Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

pushinka offline pushinka Сообщение Чт Июл 01, 2010 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 15

Доктор Бороненко и Сивачёв!Очень приятные мужчины,всё раскажут и покажут,внимательно смотрят никуда не спешат!Они с Даугавпилса!Доктор Хубларова с центральной поликлиники - это вообще мигера какаята!спешит,грубит,и обзывает когда на беременых надеты брюки для беременых,по её халатности чуть не сделали мне прерывания!короче грубиянка вечно спешащая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oduvan offline oduvan Сообщение Пт Июл 02, 2010 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

Лариса Пиекалниете[(поликлиника Зиепниеккалнса и ВиаУна, кажется)
категорически НЕ советую.

Елена Богданова - показалась вполне нормальной



Последний раз редактировалось: oduvan (Вс Янв 09, 2011 13:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Пт Июл 30, 2010 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

клиника Medeora - доктор Ilze Vīberga.
Очень хороший, умный гинеколог, внушает очень много позитива и уверенности! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Июл 30, 2010 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Инета Васараудзе
Сообщила мне, что забеременнеть я не могу ну чисто физиологически Слёзы по гормональным соображениям.... и соответственно предложила удалить мне щитовидку (у меня заболевание щитовидной железы) - как профилактическое средство... и тогда, может быть у меня был бы шанс....но тоже неизвестно Заклеил рот Хорошо хоть я пошла на консультации к другим врачам... Злорадствую

Елена Богданова VNC4
я вставала на учет у Богдановой - но отношение мне очень не понравилось... анализы какие-то взяла, какие то забыла... когда я на вопрос - пила ли фолиевую кислоту - ответила - нет, а что надо? - Доктор скорчила скорбную рожицу и сказала, ну теперь то уж что... поздно уже... Подозрительно и все в таком духе...
у меня изначально не была беспроблемная беременность... и нужен был контроль обязательный, но всего этого не было Размышляю Вообщем не сложилось у нас Смешно

Гуна Бартуле Auxilia-arstu prakse и Роддом.
Ооочень нравиться мне доктор... Цветок ничего лишнего, никаких ненужных витаминов, анализов и т.д. только то, что необходимо именно тебе. На узи записывает в Роддом (хотя у неё тоже есть) и всегда присутствует на нем с тобой.. и потом можно все узнать и спросить, на все вопросы ответит и всегда настраивает только на позитивнй лад Счастье нереальное и всегда можно позвонить и спросить, если что-то сильно тревожит... Краснею


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Пт Июл 30, 2010 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Veselības centrs "Pļavnieki"

Жанна Павлова

Ни плохая, ни хорошая, никакая, беременность вела нормально, каждый месяц я к ней ползала, каждый месяц анализы сдавала, все по плану, есть узи в кабинете, но сама не специалист как я поняла, смотрит, только если вдруг что. Взвешивают, давление меряют, сестричка приятная Цветок а сама, честно - мне неочень, ничего лишнего не скажет, а спрашивать особо и не хочется, хотя на вопросы отвечает, короче переехала я сейчас в другой район и буду другого гиника искать.


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lori offline Lori Сообщение Пт Июл 30, 2010 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 120

А я наблюдаюсь у доктора Жанеты Бигестане в Арсе, и эту беременность и первую, и до беременности. Довольна очень. Love Причём довольна всем, и отношением,- всегда доброжелательным и позитивным, и высоким профессионализмом. Я вообще на каждый визит как на праздник иду. Очень смешно УЗИ тоже делает сама, и делает очень хорошо. А также в любое время могу позвонить на мобильный, если что. И все подружки, которым её рекомендовала, очень, очень довольны. Улыбка


_________________


Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ее ребенка, обнимающие за шею.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzan offline Puzan Сообщение Вт Авг 17, 2010 03:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Хотелось бы добавить про доктора Розенблитте.
Мне она не понравилась с самого начала и по человечески и как врач.
Не знала тогда, к кому переходить и имеет ли смысл. В следующий раз буду вставать на учет к Пшеничной. Была у нее всего один раз, получила больше информации, чем у Розенблитте за 8 месяцев!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Вт Авг 17, 2010 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Я всю беременность была у Розеблите, очень она мне нравилась, и отношением, и как врач Да-да а под конец беременности разочаровалась в ней, она меня на стимуляцию стала в роддом отправлять, а у нас еще несколько дней до акуш.ПДР было, мотивировала это тем, что ребеночек большой. Мы поехали к своей акушерке (с кот.рожали по договору), сделали узи, малыш себя чувствовал прекрасно, конечно же поехали домой, и ни о каких стимуляциях даже речи не было Да-да
Поэтому в след. беременность я еще подумаю к кому топать Да-да

