Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 09, 2012 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

[quote="7Angel"]

yina :

Сегодня загрузила 3Д инструктора. От действительно отрабатывает, раз по на-ть седлаешь перезагрузку в голове нудительньй голос инструктора не включила поворотник, пи перестройке начинает срабатывать, перекрестки, стоянка, парковка... сижу катаюсь Хихи


а где такой берете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

7Angel offline 7Angel Сообщение Ср Июн 13, 2012 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 450
Откуда: Riga

Выложили коллеги учащиеся вождению скачивается через торрент. Руль с педалями у меня не берет комп выылетает, пока с кнопками подналадишься Отпад! Маршрут по городу в прог. прошла с раза н-того, там и паркинг параллельный есть в этом маршруте - сделала - похвалят Love Поворотник повторно если отключился включаешь сразу же Хихи Несоблюдение маршрута и заново. ТАкой облом это фсе начинать заново, сразу же внимание начинаешь концентрировать на все детали Внимание!

Разработанные Министерством сообщения правила предусматривают, что впредь инспектор будет оценивать ошибки во время практического экзамена с учетом опасности для участников движения, а не формально присваивать пункты.

Незначительными ошибками будут признаваться такие действия, которые обычно не влияют на безопасность движения. Ошибками средней тяжести будут признаваться такие ошибки, которые в отдельных случаях могут угрожать безопасности, но в данной конкретной ситуации прямых угроз не создают. И, наконец, опасными ошибками будут считаться такие ошибки, которые всегда создают угрозу для движения.

Экзамен будет считаться сданным, если претендент не допустит ни одной существенной ошибки; допустит не более двух ошибок средней тяжести по одному критерию оценки либо трех ошибок средней тяжести в сумме; допустит не более пяти незначительных ошибок. Если претендент не согласен с оценкой инспектора, он может оспорить его решение в Дирекции безопасности дорожного движения. Ответ должен быть получен в течение 30 дней.

Хоть бы расписали, что может относиться к какой ошибке Подозрительно Прочитала все пункты, наверное мне права еще долго не светятъ Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Июн 22, 2012 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

я может не очень в тему. не могу найти где пройти курсы первой помощи на русском. звонила в красный крест, там сказали только на латышском. в автошколе глория сказали хз когда они будут Подозрительно
может, еще кто какие злачные места знает? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lila offline Lila Сообщение Пт Июн 22, 2012 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Ну я в автошколе Гросс. Вот буквально в понедельник вечером иду на первую помощь.


_________________
Мирей и Лиза (12.04.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Июн 22, 2012 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Lila :
Ну я в автошколе Гросс. Вот буквально в понедельник вечером иду на первую помощь.


спасибо! позвонила в вашу школу и мне дали телефон доктора. Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022