Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Yupi offline Yupi Сообщение Ср Сен 02, 2009 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Krizdole, а Вы в квартире живете или у Вас дом? Sorry

Shivanjka, завидую!! Тоже хочется в теплые страны. В прошлом году ездили в Турцию, как раз в 20-ых числах сентября. Сейчас погодка такая осенняя становится и сразу воспоминания всплывают. Тольков этом году я уже не рискну перелёты делать.
А ты в 31 неделю полетишь - авиакомпании пускают на борт с таким сроком?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Ср Сен 02, 2009 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Ещё хочу поплакаться Слёзы
Вчера решилась таки сделать чебуреков.
Сходила в магазин, накупила продуктов. Пока сын спал, замесила тесто (руки отваливались потом), пока раскатала, пока слепила каждый чебурек, складывала, пересыпая каждый мукой, друг на друга. КОЗААА!!! Как жарить начала, 5 штук пожарила - остальные, под собственной тяжестью, да ещё и от тепла плиты, СЛИПЛИСЬ!!!!!
У меня такие рыдания были, и смешно и обидно. И что делать - не знала. Просто пипец какой-то - 2(!!!!!) часа коту под хвост. Да ещё и эти 5 удавшихся чебуреков такими вкусными оказались Злой хохот
И вот стою я, реву на кухне, а сын ходит и нет чтоб успокоить, он мне знаете, что говорит? "Мама! перестань плакать! Твои капризы никому не нужны!" Дразнюсь
Ждала мужа домой, чтоб хоть кому-то поплакаться.
Теперь даже смешно. Но и обидно всё ж.
Когда теперь решусь ещё раз на чебуреки, не знаю. С таким-то опытом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

April_N offline April_N Сообщение Ср Сен 02, 2009 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

begemotja :
Да ещё и эти 5 удавшихся чебуреков такими вкусными оказались


это самое обидное Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Ср Сен 02, 2009 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

begemotja paj paj

krizdole vse jesche ustalaja? a ja nichego, segodnja v basseine byla, mne bez nego xuzhe.. kupila abonement jesche na 4 raza, nadejusj vesj ispoljzovatj Подмигивать

devchenki, komu interesno. v keizarmezse v sentjabrje ochenj xoroshije skidki - jaunam maminam - 30% kazhetsja i na odnorazovoje poseschenije i na abonement. moj abonement na 4 raza na udens aerobiku dlja beremenjushek segodnja stojil vsego 14.70ls.

ja v etu beremennostj na porjadok aktivneje sebja chustvuju, dumaju vse delo v bassejne, nu i v syne, kotoryj rasslabitsja ne dajet Хихи


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanja offline mamanja Сообщение Ср Сен 02, 2009 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

А я наоборот в этот раз хуже себя чувствую. Вчера с мужем ездили по магазинам мебель глазели, так я так находилась, что еле домой дошла. А ночью как начали мышцы в икрах зажиматься, думала сейчас закричу- такая боль. Перевернуться ночью тяжко. Спина постоянно болит- не представляю что дальше будет. Сейчас еще универ начнется. Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Сен 02, 2009 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

У меня эта беременность совсем другая. От и до. Что-то сложнее, что-то гораздо легче и проще. Вот уж точно. раз на раз не приходится.

Не пинаюсь я собирать сумку. Лениво до чертиков.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 02, 2009 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Цитата:
А ты в 31 неделю полетишь - авиакомпании пускают на борт с таким сроком?


Нужна справка от врача,что всё ок. или можно сказать, что ещё нет 27 недель, до этого срока ничего не надо. ещё могу чё-нить одеть,что вообще не видно будет, что б. (хотя,через три недели не факт,что так же останется Хихи )

Ой, у меня тоже совсем другая вторая беременность, с первой летала, сейчас бывает какие-то связки по бокам тянет Злорадствую зато тфу тфу никаких судорог, рецепт гениально прост - 3-4 чайных ложки сезамовых семечек в день Счастье нереальное


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Сен 02, 2009 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

У меня нет судорог (я вообще ничего по этому поводу не делаю), не набирается гигантский вес, не бегаю в туалет каждые полчаса, хорошо сплю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 02, 2009 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Mumi :
У меня нет судорог (я вообще ничего по этому поводу не делаю), не набирается гигантский вес, не бегаю в туалет каждые полчаса, хорошо сплю.


Как,кстати, с весом? негигантский, но хоть какой-то набрался наконец-то?


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Ср Сен 02, 2009 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

begemotja В Элитэ есть бассейн. Сколько он отдельно стоит я не знаю. А абонемент на зарядку для беременных и занятия в басике - 75 лат на месяц. Входит два занятия в неделю в зале и одно в бассейне и еще две лекции какие-то. Я сама не ходила, ибо "группа поддержки" была не здана в детсад. Сейчас вот думаю, мож пойти.


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Ср Сен 02, 2009 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

А у меня в целом все так же, как в первую Б. Вес набирается на ура Хихи Шило в известном месте и кажется даже не одно Дразнюсь В мирное время за собой такой прыгучести не замечала Хихи Ногти отросли - хоть шурупы закручивай, что тоже не характерно. Разница только в том, что спину по ночам в этот раз маленько тянет.


