Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 19 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 25, 2011 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

1. Почему, для чего вы посещаете занятия? Что они дают вам и ребенку?
Занятия посещали для общения ребенка со сверстниками/социализации, хотелось, чтобы ребенок, да и мама Смешно учились новому. Занятия привносят в повседневную жизнь разнообразие и какой-то определенный режим, особенно пока ходили два раза в неделю.
2.Плюсы и минусы помещения (на ваш взгляд): местоположение, оснащение и т.п. К помещению и месторасположению претензий нет, нас все очень устраивает.
3.Прокомментируйте занятия: методическую сторону, подход, атмосферу...
Что нравится/не нравится ребенку? Что нравится/?не нравится вам?
Методику занятий комментировать не возьмусь, но мне очень нравился индивидуальный подход к каждому ребенку, душевная атмосфера и творчесекий подход педагога Цветок Ребенку иногда было скучно заниматься с каким-то мелим материалом (крупами, камушками), но это уже наша особенность характера, и к тому же ребенок всегда находил себе альтернативное занятие, пока более усидчивые детки занимались.
4.Предложения, пожелания по организации, ходу занятия ну и вообще Нас все устраивает и все нравится, если что-то вспомнится, то обязательно сообщу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asya offline Asya Сообщение Сб Май 28, 2011 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

1. Почему, для чего вы посещаете занятия? Что они дают вам и ребенку?
Хожу ради дочки, ради ее обшения со сверсниками в коллективе, ради ее обучения и развития. Но и мне самой нравиться поиграть и попеть, как маленькой Смешно Настроение потом на весь день отличное!
2.Плюсы и минусы помещения (на ваш взгляд): местоположение, оснащение и т.п.
Может быть только вот зимой в раздевалке чуть тесновато и пол там холодный, а так все отлично! А месторасположение нам лично очень подходит Ok
3.Прокомментируйте занятия: методическую сторону, подход, атмосферу...
Занятия очень насыщенные, динамичные, полезные, развивающие чувства и моторику малыша. Атмосфера радостная такая Счастье нереальное что уходить не хочется ни мамам ни малышам.

4.Предложения, пожелания по организации, ходу занятия ну и вообще

Вот общих небольших посиделок с чаем после занятий не помешало бы, а то хочется сесть, перевести дух, что-то обсудить. Детям хочется еще с игрушками повозиться. Хотя мы С Таней и так самые последние уходим Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Май 28, 2011 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

1. Почему, для чего вы посещаете занятия? Что они дают вам и ребенку?

Не буду оригинальна Улыбка . Посещаем ради социализации ребенка - чтобы занималась вместе с другими детками, чтоб училась принимать задания от другого взрослого и выполнять их. Ради неформального общения - маме с мамами, детке - с детками - тоже. (В этом смысле классно было в вечерней группе, когда не "подпирает" следующая группа. А если Маришка уже забрана из сада - совсем классно Дразнюсь)

А, и еще. Как бы много я ни читала, чего бы ни пробовала - у тети Оли всегда находим свежие идеи. Особенно по части креатива Ok И всяких прикольных песенок-потешек. Почему-то тети Олины приживаются, а мамины - не особо Хихи

Своих целей достигаем (хоть на первый взгляд это может быть незаметно Улыбка )

2.Плюсы и минусы помещения (на ваш взгляд): местоположение, оснащение и т.п.

Ну, мы неприхотливые, нас все устраивает. Что-то там с краном было, но уже все хорошо Улыбка

3.Прокомментируйте занятия: методическую сторону, подход, атмосферу...

Методически - отлично Ok . Единственное - приходится самостоятельно прорабатывать семантическую сторону некоторых текстов. Ну, это моя филологическая (и учительская) фишка Хихи - хочу, чтоб мелкая понимала тексты, потому вечно ищу всякую наглядность (молоточек-гвозди, цветки-лепестки, дятел и проч.) и разъясняю-разъясняю... Не уверена, что вот это надо, вот так дословно, - но тут меня не переделаешь, у нас лингвистический анализ с пеленок Очень смешно Что характерно - малая меня слушает и дополнительные вопросы задает Хихи

Подход и атмосфера нам нравятся - очень даже душевно и весело Счастье нереальное

Что нравится/не нравится ребенку? Что нравится/?не нравится вам?