ПыСы: послеродовым осмотром, точнее приемом Внимание! у Розенблите тоже не совсем довольна осталась, ждала в очереди почти час Злой хохот , хоть и записалась на самое утро, а когда еще внизу муж с малышом ждут... Зла не хватает


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natali_z offline natali_z Сообщение Ср Авг 18, 2010 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4
Откуда: Titurga, Baloži

Nabljadalasj u dr. Rozenblite vo vremja pervoj beremennosti i sei4as vo vremja 2. Смешно O4ENJ nravitsa - spokojnaja, za estestevnniji vitamini (a ne pitj ximiju), vsegda dobrozilatelna, vnimatelno vislusajet, vse objasnit. Beremeniji zapisivajutsa (kagda uze stali na u4et) u neje v kabinete. Zdat po dolgu v o4eredi ne nado.
Ja jei O4ENJ DOVOLNA!!!! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

mimmi offline mimmi Сообщение Пт Авг 20, 2010 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Можеть быть кто-то наблюдался или в курсе о докторе Илзе Лигере? Частная клиника на Стабу 52. Была бы благодарна за любые комментарии. Заранее спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Пт Авг 20, 2010 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Я наблюдалась у Лигере во время первой беременности. Приятная, опрятная, пациента называет по имени. Вот вобщем-то и всё. Вроде готова отвечать на вопросы, но с первой беременностью не всегда знаешь, что спрашивать, сама она в детали не углублялась. Витамины прописывала с удовольствием. Послала на стимуляцию на 40ой неделе. На вопрос "почему?" ответила, что в организме не хватает доминанты Внимание! Ну и ценники на Стабу обалденные. Удобно, что все анализы и узи можно у них сделать. Короче, я сменила врача.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

traktorinka offline traktorinka Сообщение Пт Авг 20, 2010 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

bold text1.slimnica Dr. Serzantsbold text
Супер врач,всё раскажет,покажет,успокоит,на все вопросы с удовольствием отвечает на любом языке+ узист.Но есть минус- он платный


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Пн Авг 23, 2010 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Др. Санта Лауска больше не работает в ВЦ-4, она перешла в частную клинику Медеора.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 03, 2010 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Др. Татьяна Пархомчик (Ūnijas doktorāts).
Ходила к ней ещё до беременности, и на пару-тройку месяцев пребывания в Риге не стала искать другого врача. В общем-то, ничего особенного. На узи смотрит хорошо, всё рассказывает, но платно, а визиты и анализы бесплатно. Для моей нормальной беременности вполне подходит - визиты "для галочки". Но вообще не рекомендовала бы, потому что не знаю, как бы она вела какие-то сложные случаи. Благодарна ей, что в своё время она меня направила к толковому специалисту, который вылечил спайки, что внесло большой процент в возможность забеременеть.

Др. Калашникова
А вот с ней как-то не сложилось. Всё те же спайки она считала проявлением эндометриоза, и лечение по её словам было возможно только оперативное. И после слов, что я с таким диагнозом вообще не смогу детей иметь, я к ней больше не возвращалась. Может она и хороший врач, но не мой точно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chloe offline Chloe Сообщение Ср Сен 08, 2010 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 172
Откуда: Рига

Девушки, а есть ли отзывы на доктора Ведмедовска-она в ВИА УНА работает.Кто-то наблюдался у нее во время беременности?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Felicity offline Felicity Сообщение Ср Сен 08, 2010 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 957

Chloe :
Девушки, а есть ли отзывы на доктора Ведмедовска-она в ВИА УНА работает.Кто-то наблюдался у нее во время беременности?



Vam LS

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smily offline smily Сообщение Чт Сен 30, 2010 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

...



Последний раз редактировалось: smily (Сб Дек 24, 2011 18:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kate offline Kate Сообщение Чт Сен 30, 2010 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

Я наблюдалась в Униклинике у доктора Виктории Кремневой. Долго по отзывам ее выбирала и очень рада, что к ней попала! Я из паникеров, для меня каждый визит к ней был как праздник и сеанс психотерапии, у меня была куча вопросов, на которые я получала вдумчивые и обстоятельные ответы, что меня очень успокаивало. Понравилось, что она назначала ровно столько анализов, сколько нужно, не больше и не меньше; не пыталась чуть что - положить в больницу, но при этом не пускала процесс на самотек, в любое время ее можно было вызвонить и получить рекомендацию. В общем, я ее профессиональному мнению смогла полностью довериться, не было метаний вроде: "Была у врача, мне что-то выписали и наговорили, а теперь надо весь инет перерыть, чтобы узнать, правильно ли меня лечат". Это для меня редкая ситуация, обычно я с большим недоверием отношусь к назначением врачей и требую хотя бы двух мнений. Перед планированием следующей беременности тоже хочу обратиться именно к ней. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Вс Окт 03, 2010 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

mimmi :
Можеть быть кто-то наблюдался или в курсе о докторе Илзе Лигере? Частная клиника на Стабу 52. Была бы благодарна за любые комментарии. Заранее спасибо.



