Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

wolf offline wolf Сообщение Сб Авг 29, 2009 08:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Tatulja а срок какой? Улыбка А то линеечки не видно...вот думаю 18 кг на каком сроке перебор? Еще не знала что от яблок толстеют Sorry


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Авг 29, 2009 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

U menja eta beremennostj kak dieta - +0kg (inogda +1-2kg, potom propadajut opjatj). Puzo 112 cm, no kompaktno kak to tam razmestjilsja, tak kak ja sama nje malenjkaja - och dolgo njikto nje zamechal Смешно Mama govorit chto vsjo ostaljnoje krome puza umenjshilosj v objomah, ja dazhe brjuki noshu tje zhe samije kak do beremennostji (na rezinozhke u menja vsje).

Hmm, a tut mnogije k Dine v Starka Ligzda hodjat? Tozhe "domashnije" budjetje?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Сб Авг 29, 2009 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

Krizdole :
U menja eta beremennostj kak dieta - +0kg (inogda +1-2kg, potom propadajut opjatj). Puzo 112 cm, no kompaktno kak to tam razmestjilsja, tak kak ja sama nje malenjkaja - och dolgo njikto nje zamechal Смешно Mama govorit chto vsjo ostaljnoje krome puza umenjshilosj v objomah, ja dazhe brjuki noshu tje zhe samije kak do beremennostji (na rezinozhke u menja vsje).

Hmm, a tut mnogije k Dine v Starka Ligzda hodjat? Tozhe "domashnije" budjetje?



ja doma sobirajusj, toljko s akusherkoj Ivetoj, Dina, kazhetsja, kak zapasnoj variant v dogovore znachitsja. u menja akusherka s 1 po 8 sentjabrja v otpuske.

ty, po-mojemu, tozhe v keizarmezs xodishj, interesno, ja tebja videla ili net (xozhu s maja po utram no ochenj nereguljarno)? Подозрительно vot sizhu i dumaju, idti segodnja ili doma v tishine pobytj - moji maljchiki po delam pojexali..


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Сб Авг 29, 2009 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

Nyamu :

посоветуй себе сама Хихи Просто выбери консультанта уже сейчас и познакомся с ним.
Кто у нас там с Тейки..
Katenjka
Kryska
Подмигиваю



smejsja smejsja Подмигивать tebe legko, vy zhe tam vse drug druzhku znajete..
vozjmu i pozvonju, chto by byla u menja gruppa podderzhki. a to gv jedinstvennoje chto menja pugajet, s tomom byli problemy ne ochenj mnoju kontrolirujemyx (tipa mastitov s vysokoj temperaturoj), xotja stoljko vsego prochitala, kniga searsov na nochnom stolike lezhala i znala gde info v inete iskatj..


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Авг 29, 2009 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

fikuspikus :

ty, po-mojemu, tozhe v keizarmezs xodishj, interesno, ja tebja videla ili net (xozhu s maja po utram no ochenj nereguljarno)? Подозрительно vot sizhu i dumaju, idti segodnja ili doma v tishine pobytj - moji maljchiki po delam pojexali..



Mi s dochkoij segodnja budjem(ona odna tam malenjkom baseinje plavajet, poka ja zanjimajusj). Ja obichno po subbotam hozhu, no tozhe nje reguljarno.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Сб Авг 29, 2009 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

От растжек мне вроде Веледовское масло помогло, не появилось. Хотя в подростковом возрасте я их заимела, т.е. предрасположенность есть.
А вот насчёт письки не знаю т.к. порезали, мож и не порвалась бы, если бы не струсила.

Девы, нам вчера подарили мобиль (гы-гы, теперь бы кто клиента в кровать положил Хихи ), придётся юзать его, что бы человека не обидеть, по этому продаю наш. http://foto.inbox.lv/tovbuh/Novye-shezlongi-Fisher-Price-i-ne-tolko/Mechty-o-babochkah.jpg Если кого интересует, о цене договоримся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

deksi1 offline deksi1 Сообщение Сб Авг 29, 2009 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Riga

Dev4enki a gde vi naxodite akusherok s kotorimi rožat doma? Размышляю dlja menja eto bolshej vopros.I kak muža ugovarit na rodi doma ,moj no ne za4to ne xo4et doma govarit eto o4en opasna.Ja emu davaj vstretimsja s akusherkoj pogovari i togda reshim a on net i to4ka.No ja stoju poka na svoem poetomu i interisuet menja eto.


A po povadu rastjažek skažu tak maž kremom skolko xo4esh no esli resko budesh nabirat ves to ne kakoj krem ne pomožit.U menja s pervoj beremennostju bilo imenno tak i teperne život užas tixij.Oni kone4no osvetlilis i stali menee zametnimi 4em bili no vse ravno strax ..... Печально


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Авг 29, 2009 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

fikuspikus :

Nyamu :

посоветуй себе сама Хихи Просто выбери консультанта уже сейчас и познакомся с ним.
Кто у нас там с Тейки..
Katenjka
Kryska
Подмигиваю



smejsja smejsja Подмигивать tebe legko, vy zhe tam vse drug druzhku znajete..
vozjmu i pozvonju, chto by byla u menja gruppa podderzhki.



