Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Пн Авг 24, 2009 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Согласна, каждый сам принимает решения и сам за последствия принятых решений отвечает.
Добро и зло

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Koroljok offline Koroljok Сообщение Вт Авг 25, 2009 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Tania :
А как найти время на себя, когда твоё сокровище требует безраздельного внимания...?
Вероятно, это нужно просто пережить. Вот-вот, ещё чуть-чуть, и появится хоть несколько минут, когда можно будет сделать глубокий вздох.

Когда-то и я наслаждалась небом, ветром, вкуснейшей чашечкой горячего чая с фруктами и улыбалась всем встречным. Мне казалось, что большего ощущения спокойствия и счастья не бывает. Я любила весь мир. И себя.
Теперь... Теперь всё как-то по-другому. Более по-земному, что ли. И меня - той, прошлой - больше нет. И, наверное, уже не будет...

Читаю Ташачку... Наслаждайтесь. Беременность - наиболее прекрасное время, которое можно посвятить себе. Женщина расцветает как, может, никогда в жизни... И можно петь, танцевать, философствовать, наблюдать, размышлять, погружаться в себя. Это поистине прекрасно.



Тания - это просто мои мысли, что все, жизнь кончена, есть только ребенок, а меня нет и так далее в том же духе. И нет сил, и времени, и желания, чтобы петь, танцевать, философствовать, наблюдать, размышлять, погружаться в себя.

Насчет возраста ребенка и быта - вопрос спорный. В быту мне было легче, когда еще не ползал и тем более не ходил, потом только оттаскивай да снимай откуда-нибудь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Вт Авг 25, 2009 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Прекрасная тема!!! Это к "Найти себя" Улыбка Не каждый решится признаться, что не принимает себя. У меня та же история, причина - первоначально (надо еще докопаться до истины) - в неприятии родителями меня такой, какая я есть. При, казалось бы, неплохом воспитании без битья, унижения - куча комплексов, забитость. И это всего лишь из-за... недовольства, постоянного недовольства мамы. Это её проблема, конечно, только я тут крайней оказалась. Ну да ладно, а мне сын наоборот помог в самоощущении, самовыражении и вообще сподвигнул к самопринятию. Ведь он - любит меня по-настоящему! Безусловно! Принимает такой, какая я есть! Это просто классно. Хочу научиться принимать себя так же, ради себя и него.


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Авг 25, 2009 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

aliska :
Если не случилось испытать такого отношения к себе и это стало проблемой. Как это можно компенсировать? Как научиться любить и принимать себя? Есть ли у вас какие мысли по этому поводу?



Алиска, это как прыжок с вышки... ты не знаешь, что тебя ждет и каким будет приземление... страшно и холодно, коленки дрожат... очень одиноко... страшно, но ты прыгаешь! Летишь! Вода тебя встречает и помогает выплыть. И ты плывешь!!! Ты смогла! Просто прыгни, Алиска! Как Маруся красиво подсказывает, с Ухххх-ом! Ok


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Авг 25, 2009 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Tania :
macabra, золотые слова!
Умом-то я это прекрасно понимаю. Но вот в действительности всё как-то...
Знаю, что надо принимать себя и ситуацию такой, какая есть. Но не получается. И я сама прекрасно вижу, как погибает моё "я". Просто я не представляю, как отнять внимание от ребёнка. Он просто не даёт мне этого сделать.
Да уж, кому-то легче, кому-то тяжелее. Оттого и мнения по вопросу разные.



Тания, Ваше "Я" не погибает, оно временно принадлежит другому человеку. Это очень важно для него, чтобы вырасти смелым и сильным. А совсем скоро он начнет, уже начал, отделяться и его "Я" постепенно формируясь, будет отдаляться от Вашего "Я". И будет опять Ваше и только Ваше личное пространство! Держитесь! Цветок


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tania offline Tania Сообщение Вт Авг 25, 2009 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Margoshka, спасибо! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 25, 2009 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Тания, сейчас время такое. Малыш требует очень много сил, накопилась усталость за это время. Ещё чуть-чуть и станет легче. Малышок поползёт и у маы появится время на себя. Подмигиваю
Меня в 5-6 месяцев ребёнких колбасило непо-деЦки.
А сейчас это время вспоминаю...... эх, положил мелочь в слинг и весь мир у ног. А сейчас выйти из дому целое приключение. Улыбка


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Вт Авг 25, 2009 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Tania, конечно ты устала-все же 5 месяцев безраздельно принадлежать маленькому и предельно эгоистичному человечку Злорадствую нелегко. Но Маргошка тебе всё очень красиво объясняет. Так и есть. Не за горами тот день, когда ты будешь спрашивать " а как же я? Слёзы Что , уже не нужна? Размышляю Злорадствую ".

