Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 19 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

laska0808 offline laska0808 Сообщение Пт Дек 25, 2015 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 76

Оля, спасибо за чудесную елочку и за фотографии!!!
Посмотрела, улыбнулась Счастье нереальное все крохи - просто очаровашки Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0ka offline 0ka Сообщение Сб Дек 26, 2015 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

laska0808 :
Оля, спасибо за чудесную елочку и за фотографии!!!
Посмотрела, улыбнулась Счастье нереальное все крохи - просто очаровашки Ура!



Крошки чудесные, правда. И фотографии отличные, спасибо Ире, маме Софии. Улыбка
Я догрузила туда же свои фотографии, посмотри еще.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

0ka offline 0ka Сообщение Сб Июн 04, 2016 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Закончились занятия в Группе гармоничного развития. Год был насыщенным на события, эмоции. Было много групп, каждая со своими особенностями, со своей спецификой, и это особое удовольствие - видеть, как старается каждый ребенок, как сегодня у него получается то, что не выходило вчера, как мама рассказывает про растущие возможности и интересы малыша в игре и в быту дома.
На занятиях я стараюсь создать радостную, располагающую к общению атмосферу не только для детей, но и для родителей. Поэтому мне всегда очень радостно, когда я вижу, что дружат не только детки, но и мамы: встречаются и вне занятий, ходят друг к другу в гости.

В этом году мамы были творческими и отзывчивыми, сами предлагали помощь: много и хорошо фотографировали малышей, помогали с подготовкой к новому Году, что-то подсказывали, делились знаниями по своей специальности. Спасибо за это большое!

У меня очень специфическая работа. Так как дети очень маленькие, с возрастом они меня уже не помнят. Олимпиады мы с годовасами не выигрываем, рекорды не ставим.
Тем не менее, это первый опыт знакомства детей с педагогикой, важно, чтобы он был максимально положительным, чтобы каждый ребенок ждал занятий, радовался и ничего не боялся. Именно с таким настроем малыши пойдут потом в детский сад и в школу, не теряя интерес к учению, к общению с ровесниками, с педагогом.

Малыши - удивительный народ. Они не будут делать то, что им не интересно. Увлечь, заинтересовать их, в принципе, не сложно. Сложнее сохранить баланс, чтобы встречи не превратились в анимацию, а продолжали быть не просто интересными, но и полезными.

Что мы развиваем, чему учимся? Я ведь не показываю буквы-цифры, мы ничего не считаем и не пишем, не сидим за партами. Какое ж это обучение?
На этот вопрос я предлагаю ответить тем, кто ходил и все видел своими глазами Улыбка Если будет время и желание, опишите, пожалуйста, свой личный опыт. Цветок


---------------
Я обновила ссылки на фотографии, последние фотки я залью на этих выходных.

-------------
Продолжается запись на осень 2016г. АНКЕТА для предварительной записи тут: http://goo.gl/forms/gWwq3ll8bQ

-------------

В июне занятия будут, один раз в неделю, по средам (может, и по четвергам еще). Перекличка желающих начнется в понедельник.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

0ka offline 0ka Сообщение Вс Сен 04, 2016 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Прошу прощения за вынужденную задержку с расписанием. Ситуация требовала принятия принципиального решения. Но об это чуть позже.

Итак.

Группы комплектовались по возрасту с учетом желаемого дня и времени (по возможности).

И приходим в четверг (8 сентября) или в пятницу (9 сентября) - по расписанию СВОЕЙ группы. То есть вторник-четверг приходит в четверг, среда-пятница приходит в пятницу.
Каждый - в свое время.
Одеваться удобно - мы много двигаемся. С собой сменку ребенку и перекус (йогурт, банан, печенье), попить.
Приходить лучше за минут 10 до начала, чтобы спокойно переодеться и дать малышу осмотреться.
8 и 9 сентября пройдут организационные собрания, бесплатные встречи. Спокойно соберетесь, засечете время на дорогу, я все расскажу, проведу часть занятия, заполним анкеты.
Регулярные занятия начнутся со следующей недели, с 13 сентября.
Стоимость 8 евро.

