Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Чт Окт 08, 2009 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

Tatulja :
Да уж, без поддержки мужа тяжело...жутко когда не понимают, что это не просто быть дома с ребенком, особенно первое время, что нужна поддержка.
Мы всю неделю без папы живем, но бабушки друг друга сменяют...Девушки, у кого есть 2-ой ребенок, как вы справляетесь? Я не представляю пока этого. Как приготовить, как омыть старшего детя, если младший требует скакания на мече..У нас вообще жуткие скандалы начались, ревнует сильно..бабушек прогоняет, да и меня тоже когда истерики, все кидает и кричит, спать перестал днем...вот думаю пора нам попробовать одним остаться, но не знаю как все устроить...



u nas starshije poxozhego vozrasta.. nam papa vsetaki ochenj pomogajet.. ili ja doru v sling (ili na ruki) i vmeste s pojazdami vozimsja. dazhe ukladyvaju obojix vmeste vecherom, jesli malenjkaja ne spit - takoj u nas dogovor, chto jesli xochet, chto by mama ukladyvala (a ochenj xochet, dlja vsego ostaljnogo papa v tope), to togda my s doroj vmeste toma ukladyvajem, jesli dora ne spit - togda ja rjadyshkom lozhusj.. no u nas tom d sadike do dvux, i ne spit dnem uzhe gde-to s ijulja..


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Окт 08, 2009 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

У нас сегодня полный абзац, в 8 утра начался плач и вод до сих пор капризы, то на руках, то полежать, по подремать, слинг не нравится, ест кое как и то всё срыгивает, иногда фантаном, такого раньше не было.. у меня уже крышак едет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sinij offline sinij Сообщение Чт Окт 08, 2009 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

tashachka :
У нас сегодня полный абзац, в 8 утра начался плач и вод до сих пор капризы, то на руках, то полежать, по подремать, слинг не нравится, ест кое как и то всё срыгивает, иногда фантаном, такого раньше не было.. у меня уже крышак едет...



Ростет твой ребенок, Ташачка. Мне на ум приходит такая мысль - это надо пережить. Во всяком случае именно так я сама себе говорила в таких ситуациях.

На улицу выходили? Спали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Чт Окт 08, 2009 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Ташачка, кризисы смотрела? Подмигиваю


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Окт 08, 2009 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

tashachka :
У нас сегодня полный абзац, в 8 утра начался плач и вод до сих пор капризы, то на руках, то полежать, по подремать, слинг не нравится, ест кое как и то всё срыгивает, иногда фантаном, такого раньше не было.. у меня уже крышак едет...



Po mojemu, eto pro vas:
"К 25-30 дню мамы довольно часто замечают, что ребенок начал более часто и обильно срыгивать, что, как правило, связано с приходом зрелого молока и является возрастной нормой. "

Otsjuda: http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=30


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Окт 08, 2009 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Krizdole :
Po mojemu, eto pro vas:
"К 25-30 дню мамы довольно часто замечают, что ребенок начал более часто и обильно срыгивать, что, как правило, связано с приходом зрелого молока и является возрастной нормой. "

Otsjuda: http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=30



Спасибо!!!
Это точно про нас!
Малышка срыгивает уже 2 день после каждого кормления, а раньше это было 1-2 раза в день и совсем по капле, я уже переживать начала.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Окт 08, 2009 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

U nas kakoij to vechernij-nochnoij krik uzhe vtoroij vecher pered snom. Vrodje pojela, vsjo ok, i potom nachinajetsa ... bednije sosedji i ja uzhe bez sil ukachivatj. Ilji koliki nachaljis Слёзы , ilji ja slishkom raznoobrazila svojo menju, poka njeponjatno.

Nda, moij apetit vernulsja, kotorij vo vremja beremennotsji propal Печально Zhalj, tak nje hochetsa obratno svoji dorodovije kg nabratj, ponraviljis mnje moji -10 kg poslje rodov. Toljko garderob menjatj nado, a to vsjo boljshoje i svobodnoje.

Segodnja sjezdjilji v LMT podkljuchilji Mazulis skidki na razgovori i abonent. platu.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Окт 08, 2009 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

да, мы гуляли, это единственый час когда спали, а так с сисей дремлет во время еды...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sinij offline sinij Сообщение Чт Окт 08, 2009 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

tashachka :
да, мы гуляли, это единственый час когда спали, а так с сисей дремлет во время еды...