Я знаю этого врача, как и клинику на Стабу, в принципе больше комментария Ana, добавить нечего... сама я с первой беременностью наблюдалась в этой же клиники у Др. Матуле она еще принимает в АРС... на протяжении всей первой беременности была ей очень довольна, как и последующие 5 лет.... всем реккомендавала, НО видимо была слепа.... Внимание!

История моя такова...
после родов Др. Матуле мне поставила спираль, под наркозом - почему - не знаю, сказала - так надо, при этом обрезав усики (чтоб не мешали...) соответственно никто из врачей кроме как на узи - спираль мою не видел.... При регулярных (2х в год) походах к гинекологу ровно через 5 лет спираль свою естественно я решила вытащить (всё строго по инструкции)... Естественно при плановом визите я сказала это Матуле, на что ответ услышала - не вопрос - сейчас вытащим.... - не смогла.... Сказала что нужна операция, я в назначенный день пришла в стационар, заплатила "по таксе" 110 лат... каков результат?
1 - очухаться от наркоза я не могла и к 2 часам дня (процедуру делали в 9 утра);
2 - за всё время что я там лежала - врач ко мне так и не подошла;
3 - спустя 5 часов, я выловив медсестру стала распрашивать как у меня дела и где доктор... сестричка лишь сказала что доктор просила меня подняться к ней в кабинет (что 3мя этажами выше....);
4- я естественно кое как встала - пошла, в приемной сидело много людей... жду... всем пофиг... только после того как я плавно "поползла" по стенке врачи забегали и Матуле соизволила меня принять вне очереди...
5- на кресле, со словами, "почему у меня всё ни так как у людей" она начала "ковыряться во мне дальше" - уже по живому - без наркоза, потом прокоментировав что так "можно и матку проковырять" попросила прийти завтра, типо завтра будет Др.Калашникова - мол она и достанет... На мой вопрос "а как насчет наркоза - 2 дня подряд - не слишком ли это для меня + у меня не сложились в свое время отношения с калашниковой - хотя я была у нее всего лишь однажды ( опять же по реккомендации Матуле)"... немного подумав - она согласилась и перенесла на след.месяц. Я пошла в регистратуру, записалась на выбранную дату....
Добраться до дома самостоятельно (а это 2 остановки) я так и не смогла...
6- За 3 дня до следующей операции мне позвонили - сообщили что доктор не сможет мне делать операцию, предупредили что будет дригой врач (спасибо хоть на этом....). Я естественно отказалась вобще, опасаясь последствий + на этом мое доверие к врачу окончательно иссякло....
7 - У каждой истории ведь должен быть свой ХЕППИ ЭНД Подмигиваю был он и у меня.......
Я позвонила своему любимому доктору, который в свое время спас мне жизнь... Др. Романовский - он работает а Гайлизерсе в онкологическом отделении... Хоть извлечение спиралей это и не его работа + врачи не любят доделывать/переделывать за коллегами - отказать Он мне никогда не может.... хоть и пожурил что я его ставлю в неловкое положение... И вот - лёгким движением волшебных рук - через 40 минут я уже ехала за рулем авто в офис с прекрасным самочувствием и отличным настроением....

Вот такая стори..... по линеечке моей - думаю всё понятно без слов.. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cirilla offline Cirilla Сообщение Вс Окт 03, 2010 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 45
Откуда: Рига - Кенгарагс

Наблюдаюсь у доктора Рената Крауле (поликлиника МВД)всю жизнь, великолепный гинеколог! Она вела обе беременности сестры и еще беременность мною Краснею а теперь и мою. Рассказывает всё по делу, ничего лишнего,все её действия никогда не вызывали нарекания. Приём,анализы и УЗИ во время беременности бесплатно (даже за скрининг (полностью моя идея) платила только за срочную доставку в лабораторию). Да и все подружки, которым её порекомендовала, очень ею довольны. Rock
Исключительно положительные отзывы др. реально супер!!! Love Love Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

irinapas offline irinapas Сообщение Вс Окт 03, 2010 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Moi 2 znakomie ushli ot Matule, tak kak stali cystvovatj cto u nee nexvataet vremani normaljno udelatj vrema pacientam, vrach to raskrucennaja-sleti, lekcii, seminari i poezdki...koroce nekogda ej stalo, a ljudi to ljubat kogda im vnimanie udelajut polnocenno, za denjgi to uz eto estestvenno vpolne
Xex, a Kalashnikovu mne rekomendovali kak vraca na rodi-kesarevo, vot yz odin vizit i mi vmeste s mužem reshili cto eto odnoznacno ne nash doktor-toljko denjgi denjgi denjgi, vse u nee vokrug da okolo deneg-eto moe IMXo, no slishala poxozie otzivi uze ne odin raz. Voobse "zvezdnost" vracam ne idet na poljzu, a pocienta i podavno.

