Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

svetlaja offline svetlaja Сообщение Пн Авг 02, 2010 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

В Литве тоже сейчас не сладко, но я согласна, лучше чем в Латвии. Безусловно, у нас много таких предпринимателей, которые не понимают важность инноваций, и это печально.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Авг 22, 2010 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Когда уже МЛМ перестанут называть "бизнесом для всех"..? Размышляю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вс Фев 12, 2012 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Подниму темку.
Как изменилась ситуация за прошедшие годы на хаданную тему?
Кто нашел для себя бизнес- нишу в нашей стране или на пределах рунета?


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kameja offline kameja Сообщение Сб Мар 03, 2012 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

а в ответ-тишинаааааааааа

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanushka offline Tanushka Сообщение Сб Мар 03, 2012 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 281

Почему сразу создавать бизнес, почему не начать с того, чтобы просто удвоить свою зарплату, потом утроить, удесятерить и т.д. если вы работаете,и только потом, набравшись опыта и знаний думать о своем бизнесе. Вот, почему сразу в омут с головой Улыбка
Больше 80 % начинающих компаний разоряются не прожив и года и только потому что люди уверены, что если у них есть стартовый капитал или они возьмут кредит (это вообще себя в кабалу загнать) у них все получится Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alady offline alady Сообщение Сб Мар 03, 2012 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Пурвциемс

Tanushka :
Почему сразу создавать бизнес, почему не начать с того, чтобы просто удвоить свою зарплату, потом утроить, удесятерить и т.д. если вы работаете,и только потом, набравшись опыта и знаний думать о своем бизнесе. Вот, почему сразу в омут с головой Улыбка
Больше 80 % начинающих компаний разоряются не прожив и года и только потому что люди уверены, что если у них есть стартовый капитал или они возьмут кредит (это вообще себя в кабалу загнать) у них все получится Закатил глаза



вы так говорите, как будто бизнесс только из-за денег начинают. У каждого свои цености!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Мар 03, 2012 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894



утроить ладно, удесятерить это тема Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Мар 03, 2012 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Не только тема, но зачастую и статья за это полагается Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanushka offline Tanushka Сообщение Сб Мар 03, 2012 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 281

alady не путайте бизнес и свое дело Улыбка

Вы хотите посмотреть или сделать Улыбка один из секретов - спросить о повышении Улыбка

kroljix Вы о чем???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agunika offline agunika Сообщение Сб Мар 03, 2012 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

значит, ситуация...



я , как начальник, ко мне приходит подчиненный и говорит, хочу, дескать, рыбку золотую со дна моря (читай прошу зарплату увеличить в 10 раз).
я как начальник спрошу а что ты для этого сделал, чтоб тебе в 10 раз увеличил зарплату?
я- вот когда моя зарплата в 10 раз увеличится, тогда и о твоей подумаем. и что ты на это предложишь?
подч. - ну работать буду за десятерых...
я- не, за десятерых не надо, ты один можешь в свое рабочее время? а то я больше законных 40 часов не могу предложить.
подч. - не. в рабочее не могу.
я -ну а зачем пришел?
подч. - зарплату просить
я- ну, проси.

странные какие то предложения...

или вы собираетесь в обход начальства работать или ценуую инфу сливать.
оба случая незаконны. но чтоб в 10кратном размере... Отпад!

мне , как работодателю, надо ж налоги немеряные платить. это во сколько надо увеличить мой оборот, чтоб я вам зарплату хотя бы платил в 2 раза больше???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Мар 03, 2012 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

agunika :
но чтоб в 10кратном размере... Отпад!

мне , как работодателю, надо ж налоги немеряные платить. это во сколько надо увеличить мой оборот, чтоб я вам зарплату хотя бы платил в 2 раза больше???



Если работник увеличил продажи фирмы сам лично в 10 раз и дает отличный оборот, тогда и начальству не в лом платить соответственно, ибо не будет этого человека, не будет оборота такого,все логично.
Все же больше встречала " дайте мне денег больше, а то жить не на что, кредитов много" Улыбка но в 17:50 уже компьютер выключен, чтобы ровно в 18 выйти в дверь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agunika offline agunika Сообщение Сб Мар 03, 2012 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

Ljul4ik :
Если работник увеличил продажи фирмы сам лично в 10 раз и дает отличный оборот, тогда и начальству не в лом платить соответственно, ибо не будет этого человека, не будет оборота такого,все логично.
Все же больше встречала " дайте мне денег больше, а то жить не на что, кредитов много" Улыбка но в 17:50 уже компьютер выключен, чтобы ровно в 18 выйти в дверь.




