Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 28, 2013 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Mapusha :
А где у Микса занятия проходят??


в Пурвциемсе в Школе Практической Эстетики на Буртниеку


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

grudnichok offline grudnichok Сообщение Вт Май 28, 2013 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 796
Откуда: Purvciems

А расскажите пожалуйста, куда звонить, чтобы в Микс попробоваться.


_________________
Дочь 14, Сын 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

grudnichok offline grudnichok Сообщение Вт Май 28, 2013 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 796
Откуда: Purvciems

Уже нашла. Наверное сюда

Deju šovgrupa

„Mix”

Jūlija Latsone –

29164191


_________________
Дочь 14, Сын 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ami offline Ami Сообщение Ср Май 29, 2013 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

grudnichok :

Jūlija Latsone –

29164191



Да. Но если для доченьки, то уже должна быть неплохая подготовка. Группа ее возраста как раз довольно полная. Думаю, что позвонить лучше сейчас - основные занятия в группах закончились, теперь до середины июня будут объединенные летние тренировки для желающих.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Ср Май 29, 2013 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Мы пока нашли для себя вариант студии Premium Dance http://prdance.ucoz.lv/
Занятия в Пурвциемсе, просмотр новых деток в августе.

Может быть, есть отзывы об этом коллективе?


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

grudnichok offline grudnichok Сообщение Ср Май 29, 2013 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 796
Откуда: Purvciems

Ami :

grudnichok :

Jūlija Latsone –

29164191



Да. Но если для доченьки, то уже должна быть неплохая подготовка. Группа ее возраста как раз довольно полная. Думаю, что позвонить лучше сейчас - основные занятия в группах закончились, теперь до середины июня будут объединенные летние тренировки для желающих.



Спасибо за совет! Уже созвонилась - Завтра в 16.00 придем пробовать Улыбка


_________________
Дочь 14, Сын 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ami offline Ami Сообщение Чт Май 30, 2013 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

grudnichok :

Спасибо за совет! Уже созвонилась - Завтра в 16.00 придем пробовать Улыбка



Удачи! Мы тоже там будем в это время Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 30, 2013 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

tess :
Мы пока нашли для себя вариант студии Premium Dance http://prdance.ucoz.lv/
Занятия в Пурвциемсе, просмотр новых деток в августе.

Может быть, есть отзывы об этом коллективе?



Я вожу дочь: ребенку нравится процесс, мне нравится, что ребенку нравится Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Июл 15, 2013 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Цветок .


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!



Последний раз редактировалось: Sasha (Пн Июл 15, 2013 16:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Июл 15, 2013 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

jurgalina :
motley, похоже, что заниматься будут только средние и старшие. младшие по дачам в основном разъезжаются Улыбка предлагали заниматься в июне, но пока этот вопрос решается.



a cena kakaja?


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Июл 15, 2013 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

мы платили 20 лат в месяц, занятия 2 раза в неделю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Июл 18, 2013 08:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Девушки, а посоветуйте, пожалуйста, педагога, который согласен "повозиться" с капризной деткой (которая, скажем, если что не получилось с первого раза, может встать в позу - не хочу больше пробовать Улыбка ). Не надо, чтоб сюсюкались, но и чтоб говорили "Не танцуешь - до свидания!" - тоже не хотелось бы. В общем, чтоб подход к деткам был Улыбка

Имеем негативный опыт (правда, это не совсем танцы были, а ритмопластика), не хотелось бы повторить, а то, боюсь, с танцами совсем не сложится, а хочется, чтоб сложилось, - самой детке и хочется (в глубине души Хихи )

Задвинье нам не очень подходит, но так как вышеописанный критерий на данный момент - главный, район не имеет значения Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Июл 18, 2013 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

Влада, у нас в младшей группе занимаются пару малышей совсем, одному было 3 по-моему, другой 4. они в силу возраста капризят, бывает Улыбка но Света спокойно очень с ними, "сядь посиди, отдохни", и т.п. совсем уходить - тоже бывало, но им понравилось, и они возвращаются, и походив полгода наверное, уже танцуют все занятие. не все получается наравне с более взрослыми, но во всяком случае уже не бегают во время занятия к маме Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Июл 18, 2013 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Юля, спасибо! Цветок
Только я не поняла - они с вами в одной группе или это отдельная группа? А мамы их в зале или за дверью? Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Июл 18, 2013 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

они в нашей же группе, потому что малышей всего двое, и для них нет смысла что-то отдельное делать. а мамы конечно за дверью, просто мамы деток постарше могут уже и не сидеть час занятия, можно сходить погулять по округе Улыбка а малыши, бывает, выбегают.. но можно предупредить педагога, что Вы ушли и все, если надо выйти пописать-попить, Светлана с ними справляется Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AngelIv offline AngelIv Сообщение Пн Июл 22, 2013 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 317
Откуда: Рига

Thania :
Я была на хореографическом конкурсе весной, очень впечатлили выступления студии Микс. Показалось (я не эксперт, конечно)),что на высоком уровне, номера очень интересные. Правда, и подготовка у них там хорошая. Скорее всего хореография сильная (соответсвенно, и занятия серьезные).
Без обид - выступление Фунт Изюма не впечатлило, как-то слабовато было. Но не у всех же цель участвовать в конкурсах ,может, просто потанцевать там и хорошо.
Сама дочку вожу в Задоринку, очень довольна. Но это в центре, из районов не очень удобно ездить.