Ребенку нравится тетя Оя, её песенки-потешки, пальчиковые игры, "ходилки", "солнышко" - всё это с удовольствием повторяется дома и на улице, и в машине - с примечанием: "Тетя Оя [научила]". Нравится креатив - и процесс, и - особенно - результаты, вывешенные дома на холодильнике. То, что не нравится, связано с индивидуальными особенностями ребенка ("без мамы не пойду"). Но оно может непосредственно на занятии не нравиться, а дома - на "ура" Улыбка .

Мне нравится "сбалансированность" занятий - сочетание разных видов деятельности (на развитие речи, творческих способностей, физическое развитие, музыкальное и т.д.), четкая структура. Ну, и как было сказано выше, - нравятся конкретные задания, тексты и проч.

Я вот думаю: может, больше давать заданий на "подумать" (ну, т.е. на развитие мышления)? Или не могут они в толпе сосредотачиваться на задачке? Подозрительно

4.Предложения, пожелания по организации, ходу занятия ну и вообще Улыбка [/color][/quote]

А вроде выше уже все сказала Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resnichka offline Resnichka Сообщение Вс Май 29, 2011 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 625

1. Почему, для чего вы посещаете занятия? Что они дают вам и ребенку?

Посещаем занятия уже второй год. Посещаем, конечно, с целью развития, получения новых навыков, социализации. Ребенок учиться слушать НЕ родителей и няню, воспринимать авторитет другого взрослого. Именно эти занятия открыли в ребенке творческую жилку Улыбка Для меня это возможность наглядно увидеть как быстро ребенок воспринимает новое, подсмотреть, чем можно заниматься с ребенком, а так же понаблюдать за сверстниками и их мамами. Особенно, если кто то уже умеет справляться с какой то конфликтной/сложной ситуацией, а я нет Улыбка

2.Плюсы и минусы помещения (на ваш взгляд): местоположение, оснащение и т.п.

Для нас, живущих неподалеку, помещение расположено замечательно. Минус видимый лично мне, это вход в помещение через зал занятий, что отвлекает деток. В сравнении со вторым этажом ранее, это минус. В целом просторнее стало, есть где пробежаться, находиться место для большой красивой ёлки и всего необходимого.

3.Прокомментируйте занятия: методическую сторону, подход, атмосферу...
Что нравится/не нравится ребенку? Что нравится/?не нравится вам?

Методическая сторона занятий и душевный подход к занятиям нашего преподавателя (Олечки) это сердце всего. Всё очень нравиться и нет никаких недостатков. Ребенку нравиться рисовать и лепить. Немного пошалить (уж извините нас). Физически-активная часть занятий тоже явно ему по душе.
Атмосфера на занятиях всегда позитивная, дружеская. Иной раз пока дойдем до занятий, успеваю рассердиться на шилопопа, а за час занятий настроение улучшается и домой снова на позитиве идем.

4.Предложения, пожелания по организации, ходу занятия ну и вообще

Мы хотим продолжать заниматься, даже если освоимся в саду. Спасибо Оле за труд и терпение и безграничную фантазию.

А это вот наша выставка (малая часть, из последнего):


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0ka offline 0ka Сообщение Вс Июн 05, 2011 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

уууф! теперь точно всё Улыбка
Последние праздничные занятия отгремели, на пикник съездили, учебный год закончили на ура!

Год был очень интересным. Начинался сумбурно: мало кто об этом знает, но практически весь сентябрь я провела в поиске подходящего помещения. В итоге мы начали по нынешнему адресу в чистой, светлой, новой комнате, которую я очень старалась сделать уютной и удобной и для детей, и для взрослых.

Оформляли всем миром, даже годовалые крохи приложили руку, старались!