Ja sama nabludalasj vo vrema beremennosti u ČAligovoj, vesel .centrs 5, rovnaja doktor, posovetovala podruga-vracj i ja poshla, v obsem nicego ploxogo skazat ne mogy, inogda custvovalosj ee ploxoe nastroenie, tipo ne s toj nogi vstala-gonaet sestricku svoju, mne neprijato bivalo eto nabludatj. No analizi i vse besplatno, na samom dele lishnego ne vipisivala, bez emocij koroce...Vot mamu toze k nej otpravila, mama vot kak to žalovalasj cto ej Čaligova nagrubila, cto to tam v analizax pereputala i kogda ej mama ukazala-vspilila, potom pravda izvinalasj...No vot u menja teperj osadok po otnoseniju k nej, slishala o Pšenicnoj mnogo xoroshego, dumaju, mozet pomenaju vraca...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вс Окт 03, 2010 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

irinapas :

J slishala o Pšenicnoj mnogo xoroshego, dumaju, mozet pomenaju vraca...


сходите там же в Пулсс-5 к др. Розенблите, не пожалеете! я у нее сейчас наблюдаюсь.
А вот пока Розенблите была в отпуске, я попала пару раз к Пшеничной. Да, вроде тетенька приятная, но каким-то "колхозом" ( извините за выражение ) веет. Они с мед.сестрой там такие тары бары устраивали в мой прием и так меня через стенку громко обсуждали, что никому не пожелаю. Ну представтье, прихожу на второй прием ( а в первый заикнулась про то, что хочу ЕР после кесарева первого ). Так я сижу с врачом, а через стенку мед.сестра кричит "Чьи анализы достать?! а, это та, что дома рожать собралась, ну-ну, щас найду"! А врач кричит в ответ "Да-да, та самая!" и засмеялись обе... Заклеил рот .... о какомпрофессионализме с их стороны может быть речь? Прячусь


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015



Последний раз редактировалось: Kukushonok (Вс Окт 03, 2010 22:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Окт 03, 2010 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

moju beremennostj veL DR.Serzants ,to4no nazvaniw kliniki ne znaju no v 1 gorodskoj.uzi,analizi-vse na meste.mne ponravilosj.kto xo4et vnimanija so vsex storon,eto k nemu.bil aku6erom 25 let.on i pogladit i uspokoit i po6utit,o4enj milij.toljko o4eredj estj izredko.xotja i ne dewevij sovsem.analizi,proverki vsevozmozhnie... mne eto nuzhno bilo.kontrolj nad vsem,telefon kruglosuto4no vklju4en.moja mama ewe k nemu xodila.i ja s 15 let.ni 1 raza 4tob on zabil moju istoriju,imja i o semje 4to to.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Prada offline Prada Сообщение Пн Окт 04, 2010 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

luckymum :
moju beremennostj veL DR.Serzants ,to4no nazvaniw kliniki ne znaju no v 1 gorodskoj.uzi,analizi-vse na meste.mne ponravilosj.kto xo4et vnimanija so vsex storon,eto k nemu.bil aku6erom 25 let.on i pogladit i uspokoit i po6utit,o4enj milij.toljko o4eredj estj izredko.xotja i ne dewevij sovsem.analizi,proverki vsevozmozhnie... mne eto nuzhno bilo.kontrolj nad vsem,telefon kruglosuto4no vklju4en.moja mama ewe k nemu xodila.i ja s 15 let.ni 1 raza 4tob on zabil moju istoriju,imja i o semje 4to to.



Мне тоже он понравился - очень... Я люблю таких обходительных врачей..... Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirnaja offline Mirnaja Сообщение Вс Окт 10, 2010 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 168

2 - доктор Ирина Сторожакова. Принимает в Торнякалнской поликлинике и в Денте. Телефон 29284392. Очень внимательный и профессиональный Врач.[/quote]



Я встала на учёт к ней только что, мобильный номер она мне не дала, как будет выглядеть если я позвоню ей?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022