Этим летом я впервые за последние 8 лет наслаждалась купанием в море, в волнах. Дочка 7 летняя была со мной, а сын 4х летний ждал на берегу. Неее, купались то мы всегдааа. Но я наконец-то почувствовала, что вот оно время настало, когда я могу чуть расслабится и подумать о своем удовольствии даже в присутствии детей. Ну и конечно, давать себе если не выходные дни, то хотя бы выходные часы Make-up Rock даже когда деть маленький- это только на пользу всей семье.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вт Авг 25, 2009 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

А можете подробней рассказать про этот Ух? Как это - принимать себя и любить? Я хочу хорошо представлять что делаю Улыбка

Ташечка написала выше, но я хочу еще!!! Особенно про принимать себя.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Вт Авг 25, 2009 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

aliska :
А можете подробней рассказать про этот Ух? Как это принимать себя и любить? Я хочу хорошо представлять что делаю Улыбка

Ташечка написала выше, но я хочу еще!!! Особенно про принимать себя.


Я понимаю Ух, как неограничивание себя. Делать то, что страшно, что стесняешься, и тд, но что бы вы сделали, если бы были другим человеком.
Так, вы лучше узнаете себя, возможно откроете "скрытую я", к-рая жила в вас, но вы ее подсознательно скрывали.

Я не психолог, но читая книги про детей, могу сказать, что любовть к себе, положительную самооценку, уверенность в себе и тд, "убивают" ограничения. И человек/ребенок прячет свое природное я, чтобы быть таким, каким его учат быть. Отсюда непонимание себя, пониженная самооценка и недовольство.

Ух, это начать пробовать разные интересные вещи, и с помошью ощущений/впечатлений вызываемых ухами, узнавать себя снова, а потом любить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Авг 25, 2009 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Мне кажется, что тут на самом деле просто хроническая усталость и нехватка времени на саму себя. Чуть-чуть времени себе любимой - и вот оно равновесие и любовь. А ещё лучше, чтобы близкие (муж) помог - уж не знаю - пожалели, приласкали - и всё пройдёт.

Ещё есть вариант - сходить к гомеопату, у меня был большой трабл - сейчас мне легче.

А насчёт больштх Ухов - моё мнение, что это может хорошо работать в случае когда тебе хватает времени на себя, только вот по жизни ничего не хочется и мозги на бекрень от этого. Тогда может вставить, а при усталости и отсутствии личного времени - ухи - ранова-то - но это ИМХО.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Вт Авг 25, 2009 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Цитата:
Мне кажется, что тут на самом деле просто хроническая усталость и нехватка времени на саму себя.


Но чаще всего это состояние надуманное. И возраст ребенка не при чем. И в 2 месяца можно найти время на себя. Это все в голове - настраиваешь себя - я устала, мне тяжело, и действительно нет времени.
А с ухами так - ухнула разок - о, как клево! И в след раз, когда захочешь ухнуть, время обязательно найдешь - папа, бабушка, няня, препятствий нет))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 25, 2009 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

А мне на УХ банально нужны деньги. И смех, и грех. Ведь не только деньгами можно и нужно ухать, а я вот хочу ухнуть так чисто по-женски, обновить гардероб, подстричься, в общем, навести глямур...

Алиска, для меня принимать себя - это когда встаешь с утра, часов так в 7 с ребенком, глаза как щелочки, в мозгу просто вакуум, смотришь в зеркало и думаешь - мдаааа, мать, вот какого фигу опять до часу ночи на ККМе сидела? А потом - а вот ДА, а вот СИДЕЛА, ибо ХОТЕЛА! вот такая вот я!
относитесь к своим минусам с юмором. я когда знакомлюсь с людьми, всегда с улыбкой говорю, что я ужасная зануда, вредина и вообще говорю вещи прямо в лоб, у меня злой юмор и рот не закрывается, так что держитесь от меня подальше нафиг, ужас-ужас Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Авг 25, 2009 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Mae :

Цитата:
Мне кажется, что тут на самом деле просто хроническая усталость и нехватка времени на саму себя.


Но чаще всего это состояние надуманное. И возраст ребенка не при чем. И в 2 месяца можно найти время на себя. Это все в голове - настраиваешь себя - я устала, мне тяжело, и действительно нет времени.
А с ухами так - ухнула разок - о, как клево! И в след раз, когда захочешь ухнуть, время обязательно найдешь - папа, бабушка, няня, препятствий нет))



Согласна, я просто очень осторожно отношусь к ухам Смешно , поэтому предпочитаю слова - выделить время на себя и получить от этого удовольствие - а ухи - это, как бы сказать .... ну можно конечно пойти на картингах покататься для начала с 5ю парнями на перегонки ... только чтоб без жертв - шутка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Вт Авг 25, 2009 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Ухи, это не обязательно что-то экстремальное и материальное. Можно банально побрасать тухлые яйца на машину вредного соседа, пусть глупо и незаконно, зато как поднимается самооценкаСмешно

Цитата:
Согласна, я просто очень осторожно отношусь к ухам


Я тоже, к большим. А к маленьким просто))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

KK offline KK Сообщение Ср Авг 26, 2009 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Про УХи мысль интересная, но не на всех действует. У меня чаще бывало так, что вместа УХа получался ПШИК, или же приходилось разгребать последствия и возвращать статус кво Краснею . Может, УХи был неправильные, а может - не мой метод.