Теперь про принципиальное стратегическое решение.
Одна группа будет заниматься по другому графику, а именно 1 раз в неделю по понедельникам 1,5 часа, стоимость 10 евро.
К Новому Году максимум хотелось бы, чтобы эта группа также перешла на двухразовые занятия, слилась с ровесниками в группе вт-чт 11.00

Группа выходного дня начинает 18 сентября, вскр., списки будут через пару дней, надо будет также заглянуть и отметиться.

Адрес: ул.Кр.Барона 136с,
Телефон: 26542897 Ольга (запишите сразу, звоните, если опаздываете/заблудились)


И приходим в четверг (8 сентября) или в пятницу (9 сентября) - по расписанию СВОЕЙ группы. То есть вторник-четверг приходит в четверг, среда-пятница приходит в пятницу.
Каждый - в свое время.
Одеваться удобно - мы много двигаемся. С собой сменку ребенку и перекус (йогурт, банан, печенье), попить.
Приходить лучше за минут 10 до начала, чтобы спокойно переодеться и дать малышу осмотреться.
8 и 9 сентября пройдут организационные собрания, бесплатные встречи. Спокойно соберетесь, засечете время на дорогу.
регулярные занятия начнутся со следующей недели, с 13 сентября.
Стоимость 8 евро.

Адрес: ул.Кр.Барона 136с, первый этаж.
Машину можно поставить на внутренней парковке, въезд перед домом 140. Про пропуска для парковки расскажу на встрече.

Телефон: 26542897 Ольга (запишите сразу, звоните, если опаздываете/заблудились)



Последний раз редактировалось: 0ka (Сб Сен 17, 2016 22:09), всего редактировалось 4 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

0ka offline 0ka Сообщение Чт Ноя 10, 2016 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Ссылки на альбомы с фотографиями по группам. Ссылки будут постоянными, можно сохранить себе и периодически поглядывать.
В эти альбомы можно добавлять и свои фотографии.




Группа пн 10-30>>

Группа вт-чт 9-00>>

Группа вт-чт 10-00>>

Группа вт-чт 11-00>>

Группа вт-чт 12.00>>

Группа вт-чт 13.15>>

Группа ср-пт 9-00 Малыши>>

Группа ср-пт 9-00>>

Группа ср-пт 10-00>>

Группа ср-пт 11-00>>

Группа ср-пт 12-00>>

Группа вскр 9-30>>

Группа вскр 10-30>>

Группа вскр 11-30>>



Последний раз редактировалось: 0ka (Вт Май 16, 2017 14:01), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

laska0808 offline laska0808 Сообщение Чт Ноя 10, 2016 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 76

Замечательные фото! Спасибо, Оля Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Apeljsinka offline Apeljsinka Сообщение Пн Ноя 14, 2016 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Kengarags

Спасибо за осеннее настроение и отличные фотографии! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0ka offline 0ka Сообщение Пн Ноя 14, 2016 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Love Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Ноя 16, 2016 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Ольга
не могу добавить фото в ваш альбом, разместила их
тут


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0ka offline 0ka Сообщение Ср Ноя 16, 2016 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Оль, СПАСИБО!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Дек 28, 2016 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Оля, еще не все фото добавила?
в нашей группе вт чт 11,00 нет наших фото


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0ka offline 0ka Сообщение Пн Янв 02, 2017 02:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

OJIEHbKA :
Оля, еще не все фото добавила?
в нашей группе вт чт 11,00 нет наших фото


Уже! Мне девчата напомнили.
Я именно среду "забыла" на флешке, но успела все загрузить в уходящем году!
У меня, правда, совсем не много, только под елочкой. Вся надежда на твое фоторужье, Оль Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lota_from_riga offline lota_from_riga Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 12, 2017 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 171
Откуда: Riga

Привет! А фото с ёлочки где-то есть? Улыбка


_________________
Бисерные сказки от Lota_from_riga.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

0ka offline 0ka Сообщение Сб Янв 14, 2017 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

lota_from_riga :
Привет! А фото с ёлочки где-то есть? Улыбка


с 25го? я присылала на мейл. 31го декабря доделала нас наша фотограф.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

0ka offline 0ka Сообщение Ср Янв 25, 2017 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

С февраля набирается новая группа годовасов, занимаемся по средам и пятницам в 9-00.
Анкета для записи: https://goo.gl/forms/r0k8TcMLl42Fgj6j2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

0ka offline 0ka Сообщение Чт Фев 16, 2017 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

В группе гармоничного развития для малышей от года до трех на Масленичной неделе пройдут праздничные занятия.



