Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29
предыдущая  |  следующая

mamanja offline mamanja Сообщение Пн Авг 03, 2009 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

In4yk :
Привет! Мы дома!
Большое всем спасибо за поздравленя!!!И я поздравляю Ирку с долгожднным рождением малыша!
Роды были супер, девоньки. Всем таких желаю!!!! Целый день протусила дома - переделала кучу дел, погладила, вё разложила, сумку дособирала и т.д. была увереа, что схватки слабые и нет толку от них. А риехала в больницу в 19:00 раскрытие 5см, через пол часа 6см, через час дали отрупин(не знаю что это, но в матес пасе написано - оезбаливающее), схватки сильнее стали, но не намного и короткие, я не успевла вымотаться на них. Самое трудное было на кресле. Мой хулиган, за последнии дни повернулся опять на попу!! Я его рожала попой, поэтому мне просто повезло, что он такой миниатюрный, трудно было не тужиться, когда тужило, нельзя было, чтоб головка не застряла там, долго ждали пока вся попка вийдет и тогда с полторы потуги родился наш малыш! Я очень довольа родами. Врач у меня тоже супер, всё обяснила, как надо делать, я старалась и все получилоь. Но выписали нас только сегодня ито под мою подпись - привязались с желтушкой, София была еще желтее в 300 раз и Дина Крузе сказала, чтпо это нормально - пройдет, так и было, а тут они анализ взяли, сказали высокий билирубин...короче замучали моего малыша, вены изколоты, сиситему с глюкозой ставили, а анлизи из вены каждый день, но теперь мы дома и теперь всж хорошо!
Назвали Арнольдом! Да-да


Еще раз поздравляем и ждем подробный рассказик!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Вт Авг 04, 2009 05:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

marrrgo Хихи у меня шнобель после 30-32 появился... до этого всё прилично было!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

anask offline anask Сообщение Вт Авг 04, 2009 08:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

Девочки беременюшки! Вы все красавицы! Жалко что сейчас в Юрмале живём ,а то бы с дочей пришли бы на беременный десант посмотреть Улыбка !Всем вам лёгких родов! Цветок


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Авг 04, 2009 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Да, девчонки.. хорошо вы потусили! Да так оперативно собрались!
А я вчера только вечером с дачи вернулась, смотрю - а вы уже и договорились, и встретились Слёзы
В следующий раз буду бдить зорко!! Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Авг 04, 2009 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

a mena segodna posle vsej etoj LIDOVskov trapezi tak krutit, ja tuta reshila pos4itt skolko j vsego sjela...pure s file kurici v zirnenkom sire i tomate, salatik svezij so smetankoj, 2 soka apelsinovih, 2 blin4ika s bananom, 1 s klubnikoj, varenje so smetanoj, morozennij koktejl i desert v jogurte i s 4ernikoj... Нет! Oj joj joj jooooooooooooo kak mne no4ju nehorosho bilo, segodna toshnit i prostite eshe koe04to, koro4e vorotit mena...mne kazetsa ja takoe kol-vo edi za 3 dna sjedaju, no to4no ne za 5 4asov.... moj orgaizm protiv takih idevatelstv, zato egodna pju Зла не хватает koza ja Sorry


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 04, 2009 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

Natalijangel ну ты даешь столько съесть ....мне бы столько невлезло, а вчера хорошо было надо будет еще как-нибудь собраться чтоб мне подольше можно с вами потусить было Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Авг 04, 2009 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Da ja sama ne ponimaju otkuda v mena stolko vlezlo...uzassss Очень смешно
Da, kak-to bistro ti ot nas smilas Печально


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Авг 04, 2009 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

А я сегодня какая-то дохлая.
Кстати девушки, особенно с детками. А как насчет в Межапарк съездить? На площадку детскую. Кто желает со мной? И когда?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вт Авг 04, 2009 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Mumi :
А я сегодня какая-то дохлая.
Кстати девушки, особенно с детками. А как насчет в Межапарк съездить? На площадку детскую. Кто желает со мной? И когда?


Mumi я как всегда за, тока после четверга.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 04, 2009 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Mumi :
А я сегодня какая-то дохлая.
Кстати девушки, особенно с детками. А как насчет в Межапарк съездить? На площадку детскую. Кто желает со мной? И когда?


Хорошая идея, Алиска у меня давно туда просится и мне недалеко, что самое приятное. Если после четверга, то могу в пятницу после двух,понедельник, вторник - первая половина дня.

Кто ещё фоткал, заливайте сюда Ого

пс. как у вас там в фонтане потом классно было, а я вас не нашла просто Беспокоюсь


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Вт Авг 04, 2009 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Natalijangel, В шоке Вот это аппетит. А со стороны и не заметно было, что так много всего Улыбка

Mumi, я всегда за Да-да Влюбой, в принципе, день.