Время то летело, то тянулось. Мы прошли и через экстремальные морозы, и жуткие сугробы, и текущую весну и кусочек жаркого лета; зубы, возрастные кризисы, полнолуния и недосыпы - бывало всякое. Но и мамы, и детки преодолевали все трудности и при первой же возможности приезжали на занятия. Перечитала нашу февральскую переписку, когда из-за морозов я предлагала отменить занятия, помните? разок пропустили и снова стали проситься на занятия! и приехали! Поцелуй




В этом году было много нового. во-первых, новыми были группы годовасов. Раньше я набирала только с полутора, в этом же сезоне записалось много деток в возрасте год. Малыши такие разные: кто-то любит экшен, кто-то наблюдает с маминых рук, кто-то еще не ходит ножками, но уже рвется в бой! ээх! Смешно

А в конце зимы стартовала группа малышей до года. Группа получилась.. эммм... теплая что-ли... Атмосфера была неповторимая. Наверно, из-за того, что времени у нас было аж 2 часа, хватало и поиграть, и покормиться, и занять мам творческими затеями.



В этом году впервые отмечали Масленицу. ООО, что это был за праздник! Девчата, я так душевно давно не проводила время! Стол ломился от домашних блюд, организовались все: кто с самоваром, кто с блинами, кто с костюмами. В итоге получилось красочно, весело и вкусно!




Весной многие вышли на работу. некоторые взяли тайм-аут на привыкание к бабушке/няне, кто-то пошел в детский сад. Пусть все у вас сложится хорошо, пусть детки будут здоровыми и счастливыми, в добрый час!

Появились новые детки. Новички быстро освоились и влились в коллектив. Молодцы!

К заключительному занятию практически все подготовились основательно. В итоге праздник получился яркий и неповторимый! Большое спасибо за поддержку и активное участие!! Креативили не только мамы, но и няни и даже папы!
очень рада, что этот небольшой творческий эксперимент вызвал положительные эмоции, кто-то вспомнил традиции из детства - и это замечательно!



Фотогафии с выпускного выложены в альбомы групп Улыбка

А какой был пикник! Девчата, респект! Дружно, оперативно, организовались, собрались. А папы! И столы принесли, и мангалы раздобыли, и шашлыки нажарили, и нас пофоткали, и детей позанимали! Вчера была одна из лучших вылазок!
Отдельное спасибо Наде-kidbox.lv за детский уголок развлечений! Это было то, что нужно - малыши с визгом копошились около родителей, были все время заняты, никуда не разбегались. Ok



У меня фотографий с пикника немного, они тут >>

Постараюсь доложить в альбомы то, что незагружено, иногда просто не хватало времени обработать Краснею.

Спасибо огромное за позитив, за улыбки, за деток, за компанию!
Хорошего лета! Набирайтесь здоровья, растите большие!

Всех-всех целую крепко-крепко Поцелуй

Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

п.с. девчата, можно поделиться своими фотографиями (у кого есть - выложить в свой альбом и дать ссылку или прислать мне, я выложу сама), а также впечатлениями, пожеланиями и вообще Улыбка
Все о записи на следующий учебный год - в первом сообщении этой темы Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

0ka offline 0ka Сообщение Пн Июн 06, 2011 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Чуть не забыла Улыбка

Вот что получилось в результате общих усилий:


Спасибо малышам за аппетитные клубнички, а их старшим товарищам за надежную и симпатичную корзинку Улыбка

А еще у меня две потеряшки, и обе - очки.

Две пары темных очков: оправа сиреневая и оправа белая. Чьё?

Вспомнила еще одну находку: игрушечный телефончик. Все у меня. Обращайтесь до 9 июня Улыбка



Последний раз редактировалось: 0ka (Пн Июн 06, 2011 16:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

laimdotas offline laimdotas Сообщение Вт Июн 07, 2011 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 290
Откуда: Ikskile