На праздник приходим нарядные — и взрослые, и дети.
Наряжаемся в яркие цвета: красный, желтый, зеленый, девочкам юбочки и сарафаны, мамам платки, яркие бусы.

Приносим угощение к столу: блины, блинчики, пироги, морсы, компоты, варенье.


После Масленицы будут каникулы. Занятия начнутся в воскресенье, 12 марта.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

0ka offline 0ka Сообщение Пт Мар 31, 2017 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Открылась новая группа годовасов.
Расписание: вторник-четверг в 13.15
Звоните: 26542897, ОЛьга

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

0ka offline 0ka Сообщение Пн Май 08, 2017 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Подходит к концу учебный год. В конце мая, по традиции, пройдут заключительные выпускные занятия.

У групп в воскресенье - 28 мая, вскр.
у групп по будним дням - на неделе с 30 мая по 4 июня, точное расписание будет на днях.

Внимание! К выпускным занятиям мне нужно подготовиться, поэтому те, кто пропал (уехал, заболел), но собирается к концу мая прийти, пожалуйста, отзовитесь, чтобы я имела вас в виду.

Супер стар! Супер стар! Супер стар! Супер стар! Супер стар!

Напоминаю, что запись на следующий учебный год уже открыта, запись одна на все курсы (и для малышей от года до трех, и для дошколят с 3 до 6).
В конце августа у малышей будет перекличка, сформируются группы, начнем с сентября.
Дошколят ждут полезные и интересные спецкурсы по выходным.

Анкета для записи на осень 2017/2018 уч.года здесь: http://goo.gl/forms/gWwq3ll8bQ

Все детали - в первом посте.



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

0ka offline 0ka Сообщение Вт Май 23, 2017 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

ПИКНИК В МИНИЗООПАРКЕ

В первую субботу лета, 3 июня, едем на пикник!
www.minizoo.lv
На пикник приглашаются наши нынешние и прошлые студенты группы гармоничного развития.
Встречаемся в 11 часов в Добули.
Dzimtmisa, Iecavas pagasts, Bauskas rajons

Как добраться:
Едем к ЦСДД, далее все время прямо, в направлении Бауски.
Дорога номер А7
Проезжаем Кекаву насквозь. Едем дальше. Поворот на Dzimtmisa трудно проехать — на трассе отдельная полоса для поворота налево, на Дзимтмису, и указатель на коричневом фоне «MINIZOO»

Приезжаем, паркуемся, говорим, что мы с ОЛЬГОЙ.
платим в кассу: детям с трех лет — 3 евро; взрослым — 4 евро, семейный билет (2 взрослых+2 детей) — 11 евро

Что там смотреть:
Все известные малышам животные: куры, утки, гуси, козы, пони, индюк и даже ослик!


Животных можно будет покормить — через ограду (ограды там символические).
Что взять для зверей: морковку, яблоко, капусту (немного!). Овощи лучше порезать на кусочки. Можно купить «правильный» корм для животных на месте.
А еще все интересующие нас животные в диком восторге от листьев одуванчиков.
Всем одуванчков на тамошней поляне может не хватить, если есть возможность и желание, нарвите у дома в пакетик.




С нами в этом году выезжает Kidbox.lv, везет аттракционы для малышей.
У кого есть свои развлекаловки для детей- берем! (палатки-домики, машинки, чтобы кататься, мячи, бадминтон и т.п.).

Кафе и магазинов нам нет, природа в чистом виде. Поэтому берем все с собой.