как вы к вечеру? держишься? Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Чт Окт 08, 2009 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

mozhet bitj kto-to mozhet skazatj chto eto takoe i chto s etim delatj.... Nash detj uzhe 3-4 denj vremenami glotaet vozduh rtom i pri etom dishit chasto, kak budto dishatj tjazhelo, bili u vracha, poslushali serdechko, shumov netu, vse ok. U menja bilo podozrenie chto eto alergija mozhet bitj, no i pro eto vrach skazala chto vse horosho. U nas eshe nasmorok nikak ne prohodit, esli ranjshe nos tek, to teperj toljko slishno chto nos zabit, kogda spit, pitajusj smjagchitj olivkovim maslom, ranjshe kapala vodichku human. I guljaem mi seichas boljshe obichnogo, no nikak ne mogu ponjatj chto eto mozhet bitj. V celom rebenok vedet sebja kak obichno, ulibaetsja, lapochet, uchitsja polzatj. No eto glotanie vozduha rtom menja ochenj pugaet, vrach skazala chto esli vo sne tak ne delaet to dolzhno bitj nichego strashnogo. No menja eto bespokoit siljno i ne znaju k komu obratitsja.....Malishu 5 mesjacev.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Пт Окт 09, 2009 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Латвийский Сведбанк придумал такое нововведение: чтобы я могла в Россию перечислить скажем 1 доллар, я должна заплатить за это 40 долларов...абзац блин!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Окт 09, 2009 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

tashachka :
У нас сегодня полный абзац, в 8 утра начался плач и вод до сих пор капризы, то на руках, то полежать, по подремать, слинг не нравится, ест кое как и то всё срыгивает, иногда фантаном, такого раньше не было.. у меня уже крышак едет...



пОГОДА, видимо. Наш супер мирный Вася, корорый обычно целый день на полу, дал прикурить последние дни Заклеил рот ужас. ноет на ночь, у папы орет, носи его. караул.

вчера торжественно закупили 74 размер, хотя ненадолго.

измерились дома: 6260 и 64 см (уже в принципе с половиной), итого 760 грамм и 3 см за месяц Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Окт 09, 2009 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

В Россию деньги переводить мне показалось удобнее всего Анеликом или МИГом - это 2 такие системы, быстро, дешево и никаких геморроев, как с почтой. Единственный минус - у нас он тока в Бизнесбанке, а там немного тупицы попадались, в остальном - это лучше, чем просто переводомУлыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Окт 09, 2009 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

jenny

капать мазать не надо, набери горячую ванну, чтоб напарило в ванной комнате, и заноси ребенка, сопельки потекут.
и объясни логику - если у ребенка НАСМОРТ долго, зачем БОЛЬШЕ ГУЛЯТЬ?????? меня лично не тянет на улку с насморком... и ребенка бы не потащила

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Окт 09, 2009 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

sinij :

tashachka :
да, мы гуляли, это единственый час когда спали, а так с сисей дремлет во время еды...



как вы к вечеру? держишься? Цветок


Мы вчера колбасились до последнего, ела каждые пол часа и плакала, либо кряхтела, я уже сама ревела, папа потом поносил её, пообщался, дала ей сисю и наконец она заснула... дурка была, но спали хорошо, я хоть более менее живая! Сегодня деть как обычно в хорошем настроении, вот лежит и балякает, а я туту Здорово а папа завтрак делает - прям рай! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sinij offline sinij Сообщение Пт Окт 09, 2009 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

jenny :
U nas eshe nasmorok nikak ne prohodit, esli ranjshe nos tek, to teperj toljko slishno chto nos zabit, kogda spit, pitajusj smjagchitj olivkovim maslom, ranjshe kapala vodichku human. I guljaem mi seichas boljshe obichnogo, no nikak ne mogu ponjatj chto eto mozhet bitj. V celom rebenok vedet sebja kak obichno, ulibaetsja, lapochet, uchitsja polzatj. No eto glotanie vozduha rtom menja ochenj pugaet, vrach skazala chto esli vo sne tak ne delaet to dolzhno bitj nichego strashnogo. No menja eto bespokoit siljno i ne znaju k komu obratitsja.....Malishu 5 mesjacev.



