Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Май 23, 2009 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

всем приветУлыбка аларма, ну у тебя больше всего конечно постов! ты такой активный участник! малышастик у тебя уже такой большой на фотке! в Мозеркере скидки на этой неделе были 50 процентов - как оказалось не на все товары (ну ет как всегда однако), но тем не менее решили купить пару вещичек, нра магазик очень и все вещи там.
нам кстати тут первую книжку подарили, вот как мы ее читаем, скрестив ножки как взрослые Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Сб Май 23, 2009 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

mrnxx :
всем приветУлыбка аларма, ну у тебя больше всего конечно постов!


Nea u menja ne boļše vseh Смешно i ja aktivnaja daže očeņ Смешно Nju i v principe čto eče delat kogda mališ spit, a muž rbotaet Прыгаем Прыгаем Прыгаем
Nu vo opjat boļšoj, on neboļšoj, a v meru upitannij Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sapnis offline Sapnis Сообщение Сб Май 23, 2009 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев

mrnxx, шикарное фото!

alarma, нормальный малышастик, толстеньким саавсем не выглядит Смешно так что не берите в голову Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Май 23, 2009 21:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

alarma :

Kiska :


А я лето жду,чтобы начать высаживание полноценное Очень смешно Не хочу дома лужи,будим на даче лужи делать Очень смешно Уже все прочитано про высаживане,жду вдохновения так сказать Очень смешно


Molodec! ja visaživat paru raz prtobivala, no on kak to smejatsja načinaet, izgibatsja, po storonam smotret tak u nas ničego ne polučilos, navernoe eto ja takaja ne terpelivaja Не уверен Oi nemogu besit , melkij nahodit samie boljučie volosi i vidiraet ih, s viska, ja i tak prilizinaja po domu hožu, no on vse ravno nahodit čto vidrat Не уверен



А у меня доча у папика волосы выдерает на руках и ногах Очень смешно Папик орет от боли,а доча смеется.Видон еще тот.А еще она у меня с опорой на ножки вставать стала.Сегодня чуть лампу с журнального стола не обракинула Очень смешно Теперь слижу за этим энерджайзером Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Сб Май 23, 2009 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Sapnis :

alarma, нормальный малышастик, толстеньким саавсем не выглядит Смешно так что не берите в голову Смешно


Oi, spasibo! Ja tak rada eto slišat, ego vosprinimajut vse namnogo vzroslee, a on eče sovsem kroha Улыбка Hotja i smotrit inogda takimi umnimi glazkami Улыбка
Mrnxx, da točno, foto otličnoe, osobenno vam horošo udalos poimat pozu Смешно
A nam očeņ nravitsja muziku slušat, no tam gde pojut detki , vot on togda stoit na četvereņkah i tipa tancuet Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Сб Май 23, 2009 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :


А у меня доча у папика волосы выдерает на руках и ногах Очень смешно Папик орет от боли,а доча смеется.Видон еще тот.А еще она у меня с опорой на ножки вставать стала.Сегодня чуть лампу с журнального стола не обракинула Очень смешно Теперь слижу за этим энерджайзером Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Kiska, vam že uže prktičeski 8, njaaaaaaaaa ........ a moemu batareiki seli, spit s pol 9 Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Май 23, 2009 21:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

alarma :

Kiska, vam že uže prktičeski 8, njaaaaaaaaa ........ a moemu batareiki seli, spit s pol 9 Очень смешно



Ой,моя бы спать в пол 9,ща Очень смешно Папа книжку читает,а она у него отбирает Очень смешно Слышу по воплям доносящееся из соседней комнаты Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Сб Май 23, 2009 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :

Ой,моя бы спать в пол 9,ща Очень смешно Папа книжку читает,а она у него отбирает Очень смешно Слышу по воплям доносящееся из соседней комнаты Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Ai mne vremja est svobodnoe zato, večerom samoe to! Смешно da eē on zamučilsja vse 3 dnja videt rodstvennikov Не уверен uehali i sinu stalo legče Очень смешно Очень смешно Очень смешно a ja eče knigi ne čitaju, ja tak raskazivaju, očeņ mnogo pojhu, tipa krutaja pevica Очень смешно a emu nravitsja, budet takoi že kak mama pevec!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sapnis offline Sapnis Сообщение Сб Май 23, 2009 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев

оооо!! выдрать из папы волосы - это святое Смешно особенно грудь и руки страдают Смешно а ещё ночью папу попинать в причинное место...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Сб Май 23, 2009 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Sapnis :
оооо!! выдрать из папы волосы - это святое Смешно особенно грудь и руки страдают Смешно а ещё ночью папу попинать в причинное место...


Очень смешно Очень смешно Очень смешно Nja bednij papa Улыбка mužčini oni že takie nežnie Улыбка moj ne dodumalsja čto s ruk i nog možno dergat, vot esli pridumaet, papa budet v šoke Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Май 23, 2009 22:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

alarma :

Sapnis :
оооо!! выдрать из папы волосы - это святое Смешно особенно грудь и руки страдают Смешно а ещё ночью папу попинать в причинное место...