Оргсбор: 1 евро с семьи, у меня будет горшочек (на мангалы, мусор, доставку аттракционов. Сами аттракционы нам предлагаются бесплатно!)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

0ka offline 0ka Сообщение Вт Май 23, 2017 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига


Примерный список из расчёта на 10 человек:


мясо/купаты/сосиски и т.д. 3 кг
помидоры/огурцы/паприка свежие 2-3 кг (помыть дома)
маринованные огурцы и др. маринования 1 — 1,5 банки
овощи для барбекю: кабачок, баклажан по 1 шт, помидор, паприка по 3 шт
выпечка по минимуму
лаваш с начинками/хлеб (бутерброды)
фрукты: яблоки, груши, др.(все помыть дома)
кетчуп 1 шт
Посуда, +лучше свои кружки.
Бумажные полотенца 1 шт (я привезу)
Нож, соль, разделочная доска, посуда для шашлыка и овощей
+ Средство от комаров, средство от солнца, кружка, вода и др. напитки каждый для себя (много воды для детей!)


Вариант 1: каждый берет все от фруктов/овощей до мяса и питья на себя, на месте накрываем шведский стол.
Вариант 2: внутри группы можно обсудить, кто что несет и накрыть стол на свою группу.
Не забыть: влажные салфетки, бумажные салфетки/полотенца, воду, кружки/стаканчики, нож, посуду для овощей, фруктов, мяса.
Обязательно: крем от солнца и спрей от комаров.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

0ka offline 0ka Сообщение Вт Май 23, 2017 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Выпускной

Приближается к концу учебный год, малыши подросли, многому научились, а главное — подружились!
Впереди большое праздничное занятие — ВЫПУСКНОЙ БАЛ!
На праздник приходим нарядные — и детки, и мамы. К столу можно взять угощение. В воскресенье — просто перекус, застолья не получится. В будние дни у нас будет больше времени, поэтому можно будет и детей покормить, и самим чайку попить и пообщаться.
После официальной части будет тусовка, поэтому детей можно переодеть из нарядного в удобное.
Супер стар! Супер стар! Супер стар! Супер стар! Супер стар! Супер стар! Супер стар! Супер стар!

Напоминаю, что запись на следующий учебный год уже открыта, запись одна на все курсы (и для малышей от года до трех, и для дошколят с 3 до 6).
В конце августа у малышей будет перекличка, сформируются группы, начнем с сентября.
Дошколят ждут полезные и интересные спецкурсы по выходным.

Анкета для записи на осень 2017/2018 уч.года здесь: http://goo.gl/forms/gWwq3ll8bQ



Последний раз редактировалось: 0ka (Вс Июн 04, 2017 01:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

0ka offline 0ka Сообщение Вс Июн 04, 2017 01:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Ну вот, теперь точно всё, очередной учебный год подошел к концу. Счастье нереальное

В этом году было много малышей. Малыши-годовасы - народ активный, ищущий, завладеть их вниманием и доверием не так просто! И вот шаг за шагом, неделя за неделей - праздник Осени, Новый год, Пасха, Масленица, Выпускной - посмотрите, как детки выросли, подружились, стали ловкими, скоординированными, держат внимание, слушают и слышат.

Разговорились в подавляющем большинстве: стали двухлетками и болтают! Это же прекрасно - это меньше капризов, легче договориться, можно узнать, что малыш хочет или против чего протестует.

Порадовали и детки второго года обучения, прошлогодние годовасы. Они стали рассудительными, самостоятельными, каждый со своим характером!

Многие идут в детский сад, хочется пожелать выпускникам дальнейших успехов в образовательных учреждениях! И это не просто пожелания, это уже проверенный опыт - мои первые рижские выпускники уже заканчивают 5-6 классы.

Большое спасибо мамам, папам, бабушкам, дедушкам и няням за активное участие, поддержку - за вашу работу. Я очень рада, что многие подружились на занятиях, встречаются и вне уроков. По правде говоря, я специально стараюсь создать такую атмосферу, чтобы не только детки вынесли что-то новое, но и мамы смогли отдохнуть и пообщаться, мамам это очень нужно. Давайте поддерживать связь: приходите на семинары для родителей, приводите деток на курсы по возрасту, да и просто пишите-заходите, рассказывайте об успехах, мне правда интересно!