Гораздо больше помогает общение с теми, кто тебя понимает и любит, воспоминания, пересмотр фотографий тех моментов, когда тебе было очень хорошо Счастье нереальное . Когда на работе меня посещает тупняк - открываю файлы с наиболее удачными работами, когда и самой понравилось, и клиент был щастлив.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 26, 2009 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Tania :

Когда-то и я наслаждалась небом, ветром, вкуснейшей чашечкой горячего чая с фруктами и улыбалась всем встречным. Мне казалось, что большего ощущения спокойствия и счастья не бывает. Я любила весь мир. И себя.
Теперь... Теперь всё как-то по-другому. Более по-земному, что ли. И меня - той, прошлой - больше нет. И, наверное, уже не будет...



Той - нет, но вы ее помните, это ваш прежний опыт, давние ощущения, как книга, которую уже прочли; ее можно, конечно, перечитывать, но впечатления будут другие Улыбка . А сейчас жизнь продолжается и вы, не теряя прежнего, учитесь создавать мир не только для себя, но и для своего малыша, теперь он наслаждается небом, ветром(про кофе пока опустим) и улыбается встречным, и все благодаря вам, милые мамы. Никто не отрицает, что сложно быть с ребенком безпрерывно, это огромная эмоциональная, да и физическая нагрузка, но это пройдет (верится-не верится, но примите это, как факт). Где-то слышала такую фразу, что если обстоятельства сильнее тебя, то прими их и не сопротивляйся - постепенно все само наладится, не знаю, что скажут на это психологи Прячусь , но мне помогало.
Как принять себя?... У меня встречный вопрос, а как же не принять? Если не я, то кто? Никто не знает нас лучше, чем мы сами. Ну, бывает порой, лукавим, в чем-то себе не признаемся, на что-то глаза закрываем, так это как раз, чтоб пожалеть себя, любимую! Улыбка
Ухи - это здорово, но ИМХО, дело очень ответственное и нетерпящее перерывов, т.е. Ухать надо постоянно, иначе поУхав неделю, а потом залениться, можно опять почувствовать погружение в рутину и тоскливость.

И немного из нашего семейного (помоему в тему):
Недавно сын спросил кого я люблю и кто мне дороже я сама для себя или они (мои дети) для меня? Я долго размышляла над ответом, искала подводные камни в вопросе, но все же сформулировала так, как чувствовала, спасибо сыну, что принял мой ответ. Я сказала, что очень люблю их и безгранично дорожу ими, но и себя я люблю, ценю и берегу ничуть не меньше, так как это необходимо для того, чтобы продожать любить их. Счастье нереальное


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 26, 2009 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

алиска, понимаю тебя. Я сейчас тоже себя очень-преочень усталой чувствую. Я так устала от беспорядка в квартире и от своего бессилия, что не могуничего с этим поделать, пока руки заняты. Малышки спят очень мало, а ночью мне самой спать надо. Я так устала от того, что у меня куча идей, который ТААК хочется воплотить! И нету на них времени. Когда что-то очень простое делаешь целую неделю -- это просто моральная пытка для меня!

Мне помогает мысль о том, что это только этот год, когда младшая дочка такая во мне нуждающаяся. И от этого я начинаю к ней испытывать очень сильное чувство любви, чтобы УСПЕТЬ за этот год его, это чувство, дать ей сполна! И тот факт, что у меня на себя днём, когда я ещё в "трезвом уме" и в состоянии что-то делать, всего минут 20 каих есть, сздаёт иллюзию очень быстро мчащегося времени.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

teola offline teola Сообщение Ср Авг 26, 2009 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Девченки, привет! Как я заметила, тема разделилась как минимум на три темы: любовь к себе; уух; на себя любимую нет времени. Мне кажется, что недостаток любви к себе напрямую связан с нехваткой времени для себя.
На все сто согласна с Алискай, что понимать головой можно оч. много, но когда дело касается такой глубины, этого сильно мало.
Оч. хочется поддержать Алиску в том, чтобы учиться принимать себя по чуть-чуть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 26, 2009 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Когда я думаю о том, что в скором времени придется выйти на работу, пусть и на пол-ставки, а может, и на полную, я сразу понимаю, как много времени у меня есть сейчас...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Ср Авг 26, 2009 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Irinushka :
Не за горами тот день, когда ты будешь спрашивать " а как же я? Слёзы Что , уже не нужна? Размышляю Злорадствую ".