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamanja offline mamanja Сообщение Ср Сен 02, 2009 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

У меня уже с начала беременности набралось уже 7 кг В шоке . Впрошлый раз всего 9 было за все беременность.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nemesia offline Nemesia Сообщение Ср Сен 02, 2009 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Ох, кабы мне 7. Ато уже почти 10. А основной-то набор впереди В шоке За прошлую было 20 в общей сложности Размышляю


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Сен 02, 2009 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

begemotja :
Krizdole, а Вы в квартире живете или у Вас дом? Sorry



Kvartira Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Сен 02, 2009 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

fikuspikus :

krizdole vse jesche ustalaja? a ja nichego, segodnja v basseine byla, mne bez nego xuzhe.. kupila abonement jesche na 4 raza, nadejusj vesj ispoljzovatj Подмигивать



Ja v pjatnjicu sobralasj v basein. Vchera zanjimalasj v Starkja Ligzda, poetomu segodnja v basein nje poshla. U menja strahovka - tam odno zanjatije na 5 Ls oplachivajetsa, tak chto abonement pokupatj njezachem, da i ostalosj ta po vremenji .... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Сен 02, 2009 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=529867#529867 Sorry мой рассказик...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 02, 2009 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

mamanja :
У меня уже с начала беременности набралось уже 7 кг В шоке . Впрошлый раз всего 9 было за все беременность.



Рукопожатие И у меня уже 7,а в прошлую всего 7 было. но недумаю, что сейчас нам светит ещё больше 3-4 набрать Размышляю

Насчёт ногтей тоже...не поняла к чему это, но таких у меня ещё не было, гелевые просто отдыхают Хихи


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

october offline october Сообщение Ср Сен 02, 2009 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: Рига

я тут так, мимо проходя, у меня тоже на 28 неделе было + 7,5 кг и добрая доктор порекомендовала мне перейти на травку... и тут меня понессссло.... в итоге за 20 кг уложилась..... Make-up Очень смешно


_________________
[

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanja offline mamanja Сообщение Чт Сен 03, 2009 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

У меня тоже ногти в этот раз прут. А еще говорят кальция в организме мало, в прошлый раз с витаминами и то так не росли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Чт Сен 03, 2009 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

а ещё во время беременности волосы пёрли - не остановить, только успевай корни подкрашивать и не выпадали вообще. зато сейчас - хоть собирай и носки вяжи. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Сен 04, 2009 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Da uz, pro volosi et to4no, ja toze 4ashe podkrashivat stala Улыбка Nogti tolko tolko obrezala, ato takie lopati otrasli, vse dumali gelevie Улыбка u mena nabor 9 kg na segodnashnij den, pomojmu neploho, zor ushel opat pogulat....zdu svoju krasaavicu Love


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Сен 04, 2009 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

4ego-to valaja kakaja-to u as boltalka polu4aetsa Печально tashachka ushla i use...
Ja vot segodna u vra4a bila, malishka moja tam seba neploho 4uvstvuet, rastem mi horosho, nabor vesa u mena idealnij, vra4 skazala vse kak v knizkah Хихи Tak 4to ja dovolna, fluorogramu muzninu vzala, pe4at postavlena, ja dumaju mozno rozat Улыбка
Segoda uze dogovorilas s parikmaherom, zabila pedikur manikur, budu pri vsem parade vo vrema rodov, kak vsegda Улыбка

U mena mua klesh ukusil, poka ehali v bolnicu, on gde-to po doroge vipal, vot nadejus 4to eto ne kakoj-nit plohoj klesh, nam etogo sej4as sovsem ne nuzno ...

Sluhajte, a kogda tusovku opat ustariat beremennuju budem??? Размышляю


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 04, 2009 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

вот сижу уже полчаса и чувствую, что кто-то в животе копошится Да-да тихонько так, как в норке... вроде рано для первой беременности, или это мне уж невтерпёж?


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Сен 04, 2009 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Почему рано? Многие на 16-ой чувствуют шевеления. Я их точно уже чувствовала на этом сроке. Улыбка

16 неделя беременности

Женщина

На этой неделе Вы можете впервые почувствовать шевеления Вашего плода. Это более вероятно, если Вы уже рожали раньше, или отличаетесь суховатой комплекцией.
Вообще женщины ощущают шевеление плода при повторных беременностях примерно на 2-4
недели раньше, чем при первой. Происходит это главным образом потому, что
женщина уже знакома с этим ощущением. В принципе то, что женщина не распознает
шевелений плода при самой первой беременности до 22-23 недель, вовсе не
удивительно: зачастую эти самые первые шевеления весьма деликатны, в отличие от
пинков, щедро отпускаемых плодом в более поздние сроки.


http://www.missfit.ru/calendar/index.php?week=16


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Пт Сен 04, 2009 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

у меня первые шевеления были как раз в 16 недель. как будто пузырики большие лопаются Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022