Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

omtata offline omtata Сообщение Ср Май 27, 2009 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 82

Девы, не могу найти ссылку, если тема ранее обсуждалась... Тыркните носом, если не видела.
Пожалуйста, помогите найти фильм о вреде УЗИ, снятый американскими документалистами.

Спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Realginger offline Realginger Сообщение Ср Май 27, 2009 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Американских документалистов первый раз слышу. У меня есть фильм Гаряева, русский.


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

omtata offline omtata Сообщение Ср Май 27, 2009 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 82

Realginger :
Американских документалистов первый раз слышу. У меня есть фильм Гаряева, русский.



Этот фильм?
http://www.intv.ru/view/?film_id=12128


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 27, 2009 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Это русский фильм, другого я тоже не знаю, у меня от этого ещё и продолжение есть Подмигиваю
Ещё есть книгао вреде узи, могу дать почитать Новости


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Ср Май 27, 2009 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Аня, я хочу продолжение Здорово Ты имеешь ввиду то продолжение, где слова диктора обрываются?


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 27, 2009 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Продолжение называется - "волновая генетика" (кажется), поищу и скину тебе по скаипу. Только я твой скаип не знаю Смешно напиши мне в лс,плз.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 27, 2009 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

devochki, ja v shoke... posmotrela fil'm.. vsem zhe sejchas prakticheski za redkim iskljucheniem delajut uzi! ne hochetsja verit' chto vse tak pechal'no.. Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Realginger offline Realginger Сообщение Чт Май 28, 2009 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Я склоняюсь что имеется обратный процесс гармонизации ДНК. Исходя из общих законов мироздания. Т.е должен быть вариант обратной сонастройки с космосом.


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Май 28, 2009 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Мне тоже так кажется, молитва, храм, надеюсь это помогает, слова любви!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cannelle offline Cannelle Сообщение Чт Май 28, 2009 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Shivanjka :
Продолжение называется - "волновая генетика" (кажется), поищу и скину тебе по скаипу. Только я твой скаип не знаю Смешно напиши мне в лс,плз.


Можно мне тоже продолжение по скайпу? Ник - poposha Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Чт Май 28, 2009 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Shivanjka, и мне - ник tatka24 Sorry Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 28, 2009 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Всем, кому нужен фильм - волновая генетика, можно смотреть тут! Улыбка
http://www.youtube.com/watch?v=oynsAwcwqHI&feature=PlayList&p=71112DFFC83DAFBB&playnext=1&playnext_from=PL&index=40


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

khira offline khira Сообщение Чт Май 28, 2009 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 51

А УЗИ не обязательно? Его можно избежать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 28, 2009 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Нет, не обязательно совсем. Если нет каких-то рисков, вас никто заставить не может.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Май 28, 2009 23:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Shivanjka :
Нет, не обязательно совсем. Если нет каких-то рисков, вас никто заставить не может.


даже если риск есть - все равно никто заставить не может Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пт Май 29, 2009 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

khira :
А УЗИ не обязательно? Его можно избежать?

Shivanjka :
Нет, не обязательно совсем. Если нет каких-то рисков, вас никто заставить не может.

ОФФтопик по теме разговора.Даже если есть риск, все равно принудительно делать какое-либо исследование Вам никто не будет. Это-личное ваше дело, поскольку Вы-лицо,находящееся в здравом уме и твердой памяти, то ответственность за свое здоровье и здоровье ваших несовершеннолетних детей несете сами. Но мне хочется напомнить, что УЗ-исследование проводят не для определения пола младенца, а для определения того,насколько правильно развивается человечек. Да, метод неспецифический,не 100%достоверный,потому как большую роль играет пресловутый человеческий фактор, велика частота гипердиагностик всяческих "патологий",которые потом, к счастью, сами "рассасываются". Но бывает и наоборот.Расскажу историю, свидетелем которой я была. Моя близкая подруга носит малыша. Прекрасное самочувствие, выглядит великолепно, буквально светится здоровьем. На улице пристают мужчины, и только потом,заметив животик,смущенно извиняются.... В августе,числа 10-го-срок родов. Где-то на 26-ой недельке сидим в кафе,и она так вскользь говорит,что была на УЗИ, доктор ставит какой-то порок сердца,но вроде все нестрашно. Ну да, есть абсолютно гемодинамически незначимые пороки(т.е. те, что совершенно не влияют на работу сердца). А супруг у моей подруги врач, а его сестра-специалист по перинатальному УЗ-исследованию сердца в институте кардиохирургии им.Бакулева(там есть отделение,где делают ЗД-УЗисследования сердечка неродившимся малышам). Короче, 8-го августа звонит мне еще одна моя подружка и плачет:"Ольга родила.Девочка умирает". Я В шоке . В общем, у девочки-тяжеленный порок сердца,несовместимый с жизнью,кардиохирург детский,которого привезли её посмотреть, сказал, что прооперировать можно,но ребенок обречен на мучения и шансов дожить до года у него нет.Совсем. Девочка умерла через 8 часов после рождения. Мама,которая ее родила, во время родов разорвалась вся,притом, что рожала в Центре планирования семьи,там, где работают лучшие акушеры и гинекологи Москвы.А разрывы были потому, что весил ребенок около 6 кг(ввиду отеков),и кроме того, были даже подкожные кровоизлияния. А потом-тяжеленная клиническая депрессия, с набором 40 кг веса,и выходом из болезни только после начала приема антидепрессантов. Потом,когда стало возможным обговорить эту трагедию, я задала вопрос-КАК проглядели ТАКОЙ порок? А его не проглядели...Несколько специалистов подряд ставили диагноз трехкамерного сердца, и говорили о неспособности человечка жить вне организма мамы. Просто не хотелось в это верить....