Ой, девочки. Не хотелось мне засорять тему. Но усталость такааая, вплоть до апатии...
Этот день не "не за горами", он уже давно настал. У нас затянувшийся отказ от груди, длящийся уже 3 месяца без всяких признаков улучшения... Пытаться накормить ребёнка через часовую истерику по 5-8 раз на дню... Какие тут силы на Ухи, на себя. Тут бы в дурку не загреметь. Все последние месяцы похожи на выживание и старание принять ситуацию такой, какая есть и смириться с тем, что я не нужна своему ребёнку. Но это - не в эту тему. Сорри, не удержалась, читая комменты тех, кто говорит, что время на себя есть всегда.

ПС: хотя, Ухи я таки делаю. Правда, чаще они действительно похожи на Пшик. Но зато я не жалею о том, что могла сделать, но не решилась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Авг 26, 2009 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Дети растут. Стршему скоро 14, Машеньке 4,5....но скаждым годом время становится для меня все большей ценностью...
Вообще-то по натуре я реалист, но вот что-то все чаще начинаю ощущать время как мистическую субстанцию...которая для меня очень тесно связана с моим внутренним состоянием. Время стало для меня субъективно релятивным (относительным). Речь не идет о банальном (время летит, время тянется), нет....
Однажды утром в моем распоряжении был час времени. Я никуда не спешила. Но этот час стал каким-то безразмерно емким. Как-будто мое личное время стало гораздо быстрее внешнего.
Для наглядности: 2 телевизора:
в одном фильм идет на обычной скорости
в другом - на ускоренной перемотке.
так вот, у меня было ощущение, что у меня "на перемотке" по отношению ко внешнему объективному времени.
Но, что важно! я этот процесс ощущала "изнутри", то естть не моя жизнь казалась ускоренной, а наоборот, внешняя - казалась замедленной.
Это было волшебное ощущение!!! Ты на полном расслабоне, не напрягаясь делаешь все, что хочешь и время - РЕЗИНОВОЕ, оно все вмещает.
Теперь время от времени у меня такое включается. Как? Пока еще не поняла Смешно Но каким-то образом это связано с работой над собой. первый раз я испытала подобное после очень интенсивной и глубокой работы в группе личностного роста.
Мне кажется, со временем можно подружиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 26, 2009 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Tania :
Все последние месяцы похожи на выживание и старание принять ситуацию такой, какая есть и смириться с тем, что я не нужна своему ребёнку. Но это - не в эту тему.



Еще чуток ОФФа, просто не могу видеть, когда мамы пишут такие фразы.
Ну нельзя ТАК зацикливаться на кормлении грудью, а потом еще самобичеванием заниматься. Мама ВСЕГДА одна-единственная-любимая и не обязательно кормящая только грудью. Хорошо, когда одно другим дополняется, но вовсе не обязательно.


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 26, 2009 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Tania :
У нас затянувшийся отказ от груди, длящийся уже 3 месяца без всяких признаков улучшения... Пытаться накормить ребёнка через часовую истерику по 5-8 раз на дню... Какие тут силы на Ухи, на себя. Тут бы в дурку не загреметь. Все последние месяцы похожи на выживание и старание принять ситуацию такой, какая есть и смириться с тем, что я не нужна своему ребёнку. .



а если расслабиться и отпустить ситуацию... ?
жизнь-то короткая и тратить её на борьбу - жалко.
и что значит - не нужна своему ребёнку - а кто, кроме мамы ему нужен? может, проблема именно в этом - в отсутствии уверенности в правильности своих действий?


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 26, 2009 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Tania :

Irinushka :
Не за горами тот день, когда ты будешь спрашивать " а как же я? Слёзы Что , уже не нужна? Размышляю Злорадствую ".


Ой, девочки. Не хотелось мне засорять тему. Но усталость такааая, вплоть до апатии...
Этот день не "не за горами", он уже давно настал. У нас затянувшийся отказ от груди, длящийся уже 3 месяца без всяких признаков улучшения... Пытаться накормить ребёнка через часовую истерику по 5-8 раз на дню... Какие тут силы на Ухи, на себя. Тут бы в дурку не загреметь. Все последние месяцы похожи на выживание и старание принять ситуацию такой, какая есть и смириться с тем, что я не нужна своему ребёнку. Но это - не в эту тему. Сорри, не удержалась, читая комменты тех, кто говорит, что время на себя есть всегда.

ПС: хотя, Ухи я таки делаю. Правда, чаще они действительно похожи на Пшик. Но зато я не жалею о том, что могла сделать, но не решилась.



Таня, где вы живете? Давайте я приду к вам, пообщаемся Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022