Оля спасибо за занятия, за праздник и за пикник, все на высшем уровне Love
Наконец-то добралсь до отзывов согласно твоей анкетке:
1. Ходили получать новые навыки и знания, также из-за социализации с другими детками, жаль что не вся группа сохранилась до лета, но зато было знакомство с новичками Рукопожатие и это тоже хороший опыт.
2. Место пасположения на мой взгляд удачное (если, не сказать идеальное), и на машине и на общественном транспорте добираться удобно. Помещение хорошее, очень понравились украшения тематические и с участием детского творчества. Елка на зимние праздники была зачетная Новый год .
3. Понравилось что учитивается возраст деток, каждое упражнение продуманно и всегда по какой-то теме. И хотя мы песенки и танцы частенько игнорировали, но все откладываестя в детском созании и надсеюсь со временем даст свои плоды Да-да . И даже мамы получили новые нужние умения (даже преодолевая свою лень Прячусь ) Шляпки все такие красивие (дома очень нахваливали), но вот детки вроде скучали немного пока шел творческий процесс, может можно было как с цветами, поэтапно, на занятиях делать шляпки понемногу?
4. Порекомендовать что-то сложно, все на отлично, так держать и продожать дарить деткам свой позитивный настрой и конечно знания. Огронмое спасибо Цветок Цветок Цветок , и отличного летнего отдыха yahoo .

п.с. мы тоже хотим записаться на следующий учебный год, скорее всего на выходной день (желательно не очень рано Краснею ), но пока трудно определиться. Если будут отдельно занятия - спецкурсы, e.g. "Вижу. Чувствую. Творю!" или по математике и логике, то на них тоже. Наши данные у тебя есть, на сентябрь Насте будет 3г9м.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kate offline Kate Сообщение Вт Июн 07, 2011 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

Оля, спасибо огромное за организацию пикника, нам так понравилось! Цветок Сто лет уже не была в такой большой и приятной компании на природе, испытала большой эмоциональный подъем. Счастье нереальное Лиза ночью заснула моментально и спала как сурок от избытка впечатлений. Смешно
Ждем новых встреч в сентябре. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пн Окт 03, 2011 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Тут сентябрьские фотки (всего 4 занятия) группы среда/пятница в 12-00. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

basenka offline basenka Сообщение Вт Окт 11, 2011 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

Фотографии с праздничного занятия. Группа вторник/ четверг 12-00. https://picasaweb.google.com/114860025750697166903/VQQUoI?authkey=Gv1sRgCO-zxtntrcLl_AE#

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjona offline Nastjona Сообщение Вт Окт 11, 2011 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 624
Откуда: Bukulti

Оля, спасибо большое за праздничное занятие! Улыбка Нам очень понравилось, особенно угощение Да-да Улыбка
Вот фотографии группы вторник/четверг в 10:00
https://picasaweb.google.com/117281258428196968619/20111011_PrazdnikOseni?authkey=Gv1sRgCL2uiLb3qu3dnQE


_________________
Даниэль - 04.06.2010
Александр - 08.05.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0ka offline 0ka Сообщение Ср Окт 12, 2011 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Спасибо мамам, папам, бабушкам, дедушкам, няням и, конечно, МАЛЫШАМ за праздничное настроение!
Результаты коллективной работы не все готовы, последние штрихи еще внесут детки в следующее воскресенье.
Но одна работа благодаря малышам от года до полутора уже готова!

Белочка передает всем привет Hi

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ofa offline ofa Сообщение Ср Окт 12, 2011 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

фотки праздничного занятия группы ср-пт 10.00

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Окт 12, 2011 22:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Part II фоты от мню
фотки праздничного занятия группы ср-пт 10.00


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lavzi offline Lavzi Сообщение Вт Окт 18, 2011 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Фотки праздничного занятия группы ср-пт 12.00 https://picasaweb.google.com/117193818636289755790/12102011?authuser=0&feat=directlink

Сорри за задержку! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Izabella offline Izabella Сообщение Ср Окт 19, 2011 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 117

http://edik.lv/prazdnik_oseni_2011.rar
группа 11:00 вторник-четверг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KejTi offline KejTi Сообщение Пт Окт 21, 2011 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 92
Откуда: Рига, Пурвциемс

наши фото - группа ВТ-ЧТ 11-00

http://foto.inbox.lv/m300/Prazdnik-oseni-KKM?view=&page=1

Жду и от других с нашей группы фото Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

amelochka offline amelochka Сообщение Пн Дек 19, 2011 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Немножко фотографий с воскресного занятия 10:00, там правда в основном мой кавалер, но и другие немного попали Улыбка
https://picasaweb.google.com/116173019722353019212/Picasa?authkey=Gv1sRgCLvEh7PMse_0YA

Оля, спасибо большое за занятие, так жалко что я сама не смогла попасть, заболела вчера прямо с утра, но папа сказал, что было очень здорово, только Никитка вел себя неочень Беспокоюсь видимо отвык из за пропусков.