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAMzel offline MAMzel Сообщение Пт Май 29, 2009 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 339

история грустная..
ну а варианты? не рожать, т.е аборт делать, да? болезнь то все-равно не вылечить в утробе.
извините за офф. но я бы тоже рожала, пусть хоть 50 врачей мне сказали бы о неспособности человечка жить вне организма мамы...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 29, 2009 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

MamaKsena, а к чему эта страшная история... бывает такое, очень грустно.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пт Май 29, 2009 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

MAMzel :
история грустная..
ну а варианты? не рожать, т.е аборт делать, да? болезнь то все-равно не вылечить в утробе.
извините за офф. но я бы тоже рожала, пусть хоть 50 врачей мне сказали бы о неспособности человечка жить вне организма мамы...

Пусть на меня сейчас обрушаться все, но я никогда не решилась бы родить заведомого больного ребенка. ЭТО МОЯ ПОЗИЦИЯ. Мой аргумент мне же самой-кто поможет ему жить дальше после моей смерти?

Shivanjka :
MamaKsena, а к чему эта страшная история... бывает такое, очень грустно.

К просто подумать...


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Пт Май 29, 2009 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

Почему накинутся? Закатил глаза Я, например, с вами абсолютно согласна.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MAMzel offline MAMzel Сообщение Пт Май 29, 2009 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 339

MamaKsena, не буду на вас рушиться, хоть моя позиция совершенно другая. не хочу это обсуждать.
для вас безусловно узи-только в помощь Роза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 29, 2009 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

MamaKsena, я хоть и не разделяю ваши взгляды, но именно для вас узи и сделано и хорошо,что оно есть, чтобы определить паталогию и решить "оно" вам надо или нет, для тех, кому оно надо в любом виде узи не к чему.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Пт Май 29, 2009 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

Про узи, я считаю, что по крайней мере 2 раза надо сделать - в самом начале беременности чтобы удостовериться что всё с плодом хорошо, и в самом конце, по крайней мере для того чтобы знать положение малыша, ну и для возможной диагностики паталогий. Частенько выявление паталогии в утробе матери спасает в последствии жизнь малышу! Подмигиваю имхо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Май 29, 2009 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Я теоретически понимаю, что УЗИ не может быть безвредно. Но для меня оно залог моего спокойствия.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Май 29, 2009 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

filjm ne smotrela,u menja kolonki ne podklju4eni.no viskazhusj.moja tetja rodila vtorogo v 32 ot muza 53 let.po analizam ej govorili,4to rebenok umret ili budet daunom(v smisle bolezni,a ni na6ego predstavlenija),ona rodila 4erez vse ugrozi,xoro6ij-zdorovij mali6 rodilsa,emu 4 goda.proverili vse.
mne delali uzi sna4alo kazhdie 2 nedeli,posle 7 mesjaca kazhdij mesjac,nu nado bilo-problemi u menja so zdorovjem,4to nado bilo otkazatsa?i zhitj v nevedenii? i ne znaja ni4ego daze,dumaja 4to s toboj i rebenkom vse xoro6o,kak mozhno ne ubeditsa i otkazatsa ot obsledovanija

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022