Очень здорово сегодня потусили на природе. Было солнечно, не слишком жарко, комаров распугал ветер. Дети нарезвились вдоволь (детскую площадку привез www.fb.com/kidbox.lv) , папы помогали с мангалами и пасли детей, мамы со спокойной душой общались, угощали пирогами и печеной картошечкой Улыбка


Что нас ожидает впереди.
1. Мои занятия (новеньких не беру) - по средам. В понедельник перекличка, во вторник расписание, в среду занятие. До Лиго.
2. Начинаем адаптационную программу для детей до 3 лет "Скоро в садик!" - 2,3,4 часа без мамы - по вторникам и пятницам с утра. Анкета тут: https://goo.gl/forms/qOVQUCf5I35x3wkx1
3. Оздоровительная программа для детей 6-11 лет "Доброе лето" - в июне.
Больше информации - на странице:
https://www.facebook.com/LabaVasara/
4. Педагогическая консультация "Я иду в детский сад" - в это воскресенье, 4 июня, в 17-00
Анкета для записи: http://goo.gl/forms/02W7OWPio0
5. Запись на осень 2017/2018 уч.года на все программы (для детей от года до трех - будни и выходные, для детей старше трех - выходные) тут: http://goo.gl/forms/gWwq3ll8bQ
Хорошего лета!


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

0ka offline 0ka Сообщение Вт Авг 22, 2017 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Наступил конец августа, начинаем перекличку!

Прошу откликнуться тех, кто записался на занятия на новый учебный год и сообщить, если изменились планы (попали в садик, ходить не сможем), если нужно изменить дни посещений (записывались на выходные, но сейчас можем в будни; не можем по четвергам - у нас бассейн, хотим с Васей, он ровесник и сосед и т.п.)

Также принимаются пожелания по времени (предлагаемые варианты: "пораньше" и "попоже"). Здесь я прошу откликнуться сов и жаворонков, потому что, если ребенок встает в 7 утра, до начинать занятия с ним в 12 нет никакого смысла и наоборот.

Утренние группы возможны с 9.00, самое последнее время - 12.00, занятие длится академический час, плюс пришли-ушли-перекусили.

Чем подробнее у меня о вас информация, тем более подходящий вариант я смогу для вас подобрать.
Группы комплектуются по возрасту, с учетом пожеланий по дням и времени.


Напоминаю, что занятия в режиме "вторник-четверг" и "среда-пятница" по будням, также есть группа выходного дня, 1 раз в неделю - в воскресенье.

Запись новеньких и перекличка продлится до 30 августа. Внимание! 2-3 сентября будет готово расписание по группам. Нужно будет найти себя и подтвердить, что расписание видели, все подходит.

7 (чт.) и 8 (пт.) сентября пройдут организационные собрания (бесплатно), и с 12 сентября начнем полноценно учиться.
Группа выходного дня начинает 17 сентября, без собрания.

Всем записавшимся родителям детей до 3 лет придет емейл, можно ответить там, можно тут в комментариях или в личных сообщениях.
1) Уточните возраст ребенка
2) уточните режим: будни - выходной
3) сориентируйтесь по времени: пораньше-попозже


Про детей старше 3 лет напишу чуть позже, будут интересные курсы, пока составляем программу.

Подробнее про занятия для малышей и анкета для записи тут: https://goo.gl/Qs9LZD

Напоминаю, педагогическая консультация про детский сад - 24 августа, чт., 18.00, анкета для записи: http://goo.gl/forms/02W7OWPio0

Семинары "Чем и как заниматься с малышом", предварительная запись: https://goo.gl/forms/0uxaPAucAP1tUaDt2

Телефон: 2654 2897

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marinelli offline Marinelli Сообщение Вт Авг 29, 2017 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Оля, майл не могу отослать почему-то, напишу сюда:

Подтверждаем, что Дина и Марина хотят заниматься!

Дине в сентябре 2 года и месяц будет.
Хотелось бы заниматься вторник-четверг (но среда-пятница тоже можно, если никак)
По времени - 11 часов - идеально. Встаёт в 8 - 8.30 утра обычно.

С нетерпением ждём занятий!
Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Faina offline Faina Сообщение Ср Авг 30, 2017 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Добрый день. Почему-то не получила майл.
Хотим заниматься по вторникам и четвергам, встаем с 7 до 8 утра.Заниматься можем в 9/10 часов.Кирилл 1год и 3 месяца.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 19/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВТ, 19/03
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 20/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 20/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022