да в то м то все и дело, я ж написала, что как только вы мне в 10 кратном увеличите, сразу я вам увеличу. ведь "мое" от "вашего" пляшет.
просить все мастаки. а вот реально пахать как папа карло... нет уж, увольте Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Сб Мар 03, 2012 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Анекдот вспомнила

Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.

Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.

Потому что это был, с***, очень хороший менеджер по продажам...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanushka offline Tanushka Сообщение Вс Мар 04, 2012 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 281

Ljul4ik, да, именно так Улыбка
Я лишь привела один из примеров моей практики, который привел к увеличению зп почти в два раза Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Мар 04, 2012 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Tanushka :
Ljul4ik, да, именно так Улыбка
Я лишь привела один из примеров моей практики, который привел к увеличению зп почти в два раза Улыбка



Так не все в продаже работают, медсестры ещё есть, там воспитатели всяки разные

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanushka offline Tanushka Сообщение Вс Мар 04, 2012 01:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 281

Не имеет значение, что вы делаете, кем вы работаете, имеет значение как вы это делаете, насколько вы производительны.
80% положительных результатов мы получаем прикладывая лишь 20 % усилий, а на получение оставшихся 20% результатов нам требуется приложить целых 80% усилий, т.е. как с минимальными усилиями добиваться максимальных результатов, одним словом как повысить свою производительность(закон Парето)
Вот, к примеру, одно из объявлений мамочки двух детей - мои мальчишки с удовольствием поиграют с вашими детками на выходных.
А что мешает воспитателям, учителям использовать нестандартный, творческий подход в воспитании и обучении?



Последний раз редактировалось: Tanushka (Вс Мар 04, 2012 02:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Мар 04, 2012 02:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ничего не мешает Улыбка Только зарплата в госучреждениях рассчитывается не по воле директора или результатам "продаж", а по тарифу.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Мар 04, 2012 02:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

SoundOfLight :
Ничего не мешает Улыбка Только зарплата в госучреждениях рассчитывается не по воле директора или результатам "продаж", а по тарифу.



И за десяточку в день афигенно можно разгуляться вместо отдыха с еще чужими детьми до кучи к своим.
борьба за выживание это несомненно творческий подход к заработкуУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanushka offline Tanushka Сообщение Вс Мар 04, 2012 02:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 281

Использовать свои способности можно в любое время - дошкольное образование, репетиторство,частные уроки....было б желание.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanushka offline Tanushka Сообщение Вс Мар 04, 2012 03:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 281

Ljul4ik Вы совершенно правы, ничего нельзя поделать, вот жизнь - штука такая несправедливая, остается только ходит на долбанную работу, заниматься рутиной, жаловаться на маленькую зп и начальника называть козлом Улыбка жизнь удалась Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Мар 04, 2012 03:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Есть теории маркетинга (я сама по второму образованию маркетолог и в этой сфере тоже работала), а есть реальность конкретных профессий. Эти миры ВАААЩЕ никак не пересекаются, если только такой "маркетинговый манагер" не сидит при частной школе и не продвигает тамошних преподавателей. Увеличить зп втрое репетиторством - это круто Ok Хочу видеть.

Не все могут себя выгодно продать. И даже очень талантливые люди могут не иметь деловой хватки, чтобы их таланты были оценены в "бумажном" эквиваленте. А те, кто могут, чаще всего сидят НЕ на зарплате.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tanushka offline Tanushka Сообщение Вс Мар 04, 2012 03:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 281

Читайте выше, ничего с этим не поделать, шансов нет Улыбка
Кто-то ищет возможности, кто-то причины Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Мар 04, 2012 03:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

А вы нам что-то конкретное предлагаете? Make-up


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tanushka offline Tanushka Сообщение Вс Мар 04, 2012 03:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 281

А разве вам что-то нужно? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Вс Мар 04, 2012 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Похоже на сетевой маркетинг!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022