузники и памперсы Здорово


Все верно, поэтому в жару тоольки тампоны. А насчет памперсов -вы зимние будете, так вам спокойней будет гулять, не боясь застудить лялю, чем собираться час, а потом бежать домой, через 15 мин. Дразнюсь


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022