Вы наблюдаете за ребенком: он веселый, никаких отклонений в поведении нету - значит, наблюдаем дальше. Во всяком случае раньше времени я бы не паниковала. У нас уже тоже долго заложен нос, внутри, ребенок хрипит, но сопли не выходят. Может из-за этого и глотает ребенок воздух, что через нос плохо дышится

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Пт Окт 09, 2009 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

dEadLock :

tashachka :
У нас сегодня полный абзац, в 8 утра начался плач и вод до сих пор капризы, то на руках, то полежать, по подремать, слинг не нравится, ест кое как и то всё срыгивает, иногда фантаном, такого раньше не было.. у меня уже крышак едет...



пОГОДА, видимо. Наш супер мирный Вася, корорый обычно целый день на полу, дал прикурить последние дни Заклеил рот ужас. ноет на ночь, у папы орет, носи его. караул.

вчера торжественно закупили 74 размер, хотя ненадолго.

измерились дома: 6260 и 64 см (уже в принципе с половиной), итого 760 грамм и 3 см за месяц Здорово



О, большой богатырь Василий ростет Улыбка

а у меня деть больно спокойный, судя по всему - затишье перед бурей Улыбка Очень смешно

офф: где ты шарф заказала? мне дико не выгодно из России заказывать, в Латвии дорого. Дай источник счастья Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Пт Окт 09, 2009 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

tashachka :

sinij :

tashachka :
да, мы гуляли, это единственый час когда спали, а так с сисей дремлет во время еды...



как вы к вечеру? держишься? Цветок


Мы вчера колбасились до последнего, ела каждые пол часа и плакала, либо кряхтела, я уже сама ревела, папа потом поносил её, пообщался, дала ей сисю и наконец она заснула... дурка была, но спали хорошо, я хоть более менее живая! Сегодня деть как обычно в хорошем настроении, вот лежит и балякает, а я туту Здорово а папа завтрак делает - прям рай! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! Поцелуй



Хихи я ж говорю - это пережить нало Улыбка

Что на завтрак? на что хватило папы? Улыбка нас обычно хватало на кукурузную кашу, яичницу и кофе с молоком Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Окт 09, 2009 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Девочки, вот что ещё хотела спросить, у меня неделю, как по ночам молоки приходит с дикой болью, к утру и днём всё ок, а вот ночью - спать не могу, я иногда от собственного стона и боли посыпаюсь, ноющая боль в сосках и самой груди... грудь мягкая, уплотнений нет. Странно как-то, я всё валю на усталость и напряжения, может из-за этого молоко "туго" идёт...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Окт 09, 2009 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Хихи Амлет и тосты!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sinij offline sinij Сообщение Пт Окт 09, 2009 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

tashachka :
Девочки, вот что ещё хотела спросить, у меня неделю, как по ночам молоки приходит с дикой болью, к утру и днём всё ок, а вот ночью - спать не могу, я иногда от собственного стона и боли посыпаюсь, ноющая боль в сосках и самой груди... грудь мягкая, уплотнений нет. Странно как-то, я всё валю на усталость и напряжения, может из-за этого молоко "туго" идёт...



такие вот приливы, скорее всего. Я до сих пор выдыхаю, когда молоко приходит, напряжение и днем и ночью.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Пт Окт 09, 2009 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

kroljix :
В Россию деньги переводить мне показалось удобнее всего Анеликом или МИГом - это 2 такие системы, быстро, дешево и никаких геморроев, как с почтой. Единственный минус - у нас он тока в Бизнесбанке, а там немного тупицы попадались, в остальном - это лучше, чем просто переводомУлыбка



ну их всех! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Пт Окт 09, 2009 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

деУшки, убейте кто-нить моих Гонять тараканов, а то мне скоро Конец пришёл - дитенка уже месяц как на живот переворачивается, а на спину все еще никак. Это в порядке нормы? и сколько ж ждать обратного переворота? мне уж тут мысль закралась пригласить физиотерапевта чтоб позанималась с ней...
Из положительного Улыбка
Мы вчера у педиатра были - прибавка за месяц 490гр и + 3см, итого 6820 и 64 см.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Окт 09, 2009 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Лориель,

на спину обратно дитенок гораздо похже может преворпачиваться. Может в 5 мес, а может и в 9. На это счет вообще не стоит заморачиваться.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Angel offline Angel Сообщение Пт Окт 09, 2009 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Золик

Хела сказала,что на живот они гораздо позже переворачиваются. Так что волноваться нечего. Внимание!
А мой сейчас вообще не хочет сам переворачиваться. Дома холодно,деть одет ,вот и не хочет ворочаться. Размышляю Как только раздеваю,сразу крутится как юла. А в одежде ни-ни Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022