да не смеюсь я, что ты Улыбка Ты можешь списаться с ними, написать личное сообщение. Познакомится заранее. Это ж совсем не страшно! И не знаем мы все друг-дружку Улыбка А консультанты только рады, когда к ним обращаются за помощью! Это ж такое счастье, когда у кого-то счастье, и ты ещё и помог! Да-да Если легче будет, я могу посоветовать Крыску, я у неё цветочек вяленный покупала на ярмарке Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nemesia offline Nemesia Сообщение Сб Авг 29, 2009 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

deksi1 :

A po povadu rastjažek skažu tak maž kremom skolko xo4esh no esli resko budesh nabirat ves to ne kakoj krem ne pomožit.U menja s pervoj beremennostju bilo imenno tak i teperne život užas tixij.Oni kone4no osvetlilis i stali menee zametnimi 4em bili no vse ravno strax ..... Печально



С быстрым набором веса растяжки тоже не особо связаны. Я набрала за первую Б 20кг, причем 4 из них за первые 20 недель, а остальные 16 за вторые 20 недель Хихи Довольно резко, мне кажется. И живот был ого-го, мелач 4130 родился. Ни одной одинешенькой растяжки. Ничем не мазала, ибо неграмотная была и интернетов не читала Смешно

Думаю, оно или есьт или нет. Это уж кому как с эластичностью кожи повезло. Это как с резко худеющими - у одних отвисает все, как у шарпея, а другие сдуваются равномерно, вместе с кожей.


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Murr offline Murr Сообщение Сб Авг 29, 2009 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

воооот, в который раз в дискуссии про растяжки уже обсуждается одно и тоже - если нет эластичности у кожи, то мажься не мажься всю беременность, хоть купайся в дорогих кремах - все без толку. Поэтому думать про растяжки во время беременности надо лет с 16 Улыбка И мазаться кремом регулярно, заниматься спортом, не есть холестерин и вообще поддерживать кожу в тонусе всякими средствами и процедурами. Тогда и растяжек не будет.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatulja offline Tatulja Сообщение Сб Авг 29, 2009 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

wolf :
Tatulja а срок какой? Улыбка А то линеечки не видно...вот думаю 18 кг на каком сроке перебор? Еще не знала что от яблок толстеют Sorry

Срок 35 недель, но у меня изначально маленький вес был..вот и набирала периодически по 5 кг за месяц.....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Сб Авг 29, 2009 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Sorry девочки, мы дома!!!!! Рассказик навояю попзже, доча золото, кушает и спит, я вот даже суп успела сварить Смешно папа наш в коммандировке, а быбушка пока недоступна. Мамой быть - это самое большое счастье! Спасибо всем за поддежку и помошь, особенно Наташе (Blanusja) и Эльвире за консультацию! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

AlushA offline AlushA Сообщение Сб Авг 29, 2009 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

tashachka :
Sorry девочки, мы дома!!!!! Рассказик навояю попзже, доча золото, кушает и спит, я вот даже суп успела сварить Смешно папа наш в коммандировке, а быбушка пока недоступна. Мамой быть - это самое большое счастье! Спасибо всем за поддежку и помошь, особенно Наташе (Blanusja) и Эльвире за консультацию! Цветок


а мы еще тутачки...малыш никуда не спешит Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Авг 29, 2009 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

deksi1 :
Dev4enki a gde vi naxodite akusherok s kotorimi rožat doma? Размышляю dlja menja eto bolshej vopros.I kak muža ugovarit na rodi doma ,moj no ne za4to ne xo4et doma govarit eto o4en opasna.Ja emu davaj vstretimsja s akusherkoj pogovari i togda reshim a on net i to4ka.No ja stoju poka na svoem poetomu i interisuet menja eto.



V Stārķa Ligzda http://www.starkaligzda.lv/ . Tam offic. schas mozhno zakljuchitj dogovor na domashnije rodi i zapisatsa na prijom. Ja tam i na gimastjiku dlja beremennih hozhu, a s pervoij dochkoij mnje tam pomoglji s kormlenijem i handlingom poslje rodov(superskaja bērnumāsa Ivonna).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Авг 29, 2009 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Криздоле, почём в Ст.Л. гимнастика для беременных? И с какой недели вы ходите, ск.раз в неделю? Время? И - ведёт Дина или кто-то другой?

Вы планируете дом.роды?
Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Авг 29, 2009 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

marrrgo :
Криздоле, почём в Ст.Л. гимнастика для беременных? И с какой недели вы ходите, ск.раз в неделю? Время? И - ведёт Дина или кто-то другой?