Shivanjka, а мы тебя тоже искали и не нашли Размышляю


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Авг 04, 2009 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Tolko vernulas s kursov po Estestvennim rodam ot Eli Улыбка dovooolnaja, vse ponravilos Счастье нереальное


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 04, 2009 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Natalijangel :
Tolko vernulas s kursov po Estestvennim rodam ot Eli Улыбка dovooolnaja, vse ponravilos Счастье нереальное


Как муж себя вёл?? не съел Элю с Наташей? Подмигиваю


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Авг 05, 2009 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Sorry ну вот, Ира и Инесса родили и в болталке тишина!!!
irgasolo Улыбка Цветок как дела? Позывов никаких нет?
А я с утра в церкви была, купила иконку с собой носить "Божья Матерь помошница в родах" Краснею давно хотела приобрести. Потом на рыночек наш Огрский съездила, купила местных яблок, слопала одно - такая вкуснотища, даже не мыла Хихи сочное, кисло-сладкое, мечта! Снова стало на творог тянуть, тоже кг купила, умирала по творогу в месяца 4, лопала по 400гр в день, потом вмотреть на него не могла, сейчас опять хочу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

irgasolo offline irgasolo Сообщение Ср Авг 05, 2009 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Привет Улыбка
Да все по-старому, никаких позывов. Подозрительно Плакать хочется, что не успеваю в 7-е попасть... Я до последнего надеялась Улыбка У меня малыш весь в папу, упрямый, не хочет показываться Улыбка
Меня сейчас на арбуз очень тянет. Но говорят, что нельзя увлекаться, если отеки. Но самая главная проблема- это чем себя занять!!! все переделано, готовка-выпечка уже надоела.... Очень смешно


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Авг 05, 2009 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Хихи да уж, у меня та же песня, но тебе уже совсем мало осталось! На счёт отделения, мне акушерка моя ещё советовала первое, у них более лояльный подход, схож с 7-ым, но только не 8-ое Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

irgasolo offline irgasolo Сообщение Ср Авг 05, 2009 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Я в 8-е сама не хочу, там др Валуева любит все ускорять Улыбка буду тогда в 1-е проситься, спасибо за совет Цветок


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 05, 2009 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Наташ, не знаешь, а как там у Иры всё прошло? ты ей не звонила? Так хочется подробностей Дразнюсь Краснею


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Авг 05, 2009 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Улыбка вот только трубку отключила, говорила с Ирой, собираются домой, прошло всё неплохо, немножко не так как мечталось, но и нестрашно. Сынка спокойный, кушает и спит. Так что Ирочка скоро думаю отпишет нам в подробностях Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 05, 2009 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

irgasolo :
Привет Улыбка
Да все по-старому, никаких позывов. Подозрительно Плакать хочется, что не успеваю в 7-е попасть...


да, я тоже мечтала в 7-е попасть, но не получается, буду в Страдыня. Девченки, может есть у кого желание в пятницу в кинчик сходить? мы с Мелким собираемся...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Авг 05, 2009 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Размышляю я бы с удовольствием в кино, на Гарри Потера хочу, но моей пузолжительнице не нравится громкие звуки... не хочу её мучить..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Авг 05, 2009 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

tashachka :
Размышляю я бы с удовольствием в кино, на Гарри Потера хочу, но моей пузолжительнице не нравится громкие звуки... не хочу её мучить..



Мелкий вот на твоем сроке парился... а на 41ой неделе проспал всего Терминатора Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Авг 05, 2009 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

dEadLock ну если я до 41 дохожу то сама попрусь,чтобы мадама не засиживалась! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Ср Авг 05, 2009 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

irgasolo :
Привет Улыбка
Да все по-старому, никаких позывов. Подозрительно Плакать хочется, что не успеваю в 7-е попасть... Я до последнего надеялась Улыбка У меня малыш весь в папу, упрямый, не хочет показываться Улыбка
Меня сейчас на арбуз очень тянет. Но говорят, что нельзя увлекаться, если отеки. Но самая главная проблема- это чем себя занять!!! все переделано, готовка-выпечка уже надоела.... Очень смешно



Privetiki Очень смешно Sluhaj, nam na kursah rasskzali, 4to kogda na4nesh revet i v isterike bitsa 4to uze nikogda ne rodish, zabjeshsa v ugol i budesh revet loshadinimi slezami , ne projdet i paru dnek kak RODISh Счастье нереальное Tak 4to esli eshe ne revesh i v isterikah ne bjeshsa, to pridetsa eshe podozdat Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Ср Авг 05, 2009 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Shivanjka :

Natalijangel :
Tolko vernulas s kursov po Estestvennim rodam ot Eli Улыбка dovooolnaja, vse ponravilos Счастье нереальное


Как муж себя вёл?? не съел Элю с Наташей? Подмигиваю



Mol4al v trapo4ku, ni slova ne skazal Очень смешно ja udivilas....


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022