Очень смешно Очень смешно Очень смешно Nja bednij papa Улыбка mužčini oni že takie nežnie Улыбка moj ne dodumalsja čto s ruk i nog možno dergat, vot esli pridumaet, papa budet v šoke Очень смешно



Это точно Очень смешно Нежные не то слово.Он полчаса с любомой дочей посидит и уже орет,что больше не может.Хотя у меня Алиска как танк,все время куда-то ломится Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Аларма,а ты профессионально занимаешся музыкой или для себя любимой? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Сб Май 23, 2009 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

А мы наконец-то нашли ноги и целыми днями заняты их обсасыванием. Очень смешно


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Май 23, 2009 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

alarma :
Nu vo opjat boļšoj, on neboļšoj, a v meru upitannij Очень смешно Очень смешно Очень смешно


da ja prosto sravnivaju so svoej dochej, ona takaja miniatjurnaja, no na to i devochka! Mal'chishkam polozheno byt' bol'she - a to kto nas, devochek, zaschischat' budet? Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Сб Май 23, 2009 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :


Аларма,а ты профессионально занимаешся музыкой или для себя любимой? Подмигиваю


Ja kogda to davno zakončilamuz. školu, no seičas instrument zabrosila, toļko dlja melkogo poju Очень смешно Очень смешно Очень смешно Vo nakonec to uznala kak dočku zovut Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Alisa da? Дама


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Сб Май 23, 2009 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Наш мелкий так конкретно щипается. Особенно руки. В одном месте постоянно щиплет, и может это делать и когда купается и когда просто на руках сидит Улыбка По пути конечно выдерая волосики Очень смешно А с головы волосы выдерает в самых больных местах - с висков и у шеи сзади Очень смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Сб Май 23, 2009 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

mrnxx :

alarma :
Nu vo opjat boļšoj, on neboļšoj, a v meru upitannij Очень смешно Очень смешно Очень смешно


da ja prosto sravnivaju so svoej dochej, ona takaja miniatjurnaja, no na to i devochka! Mal'chishkam polozheno byt' bol'she - a to kto nas, devochek, zaschischat' budet? Очень смешно


Da on na foto kak to boļše vigljadet, a v reale meņše, hotja on u menja dlinnij, ves v papu tot tože visokij, ja odna budu melkaja, 170cm Очень смешно nju ja ljublu kabluki i poetomu so svoimi mužčinami budu na rovne Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Май 23, 2009 22:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Да, Алиса Очень смешно Я кстати,сразу как-то имя выбрала.Еще когда с пузиком бегала,уже называла по имени Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Сб Май 23, 2009 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :
Да, Алиса Очень смешно Я кстати,сразу как-то имя выбрала.Еще когда с пузиком бегала,уже называла по имени Очень смешно


Ja v detsve smotrela fiļm pro Alisu i tože dumala, kogda budet dočka nazovu Alisa Смешно a sinu dal imja papa, nju mne konečno tože nravitsja, tk Gabriels- angel est takoj Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Сб Май 23, 2009 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Нам педиатр сказала, что мы выглядим и весим как на год Здорово
А мне каблуки не суждены - муж на пару см выше и всё время говорит, что если я одену каблуки, он будет идти с другой стороны улицы Очень смешно На свадебных фотках всё время просил приседать чуть чуть Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Девчушки на фотках такие миленькие и слваные. А мальчишка точно богатырь. Подмигиваю


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Май 23, 2009 22:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Аларма,я тоже самая мелкая в семье Очень смешно Вижу дочура в папу длинноногая Очень смешно А папа у нас 190см Очень смешно а я 165см Очень смешно Я тоже каблучки обожаю Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Май 23, 2009 22:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

alarma :

Kiska :
Да, Алиса Очень смешно Я кстати,сразу как-то имя выбрала.Еще когда с пузиком бегала,уже называла по имени Очень смешно


Ja v detsve smotrela fiļm pro Alisu i tože dumala, kogda budet dočka nazovu Alisa Смешно a sinu dal imja papa, nju mne konečno tože nravitsja, tk Gabriels- angel est takoj Смешно



А я мужу обещала,что если 2 будит мальчик,то дам папе имя выбрать Очень смешно
ПыСы:Слушай,я все больше ловлю себя на мысле,что у нас с тобой много общего,не просто взгляды совпадают,а даже какие-то моменты,как с именем, например Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Май 23, 2009 22:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

[quote="lemarka"]Нам педиатр сказала, что мы выглядим и весим как на год Здорово [quote]

Ой,педиатры эти,это нечто Очень смешно Все время перлы выдают Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Сб Май 23, 2009 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

lemarka :
Нам педиатр сказала, что мы выглядим и весим как на год Здорово
А мне каблуки не суждены - муж на пару см выше и всё время говорит, что если я одену каблуки, он будет идти с другой стороны улицы Очень смешно На свадебных фотках всё время просил приседать чуть чуть Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Девчушки на фотках такие миленькие и слваные. А мальчишка точно богатырь. Подмигиваю


Lemarka nam vmeste nado k doku hodit čtobi ponjali kakie krasive mališi na GV-bogatiri Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Сб Май 23, 2009 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Аларма, а вы дитю колготы покупаете?
У меня просто проблема такая, что в основном все колготы нам узкие в ножках. Одни вообще одеть не смогла, 2 пары еле еле налезают и мне всё время кажется, что давят - потому почти сразу снимаю. А с рисунком колготы... потом на ножках этот рисунок Закатил глаза Правда это с тонкими коглготами так. Тёплые все годятся отлично, но не носить же всё время тёплые Не уверен


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Сб Май 23, 2009 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :


А я мужу обещала,что если 2 будит мальчик,то дам папе имя выбрать Очень смешно
ПыСы:Слушай,я все больше ловлю себя на мысле,что у нас с тобой много общего,не просто взгляды совпадают,а даже какие-то моменты,как с именем, например Подмигиваю


Sestri po razumu!!! Абассака Абассака Абассака


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022