Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Belkin offline Belkin Сообщение Ср Авг 26, 2009 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Irinushka :
Не за горами тот день, когда ты будешь спрашивать " а как же я? Слёзы Что , уже не нужна? Размышляю Злорадствую ".


Ой, девочки. Не хотелось мне засорять тему. Но усталость такааая, вплоть до апатии...
Этот день не "не за горами", он уже давно настал. У нас затянувшийся отказ от груди, длящийся уже 3 месяца без всяких признаков улучшения... Пытаться накормить ребёнка через часовую истерику по 5-8 раз на дню... Какие тут силы на Ухи, на себя. Тут бы в дурку не загреметь. Все последние месяцы похожи на выживание и старание принять ситуацию такой, какая есть и смириться с тем, что я не нужна своему ребёнку. Но это - не в эту тему. Сорри, не удержалась, читая комменты тех, кто говорит, что время на себя есть всегда.

ПС: хотя, Ухи я таки делаю. Правда, чаще они действительно похожи на Пшик. Но зато я не жалею о том, что могла сделать, но не решилась.[/quote]

Нужна, нужна Внимание! Очень понимаю и сочувствую, сами такие были. Мы ели стабильно 9 -12 раз за день и не больше, если я начинала париться и приставать с сисей, то тут же начинались крики и я тоже думала, чо я не нужна своему ребенку Хихи Сдвиг произошел когда во время отпуска мужа мы поехали просто по Латвии на разные природные тропы - прогулки по 2-3 часа, деть в слинге. Там она прекрасно и ела и спала, смотрела по сторонам потом опять спала, без писка и крика. После этого ГВ пошло спокойнее, после года так вообще супер хорошо, и вот нам почти 3, и вроде как бы пора уже бы и заканчивать, но все никак Хихи Причины ? Да кто его знает, да уже и не важно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Авг 26, 2009 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Tania :

Irinushka :
Не за горами тот день, когда ты будешь спрашивать " а как же я? Слёзы Что , уже не нужна? Размышляю Злорадствую ".


Ой, девочки. Не хотелось мне засорять тему. Но усталость такааая, вплоть до апатии...
Этот день не "не за горами", он уже давно настал. У нас затянувшийся отказ от груди, длящийся уже 3 месяца без всяких признаков улучшения... Пытаться накормить ребёнка через часовую истерику по 5-8 раз на дню... Какие тут силы на Ухи, на себя. Тут бы в дурку не загреметь. Все последние месяцы похожи на выживание и старание принять ситуацию такой, какая есть и смириться с тем, что я не нужна своему ребёнку. Но это - не в эту тему. Сорри, не удержалась, читая комменты тех, кто говорит, что время на себя есть всегда.

ПС: хотя, Ухи я таки делаю. Правда, чаще они действительно похожи на Пшик. Но зато я не жалею о том, что могла сделать, но не решилась.



С первым ребенком у нас тоже в 6 месяцев пошел отказ. И я чувствовала себя никчемной, ненужной, неправильной мамой. К сожалению я в тот раз не смогла справится с ситуацией, и наладить ГВ хотя, как потом уже поняла, были все возможности. Надо было всего лишь отдалить портящих мне жизнь людей и отдаться ребенку на какое-то время. Просто на тот момент вместо поддержки я испытывала постоянное давление и на самом деле, ЭМОЦИОНАЛЬНО Я стала от ребенка дальше. Он ко мне пробиться не мог.

Так что мы своим детям нужны будем ещё долго, как бы они не пытались нам демонстрировать обратное. До школы, до выпускного, до свадьбы, до внуков и до правнуков.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Авг 26, 2009 15:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Marusenka :
Теперь время от времени у меня такое включается. Как? Пока еще не поняла Смешно Но каким-то образом это связано с работой над собой.


мне кажется, что нечто подобное включается, когда действуешь не на автопилоте, а осознанно, то есть любым свои действием проникаешься и находишься в моменте "сейчас", а не уносишься мыслями в прошлое или будущее

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tania offline Tania Сообщение Ср Авг 26, 2009 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Всем спасибо за поддержку.

Kryska, уже и расслабилась (пытаюсь во всяком случае), и отпустила ситуацию. За 3 месяца успеешь уже всё перепробовать. Да и уверенность есть. А не нужна - именно в те моменты, когда кушать нужно. Kryska, Вы же консультант? Не будем засорять тему, правда. А от консультации в ЛС я бы не отказалась.

macabra, Вам ЛС.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

teola offline teola Сообщение Вс Авг 30, 2009 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

У моего сына в месяц была операция, поэтому от груди кормить не могла. Я сцеживала и давала через бутылку. Вероятнее всего, что детю не оч. вкусно кушать от мамы, когда она на нерве...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022