Вы планируете дом.роды?
Краснею



Dina schas njea, zanjata slishkom. No Aiva tozhe och horoshaja, ja schas k njeij. Ja po vtornjikam hozhu 16:30 (i potom jescho tam 2 zanjatija), pro drugije dji poka nje znaju - pozvonji, uznaj(mojo mesto tam cherez nedeljki 2 osvobodjitsa v toij grupe Смешно). 12 Ls za raz, no mozhno oformitj kak "Ārstnieciskā vingrošana" i po strahovke kak ko nazad poluchitj chto to. Nachinatj ... s 12. ned. ... v proshlij raz tak nachinala, v etot u menja toljko s maja poluchilosj, po vremenji nepopadala tuda.

Da, ja planjiruju doma s Dinoij (rezerv Iveta) - ona nedavno dala "zeljonij svet", chto mozhno vsjotaki doma, tak kak v nachalje beremennostji njebilo jasno kak vsjo poijdjot. No na uchotje ja nje v SL a v KZS klinika.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Авг 29, 2009 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Девы, кто у Дины на учете? Хихи Я у нее была в среду, а она мне ЧТО ты там написала в интернете Хихи про секс Подмигивать

У меня аттракцион был - пришла, мне Дина выдала зеркало, засунула гинекологическое и показывает, как у меня там внутри круто типа Очень смешно Я ВИДЕЛА ШЕЙКУ МАТКИ млин Очень смешно КАК она может открыться на 10 см?????

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Авг 29, 2009 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Nyamu :
Если легче будет, я могу посоветовать Крыску, я у неё цветочек вяленный покупала на ярмарке Смешно



спасибо за рекомендацию Хихи
как, кстати, цветочек носится?


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Авг 29, 2009 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

dEadLock :
Девы, кто у Дины на учете? Хихи Я у нее была в среду, а она мне ЧТО ты там написала в интернете Хихи про секс Подмигивать

У меня аттракцион был - пришла, мне Дина выдала зеркало, засунула гинекологическое и показывает, как у меня там внутри круто типа Очень смешно Я ВИДЕЛА ШЕЙКУ МАТКИ млин Очень смешно КАК она может открыться на 10 см?????



Khmm, njea, ja pro tebja nji nji. Tem boleje pro kollegu po rabotje Улыбка

P.S. Ja tozhe v zerkalo smotrela, kak tam vsjo schas, chtob potom nje pugatsa, poslje rodov.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Авг 29, 2009 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Krizdole :
Khmm, njea, ja pro tebja nji nji. Tem boleje pro kollegu po rabotje Улыбка



а? В шоке Улыбка accenture?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

deksi1 offline deksi1 Сообщение Сб Авг 29, 2009 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Riga

Krizdole Spasibo za info. Улыбка Цветок


Nemesia Nu vot a ja dumala 4to u menja koža xoroshaja i eto iz-za bistrogo nabora vesa.Xorosho xot k tretej beremennosti pravdu o sebe uznala Хихи Pravda uže ne 4ego ne izmenish...

tashachka Ždem ždem rasskazika Улыбка s vozvrasheniem Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Авг 29, 2009 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

dEadLock :

Krizdole :
Khmm, njea, ja pro tebja nji nji. Tem boleje pro kollegu po rabotje Улыбка



а? В шоке Улыбка accenture?



Aga Hi


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Сб Авг 29, 2009 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Krizdole :
Dina schas njea, zanjata slishkom. No Aiva tozhe och horoshaja, ja schas k njeij. Ja po vtornjikam hozhu 16:30 (i potom jescho tam 2 zanjatija), pro drugije dji poka nje znaju - pozvonji, uznaj(mojo mesto tam cherez nedeljki 2 osvobodjitsa v toij grupe Смешно). 12 Ls za raz, no mozhno oformitj kak "Ārstnieciskā vingrošana" i po strahovke kak ko nazad poluchitj chto to. Nachinatj ... s 12. ned. ... v proshlij raz tak nachinala, v etot u menja toljko s maja poluchilosj, po vremenji nepopadala tuda.


Ну Вы даёте! 12 лат за занятие - это же обанкротиться можно! Я сама, когда с пузом ходила, искала разные гимнастики, и в Старкя Лигзда у Айвы была. Тогда у них 10 лат было. И я просто поразилась, за что такие бабки? Гимнастика не интересная, да и места мало. Всю беременность проходила в Сиевиетес Студия, супер! Ведёт физиотерапевт, ярко, интересно, рассказывает обо всём, что интересует, делает тематические занятия. Занимались 2 раза в неделю, абонемент на 8 раз стоил 32 лата. У них, кстати 2 группы - для маленьких пузиков (12-30 недель) и больших пузиков (30-40 недель). Была просто в восторге!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Авг 29, 2009 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Krizdole :
Aga Hi



Sorry Не ну.. Подмигивать а зовут как? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 30, 2009 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Марго, я как раз это масло купила вчера в чекуркалнсе, только там написано с 36 недель мазать!!!!!! и так эротично весь процесс описан с партнёром, я аж перепроверила, то ли и я купила Смешно
Веледовское от растяжек очень нравится, запах не синтетический, а травяной, свежий Ok


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022