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Ср Дек 21, 2011 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Оля, спасибо большое за сегодняшнее праздничное занятие!!!
Очень понравилось нам обеим!
наши фотки

P.S. Женя, рецепт твоего сырного пирога очень ждем!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KejTi offline KejTi Сообщение Ср Дек 21, 2011 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 92
Откуда: Рига, Пурвциемс

Оленька, спасибо за чудесный праздник!!!
Вот фоточки от Софии, ее конечно там много, я пыталась фоткать и других деток, но не все фотографии получились, то что получилось вы можете увидеть тут ->

Ёлочка 20 декабря 10-30

https://picasaweb.google.com/101534747979547160784/201211?authkey=Gv1sRgCJC8urSXvtr50AE

ИСПРАВИЛА ССЫЛКУ!



Последний раз редактировалось: KejTi (Чт Дек 22, 2011 16:36), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lavzi offline Lavzi Сообщение Чт Дек 22, 2011 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

А вот и наши сегодняшние фото:
https://picasaweb.google.com/117193818636289755790/_21122011?authuser=0&feat=directlink

Спасибо Оле за весёлый детский праздник, море улыбок и звон в ушах! Нам так понравилось, что даже уходить не хотелось.

Всем всем всем спасибо за дружную компанию и с Новым годом!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Дек 22, 2011 23:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

От меня децл фотУлыбка
елочка 21 декабря 10.30

Оля спасибо за праздник! Ура! Рада была, что и детям праздник был и мамы наконец-то пообщались вдовольСмешно
Очень понравилась идея с предсказаниями. И вовремя и интересно и посмотрим сбудется или нет.
Тебе желаю много сил и много учеников в следующем году.(до апреля точно Супер стар! Make-up Цветок Цветок Цветок)
Женя от тебя жду рецепт выходного дня. Хочу сама такую вкусняшку приготовитьУлыбка

Пы Сы: Lavzi от твоего сынули я просто тащусь. Такой ангелочек, глаз не могла оторвать весь праздник. Угу Отпад! Здоровья и счастья вам Цветок
Женя от тебя жду рецепт выходного дня. Хочу сама такую вкусняшку приготовитьУлыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ceme4ka offline ceme4ka Сообщение Пт Дек 30, 2011 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 238
Откуда: Riga, Purvciems

Ну и раз уж добралась я до фоток, выкладываю свои с нашего праздника осени.
Это группа по средам-пятницам в 11.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

0ka offline 0ka Сообщение Сб Дек 31, 2011 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Как и обещала, выкладываю свои фотографии.
В каких-то группах фотографировала совсем мало, каюсь Краснею Не всегда есть возможность схватить фотик и запечатлеть процесс - особенно у малышей Улыбка
В некоторых группах фотографий много - за что отдельное спасибо родителям, приславшим фотографии Поцелуй
Занесите эти ссылочки в "закладки" и периодически заглядывайте -альбомы будут пополняться весь учебный год Улыбка

Вторник-четверг, 10.00 >>
Вторник-четверг, 11.00 >>
Вторник-четверг, 12.00 >>
Среда-пятница, 9.00 >>
Среда-пятница, 10.00 >>
Среда-пятница, 11.00 >>
Среда-пятница, 12.00 >>
Воскресенье, 10.00 >>
Воскресенье, 11.00 >>
Воскресенье, 12.00 >>



Последний раз редактировалось: 0ka (Вс Апр 29, 2012 21:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

basenka offline basenka Сообщение Вс Фев 26, 2012 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

Фотографии с праздничного занятия. Группа - Воскресенье 12:00.
https://picasaweb.google.com/114860025750697166903/2012?authkey=Gv1sRgCPGinu2JtN3VKA#

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 19/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВТ, 19/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВТ, 19/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВТ, 19/03
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022