О, да! Согласна с вами - слабовато наши детки выступили! Светлана, как всегда, для конкурса ставила интересные новые танцы, но у коллектива на подготовку к конкурсу было всего пару месяцев. Так уж сложились обстоятельства...
Зато в ноябре Фунт Изюма участвовал в международном проекте *Салют талантов* и стал лауреатом 1 степени, а Светлана была признана лучшим хореографом фестиваля и получила специальный приз жюри.
Честно говоря, мне было бы не интересно, чтобы мои детки танцевали *барбариков*, вариантов которых в интернете пруд пруди.
И еще, мне в очередной раз было забавно наблюдать переодевание преподавателей Задоринки в костюмы для участия в детском хореографическом конкурсе. Ведь им уже далеко не 20... Это, конечно, дело совести каждого конкретного человека. Я только не понимаю - почему организаторы конкурсов закрывают на это глаза?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Июл 22, 2013 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

AngelIv :

И еще, мне в очередной раз было забавно наблюдать переодевание преподавателей Задоринки в костюмы для участия в детском хореографическом конкурсе. Ведь им уже далеко не 20... Это, конечно, дело совести каждого конкретного человека. Я только не понимаю - почему организаторы конкурсов закрывают на это глаза?



Серьезно? В шоке


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelIv offline AngelIv Сообщение Пн Июл 22, 2013 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 317
Откуда: Рига

Да, к сожалению, так есть... Хихи В старшей группе у них такие дяди и тёти участвуют в конкурсах. В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Пн Июл 22, 2013 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

AngelIv :
Да, к сожалению, так есть... Хихи В старшей группе у них такие дяди и тёти участвуют в конкурсах. В шоке



Ну не все так страшно. Улыбка Взрослая группа у них очень маленькая, поэтому практически во всех танцах участвуют и преподаватели (кстати, их всего две). Не знаю, насколько это допустимо на детских и молодежных конкурсах, но если бы они не участвовали, не было бы и танца, ибо танцоров мало.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Июл 22, 2013 22:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Ну например Mūsdienu deju kolektīvu radošais konkurss (который идет поэтапно сначала по районам, потом городской) до 25 лет официально можно участвовать. И есть категория jauktā vecuma grupa. Нужно читать Nolikums к каждому конкретному конкурсу.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

AngelIv offline AngelIv Сообщение Вт Июл 23, 2013 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 317
Откуда: Рига

Olive :
Ну например Mūsdienu deju kolektīvu radošais konkurss (который идет поэтапно сначала по районам, потом городской) до 25 лет официально можно участвовать. И есть категория jauktā vecuma grupa. Нужно читать Nolikums к каждому конкретному конкурсу.


Да, но преподавателю Ольге уже 32 года. Sorry И дяде там явно тоже далеко не 25. Хихи



Последний раз редактировалось: AngelIv (Ср Июл 24, 2013 10:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelIv offline AngelIv Сообщение Вт Июл 23, 2013 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 317
Откуда: Рига

Thania :

AngelIv :
Да, к сожалению, так есть... Хихи В старшей группе у них такие дяди и тёти участвуют в конкурсах. В шоке



Ну не все так страшно. Улыбка Взрослая группа у них очень маленькая, поэтому практически во всех танцах участвуют и преподаватели (кстати, их всего две). Не знаю, насколько это допустимо на детских и молодежных конкурсах, но если бы они не участвовали, не было бы и танца, ибо танцоров мало.


Получается, что в конкурсе участвуют профессионалы. Очень смешно Есть ведь конкурс хореографов, где можно себя показать. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinochka offline Irinochka Сообщение Вт Июл 23, 2013 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

AngelIv :
Честно говоря, мне было бы не интересно, чтобы мои детки танцевали *барбариков*, вариантов которых в интернете пруд пруди.

Наши Барбарики были первые! Не хотите и не надо, а нашим деткам этот танец очень нравится. Не зря его уже скопировали некоторые латвийские группы. В концертной группе очень много школьников, она сильно обновилась в этом году,а преподаватель Настя только получила бакалавра. Не такая старая, как Вы считаете.
Каждый выбирает танцы для себя и любит свой коллектив. Кстати Задоринка заняла в этом году 1 место в смотре всех коллективов нацменьшинств в Латвии.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelIv offline AngelIv Сообщение Ср Июл 24, 2013 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 317
Откуда: Рига

Irinochka :
AngelIv :
Честно говоря, мне было бы не интересно, чтобы мои детки танцевали *барбариков*, вариантов которых в интернете пруд пруди.

Наши Барбарики были первые! Не хотите и не надо, а нашим деткам этот танец очень нравится. Не зря его уже скопировали некоторые латвийские группы. В концертной группе очень много школьников, она сильно обновилась в этом году,а преподаватель Настя только получила бакалавра. Не такая старая, как Вы считаете.
Каждый выбирает танцы для себя и любит свой коллектив. Кстати Задоринка заняла в этом году 1 место в смотре всех коллективов нацменьшинств в Латвии.


Зайдите на ютуб и увидите там кучу барбариков на нескольких страницах, поставленных в России ранее ваших. Отпад!
Речь шла об Ольге, которой уже 32 года. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Июл 24, 2013 12:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Дамы, вы что корову на этих конкурсах разыгрываете?


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022